Отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

→  → Отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

Отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

Эльдорадо
Подробнее об интернет-магазине Эльдорадо

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Эльдорадо

Все отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

• 08.04.2014 18:26:24 Гость @ @ Оценка магазина 2

Был доставлен не качественный товар.Обменять его как в НОРМАЛЬНОМ интернет магазине невозможно.Начинается бесконечный дозвон и отфутболивание от одного специалиста к другому.В итоге нужно отослать на сайт магазина чек и заключение специалиста о техническом состояни товара (мастер приедет в течении 1-2 дней и составит акт) и ожидать ответа целую неделю.Чем это закончится еще не знаю.Никому не советую связываться с этим магазином!

10.04.2014 21:41:50    Eldorado_Service

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, на customer@eldorado.ru номер товарного чека и номер Интернет-заказа. Уточним информацию.Продублируйте, пожалуйста, Ваш отзыв.

• 07.04.2014 00:35:50 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Почитала ваши отзывы и в шоке.Я в Эльдорадо себе хлебопечку покупала,так сначала мальчик-консультант мне все рассказал чем они там отличаются и почему такие цены разные,Остановила свой выбор на панасонике и теперь пользуюсь радуюсь,вобще никаких проблем работает исправно.

10.04.2014 21:31:23    Eldorado_Service

Здравствуйте! Благодарим за то, что Вы нашли минутку и оставили отзыв о работе нашего магазина! Спасибо за теплые слова благодарности в адрес нашего сотрудника. Если Вас не затруднит уточните, пожалуйста, на customer@eldorado.ru город/адрес магазина, в который Вы обращались и опишите сотрудника, который помог в выборе мультиварки. Информация будет передана директору магазина, сотруднику будет объявлена благодарность.

• 22.03.2014 05:41:23 юлия @ Оценка магазина 1

КУПИЛИ МУЛЬТИВАРКУ ПОЛАРИС 06.06.2014 НОМЕР ЗАКАЗА НЕ ПОМНЮ так как чек забрали. 20.03.2014 ОНА СЛОМАЛАСЬ. ПРИ ОБМЕНЕ ТОВАРА БЫЛ УЖАСНЫЙ КОНФЛИКТ. ПЕРСОНАЛ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ И ГРУБЫЙ. ПОМЕНЯЛИ НАМ НА АНОЛОГИЧНУЮ заказ 9922147 забрали с боем 21.03.2014 ПРИДЯ ДОМОЙ СНОВА ОБНАРУЖИЛИ ДИФЕКТ. В МАГАЗИНЕ ОДИН БРАК!

23.05.2014 18:19:55    Eldorado_Service

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, дату посещения магазина, по вопросу обмена товара и данные сотрудников с которыми произошёл конфликт (ФИО или описание внешности) на customer@eldorado.ru. Продублируйте Ваш отзыв. Будем разбираться.

• 18.03.2014 20:46:56 Владимир @ Оценка магазина 1

Рассказ о том, как "эльдорадо" холодильник трое суток везли.

11 марта 2014 года 18:38 по адресу г. Москва, Дмитровское шоссе 163 ТЦ "РИО", нами был приобретен холодильник HOTPOINT-ARISTON HBM 1201.4 NF, с доставкой в загородный дом в Дмитровском районе Московской области. При оформлении бланка заказа, была составлена схема проезда к месту назначения доставки. Условия доставки предполагали, что доставка осуществляется с 08:00 до 22:00. Условились, что холодильник привезут 14 марта 2014 года. Я взял отгул "за свой счет", и ожидал доставку в пятницу 14-го числа. Утром 14-го раздался телефонный звонок, "голос" сказал, что загружается на складе и готов выехать к нам, НО!!! схема проезда утеряна, и он не знает куда ему ехать, после этого мы ещё раз объяснили, как к нам доехать. Ближе к обеду "голос" позвонил ещё раз и сказал, что машина сломалась и доставки не будет. Я спросил: "когда будет?" "голос" сказал: что такой информацией не располагает и повесил трубку. Решил я позвонить по телефону, указному в накладной :: 8(495)258-04-47........тишина. Был и второй телефон: 88005551111 "Всероссийская справочная служба" как гордо звучит, подумал я. Описав проблему я попросил соединить меня с магазином, где приобретался холодильник. Мне было сказано, что единственное, чем мы вам можем помочь, это отправить "электронное информационное письмо" в этот магазин. Ок, письмо так письмо, насторожило меня это слово тогда, как потом выяснилось не просто так.

