Отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

→  → Отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

Отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

Эльдорадо
Подробнее об интернет-магазине Эльдорадо

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Эльдорадо

Все отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

• 08.09.2023 08:49:34 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительная контора. Можно сказать просто мошенники. За бракованный товар который вернули в магазин, до сих пор нет возврата денежных средств. Горячая линия это вообще что-то невероятное. Ничего не могут, конкретную информацию никогда не получите, связаться с руководителями нереально. Видимо настолько боятся горячё любимых покупателей, что не указывают телефоны магазинов. Вы просто звоните в гала центр и все. Тратите уйму времени чтобы узнать хоть какую либо информацию, но уверяю Вас , получите только разочарование. Не покупайте у данных мошенников ничего, берегите свои деньги, нервы и время.

• 05.09.2023 21:58:35 Гость @ @ Оценка магазина 2

Эльдорадо, перед датой получения пришло уведомление, что товар задерживается, мы это приняли! Прошло ещё время, товара нет, сроки прошли, начали писатьв чате, и знаете такого дурдома я ещё не встречал) Запрос был, простой, что с заказом, но на это в чате до сих пор не дали ответа, чего только не отвечали и сожалели, но ответа по заказу до сих пор нет!! Если вы отключили живую связь с клиентом, перевёл все это в чат, будьте добры уважать клиента и давать ОС и если обещали ответить в течении суток, то уж найдите время и ответьте! Вообщем Эльдорадо разочаровало

• 01.09.2023 22:31:47 Гость @ Оценка магазина 1

2 августа через интернет заказал холодильник. При заказе дата доставки была 14 августа. 14 августа доставить не смогли, перенесли на 18 августа. 18 просидел целый день, холодильник не привезли. Как оказалось холодильник не поставили в доставку. Несколько раз звонил в поддержку, всегда был ответ - доставка будет, ожидайте. Оформил претензию. Претензию рассмотрели через 6 дней и назначили дату доставки 1 сентября. 1 сентября снова просидел в ожидании целый день. Холодильник не привезли. Поддержка абсолютно никакая, ничего не знает, ничем помочь не может. 31 августа в 12 часов дня через поддержку отправили запрос в службу логистики на подтверждение доставки холодильника 1 сентября. В ответ мёртвая тишина, ни ответа ни привета.

Поганый магазин.
    Ни рекомендую здесь что либо заказывать.

• 23.08.2023 15:14:22 Гость @ Оценка магазина 1

Безобразное отношение к покупателям! Заказала на сайте комплект бытовой техники (заказ 301839068), под установку которого готовился кухонный гарнитур. Трижды переносили доставку. Я неоднократно звонила и спрашивала, действительно ли товар есть в наличии. Ответ был утвердительный. Через ПОЛТОРА месяца за день до даты доставки позвонила и спросила, все ли в порядке, я приеду из другого города специально получать заказ. Ответ был: "да, конечно". В результате в назначенный день мне приходит СМС: "Заказ отменен. Товара нет в наличии". На протяжении полутора месяцев мне просто ВРАЛИ!!!! После моего обращения, мне перевели на бонусный счет компенсацию 2000 бонусов. Но после повышения ключевой ставки эта компенсация не покрывает и трети разницы цены сегодняшней. Да и товара нет в наличии. До руководства не достучаться. Разговариваю по горячей линии с теми же сотрудниками (которые не отвечают за свои слова и могут просто обмануть). Думала, "Эльдорадо" - это компания с именем...Никому не рекомендую делать покупки на сайте Эльдорадо! Очень разочарована... Вижу по отзывам, я не одна такая...

• 05.02.2023 05:14:00 Кот 2532 @ Оценка магазина 1

3 января оформил заказ в интернет магазине Эльдорадо на стиральную машину за 56000 в рассрочку без переплаты и первого взноса! Доставка в магазин 4 февраля. И вот настало 4 февраля стиральная машина в магазине! Прихожу в магазин оформить мне говорят,что рассрочка от банка действует всего 30 дней и надо её переоформить через сайт Эльдорадо! Новая цена машинки уже 75000! Я сказал пошли вы на х... со своей машинкой! Через час позвонил на горячую линию Эльдорадо объяснил ситуацию, что так как доставка была долгой поэтому так получилось! И это не моя вина! Мне сказали что ничем не могут, только оформление по новой цене!

• 07.01.2023 14:14:47 Анна @ Оценка магазина 1

28.12.22 оформила покупку и оплатила доставку стиральной машины в интернет-магазине Эльдорадо. Жду доставку пятый день с 03.01.23. По единственному номеру телефона доставки круглосуточно отвечает робот, текст один: "Экспедитор за рулем".
    По номеру горячей линии отвечают вежливо, невнятно и обещают привезти. У операторов информации не больше, чем у покупателя.
    Непонятно, есть ли товар в наличии. Есть риск не получить свои деньги при отказе от покупки.
    Вопиюще хамское отношение к покупателям, что характерно, работают по предоплате!

