Отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

→  → Отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

Отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

Эльдорадо
Подробнее об интернет-магазине Эльдорадо

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Эльдорадо

Все отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

• 22.08.2013 13:47:04 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал стиральную машину для родителей - абсолютно никаких проблем не возникло! Заказ приняли, обработали, служба доставки позвонила за час, привезли в указанную в заказе дату и время, товар новый, комплектность в порядке.
    Операторы кол-центра вежливые, корректные.
    После заказа, читал тут отзывы и волосы на голове шевелились, но все обошлось!
    Моя оценка магазины - 5 баллов.
    PS г.Барнаул

22.08.2013 23:27:49    Eldorado_Service

Уважаемый Владимир! Поздравляем Вас с покупкой, надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, официальный представитель ООО "Эльдорадо". По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте: customer@eldorado.ru.

• 15.08.2013 19:52:36 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказал смартфон, недорогой но симпатичный. Доставили в срок. Пришел получать в магазин - принесли смартфон не в "родной" коробке. То есть модель та самая, а коробка от другой модели! Причем сказали, что бы я вначале оплатил товар, а потом они уже его принесут. Так что, я даже и не знал, что смартфон не в ту коробку упакован. Дома обнаружил несколько битых пикселей. Составил грамотную претензию и на след. день отнес обратно. Деньги вернули. Возврат денег занял примерно час. Так что не всё так плохо, если знаешь законы РФ и умеешь ими пользоваться. Успехов!!!

• 04.07.2013 20:41:35 Гость @ Оценка магазина 1

С 97 года не заходил в магазины Эльдорадо, на то были веские причины.
    Примерно месяц назад появилась нужда купить хлебопечку.
    Наобщался с товарищами, начитался отзывов, сделал выбор. Нашел нужную печку в Эльдорадо, сделал заказ по телефону...Сначала удивился общению с оператором: кто она - злой андроид?..
    Пришло время забирать заказ. Искали минут под 50...Принесли...Открыли...Проверять стали...(многоточия-это мои удивления)...Откуда это барахло?
    Одна звезда - за сотрудниц магазина - милые, приятные девушки.
    Люди, не ходите в Эльдорадо!!! Нечего там делать!!!

• 28.06.2013 02:17:34 Гость @ Оценка магазина 1

Никогда не покупайте в магазинах "ЭЛЬДОРАДО" предоставляет покупателям заведомо ложную информацию.
    На сайте www.eldorado.ru/cat/detail/71083397/ви... информация:
    Характеристики Смартфон SAMSUNG N7100 Galaxy Note II 16Gb Titan Gray
    Страна Южная Корея
    Гарантия производителя 1 год

Заказал доставку смартфона через интернет, привезли подделку, т.е. контрафакт,
    постоянно виснет и тормозит! Страна -- сделано во Вьетнаме(надпись под аккумулятором). Деньги возвращать отказываются, прикрываясь законом, который к контрафакту никакого отношения не имеет. Придется подавать на ЭЛЬДОРАДО жалобу в "защиту прав потребителей", а ещё лучше в ОБЭП на предмет проверки магазина торговлей контрафактной продукцией.

• 14.06.2013 10:59:09 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин отвратительный, товар низкого качества, не рабочий товар не меняют, просто кидают, закон им не писан. Покупал в разное время в Эльдорадо плиту и утюг, плиту привезли с механическими повреждениями, менять отказались, причем "рассматривают" обращения по 10 дней, по прошествии 10 дней никто не перезванивает, просто кидают. Товар лишь бы впарить. Больше никогда нечего там покупать не буду, благо есть много других нормальных магазинов.

• 14.06.2013 10:50:28 Олег @ Оценка магазина 1

10.06.2013. Сделал заказ водонагревателя в Тольятти. 13.06.2013 (четверг) приехал забирать заказ в магазин Эльдорадо обратился на стойку информации, мне сказали оплатить товар, после чего его мене отдадут.
    Я оплатил и получил свой товар. Но вскрыв упаковку в магазине увидел, что водонагреватель внешне выглядел старым, да и дата его производства была май 2011 года, т.е. ему уже 3 (третий) год. Товар забирать я отказался и потребовал вернуть деньги. Деньги мне вернуть отказались, сославшись на время (после 19.00). Приходите завтра.
    Неприятность еще заключается в том, что товар я оплачивал картой VISA, и даже при самом быстром возврате денег, на карточку они возвращаются через 2 рабочих дня, т.е. сегодня пятница – оформляют возврат, суббота + воскресенье - ВЫХОДНЫЕ + понедельник. Вторник – возможно деньги вернуться.
    Итог: недобросовестный продавец тратит мое время, задерживает мои деньги и самое плохое пытается продать мне старье под видом хорошего товара. Делайте вывод.