Часа через 2 раздался звонок новый "голос" который не представился, в ультимативной форме заявил, что доставка переносится на воскресение 16 марта 2014 с 08:00 до 22:00. Я попросил привезти его в субботу 15-го, худо-бедно пришли к 15-му числу. 15-го числа в субботу в 08:16 раздается звонок, "Мы приехали, выходите на автобусную остановку" (договаривались что встретим на остановке у поворота в садовое товарищество). Каково было моё удивление, когда выяснилось, что они приехали в совершенно другой населенный пункт с одноименным названием. Услышав в свой адрес кучу упреков на тему, что мы указали неправильно адрес, не брали трубку в 6 утра, а в магазине потеряли схему проезда, попытка №2 с грохотом провалилась. Позвонив во "Всероссийский контактный центр" я вновь услышал чётко выученный алгоритм слов про "информационное письмо". День был испорчен окончательно. В обед позвонил "голос", представился диспетчером, сказал, что их вины (транспортной компании) в произошедшем нет. Извинений тоже. Все претензии к магазину.

Ближе к вечеру позвонили из магазина и сказали, что привезут завтра (16 марта) с 8 до 10)))
    Наступило "завтра". Как по шаблону: Звонит всё тот же "голос" и говорит загрузится в 10 утра и выезжает.
    Ближе к 19:00 начинают вкрадываться мысли, что и сегодня не видать нам холодильника... а мысли, как известно материальны)

Около 20:00 звонит "голос" и говорит, что он в дикой пробке в Лобне, и намекая спрашивает, готовы ли мы принять холодильник. Я согласился. около 11:00 "голос" позвонил и сказал, что он в пробке в районе Яхромы. (яндекс пробки говорил об обратном...) На мой вопрос, про то, как можно ехать 50 км. более 4-х часов, "голос" ответил, что он не на вертолете, и его грузовик (ГАЗель) не может ехать больше 70-км/ч по трассе, а в населенных пунктах более 50 км/ч, это меня улыбнуло, и я лег спать... Проснувшись уже 17-го числа в 00:40 я решил набрать "голосу" и узнать, где же мой долгожданный холодильник. Оказывается не так далеко, всего лишь в 30 км от меня, спросив, как можно ехать 2 часа 20км. ночью по абсолютно свободной трассе, я опять услышал историю про "ГАЗель - вертолет". И вот, свершилось чудо 01:10 раздался звонок "прибыли". В дверном проеме показался "голос" в замыленном балахоне и резиновых тапочках. Внеся холодильник, не поздоровавшись и не извинившись за столь поздний, хоть и долгожданный визит, "голос" с напарником водрузили белого друга на место дислокации. Предупредив, что холодильник должен "оттаять" в течении 6 часов, и только после этого его можно будет включить в розетку.( на момент написания этого письма, я его так и не включил), "голос" с напарником испарились, даже не попрощавшись. Встав рано утром и поехав на работу а это больше 120 км от загородного дома, я обнаружил у входной калитки бережно оставленный в кювете пакет с мусором, из под "шаурмы", банки "энергетика" и пустой пачки сигарет. Хорошо хоть не накакали, подумал я. Позвонив голосу и спросив зачем мусор бросили, услышал про "ГАЗель - вертолёт" и про "все претензии в магазин".

Мои выводы:

Служба поддержки клиентов не оправдывает своего названия.
    Магазин продал товар, а там, "хоть трава не расти"
    Сторонняя транспортная компания с "быдло" водителями, вообще ни за что не отвечает
    Полное отсутствие уважения к покупателю, которое выражается отсутствии ответов на отзывы клиентов.

