Отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

→  → Отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

Отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

Эльдорадо
Подробнее об интернет-магазине Эльдорадо

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Эльдорадо

Все отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

• 25.02.2016 16:57:05 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Очень разочарована. Сделали заказ только потому, что обещали доставку на следующий день. Хотя цена была дороже,чем в других интернет магазинах. Причем, и сама доставка дороже,чем у конкурентов. А после того, как я оплатила заказ онлайн, прислали смс, что доставка только через день. А если на следующий, то по двойной стоимости. Мы сделали отмену заказа. Оператор обещал возврат денег в течении 10 дней. Прошло 12,а денег нет. Я позвонила. Мне ответили, что они тут не при чем. Обращайтесь в банк. И вообще, возврат от 5 до 30 суток. Отвратительно работает служба.

28.02.2016 03:54:04    Eldorado_Service

Здравствуйте! Сожалеем, что Ваша покупка не состоялась. Обращаем Ваше внимание, что заказы, оформленные до 17:00 текущего дня (время местное), могут быть доставлены на следующий день (срок доставки также указан на сайте при оформлении заказа). Это обычная доставка. Срочная доставка подразумевает, что заказы на доставку товара, оформленные до 15:00 текущего дня, доставляются в тот же день до 22:00. Заказы на доставку товара, оформленные с 18:00 до 23:59 текущего дня, доставляются на следующий день до 22:00. Стоимость срочной доставки не зависит от габаритов товара и осуществляется в пределах города. Информация о доставке товаров представлена на нашем сайте, по ссылке http://www.eldorado.ru/help/delivery/index.php. Сообщаем, что при отмене заказов с онлайн оплатой возврат денежных средств на счет карты осуществляется в течение 5-30 рабочих банковских дней. Срок возврата зависит от банка, который выдал Вашу карту. Данная информация также указана на нашем сайте в разделе "Оплата". Надеемся на Ваше понимание и приносим извинения за возможные неудобства.

• 27.01.2016 22:05:56 Сергей

у меня хорошие отзывы о магазине часто им пользуюсь но почему вМоскве Автомагнитола SONY DSX-A40UE на 1101руб.дешевле чем вСтаврополе или в Ставрополе живут люди богаче?

29.01.2016 03:43:48    Eldorado_Service

Здравствуйте, Сергей! Стоимость товаров периодически меняется как в большую, так и в меньшую сторону, изменение цен может быть связано с ценовой политикой на рынке бытовой техники и электроники. Ценовая политика Компании Эльдорадо определяет стоимость товара в зависимости от региона и магазина. На момент предоставления ответа стоимость автомагнитолы SONY DSX-A40UE при заказе на сайте г. Ставрополь составляет 4490 р. Приобретение товара возможно по текущей стоимости, указанной на сайте Вашего региона. Надеемся на Ваше понимание и приносим извинения за возможные неудобства. Уверены, что Вы найдете для себя товар по выгодной цене, если нужна помощь, будем рады Вам помочь!

• 25.01.2016 21:04:57 Константин @ Оценка магазина 1

Что такое интернет магазин-выбрал товар,оплатил(или при получении),забрал или с доставкой или в пунктах выдачи.Так происходит у всех нормальных интернет магазинах,но не в Эльдорадо.Здесь хаос полный, а именно-я выбрал товар (шуруповерт) на сумму 7000руб,но вот не задача так не смог его оформить,доставки у них нет,Хотя в городе где я живу у них аж три магазина и один пункт выдачи интернет заказов,позвонил в службу клиентской поддержки и вот чудо,мне предложили самому его забрать,ВНИМАНИЕ: - АЖ С ДРУГОГО ГОРОДА,(наверное теперь клиенты сами будут ездить на поездах за своим товаром-получается именно так), КОРОЧЕ ПОСЛАЛИ ТАКИМ ОБРАЗОМ ВСЕМ ИЗВЕСТНО КУДА!!!!!! И право-же мне смешно стало,заказал в другом магазине и без проблем.

