Отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

→  → Отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

Отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

Эльдорадо
Подробнее об интернет-магазине Эльдорадо

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Эльдорадо

Все отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

• 06.02.2013 08:41:34 Вадим @ Оценка магазина 1

Интернет-магазин Эльдорадо - это лохотрон! Заказываю товар, который есть (якобы) в наличии, после оформления приходит статус заказа отменен, причина - товар отсутсвует на складе. Реальная цена в магазине на 4 тысячи рублей дороже, чем в интернет-магазине... И что они думают, что после отказа я пойду и куплю его в реальном магазине? Как бы не так! И своим отношением к покупателям эльдосрадо в миллионный раз доказывает свой и до того опустившийся рейтинг - ниже плинтуса!
    Не связывайтесь с эльдосрадо!
    Эльдосрадо - магазин №1 в черном списке.

• 04.02.2013 12:11:39 Светлана @ Оценка магазина 1

Интернет-магазин не выпоняет своих обязательств по возрату товара ненадлежащего качества, которые прописаны в накладной. Не принимает обратно бракованную технику. Техника,видимо, не проходит предпродажную проверку, или она заведомо бракованная и закупленна по низкой цене, а продают как обычную по рыночной цене. Мне продали телевизор с браком, а принять обратно не захотели. Жулики!!!

• 28.01.2013 21:59:19 АЛИРА @ Оценка магазина 1

Интернет- Магазин "Эльдорадо"на Обручевых просто ужасен. Мы приобрели моющий присосись, через одно использование под напором воды оторвался колпачок от щетки ... это не прошло и две недели ...магазин отказался обменять щетку ....более того...они даже не смотрели (выводы - шланг был мокрым ,как и привезли). Персонал очень грубый,не за что не отвечают. Эльдорадо надо слить давно...жалоб очень много....Если не можешь работать,не дури народ ....Мой совет нашим гражданам ,не давайте себя обманут Не покупайте у них ничего,мало того что они подсунуть Б/У ..еще откажутся от обязанности.
    НЕ ПОКУПАЙТЕ У "ЭЛЬДОРАДО" НИЧЕГО!!!

• 28.01.2013 13:13:14 Марина @ Оценка магазина 1

Заказала 3января телевизор SUPRA. 6 января доставили,упаковка была заклеена скотчем.Поскольку в инструкции не было подробного описания комплектации,получили то,что было в коробке.Когда же стали устанавливать телевизор,оказалось,что нет деталей для крепления ножки к подставке.7 января тщетно пыталась дозвониться по единому номеру.Через форму обратной связи отправила свои претензии и 8 января оформила заявку на возврат товара.15 января было вынесено решение вернуть мне деньги,а 16 января приехавшие экспедиторы ОТКАЗАЛИСЬ забрать телевизор и вернуть деньги по ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ из-за отсутствия крепёжных деталей.В этот же день я отправила свои претензии,заявка находилась на рассмотрении для обмена.Сегодня 28 января мне позвонили и...ОТКАЗАЛИ в обмене,предложив жаловаться куда угодно.Вот теперь не знаю как поступить,стоит ли тратить нервы и здоровье на тяжбу за свои права?..Ранее заказывала товары в других интернет-магазинах-проблем с товарами и возвратами не было.На днях был день рождения,"спасибо" "ЭЛЬДОРАДО" за такой "подарок".

• 26.01.2013 00:02:29 Рафаэль @ Оценка магазина 1

Заказал через интренет-магазин Эльдорадо стиральную машину за 4 дня.на субботу, так как будние дни не получается,и что получилось ждал течение дня доставку так и не привезли.Связался с менеджером компании Эльдорадо и она мне в ответ, не могу найти экспедитора,как найду экспедитора и вам перезвоню так и не кто не перезвонил, сам позвонил 20:00 и в ответ, что сегодня доставки не будет и завтра тоже не будет теперь только будние дни, надо перезаказать доставку на другой день.PS "Эльдорадо"одурачивать Вас, так по хамски поступать с Вами!Покупайте в других интернет-магазинах, НЕ ПОПАДИТЕСЬ!!!!!!! Номер заказа 1477901