• 02.03.2022 18:27:01 Иван Иванович @ Оценка магазина 1

Заказал ноутбук, пришел в примятой коробке с трещиной в корпусе. Возврата денег в связи с санкциями не делают.

03.03.2022 10:48:29    Эльдорадо

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Нам жаль, что вы столкнулись с некачественным товаром. Вся техника поступает к нам от производителя. У любого бренда может присутствовать процент брака. Надеемся на понимание. Если у вас остались вопросы, то с радостью готовы помочь в личных сообщениях любой соц. сети или по почте customer@eldorado.ru.

• 24.12.2021 13:53:27 Елена @ Оценка магазина 1

В августе месяце наша компания заказала стиральную машину. Вместе с ней пришел комплект документов. Документы оформлены неверно. С 01.07.2021 года согласно Постановления Правительства РФ от 02.04.2021 г. меняется форма документа УПД. Но документы были оформлены по старой форме. Казалось ничего сложного в том, что необходимо поменять документ нет. Мы работаем более , чем с 200 контрагентами и все присылают актуальные документы. Все, кроме Эльдорадо. Этот магазин живет по каким то своим, только ему известным законам. Во первых добиться от них какого то ответа очень сложно. Точнее они отвечают, что направили запрос в магазин, но ответ на этот запрос вы можете ждать бесконечно. На вопросы сколько будет рассматриваться данная проблема отвечают просто, что нужно ждать, без указания срока, а потом и совсем пропадают. А по словам менеджера Екатерины Чупахиной:" Магазин не обновил операционный систему, мы обязаны это сделать в течение года. В данный момент УПД печатается в "старом" формате" На основании чего магазин взял на себя такие обязательства, пояснить никто не может. Так, что если кто то вдруг решиться что то заказать, то магазин вряд ли сможет предоставить нужные документы, т.к. он живет по каким то своим правилам, известным только ему, а на Постановления Правительства РФ, которые выходят для всех остальных ему глубоко безразлично.

24.12.2021 15:18:18    Эльдорадо

Здравствуйте! Если у вас есть замечания по работе, сообщите о них, пожалуйста, в круглосуточную службу клиентского сервиса по номеру 8 800 250 2525 или в личные сообщения группы ВКонтакте https://vk.com/eldorado_stores или другой соц.сети. Приложим усилия, чтобы исправить ситуацию, ведь мы следим за уровнем сервиса в каждом нашем магазине.

