Отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

→  → Отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

Отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

Эльдорадо
Подробнее об интернет-магазине Эльдорадо

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Эльдорадо

Все отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

• 28.08.2014 15:18:45 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Отдал телефон по гарантии в ремонт, на 44 день ремонта оказалось что все с моим телефоном в порядке, на 46й день телефона не было написал претензию. Сегодня 55 день телефона нет-) не денег не телефона отдавать не хотят, что за идиотизм?

28.08.2014 20:52:33    Eldorado_Service

Здравствуйте, Дмитрий! Приносим извинения за доставленные неудобства! Уточните, пожалуйста, город/адрес магазина покупки, куда Вы сдали телефон в ремонт (в СЦ или в магазин), номер квитанции, дату сдачи в ремонт, дату написания претензии, где была оставлена претензия, обращались ли Вы за письменным ответом, ремонт производился по гарантии Производителя? Ожидаем ответ на customer@eldorado.ru. Продублируйте, пожалуйста, Ваш отзыв.

• 12.08.2014 22:00:18 Сергей @ @ Оценка магазина 2

05.08.2014 г. заказал видеокамеру Panasonic HC-V750, в это время проходила акция с 01 по 10 августа "Мультиварка в подарок" и заказываемая видеокамера участвовала в этой акции. Какое же было мое удивление при получении 12.08. заказа - никакой мультиварки нет - это просто обман покупателей, чтобы завлечь. Меня возмутило не отсутствие обещанного подарка, а само отношение магазина к покупателям. Написал в службу поддержки магазина, на что ответили - что подарок автоматически добавляется в корзину - но на самом деле ничего не добавляется - все это ложь.
    Не видитесь на всякие акции и подарки - это полная чушь!

13.08.2014 09:06:32    Eldorado_Service

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какой город Вас интересует, номер Вашего и Интернет-заказа, номер товарного чека на customer@eldorado.ru (в письме продублируйте содержание Вашего отзыва). Будем разбираться.

• 26.07.2014 15:50:59 наталья @ @ Оценка магазина 2

купили холодильник .доставить должны были вечером. доставили утром.сказали нельзя подключать три часа(фрион оседает).подключили вечером (очень радовались)все продукты переложили,а утром оказалось,что холодильник не морозит.стали смотреть выяснилось ,что фриона нет,вытек по дороге.вызвали мастера,составили акт.теперь сидим и думаем сколько еще нас будут гонять по интернет инстанциям.заявку оформили,рассматривать должны пять дней.честно говоря заказы через интернет производить больше не хочется.

27.07.2014 09:46:34    Eldorado_Service

Благодарим, за то что Вы нашли время оставить свой отзыв о работе нашей Компании! От лица Компании Эльдорадо приносим Вам искренние извинения в связи с описанными обстоятельствами! Уточните, пожалуйста, номер Вашей заявки на customer@eldorado.ru (в письме сохраните текст Вашего отзыва).

• 13.06.2014 10:23:40 Сергей @ Оценка магазина 1

Самый жуткий магазин по возврату техники по гарантии,берите с собой юриста сэкономите нервы! Глупый персонал безграмотный!не знают не про технику не про права,25ю статью не читали,директор якобы мега юрист закон нарушает в свою пользу, предлагаю всем! показательно засудить магазины, что бы это стало обще известно!предупрежден вооружен!

13.06.2014 10:57:23    Eldorado_Service

Уважаемый Сергей! Благодарим, за то что Вы нашли время оставить свой отзыв о работе нашей Компании! От лица Компании Эльдорадо приносим Вам искренние извинения в связи с описанными обстоятельствами! Просим, уточнить подробности произошедшей ситуации на customer@eldorado.ru (пожалуйста, в письме продублируйте текст Вашего отзыва), будем разбираться.

• 12.06.2014 10:28:50 андрей

сделал заказ 10.06.2014 у меня хоть есть шансы получить его 12.06.2014 а?
    номер заказа-12324711

12.06.2014 15:22:35    Гость

Уважаемый Андрей! На текущий момент статус Вашего заказа №12324711 "Заказ доставляется". Ожидаемая дата поставки 12.06.2014. Если заказ не будет готов в назначенное время, обратитесь, пожалуйста, на customer@eldorado.ru (в письме сохраните текст Вашего отзыва.