• 21.01.2013 11:15:12 Elena @ Оценка магазина 1

Перед новым годом заказала через интренет-магазин Эльдорадо блендер, с самовывозом из магазина в Новогиреево. Приехала в магазин 30.12.12, отстояла небольшую очередь. Называю сотруднице магазина номер заказа, она быстро распечатывает счет на оплату и убегает. Счет оказался на другой заказ, но это не страшно. Далее эта же сотрудница приносит мне коробку с моим блендером, коробка заклеена. Я вижу, что коробка битая и прошу сотрудницу открыть упаковку и продемонстрировать мне целостность товара. На что получаю ответ: "Вы покупаете через-интеренет-магазин, мы не обязаны вам ничего показывать. У вас есть 2 недели, чтобы вернуть непонравившейся товар". На эту фразу, она услышала объяснения, которые таки заставили ее вскрыть упаковку и показать мне блендер. Попутно она поясняла мне как, по ее мнению, работает интрен-магазин (несла полную чуш), мне, человеку с высшим юридическим образованием, и знающим свои права и обязанности, а также права и обязанности продавца. В итоге, данная сотрудница мне нагрубила, испортила мне все предновогоднее насторение. Омерзительный сервис в данном магазине. В это же время с другими сотрудниками выясняли отношения другие покупатели, у которых также были претензии к качеству облуживания. Неоднократно пользовалась услугами различных интренет-магазинов, а также розничных, но такого хамства я не встречала.

• 13.01.2013 13:07:00 Гость @ Оценка магазина 1

Закавывал стиральную машину,доставка осуществилась через недели полторы хотя обещали через пару дней. Когда стиральную машину привезли, служба доставки уехала не проверив товар, когда мы ее распоковали машинка не соответствовола нашему заказу,при этом сумма заказа была оплачена. Связались с менеджером компании Эльдорадо,высказали свои притензии на что нам ответили,что в течении десяти дней будет обменен товар либо возврат денег. Прошло уже более 10 дней но из компании Эльдорадо с нами так не кто и не связался!
    После этого делаешь выводы, что в такой крупной компании такое отвратительное отношение к клиентам!

• 10.01.2013 21:30:03 Vladimir @ Оценка магазина 1

Заказал товар, обещали позвонить - не позвонили. потом пришла смс получите товар, проехал полгорода, мне говорят товара нет. набрали неадекватных сотрудников по объявлению. отстой а не магазин!

• 10.01.2013 19:35:18 Ольга @ Оценка магазина 1

Купила хлебопечку, пробовали выпекать хлеб согласно инструкции и рецептуре, в каждом рецепте тесто не поднимается и хлеб получается сырой. Позвонили на горячую линию, минут 20 отправляли то туда, то сюда....в итоге оператор на линии сказал ехать в сервисный центр сдавать товар на экспертизу на Волокомамское шоссе, поехали, потратили полдня по пробкам (ехать из МО), там говорят, нет, нужно везти в магазин где покупали товар....магазин ан др. конце Москвы. Это ужас!!!! очень недовольны обслуживанием и товаром!

• 09.01.2013 11:42:42 Сергей @ Оценка магазина 1

03.01.2013 был куплена видеокамера у них мне в подарок! была мне подарена 04.01.2013, но сразу с предостереженнем, типо консультант принес фотик, на коробке было написано RED, а внутри BLACK, и ещё насторожила что экран на камере был заляпан! после моего беглого осмотра выясниласть, что шнур USB неподходит к камере, 2 зарядки (чего в принципе быть неможет) и самое важное, КАМЕРА НЕ ТА КОТОРАЯ ДОЛЖНА ЛЕЖАТЬ В ЭТОЙ КОРОБОЧКЕ (на 2 т.р дешевле, номер изделия под ремешком, так просто его не увидишь)!!!!!!
    05.01.2013 был у них в магазине, позвал охранника и консультанта впарившего сие чудо, поменяли без проблем !!!
    P.S. всегда сверяйте номер изделия с документами и коробкой!!!

• 06.01.2013 16:38:54 Сергей @ Оценка магазина 1

Кидало во. Заказал в этом интернет магазине посудомойку, в магазинах во всех есть (эльдорадовских) а вот в интернет магазине нет! Лохов ищут!

• 06.01.2013 08:54:19 Гость @ Оценка магазина 1

30.12.12 заказал телевизор LG 42LM580T самовывозом из гипермаркета Кемерово. Подтвердил заказ по телефону. Оператор сообщила,что забрать можно 5-7 го января. Поездку в Кемерово запланировал на 6 число поездку в кинотеатр, ну и за одно хотел порадовать себя покупкой LG. Заехал в магазин в розницу продается, покупай хоть 10 штук . Но мой телевизор почему то еще не приехал из Новосибирска??!! Наверное уцененки, после ремонта в Кемерово не нашлось!ИМХО. От заказа отказался.