• 23.12.2021 16:25:04 Максим @ Оценка магазина 1

Это какой-то бюрократический ад. Заказали СВЧ в Эльдорадо, всё шло хорошо, нам прислали счёт, мы его оплатили и стали ждать, Через несколько дней нам её привезли, но не отдали... Оказывается, курьеру нужна доверенность формы М-2 и обязательно оригинал и обязательно с подписью генерального директора.То что у нас оригиналы доверенностей на бланке компании, им вообще до лампочки и то что имеем печать организации ...Нет! Только оригинал доверенности М-2, только с подписью генерального... Ладно, первая доставка не удалась, думали в след раз повезёт) Ещё не везло 4 раза! 5 раз нам привозили СВЧ, показывали её и не отдавали... Во вторую доставку нам также её не отдали, мы не знали что оригинал доверенности нужно прям отдать курьеру... поэтому не отдали, Дорогие Эльдорадо, вы вроде бы о природе заботитесь? А столько бесполезных доверенностей-бумажек, столько лесов вам не жалко? Ладно, мы решили что это всё прихоти курьера, менеджеры то должны иметь какой то вес в компании и как-то разрулить ситуацию, мы же такая крупная компания, для нас доверенности по форме М-2 делать сложновато, ген директор не на объекте, а у нас их много. Менеджер мило сказала что поставьте " Копия Верна" на копии доверенности и пусть распишется кто у нас обычно расписывается, мы так и сделали, в третью доставку нам привезли нашу долгожданную СВЧ, но курьеру вообще пофиг что там сказала наш менеджер, сказал что они не осведомлены ни о чем) Создалось такое ощущение, как будто это совершенно разные компании) И курьеру менеджер вообще не указ. В четвертый раз мы сделали всё как они просили, доверенность М-2, печать , я расписался в УПД , ветер, улица, в общем кривовато чуть расписался, курьеру это не понравилось, он схватил нашу СВЧ и убежал, боясь что документы придётся снова приезжать переделывать и что ему влепят за это штраф...В пятый раз доставили, всё проверили, всё хорошо ... Но СВЧ подешевела за это время на 300 рублей и соответственно счёт-фактуру привезли с итоговой суммой на 300 р меньше, чем мы оплачивали...По горячей линии ответили что отменяйте доставку или документы пришлют потом когда-нибудь почтой) Общался с коллегой, которая тоже имела неосторожность заказать в эльдорадо, документов от них не добиться, два месяца уже не может..В шестой раз звонит кто-то из отдела доставки, вот вам везут СВЧ, зачем-то попросил сказать полное ФИО нашего ген директора, я поинтересовался, зачем им эта информация) "Чтобы передать курьеру"осталось много вопросов о адекватности этого специалиста)Может из-за таких как он все беды?)Сказал что документы переделали в следующий раз привезут исправленные документы. Конечно же они ничего не переделали! Документы остались с той же сумой, отличной от суммы что мы оплатили,т.к. она подешевела... Предложили два варианта - вернуть нам остаток, но для этого опять же надо писать заявление на возврат средств) Или сумма включится в следующий заказ, странное предложение, учитывая что нам 5 раз её привозили, 2 месяца всё это длилось, о каком следующем заказе может идти речь) Очень много вопросов к руководству Эльдорадо, вы сами то пробовали у вас заказать что-либо? Как юр лицо? Заказ невозможно получить, у нас есть печать, есть доверенность, нам доставляют по несколько заказов в день, поверьте, так как вы не работает никто! Достаточно всем печати и подписи представителя, везде! или доверенность или печать, у нас печать, поэтому везде ставим печать. В общем писать заявление на возврат средств нужно в любом случае, мы подумали, с таким подходом проблем в будущем не оберёмся, если вдруг что-то с СВЧ, документы вдруг нужно переделать, мы подумали что всего этого от такой компании добиться невозможно и написали заявление на полный возврат средств.Спасибо! Вернули буквально на следующий день, заказали СВЧ в оф магазине и без проблем через пару дней уже получили, 2 месяца с Эльдорадо мучились, никогда больше связываться с ними не будем, ни с Эльдорадо, ни с М-Видео, ни с МВМ, ни по работе, ни в жизни. Надеюсь таких поставщиков станет меньше.

• 23.12.2021 14:54:52 Олег @ Оценка магазина 1

Абсолютный непрофессионализм сотрудников интернет-магазина "Эльдорадо" в Москве, начиная от менеджера заказов (для колонны подобрал стиральную и сушильную машины разной глубины), заканчивая службой доставки: позвонили в день доставки и сказали, что смогут доставить только на следующий день (в итоге мы потеряли день, ожидая доставку), обещали доставить в приоритете до 11:00, однако привезли к 18:00

• 09.11.2021 19:12:26 Александр @ Оценка магазина 1

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! прежде чем предлагать товар покупателям ЭЛЬДОРАДО не знает есть такой товар или нет! Я сделал заказ 5 ноября оплатил проконсультировался по телефону - всё ок! написали - доставим 16 ноября, через 2 дня - доставим 21 ноября, а сегодня 9 ноября - заказ отменён!!! позвонил в эльдорадо, спросил почему отмена, ответили, ч такого товара нет на складе, прежде чем принимать заказ и деньги за него, поинтересуйтесь у себя, а есть ли этот товар у вас))) в итоге: 5 ноября отдал им деньги, а 9 (отмена) возврата денег ещё нет! самое смешное, на заказе написано отменено клиентом!!!

• 28.10.2021 16:59:11 Светлана @ Оценка магазина 1

Я, Земцова Светлана Александровна, 27 октября 2021 зашла в магазин «Эльдорадо» около 21:20, расположенный по адресу -
    Планерная ул., 59, Санкт-Петербург (ТЦ LeoMall, этаж 2).
    Выбирала компьютерную мышь, собиралась приобрести. Когда я смотрела мыши, снимала с полки и с крючка некоторые из них.
    После того, как я повесила мышь «Logitech» обратно на крючок, через несколько секунд коробка с мышью сорвалась с крючка и упала на пол. Так произошло несколько раз и не по моей вине.
    Я лично не роняла ни одну компьютерную мышь. К другим товарам не подходила и не смотрела, не трогала больше ничего.

Целостность упаковки не повредилась, все мыши в исправном состоянии, а именно, не разбились, не испортились и не сломались.