• 09.06.2013 17:52:28 Бубес Олег Игоревич @ Оценка магазина 1

Много лет пользовался услугами магазина Эльдорадо по адресу г. Новокузнецк, Заводской район, пр. Советской Армии д. 29.
    08.06.2013 г. в 14.50 после консультации с продавцом-консультантом в магазине мною в присутствии жены и 12 летнего сына оплачен в кассе проточный водонагреватель Thermex, при получении оплаченного товара в столе выдачи купленного товара выяснилось, что данный товар не укомплектован и продавец-консультант ввел нас в заблуждении о комплектации товара, на наш вопрос "где остальная комплектация" девушка, выдающая товар, в грубой форме ответила, что товар в таком виде к ним в магазин и пришел, все вопросы к нашему консультанту. Я попросил позвать консультанта, девушка устроила истерику, мол это не ее дело кого-то звать, я попросил ее не кричать на меня и мою жену, мы вызвали старшую смены, но она не смогла (или не захотела) успокоить разбушевавшуюся выдавальщицу, вмешался охранник со входа и, к моему удивлению - заступился не за нас, оскорбленных сотрудником обслуживающего персонала магазина, а за невоспитанную сотрудницу, которая в хамской форме с нами общалась даже в присутствии старшей смены. Мы потребовали замены товара, на что нам ответили, что товар на нас и закончился.Пришедший продавец-консультант ответил, что не знает где остальные комплектующие, а больше водонагревателей в магазине нет, хотя на стенде находился еще один чуть большей мощности и в полностью укомплектованный (я его сам осматривал, но по наивности душевной поверил рекомендации сотрудника и отказался от его выбора). Я потребовал возврата денег - нам их сразу вернули через кассу. Мы ни разу не попытались ответить хамством на хамство. Я БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕН - ДЕВУШКА ПЬЯНА!!! СТАРШЕЙ - БЕЗРАЗЛИЧНО, Я ОТ НЕЕ НЕ ДОБИЛСЯ НИ СЛОВА!!!
    Но самое главное - через 15 минут в другом магазине мы купили точно такой же водонагреватель в полной комплектации у вежливого и полностью вменяемого продавца. А 09.06.2013 в 11.00 я установил его в своей ванной комнате.

• 03.06.2013 17:59:20 Sergey @ Оценка магазина 1

Магазин, которым не место на этой земле - обманщики, аферисты "футболисты". Но по порядку. Мы пенсионеры, приобрели в интернет-магазине вентилятор за полторы тысячи рублей. Когда нам его привезли, то дома была только жена. Курьер, который привез вентилятор, потребовал от нее, чтобы она быстрее расписалась в получении товара, швырнул открытую коробку и был таков. Не показал ни паспорт изделия, не проверил его комплектность, не предложил собрать его, чтобы как раз и проверить ее комплектность. Когда я пришел домой и мы стали собирать вентилятор, то оказалось, что нет гайки для крепления стойки вентилятора к основанию. Вещь стала абсолютно бесполезна. Мы позвонили в магазин, но нас отфутболили, сказав, что сами виноваты, не проверили комплектность. Только вы скажите, как женщина, не отличающая болта от гайки, может проверить комплектность. А эти сотрудники магазина только развлекаются. Им, видимо, доставляет наслаждение издеваться над людьми. Не магазин, а сборище негодяев.

• 29.05.2013 07:12:14 ПОКУПОТЕЛЬ @ Оценка магазина 1

ОДНИ АФЕРИСТЫ ТАМ РАБОТАЮТ.НАЧИНАЯ С ЗАКАЗА ПО ТЕЛЕФОНУ. ЗАКАЗАЛА МЯСОРУБКУ ,А ПРИВЕЗЛИ ПОЛ МЯСОРУБКИ.КУРЬЕР ПОКАЗАЛ ЕЁ ТАК МАСТЕРСКИ ВСЁ БЫЛО НАМЕСТЕ ,А КОГДА УЕХАЛ ПОЛОВИНО ПРЕДМЕТОВ НЕСТАЛО.