• 26.05.2014 14:29:49 Ольга @ Оценка магазина 1

Товарный чек А242 1488444 от 22.05.2014. Заказала плиту GEFEST 3200-06 в магазине Эльдорадо на Олимпийском просп., 16. Доставить должны были в воскресенье 25 мая с 10 до 22ч. Установка 26 мая. В 14 часов звоню в справочную уточнить о судьбе плиты и прошу связаться со мной, как уточнят. Только после этого мне перезвонили и сообщили пренеприятнейшую новость -ДОСТАВКИ НЕ БУДЕТ!!! Тоесть я могла ждать до 22 часов и не узнать об этом???? Забыли сообщить? Кто так работает?! Перенесли доставку на понедельник с 7 утра до 14ч. Сегодня в понедельник звонк в 10 утра- к нам едет установщик! Что собственно он должен устанавливать, если ничего не привезли? Снова звоню в Эльдорадо. Сообщают- ДОСТАВКИ НЕ БУДЕТ!!! После общения с представителем магазина по телефону, все таки соизволили доставить сегодня (кстати, привезли недавно и сказали - заявки на доставку в воскресенье у них и не было в помине). Но СБОРКУ ждать ЗАВТРА! Тоесть 3 ДНЯ НЕ МОГУТ ВЫПОЛНИТЬ ДОСТАВКУ И СБОРКУ! Отвратительное отношение к покупателям! ps в мае покупали стиральную машинку -та же песня с доставкой. магазин принес извинения и сообщил, что в практике такое редко. Видимо зря поверила! история повторилась! Больше пользовать услугами не вижу смысла.

27.05.2014 15:04:44    Eldorado_Service

Уважаемая Ольга! Ответ на Ваше обращение размещен на http://partner.market.yandex.ru/shop-opinions.xml?id=3003678&shop_id=3678&grade_id=47870396

• 25.05.2014 13:44:45 Сергей @ Оценка магазина 1

Обходите стороной!!!
    Оформили заказ на стиральную машинку и оплатили 100% заказ и доставку банковской картой.
    Назначили дату доставки и обозначили время с 10-00 до 16-00. Вызвали мастера-установщика на вечер.
    В результате доставку магазин не осуществил.
    После нашего звонка в день доставки выяснилось, что заказ не будет доставлен и не был отгружен.
    Переносить дату доставки менеджеры отказались, а просто аннулировали заказ без нашего согласия.
    Менеджеры технической поддержки хамоватые. На вопрос почему в течении недели не связались, отвечают, что звонили. Однако ни одного вызова в течении недели не поступало, отчета о пропущенных звонках не приходило.
    Система смс-информирования дважды присылала подтверждение, что заказ будет вывезен в срок.
    Готов предоставить распечатку звонков от оператора связи, если это потребуется.
    Возврат денег Эльдорадо также не готовы осуществить, необходимо ждать 5 рабочих дней.
    В результате у нас нет ни денег, ни машинки.
    Пишу жалобу в РосПотребНадзор, т.к. магазин грубо нарушает Закон о защите прав потребителей.
    Рекомендую использовать для заказа техники другие магазины!!!

26.05.2014 00:36:12    Гость

Уважаемый Сергей! Ответ на Ваше обращение размещен на http://irecommend.ru/content/uzhasnyi-magazin-47.

• 22.05.2014 21:44:44 Олег @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Купил у них телефон LG L90 D410 Все эти телефоны бракованные с битыми пикселями! (пиксели видны только при тусклом свете дома или в темноте и только на черном фоне) они есть у всех. От 1-2 до 300-500 очень мелких как пыль. Естественно отнес смартфон в сервис и мне меняли экран 4 (!) Раза. И все были с битыми пикселями. Все это продолжалось 1,5 мес. После пришел в эльдорадо, что бы вернуть это г… но они НА отрез отказались возвращать деньги или менять! Сказав, что давите на сервис. (В сервисе LG так же на отрез отказались давать акт о том, что не подлежит ремонту – сказав, что мы его можем отремонтировать – и что это только в этой модели lg все экраны с битыми пикселями, но в главном офисе в Киеве им сказали, что это не битые пиксели, а ПЫЛЬ! Несмотря на то, что они светятся, да и в сервисе понимают, что это пиксели но сделать ничего не могут из Киева пришел ответ ПЫЛЬ! Что мне делать никто не знает) Пусть они вам ремонтируют или пусть дают акт, что ремонту не подлежит. Несмотря на то, что 2 недели уже прошли положенные по закону! А с момента покупки телефон постоянно был в сервисе. В итоге менеджер стала убегать от меня прямо в магазине крича на весь салон, НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ! ЖДИТЕ! Эльдорадо это развод и кидалово на деньги! Из за них я потерял 2888 гр. (покупал телефон в Украине Одесса) НИАКОГДА не покупайте ничего в этом магазине. Так как ни вернуть, ни обменять товар вы не сможете ни при каких условиях! + При покупке продавцы были очень навязчивы, предлагая установить антивирус и какие-то программы на телефон. Несмотря на то, что я им сказал, что я профессионально занимаюсь настройкой компьютеров. И все что мне нужно установлю САМ! Минут 30! Они стояли толпой вокруг меня настаивая установить ненужные мне программы (цена установки по моему 100$ (точно не помню)) После того как я сказал что, все что мне нужно, скачаю с плей маркета Дословной ответ продавца – плей маркет это базар, там вы подцепите вирус, мало того если вы поставите не лицензионный софт аппарат СНИМУТ с гарантии. Я спросил, а бесплатный антивирус? Например, аваст? В ответ мне сказали, что если он бесплатен он не лицензионен после установки аваста вы лишитесь гарантии, как и любого другого бесплатного софта из плей маркета! Вот такие продавцы! После того как я заговорил о GNU лицензиях линуксе и т.д. Они немного успокоились и отстали от меня. В общем, сброд кидал на деньги
    Телефон покупал на Украине в Одессе Новощепной ряд 2
    Дата покупки 11 04 2014
    Номер заказа 71134243