В этот момент, ко мне подошёл высокий, светленький охранник по имени Виктор, наорал на меня и нахамил.
    Завопил: «Твою мать, ты чё тут делаешь, давай аккуратнее!!!» Развернулся и ушёл.
    Я вслед ему спокойно ответила: «Давайте Вы не будете со мной так разговаривать?»
    На что он снова вернулся ко мне, разъярённо и агрессивно ответил, чтоб я шла отсюда к себе домой и у себя дома так общалась!
    Я повесила обратно на крючки две компьютерные мыши, вынуждена была покинуть магазин «Эльдорадо» и в конечном итоге купила мышь «Genius» в магазине «DNC» в 21:36 на 3 этаже ТЦ LeoMall (приложу чек).

Целенаправленно шла за покупкой компьютерной мыши в Эльдорадо 27/10/2021 и хотела воспользоваться предложением по смс, своей бонусной картой «Эльдорадо». Но просто развернулась и ушла.

В том числе за мной непрерывно наблюдал второй охранник, пока я выбирала мышь. Выглядело это всё со стороны так, как будто меня приняли за воровку и я одна пришла ограбить весь «Эльдорадо!»

ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ И СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОСЕТИТЕЛЯМ!!!

Хотела зафиксировать его на видео, но память в смартфоне закончилась и к сожалению, мне не удалось запечатлеть этот беспредел охранника.

Согласно ГК РФ Статья 152.1. Охрана изображения гражданина.

(введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ)

1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии — с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах.

ПРО ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ЭТИКУ ВИКТОР НЕ ЗНАЕТ, НЕ СЛЫШАЛ НИЧЕГО И НЕ В КУРСЕ?!

Он находился на рабочем месте.
    Почему он себе позволяет дерзить и агрессировать на посетителей, по-хамски общаться, грубо и неадекватно себя вести?

Меня унизили, нахамили, испортили настроение и истрепали нервы, что я испытала сильнейший стресс!
    По моему мнению, в данной ситуации мне был причинён моральный вред, повлекший ухудшение моего психоэмоционального состояния.

ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ВЫСЛУШИВАТЬ И ТЕРПЕТЬ ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ ПРОСТО НИ ЗА ЧТО???

На основании чего он выгнал меня из магазина?
    Если с моей стороны не было совершено абсолютно никаких противоправных действий.

Он себя царём почувствовал? Или возомнил себя владельцем «Эльдорадо?» ИЛИ ЧТО, Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ???

Я не сделала ничего плохого, ничего страшного и критичного не произошло.

Просто без повода, без причины, на пустом месте меня унизили и нахамили на ровном месте!

В крайнем случае он мог вежливо, культурно попросить, чтобы осторожнее посетитель обращался с товаром.

У меня не из рук выпала мышь в упаковке, а 2 раза упала с крючка мышь.
    Я ничего не сломала, не разбила и не испортила.

Для примера, могу описать ситуацию вкратце, которая со мной произошла в продуктовом магазине Перекрёсток. Случайно на полке магазине рукой задела упаковку с творогом, она упала на пол и всё разлилось. Женщина продавец попросила меня оплатить испорченный творог. Я без спора и без конфликта оплатила молча на кассе разбитый товар. ВСЁ!

Я вернулась 27/10/2021 в 21:42
    повторно в «Эльдорадо» для того, чтобы написать жалобу на охранника в книгу отзывов.
    Этот охранник меня заметил,
    посмотрел в мою сторону, проследил за мной и через 3 минуты пошёл за мной к кассовой зоне. Практически непрерывно, когда я писала жалобу, охранник Виктор находился рядом со мной и следил за всеми моими движениями.

Когда писала жалобу в книге отзывов, предупредила продавца о том, что если ещё раз на меня накинется этот охранник, я вызову полицию.
    Продавец ответил, что это совершенно необязательно делать.

Впредь никогда больше не зайду конкретно в этот магазин «Эльдорадо», расположенный по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 59. ТЦ «LEO MOLL».

Это минус 1 клиент. Если подобное отношение будет происходить бесконечно, впоследствии Ваши клиенты будут переходить к Вашим конкурентам, а именно в другие сети гипермаркетов бытовой техники и электроники.
    В магазине DNC, где я купила комп. мышь, меня вежливо обслужили, улыбнулись на кассе. В конце продавец-кассир сказал: «Спасибо за покупку. Приходите к нам ещё».

Сама работаю с клиентами в сфере обслуживания. Если бы я себя так вела и общалась, то как минимум, меня бы уже уволили за нарушение профессиональной этики и трудовой дисциплины.

Прошу принять меры и провести с данным охранником Виктором профилактическую беседу.

Охранники работают на ЧОП. Узнаю от какой охранной организации работает Виктор и если выяснится, что он работает без лицензии, нелегально, продублирую повторно свою жалобу его работодателю (ЧОП) и в Росгвардию.

По всем вопросам, моя почта — zs0906@yandex.ru

С уважением, Земцова С. А.

29.10.2021 10:16:00    Эльдорадо