26.01.2016 04:46:02    Eldorado_Service

Здравствуйте, Константин! Сожалеем, что Вы не смогли приобрести шуруповерт. Перед добавлением товара в корзину необходимо проверить возможность оформления заказа по услуге «Самовывоз». Для этого нужно нажать на значок «Самовывоз» под ценой, с правой стороны от изображения товара. При нажатии на эту ссылку, в раскрывающемся списке перечислены магазины Эльдорадо, в которых товар есть в наличии. Более полную информацию по услуге «Самовывоз» Вы можете уточнить, пройдя по ссылке http://www.eldorado.ru/help/pickup/. Для улучшения качества обслуживания сообщите, пожалуйста, на customer@eldorado.ru город, в котором Вы планировали совершить покупку, номер телефона, с которого Вы обращались службу клиентской поддержки, дату и приблизительное время звонка. В письме продублируйте Ваш отзыв.

• 18.01.2016 15:11:08 Гость

Пользовался услугами данного магазина неоднократно. И в очередной раз решив сделать заказ обнаружил, что накопленные бонусы пропали, точнее как будто бы мной была совершена покупку и ее часть оплачена бонусами. Обратился в службу поддержки по телефону, указанному на сайте, там оформили заявку и объяснили, что скорее всего это я потратил бонусы и наверное просто забыл. Ответ должны были дать в течение пяти дней, но так ничего и не ответили, видимо посчитали, что достаточно и устного ответа, данного при оформлении заявки.
    Не советую данный магазин!

26.01.2016 00:34:05    Eldorado_Service

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с описанными обстоятельствами. Проосим Вас сообщить на customer@eldorado.ru номер Вашего обращения. В письме продублируйте Ваш отзыв.

• 12.01.2016 00:06:08 Гость @ Оценка магазина 1

Оплатили 02.01.16. стиральную машину с доставкой на дом в магазине. Обещали привезти 09.01.16 с 07.00 до 22.00 ( что уже странно и очень неудобно - надо сидеть целый день дома и ждать доставки). Но доставки не было. Было пару пропущенных звонков 8 января после 19.00 с какого-то московского номера, хотя покупался товар не в Москве, что тоже странно. Хотя в бланке заказа указано (пункт 2), что "Мы доставим Ваш товар в срок, указанный в бланке доставки, и свяжемся с Вами НЕ РАНЕЕЕ (!!!), чем за час до прибытия на адрес доставки."
    9 января позвонили с этого же московского номера и сказали, что названивали нам вчера весь вечер, но не дозвонились, поэтому доставку перенесут на 11 января (понедельник). Это что ж опять целый день надо дома сидеть и ждать в рабочий день, когда уже прождали все выходные??? Бред! Но и в понедельник доставки не было. Деньги забрали 2 числа, обещали привезти 9-го, потом 11-го. Но ни товара , ни денег своих я не наблюдаю уже 10-й день... Завтра поеду в этот чудо-магазин разбираться с этими редисками))) Покупать в эльдорадо никогда более ничего не буду и никому не советую. Такого магазина нам не надо. Сервис тут ужасный.

26.01.2016 03:33:04    Eldorado_Service

Здравствуйте! Вам ответили здесь http://torg.mail.ru/ecb_account/review/3347900/.