P.S. Для Гоши Куценко: "Компания эльдорадо записывает и бережно хранит все разговоры" Не позорьтесь Георгий, лично у меня, Ваше имя и голос, теперь ассоциируются с пакетами из под шаурмы и банкой энергетика в моём кювете...

21.03.2014 20:55:56    Eldorado_Service

Здравствуйте, Владимир! Запрос отправлен ответственному сотруднику. Ответ будет предоставлен в личную почту. Приносим извинения за доставленные неудобства!

• 16.03.2014 20:22:15 Марина @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин находящийся в торговой центре райкин плаза метро марьина роща.муж купил мне на 8 марта отпариватель но он ме не понравился и мы решили его вернуть.подошла девушка минут через 15 .мы объяснили то что мы хотим вернуть товар она даже его не посмотрев сразу ответила что не вернут нам деньги ссылаясь на то что им тогда не дадут премию.войдите в наше положение, и вообще мы не делаем никакие возвраты по закону не положено.после я попросила заявление написать на имя директора на что она мне ответила щас я вам устрою побежала куда то звонить.до этого я звонила в колл центр и мне сказали что без проблем нужно написать заявление.после прибежала эта девушка вся красная и сказала пишите заявление но деньги все равно не вернем.в это время стояло уже 3 человека с такими жалобами.девушка совершенно не умеет общаться с клиентами.

17.03.2014 09:19:10    Eldorado_Service

Здравствуйте, Марина! Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления о совершенной покупке, и приносим свои извинения! Пожалуйста, сообщите следующие данные на customer@eldorado.ru: город/адрес магазина, номер товарного чека, дату покупки, дату обращения в магазин, причину возврата товара, данные сотрудников, с которыми Вы общались (ФИО, должность или описание внешности). Продублируйте, пожалуйста, Ваш отзыв. Проверим информацию, разберемся в ситуации.

17.03.2014 19:42:26    Гость

Магазин который находился адрес.г, москва ул.шереметьевская вл.8 номер товарного чека 55076 дата покупки 08.03.14.дата обрашения в магазин 16.03.14.девушка с которой мы общались даже не представилась .на заявлении указана ее фамилия Пряхина Яна .полненькая в очках не высокого роста.

• 11.03.2014 20:05:22 Руслан @ Оценка магазина 1

Сегодня делал заказ на покупку холодильника в интернет- магазине эльдорадо по телефону, девушка его приняла и сказала вам перезвонят, сообщат номер заказа. Вечером перезванивают и сообщают что товара нет на складе и выполнить заказ не могут. Не понимаю, утром холодильник был, я его заказал и он вдруг пропал, менеджеры явно лапшу на уши вешают, просто ясно, что со скидкой продавать товар больше не хотят. Не знаю, что еще сказать, почитав отзывы понял, что я не один такой, нагло обманутый. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ магазин!

13.03.2014 22:04:05    Eldorado_Service

Здравствуйте, Руслан! Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, на customer@eldorado.ru город, в котором планировали покупку, модель, фирму Производителя интересующего Вас холодильника (или номер Интернет-заказа). Проверим информацию по заказу.

• 11.03.2014 18:08:17 юлия @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин, крайне недовольна.«22» февраля 2014г. мною приобретена стиральная машина LG F1281HD .При приёмке товара наличия внешних повреждений на стиральной машине обнаружено не было. При детальном осмотре на лицевой панели ниже люка был обнаружен заводской брак. Плохо окрашенная зазубрина. Я попросила заменить мне стиральную машину, мне отказали, ссылаясь, что я подписала документ при осмотре. Написала претензию в магазин об отказе от товара и просила провести экспертизу за счет магазина (по закону я вправе это требовать), но мне снова отказали. Разве это справедливо?? При любой экспертизе можно просто доказать, что это заводской брак. Репутация стоит намного дороже самых больших денег. Обманешь раз — потеряешь тысячу покупателей. Наоборот же, многие крупные сети при любом подобном случае со своей стороны оперативно извинятся и предоставят требуемое, только бы кто на них чего не подумал. Когда обращалась в магазин с претензией, просто открыла книгу жалоб и предложений. Люди, просто задумайтесь приблизительно 60% отрицательных отзывов. Жалко, что раньше не знала об этом. Руководителям магазина стоит задуматься...