23.05.2014 06:10:34    Гость

Здравствуйте! Вам уже ответили на http://www.hifinews.ru/shop/details/eldorado.htm.

• 20.05.2014 09:39:31 Гость

Регулярно заказываем товары через интернет в Эльдорадо. Очень довольны. Можно почитать отзывы, посмотреть характеристики товара и не спеша выбрать то что нужно. Кроме того при заказе через инет часто бывают акции и скидки. Купили таким образом жёсткий диск, отпариватель, кофеварку, блендер, электробритву. Персонал вежливый, система смс-оповещений очень удобна.
    Благодарим за добросовестную работу! smile:)

21.05.2014 23:49:05    Гость

Уважаемый Клиент! Благодарим за отзыв! Рады были угодить!

• 18.05.2014 01:27:11 Гость @ Оценка магазина 1

Ужас одним словом. Был приобретен кондиционер Самсунг в четверг, оформили доставку на СУББОТУ. Если специалист оформляет заявку на субботу значит он точно знает, что в этот день организация по доставке работает! В результате подошла суббота и ничего мне не доставили, и не позвонили. И получается очень интересная история, так как на понедельник во второй половине дня запланирована установка кондиционера (агентом) (кондиционер по акции). Вот и получается...я не знаю теперь когда его привезут (нужно самому брать и звонить), сроки доставки нарушены, мне нужно отказываться от установки из-за того что устанавливать просто нечего, я должен 10 раз подстроиться под доставку пока она разродится по своей благости моим заказом. А теперь вопрос:
    1. Зачем Эльдорадо сотрудничает с такой шарашкой, у которой телефон в Москве, а не в Тамбове. Неужели у нас в Тамбове не возможно организовать четкую работу и организацию доставки по городу?
    2. Организация доставки безответственная или сотрудники Эльдорадо не компетентны если они оформляют доставку на выходной день!!!
    3. Купил фильтр к кондиционеру запасной. Он оказался последним так еще в драной упаковке, на ней живого места не было, ушко на котором висела.... и разрыв на пол коробки. Такой товар нужно брать и выкидывать из магазина из окна! Может быть тогда управляющие магазином, директора, логистика и др люди будут более бережно относиться к товару и его транспортировки до своих точек и не вывешивать дранье на видные места в магазине.
    Я был постоянным покупателем в Эльдорадо, я и ноутбук пол года назад покупал, картриджи покупаю периодически и др вещи, никогда в жизни больше не приду и не куплю. Такой жуткий сервис это просто выше всяких пределов и терпений! Кто накажет службу доставки, там даже никаких штрафов не прописано за задержки.
    г. Тамбов. Микрорайон Московский ТЦ Карусель, в нем находится Эльдорадо №146325 от 15,05,2014

19.05.2014 11:13:13    Eldorado_Service

Уважаемый Клиент! От лица Компании Эльдорадо приносим Вам искренние извинения в связи с описанной ситуацией! Уточните, пожалуйста, на customer@eldorado.ru следующую информацию: • номер товарного чека; • дату покупки; • номер бланка доставки; • дату и временной интервал доставки, указанные в документах; • какая информация и номер указаны в бланке доставки, раздел «Склад». Постараемся разобраться, в чем дело.