• 08.01.2016 18:02:39 rubilo @ Оценка магазина 1

Акции от Эльдорадо с действительно серьезными скидками - ЛОХОТРОН!!!
    Сегодня утром 08.01.2016г получил на почту рассылку от "Эльдорадо". Вообще редко читаю подобный спам, но, вот, черт меня дернул его открыть. Среди пары десятков предлагаемых товаров, увидел музыкальный центр SONY CMT-S20, который стоил 6990р, и на данный момент продается со скидкой 91%!!!!!!!!! всего за 599р. Ну, какой русский не любит халяву?! Конечно, я жму "купить", попадаю на сайт, применяю купон - цена 629р (не 599, но на это можно закрыть глаза))) ) Жму "оформить" - заказ не проходит: "Данный товар отсутствует в магазинах Вашего города". Открываю сайт в новом окне, проверяю наличие товара - "доступен для заказа в магазине на ул.Щорса 43А". Пробую заказать еще раз - результат тот же. Звоню на горячую линию. Проходит несколько минут, и, наконец, девушка на другом конце провода, вежливо объясняет мне, что "возможно, когда я попытался купить товар, его не было в наличии, а когда я решил проверить наличие, то кто-то от товара отказался, а потом его снова сразу купили." Ха-ха-ха. И так три раза))). Снова проверяю наличие товара - теперь товар отсутствует)
    Ну, тут у меня уже просыпается азарт и я начинаю искать этот товар в близлежащих городах. Нахожу его в Воронеже, где как раз с оказией, находится мой знакомый. Делаю заказ, и о, чудо!!! - заказ проходит! Тут же приходит письмо на почту и СМС о том, что "Ваш заказ №27823152 передан на исполнение. Мы сообщим по СМС и эл. почте, когда заказ будет доставлен в магазин
    по адресу г. Воронеж, Ленинский пр-т, д.119Г. Ожидаемая дата доставки 08.01.2016." То есть сегодня)
    И вот, в 14.44 звонок, и девушка "пожевав сопли", и так и не назвав мне ни одной веской причины, объявила мне, что мой заказ отменен!
    Я понимаю, что такой халявы не бывает, но очень было интересно, чем это закончится)
    А теперь самое интересное) Захожу на сайт, открываю историю заказов и, вуа-ля! - Заказ ОТМЕНЕН КЛИЕНТОМ!!!

26.01.2016 03:40:37    Eldorado_Service

Здравствуйте! Вам ответили в vk.com (https://vk.com/topic-29042319_29943737?post=42197).

08.02.2016 20:27:01    Гость

Здравствуйте. Я 06,01,2016г. купила ноутбук, а 06,02,2016г. он потух и не включался.В конечном итоге меня отправили в сервисный центр на ремонт.

• 31.12.2015 19:07:57 Влад @ Оценка магазина 1

Пытался заказать телефон по акции "В рассрочку", заказ приняли, сказали ждите с вами свяжется банк, связались, взяли всю информацию по паспортным данным вплоть до точки и запятой и в итоге отказали, никогда не был в черном списке у банков, платежеспособный, просто снимают информацию, Не удивляйтесь, если где то найдётся человек с Вашими паспортными данными.

05.01.2016 06:26:11    Eldorado_Service

Здравствуйте, Влад! Сожалеем, что Вам не удалось приобрести телефон в нашей сети. Обращаем Ваше внимание, что окончательное решение о выдаче кредита принимается сотрудниками банка на основании предоставленных клиентом данных. Надеемся на понимание.

• 28.12.2015 19:51:23 ольга @ Оценка магазина 1

сплошной обман никаких скидок и эльдо карт вы не получите сначало обещают а потом отказывают .Заказала стиральную машину Бош к ней прилагалась эльдо карта на 4500 рублей.в итоге при получении никакой карты не выдали сказав что у них акция закончилась.вот так в одностороннем порядке изменили условия договора.написала притензию но увы у них все правильно .совет пользуйтесь другими интернет магазинами.

29.12.2015 04:18:43    Eldorado_Service

Здравствуйте, Ольга! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей Компании. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации просим Вас уточнить номер Интернет-заказа, номер претензии на customer@eldorado.ru (в письме продублируйте текст Вашего отзыва).

• 04.12.2015 18:44:49 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин ЭЛЬДОРАДОожидает публикации
    из Москвы, сегодня