13.03.2014 21:52:11    Eldorado_Service

Здравствуйте, Юлия! Сожалеем, что Ваша покупка была омрачена указанными обстоятельствами. Уточните, пожалуйста, на customer@eldorado.ru город/адрес магазина покупки, способ осуществления покупки (в розничном магазине или в Интернет-магазине), номер товарного чека (номер Интернет-заказа), номер бланка доставки. Сделаем запрос.

• 08.03.2014 13:47:49 Светлана Харина @ @ @ Оценка магазина 3

Бытовую технику в интернет-магазине "Эльдорадо" г. Оренбурга покупала много раз не только для себя, но и для коллег.Устраивало все: и сервис, и то, что товар доставленный товар в магазин можно было приобрести в течение 7 дней (живу от г. Оренбурга в 80 км). И вот 6 марта2014 года решила купить швейную машину "Зингер 2259".К празднику были объявлены скидки 10%, были у меня и бонусы, которые увеличились в 2 раза и в итоге, машинка стоила 3299 рублей, а с учетом всех бонусов мне нужно было оплатить 2644 руб. 6 марта заказала, утром 7 марта ее доставили в Оренбург, о чем было сообщено и по телефону, и по электронной почте. Но радость моя на этом закончилась. Когда сын пришел в этот же день выкупить товар, оказалось, что его выкупили за 20 мин ранее, о чем мне пришло извещение по эл. почте. Как покупатель узнал номер заказа, и как узнал что за заказ осталось тайной. Позвонив в контактный центр, меня заверили, что разберутся с этим недоразумением, и возможно доставят мой товар с такими же скидками, но нужно подождать 10 дней. Были оформлены претензии, и теперь я жду... Хочется верить, что получу машинку. О результатах напишу позже. Хотелось бы верить интернет-магазину "Эльдорадо"

09.03.2014 22:03:49    Eldorado_Service

Здравствуйте, Светлана! Уточните, пожалуйста, на customer@eldorado.ru номер оформленной рекламации и номер Интернет-заказа. Проверим информацию.

• 21.02.2014 22:05:39 ольга

очень не понравилось, сервис просто ужасный, не у кого ничего не возможно спросить, одна ходит зевает, другие где то в других отделах кучкуются, ушла без покупки, хотя шла с намерением приобрести товар, больше никогда не прийду и другим скажу что бы к вам не ходили. один негатив от посещения магазина.

22.02.2014 00:18:21    Eldorado_Service

Здравствуйте, Ольга! Искренне сожалеем, что после обращения в наш магазин у Вас остались негативные впечатления. Уточните, пожалуйста, город/адрес магазина, дату и примерное время обращения, было ли с Вашей стороны обращение за консультацией к сотрудникам магазина, действия сотрудников и описание их внешности. Просим Вас описать подробности произошедшей ситуации на customer@eldorado.ru.

• 17.02.2014 15:46:32 Гость @ Оценка магазина 1

15 февраля в интернет магазине заказал планшетный компьютер SAMSUNG.При заказе мне указали на место и дату и место получения товара. 16 февраля приехал в магазин Эльдорадо на улице Дзержинского в г. Тольятти, примерно 30 минут ждал специалиста интернет магазина (ужасно ДОЛГО), хотя товар присутствовал в магазине по такой же цене. После оплаты товара проверки планшета не произвели объяснив что проверка покупателем интернет магазина производится самостоятельно. 17 февраля при первой попытке зарядить планшет ничего не получилось. Я обратился в магазин, специалисты после осмотра выявили дефект гнезда для зарядки. Мне предложили оставить планшет в магазине на тех. осмотр и для последующего ремонта. На просьбу мной немедленно заменить товар и вернуть деньги, мной был получен отказ, с предложением написать Претензию на имя директора, что я и сделал. Вывод -1)Зачем Нужен интернет магазин?, 2) Отношение к клиентам невнимательное и УЖАСНОЕ!