• 15.04.2013 18:52:42 Гость @ Оценка магазина 1

Матери втюхали + два года сервисного обслуживания, хотя у LG и Sumasung 1 гарантия + 2 года сервисного обслуживания бесплатно

• 19.03.2013 09:30:39 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин, операторы работают отвратительно,ничему не научены,даже элементарного не знаю. на вопрос:Как добраться до места,где я буду забирать свой заказ-они мне отвечают по данному вопросу я вот ничем помочь не могу" Ахаха, бред,да нахрена тогда ее туда посадили!!!! смешно даже, заказываешь товар, потом приходит отказ ,типа извините,мы не можем сформировать ваш заказ, перезвоните нам. Потом через пару дней звонят сами ,если не дозваниваются-пишут смс-ки перезвоните нам, и вот так всю неделю, да блин, так и хотелось сказать, пока вы там решали что с моим заказом, я его уже в другом магазине заказала и за меньшую сумму.просто лень было звонить и тратить свое время на то, с чем больше никогда не свяжешься!!!! Народ, не советую вообще обращаться в этот магазин!!!!!!!!

• 24.02.2013 21:04:44 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин работает отвратительно !!!!!!!!! Заказал у них этот телевизор ещё 18 февраля (это был понедельник и по сей день жду !!!!!! ) чтобы доставили заказ в город Житомир прямо в магазин "Эльдорадо" а там уже и проверить его на работоспособность , оператор принимающий заказы сказал что заказ выполняется в течении 4-5 дней ( что-то многовато времени для доставки из Киева в Житомир ) ну да ладно !.... подождём ! Сделал контрольный звонок в среду 20 февраля сказали ждите !!! ещё мало времени прошло , такая у нас специфика оправки и.т.д. ладно подожду ! позвонил на другой день в четверг 21 декабря ( ведь прошло уже 4 дня с момента заказа) Сказали что товар ещё не доставлен и вообще заказ выполняется в течении 5-6 дней ( то есть уже не 4-5 дней как было первоначально сказано , а ещё один день прибавили ......) И СКАЗАЛИ ЧТО МЕНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПОВЕСТЯТ ИЛИ SMS ИЛИ ТЕЛЕФОННЫМ ЗВОНКОМ КАК ТОЛЬКО ЗАКАЗ БУДЕТ ВЫПОЛНЕН И ДОСТАВЛЕН В ЖИТОМИР , ладно ( подумал я) если оповестят то чего каждый день звонить им и успокоился в ожидании звонка . Звонка так и не было и я не вытерпел и решил позвонить снова 23 февраля (СУББОТА) ведь прошло уже целых 6 ДНЕЙ !!!! Мне ответили что товар уже давно доставлен и ждёт меня с нетерпением в магазине ....... Радость неимоверная ......наконец то.....долгожданный телевизор сегодня заберу и буду смотреть и наслаждаться ......Прихожу в магазин Эльдорадо , называю номер заказа , а мне отвечают что телевизор уже продан !!!! Что мол почему я раньше за ним не пришёл , я отвечаю что мне ведь обещали позвонить как только товар будет доставлен , директор развёл руками и сказал перезакажите его ещё раз......!!!!!....??????.........что мол сегодня 23 февраля будет загружаться машина со склада в городе Киеве и если я сегодня его повторно закажу в интернет-магазине то уже завтра ( то есть сегодня 24 февраля) он уже будет в городе Житомире , получается срок поставки 1 ДЕНЬ ( ВЕДЬ МОГУТ ЕСЛИ ЗАХОТЯТ !!!! ) И вот сегодня мне перезвонили около 15:00 ( магазин "Эльдорадо" в городе Житомире) и что вы думаете я услышал ???? Что телевизор доставлен , но в очень жуткой , мятой , битой упаковке , сразу сказали что они( магазин "Эльдорадо") написали на них ( или на сам склад или на интернет-магазин , я так и не понял на кого именно...) жалобу , видимо чтобы как-то передо мной оправдаться или поднять настроение , хотя какое к чёрту настроении после такого..... и сказали что закажут его сами лично для меня с какого-то дополнительного склада и лично перезвонят мне ТЕПЕРЬ УЖЕ АЖ В СРЕДУ 27 ФЕВРАЛЯ , а между делом цена растёт ... на момент заказа (18 февраля) цена была 11.150 гривен теперь она уже выросла до 11.179 гривен , надеюсь что когда мне позвонят в среду 27 февраля ( в чём я уже глубоко сомневаюсь) он не станет ещё дороже на пару сотен....ВОТ ТАК РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН И ВСЯ ИХ СИСТЕМА И СЕТЬ "ЭЛЬДОРАДО" ..........