собиралась сделать крупную покупку для дома (450 000 руб) в конце октября 2015г. решила купить в эльдорао, так как там в это время проходила акция: 18% от суммы покупки возвращались в виде бонусов на бонусную карту, которые можно обналичить с 26 ноября по 9 декабря.
    внимательно изучила условия акции перед покупкой - никаких ограничений сумме бонусов нет. По телефону прямой линии меня заверили, что я получу бонусами 72 тыс. руб. на покупку техники в магазинах эльдорадо и что покупки ими можно оплатить в в 100% размере без доплаты.
    28 ноября обратилась с бонусной картой в магазин - тут начались отговорки - сказали, что бонусы почему-то заблокированы, причину искали пол часа, ссылались на субботу, на отсутствие директора магазина, на заботу о покупателе- как бы мои бонусы кто-нибудь за меня не потратил))) когда я задала вопрос почему Эльдорадо позволят себе так нагло обманывать покупателей и как часто к ним приходят покупатели, имеющие возможность оставить в магазине сумму до полумиллиона рублей - бледные "заместители директора магазина" клялись, что они обязательно разберутся.....
    Так я приезжала несколько раз в разные точки на протяжении недели - бонусы так и остались "заблокированы" видимо, ждут 9 декабря, когда срок покупки товаров по бонусам истечёт.....
    Никогда больше ничего покупать не буду - сплошное вранье. Хоть бы сразу в условия акции поставили оговорку, что не участвуют крупные покупки- а так обещания любые, лишь бы купила по больше

05.12.2015 21:14:53    Гость

Здравствуйте! Спасибо, что написали нам. Сообщаем, что если Вы писали в магазине заявление, то Ваше обращение относительно использования накопленных бонусов направлено уполномоченным лицам Компании на рассмотрение. О результатах рассмотрения по существу Вам будет сообщено в 10-дневный срок, установленный для обращений данной категории вопросов. Если Вы не писали заявление, то мы рекомендуем Вам обратиться в любой магазин Эльдорадо для его написания. Приносим извинения за доставленные неудобства. Искренне надеемся на понимание!

06.12.2015 10:11:02    Гость

Добрый день! ДА Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ 28 НОЯБРЯ. ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛА ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БОНУСЫ. КРОМЕ ТОГО Я ОСТАВЛЯЛА ОБРАЩЕНИЕ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ 30 НОЯБРЯ. СРОК РАССМОТРЕНИЯ, КАК МНЕ СКАЗАЛИ- 5 ДНЕЙ. А вы ПИШЕТЕ УЖЕ О 10!!!!!!! ЭТО ОБМАН!!!

• 20.11.2015 23:09:38 Евгений @ Оценка магазина 1

Доброго времени суток! Хотел Вам рассказать о разводе по "Эльдорадовски"! Завтра у моей девушки День Рождения и она мечтала об Iphone 6. Я в свою очередь решил её порадовать. Зашёл на свой любимый сайт (интернет-магазин) Эльдорадо, где ранее неоднократно приобретал технику и др. для дома. На сайте я нашёл желанный Айфон 6 GOLD Арт. 71105017, к-рый по информации сайта шёл в рассрочку без переплат!!! Пользуясь случаем и приятной ценой я оформил заказ № 25677077 и компания Эльдорадо автоматически добавила в заявку МУЛЬТИВАРКУ, к-рая шла в подарок( ПРИЯТНО) Указал магазин, где удобно было бы получить заказ и оформить рассрочку, т.к. имею отличную кредитную историю. Придя в магазин я назвал номер заказа сотруднику магазина, на что он ответил, что акции не пересекаются и мультиварку надо удалить из заказа.В принципе, мультиварка мне не нужна и я согласился на то, чтобы взять просто телефон в рассрочку без переплат, как указано на сайте. Сотрудник заказ оформить не смог, т.к. цена магазина и цена на сайте отличается и в магазине не идёт в рассрочку. Я позвонил в колл-центр и отменил заявку, переоформив её заново, но уже без мультиварки. В итоге сотрудник колл-центра Фёдорова Ольга заявила, что информация на сайте не правильная и оформить рассрочку на данный товар не возможно ВООБЩЕ! Попросил объяснить ПОЧЕМУ? Ответила Ольга, что это технический сбой и никто не виноват!Попросил соединить с руководителем, ответил Иван и сказал ничем помочь не могу! В общем послали меня лесом. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ КОМПАНИЯ ЭЛЬДОРАДО, оказывается ТАК ПРОСТО ЖИТЬ ЛУЧШЕ с Вами НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! ОБМАНЩИКИ! ПОЧЕМУ ОБМАНЫВАЕТЕ СВОИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ?!