17.02.2014 22:54:42    Eldorado_Service

Здравствуйте! Сожалеем, что Ваша покупка была омрачена указанными обстоятельствами. Приносим извинения за доставленные неудобства! Уточните, пожалуйста, номер Интернет-заказа, номер товарного чека, данные сотрудников магазина, с которыми Вы общались (ФИО, должность или описание внешности) на customer@eldorado.ru (в письме продублируйте текст Вашего отзыва). Проверим информацию, будем разбираться.

• 25.01.2014 00:24:07 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасное отношение к клиентам в магазине на ст. метро Калужская (ТЦ Калужский),
    сегодня 24.01.2014 посетила ваш магазин, после того как в зале САМОСТОЯТЕЛЬНО нашла нужный мне товар, отправилась на кассу, которая почему-то работала одна(при очереди в 7 человек), на мой вопрос есть ли второй кассир, мне сказали, что кассир есть, но он где-то в зале...на мой вопрос, можно ли его позвать...минут 15 искали кассир в зале...привели... девушку в розовой майке, без бейджика и вообще внешний вид девушки был далек от вида сотрудника одного из самого крупного сетевого магазина... девушка была крайне недовольна, тем что ее заставляю работать...В хамоватой форме прошло обслуживание... Кошмарное обслуживание, человек явно не на своем месте, это позор для вашей сети

25.01.2014 01:43:39    Eldorado_Service

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Искренне сожалеем, что после обращения в наш магазин у Вас остались негативные впечатления. Уточните, пожалуйста, примерное время посещения магазина, номер кассового чека на покупку и опишите кассира, который Вас обслуживал. Продублируйте, пожалуйста, Ваш отзыв и уточнения на customer@eldorado.ru. Отправим запрос ответственным сотрудникам.

• 23.01.2014 10:22:17 Гость @ @ Оценка магазина 2

Очень хорошая модель стиральной машины. Советую покупать. Но лучше сразу заказывать и доставку и подключение. Т.к. у нас возникла следующая ситуация: В один день была доставка , а в другой через день подключение. Оплата была произведена сразу и за доставку и за подключение. Но потом когда стали подключать(была заказана услуга:проведение электропроводки от щитка и оплачена при доставке стиральной машины)выяснилось, что электрощиток у нас на этаже в ужасном состоянии и мастер отказался проводить данный вид услуги. Пришлось оформлять рекламацию для возврата средств, отправлять кучу документов можно через Интернет,можно в офис. Не сразу еще и ответили. Срок рассмотрения рекламации составляет 10 дней. В последний день истечения рекламации позвонила, мне сказали, что сотрудник в течении дня перезвонит. Так никто не соизволил позвонить. Самой пришлось звонить и все уточнять...Наконец-то урррааа!!!можно забрать деньги в офисе. Приехала туда и еще потеряла около 2-х часов при оформлении документов и ожидании(у них одни и другие службы в разных зданиях-долго "бумаги" транспортировались...)ТАК ЧТО ЛУЧШЕ СРАЗУ ПОКУПАЙТЕ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ И ПОДКЛЮЧАЙТЕ.НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ДРУГИЕ ДНИ УСТАНОВКУ. А-ТО НАБЕГАЕТЕСЬ, ПОПЕРЕЖИВАЕТЕ И ЕЩЕ МНОГО ВРЕМЕНИ ЛИЧНОГО ПОТРАТИТЕ!!!!
    P.s Ещё один важный момент: оплату установки желательно проводить после проведения работ, почему у нас было наооборот непонятно, тем более, что сам установщик проговорился:"что(по идее...?) и раньше так было".У мастеров есть кассовый аппарат и данная операция возможна без проблем.

24.01.2014 00:05:36    Eldorado_Service

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за отзыв! По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте: customer@eldorado.ru. С уважением, официальный представитель ООО «Эльдорадо».