• 14.05.2014 21:42:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Посмотрел одни отрицательные отзывы я сам покупая первый раз в интернет магазине столкнулся с хамством продавцов и деректора магазина г.Пятигорск Георгиевское шоссе (надеюсь они там не работают)при заказе навигатора с приличной скидкой до 30%Заказал по телефону почти сразу пришла СМС о доставке товара Приехал в магазин и началось три часа пытался выбить свой заказ так и вернулся ни с чем написал отзыв об этом на следующий день перезвонили сказали что их уже там нет есть только в Ставрополе если я хочу я получу там заказ по старой цене (разница 1300р я согласился и через 3 дня получил свой заказ гСтаврополе Продавцы там оказались достойные (сПятигорском не сравнить)Заказывал в интерне магазине стиралку,печку,блендер микроволновку и ни разу не пожалел собираюсь еще заказать весы,видеорегистратор.мультиварку Все зависит от персонала

16.05.2014 23:58:02    Eldorado_Service

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства! Уточните, пожалуйста, номер Интернет-заказа (г. Пятигорск), дату обращения в магазин, данные сотрудников, с которыми Вы общались ФИО, должность или описание внешности) на customer@eldorado.ru. Продублируйте, пожалуйста, Ваш отзыв. Информация будет направлена в магазин директору для улучшения качества обслуживания покупателей. Проведем необходимые работы с персоналом.

• 25.04.2014 01:09:25 Юлия @ @ Оценка магазина 2

Грустная история.
    12 апреля сделала заказ на встроенный духовой шкаф, стиральную машину, посудомоечную машину, ожидаемая дата доставки 23 апреля, сумма 43 000 рублей. 3 позиции разбили на 2 заказа, электродуховой шкаф и стир.машина+посудомойка в другом, присвоили номера. На следующий день решила заменить стиральную машину на другую модель, вот тут всё и началось. Менеджер интернет-магазина объяснил, что позиции в заказе не меняются, нужно аннулировать заказ, хорошо, спорить не стала, аннулировали заказ со стир.машиной и посудомойкой, и заменили мне модель стиральной машины, присвоили другой номер заказа, это было днем, вечером прислали смс, что этот заказ аннулировал, пришлось звонить, выяснять (заметьте не менеджеры магазины со мной связались), объяснили, что стир.машины такой модели нет на складе, а тот менеджер поступил некорректно, на мой вопрос: почему данная модель есть на сайте с пометкой В НАЛИЧИИ, ответили, что этот сбой в системе, этот сбой продолжался 10 дней, т.е. на сайте есть в наличии, а у них нет. Ну хорошо, нет так нет, хотя бы жалко, ещё раз переделали заказ, присвоили очередной новый номер, осталась только духовой шкаф и посудомойка. Ближе ко дню доставки, а именно 22 апреля решили уточнить, все ли хорошо с заказами и не появилась ли стиральная машина интересующей модели, ура, появилась, переделали заказ, присвоили очередной номер, заверили, что всё хорошо и всё привезут 23 апреля, это было днем, вечером звонок от Эльдорадо, электродуховой шкаф не проходит по каким-то техническим причинам, сказали, что надо отменить этот заказ и создать новый, согласилась, дело ваше, делайте как вам удобнее, звонок был в 20-00 вечера, пришло смс об отмене заказа и все, тишина о создании нового никакой информации, на утро 23 апреля мне сказали, что духового шкафа нет в наличии, т.е. моего зарезервированного товара с 12 апреля, нет в наличии и никаких извинений. При работе с менеджерами у меня создалось ощущения, что я попала в мультфильм Страна лгунов, там мальчик ездит по кругу и все его обманывают, так и здесь с утра подтвердят клятвенно, что все в наличии, все зарезервировано, заказы созданы, вечером полностью отрицание. Итог: я отказалась от всех заказов, пойду тратить деньги в другой магазин. Раньше с ними работала, ВООБЩЕ никаких нареканий не было, все четко и оперативно выполнялось. Что случилось?

28.04.2014 08:51:39    Eldorado_Service

Уважаемая Юлия! Сожалеем, что Вы остались недовольны работой нашего Интернет-магазина! Уточните, пожалуйста, на customer@eldorado.ru номер Вашего заказа, номер телефона, с которого Вы обращались к операторам Интернет-магазина, дату обращения и примерное время, (пожалуйста, продублируйте в ответном письме текст Вашего отзыва).

05.05.2014 21:39:42    Гость

История продолжилась. На мои комментарии магазин Эльдорадо отозвался, попросил уточнить данные заказов, я потратила вечер в составлении письма, с перечислением всех звонков, с отменами, созданием новых заказов, указала номера заказов, даты, примерное время звонков!!!!!, на что мне ответили, что будем разбираться - это было 27 апреля и снова тишина......