24.11.2015 04:13:21    Eldorado_Service

Здравствуйте, Евгений! По уточнённой информации Вы обращались в нашу группу "ВКонтакте" и на сайт, в раздел "Обратная связь". Ваш вопрос решается. От лица Компании Эльдорадо приносим Вам искренние извинения за произошедшую ситуацию и доставленные неудобства. По результатам решения вопроса с Вами свяжутся.

• 28.10.2015 08:15:50 Гость @ Оценка магазина 1

Обратился в ваш интернет магазин Эльдорадо, г Иркутск на Либнехта,хотел купить в рассрочку индукционную панель, но по телефону девушка ответила в равнодушной форме, неприятным тоном, что у меня не хватает стажа работы на последнем месте работы и вам отказано.. Такое недоверие и неуважение..Мне 50 лет, большой стаж работы, в связи переездом пришлось заново устраиваться на работу, никогда никого в жизни не обманывал. Обратился в другой магазин, там все оформили, спасибо им!!!

31.10.2015 03:57:37    Eldorado_Service

Здравствуйте! Сожалеем, что поводом для обращения послужила вышеописанная ситуация. Просим Вас уточнить дату и примерное время общения по телефону, с каким сотрудником Вы общались (Эльдорадо или банка), номер телефона, с которого Вы звонили (или Вам звонили) на customer@eldorado.ru (в письме продублируйте текст Вашего отзыва). Проверим информацию. Также обращаем Ваше внимание, что решение о выдаче кредита принимает не магазин, а сотрудники банка на основании предоставленных данных. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Приносим извинения от лица Компании Эльдорадо за доставленные неудобства!

• 19.10.2015 13:46:20 Гость @ Оценка магазина 1

14.10.2015, я решила купить в интернет-магазине Эльдорадо стиральную машину LG F1296WD4 за 24 989 руб, о которой давно мечтала, и на которую мы давно копили.
    Заказ я начала оформлять около 23:40. Все что я успела - добавить товар в корзину своего Личного кабинета.
    Потом у меня возникли важные дела и я отошла, оставив открытым свой заказ. В 2:30, теперь уже 15.10.15 я смогла продолжить оформлять заказ, который муж должен был забрать в тот день, потому что стирать не на чем уже который месяц!
    И каково было мое удивление, когда перейдя в корзину я увидела цену 27 889 руб!
    Удорожание практически на три тысячи рублей! За неполные три часа!
    А потом я увидела письмо на своей почте, что я не оформила заказ и предложили дооформить его по старой цене. При переходе по ссылке опять открылась завышенная цена! Просто печальный розыгрыш какой-то!
    Я все понимаю, но как можно было так взвинтить цену?
    И пожалуйста, не упоминайте о повышении цены, мотивируя это ростом валют. Вы не тратили на эту машинку за 3 часа дополнительных 3 тысячи по доставке в Краснодар - они были в наличии! И в акции сниженной цены она тоже не значилась-я проверяла перед добавлением в корзину, как и в программе по утилизации.
    При звонке на горячую линию никто не был удивлен моему вопрошанию, ценой в три тысячи. Это, оказывается, нормально!
    Типа мой магазин - какую хочу цену, такую и ставлю и когда хочу, тогда и ставлю. Это вообще нормально так людей обдирать? Одно дело, когда вы поставили выше ценой партию, пришедшую позже - она стала дороже из-за того же роста валют, например. А так бессовестно себя вести... Я разочарована и осталась без машинки. Буду искать альтернативу теперь, но сомневаюсь, что останусь теперь Вашим клиентом. Не успела - мои проблемы. Никакой лояльности.

19.10.2015 14:15:26    Гость

Проблема решена. Согласовали продажу по старой цене.

22.10.2015 09:34:49    Eldorado_Service

Здравствуйте! Рады, что ситуация решена и Вы больше не сердитесь на нас. Хорошего Вам настроения!