Отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

→  → Отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

Отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

Эльдорадо
Подробнее об интернет-магазине Эльдорадо

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Эльдорадо

Все отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

• 22.02.2015 01:09:24 Сергей @ Оценка магазина 1

Долгое время был постоянным покупателем и никаких проблем не возникало... до недавних пор: 19.02.2015 года через интернет магазин «Эльдорадо» (Eldorado.ru) я заказал кофеварку Zelmer Supremo 13Z013 (ZCM2051X), номер заказа №19719130. 20.02.2015 года в 13:17 по Московскому времени мною была куплена Кофеварка Zelmer Supremo 13Z013 (ZCM2051X) в вашем магазине «Эльдорадо» по адресу Вологодская область, город Череповец, Московский пр-т, д. 51A (Торговый центр «Интер-сити»). Данный товар был визуально осмотрен и проверена комплектация согласно прилагаемой инструкции на точке выдачи товара, видимых дефектов и недостающих частей обнаружено не было. Дома была приготовлена тестовая порция кофе Эспрессо на 2 чашки. Во время приготовления кофе было замечено неравномерное распределение воды через сопла заварочной головки (Проще говоря в одну чашку жидкости наливалось значительно больше чем в другую). После снятия фильтродержателя из заварочной головки была обнаружена глубокая трещина на месте вкрученного винта. Обнаружить подобный дефект в магазине не представлялось возможным поскольку еще до распаковки в самой держательной головке находилось ситечко для молотого кофе. В магазине мне категорически отказались заменить деталь / заменить кофеварку. Предложили лишь отправить её в Московский АСЦ на проверку которая занимает 20 рабочих дней. Кофеварка мне очень понравилась, я не хочу возвращать деньги, я хочу лишь чтобы мне либо заменили кофеварку на такую же модель либо заменили её неисправный элемент. В вашем магазине «Эльдорадо» по адресу Вологодская область, город Череповец, Московский пр-т, д. 51A (Торговый центр «Интер-сити») больше никаких покупок ни я, ни мои друзья и родственники совершать не будут.

22.02.2015 21:23:54    Eldorado_Service

Здравствуйте, Сергей! Вам ответили в VK.

• 25.01.2015 13:10:13 Покупатель @ Оценка магазина 1

12.01.15 по интернет заказу в магазине ООО"Эльдорадо" г. Саратова, расположенного по адресу ул. Танкистов, 1 я приобрел смартфон. После ознакомления с продукцией в соответствии с «Правилами дистанционной торговли» и Законом РФ "О защите прав потребителей" я решил расторгнуть договор купли-продажи и обратился 18.01.15 с этим требованием в магазин. Кроме того, я планировал сделать ряд покупок в этом магазине. Однако сотрудник магазина, представившийся мне зам. директора, долгое время выдвигал неприемлемые предложения (давайте поменяем, чтобы не проводить товар через кассу и т. п.), а затем под надуманным предлогом отказал мне в законном требовании. Кроме того, довел меня до стрессовой ситуации, долгое время продержав меня на ногах одетым в зимнюю одежду, не оформляя при этом поданную мною претензию. В результате мне стало плохо. На мои неоднократные обращения с заявлениями, что я себя чувствую плохо и надо бы ускорить процесс оформления я получал циничные отговорки и имитацию действий. Фрагмент этой ситуации я записал на видео. Я уже готовлю обращение в прокуратуру, роспотребнадзор, суд, а также собираюсь инициировать проверку данной сети, как на федеральном, так и региональном уровнях. Кроме того, я и мои знакомые уже отказались от покупок в этой сети. Сейчас я уже готовлю обращения для размещения соответствующих материалов на сайте Правительства и Президента РФ в разделе обращения граждан. Я также рассматриваю возможность обращения к журналистам с целью широкого освещения отношения сотрудников "Эльдорадо" к покупателям. В результате потенциальные покупатели будут знать, что их может ждать при покупке товаров в этой сети.

25.01.2015 14:36:04    Eldorado_Service

Здравствуйте! От лица Компании Эльдорадо приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, на customer@eldorado.ru номер Вашего Интернет-заказа, данные сотрудника, с которым Вы общались (ФИО или описание внешности). В письме продублируйте текст Вашего отзыва. Мы разберемся в ситуации с коллегами из магазина и обязательно примем меры.

• 04.01.2015 23:08:50 Гость @ Оценка магазина 1

Хотели вернуть или поменять телевизор, купленный в интернет-магазине. Со дня покупки не прошло 14 дней. Поменять было не на что, а возвращать деньги за купленный товар отказались. Отношение к покупателям хамское, директор уткнувшись в ноутбук, не разговаривает, ничего слышать не хочет. Со дня покупки прошло всего 8 дней, а он ссылается на то, что телевизор является технически сложным товаром, возврат денег осуществляется только в течение 7 дней. Где такой персонал подбирают? Особенно директор, которого поставили решать проблемы. Чтобы не возвращать деньги, они заставили меня написать заявление, на которое сами же через полчаса написали отказ, пока я звонила в колл-центр. В итоге мне отказались вернуть деньги, т.к. директор решает в этом магазине все, за 30 мин вынес вердикт о невозврате денег, испортили настроение. После выходных буду обращаться в прокуратуру и Роспотребнадзор. Здесь не соблюдаются законы о защите прав потребителей, хотя на их сайте крупным шрифтом написано, что продлевается срок обмена или возврата купленного товара до 30 дней. В других магазинах деньги возвращают без всяких проблем, даже не спрашивая ни о чем при наличии чека и паспорта. У них, наоборот, никому паспорт не нужен. Даже в письменном отказе, который сочинили за полчаса, были допущены ошибки. Ужасный магазин, обслуживание, отвратительный директор!!!!!!!!!!!!!!!!! Никогда не покупайте что-либо у них!

05.01.2015 06:40:07    Eldorado_Service

Здравствуйте! Просим Вас сообщить, на customer@eldorado.ru, номер Вашего Интернет заказа, номер товарного чека, дату и примерное время обращения в магазин по вопросу обмена/возврата товара. В письме продублируйте текст Вашего отзыва.

• 29.12.2014 23:06:55 Анна @ Оценка магазина 1

Пишу отзыв сразу и о интернет и о розничном магазине Эльдорадо.Решила я купить телевизор 3D LED телевизор SAMSUNG UE40H6400AK.Так-как розничный магазин Эльдорадо находится в нескольких сотнях метров от дома пошла туда.В этот день как раз меняли ценники и "мой" телевизор стоял пока без цены.Походив по залу около 40 минут и обратившись к 5 консультантам,я так и не получила внятного ответа на вопрос "Могу ли я сейчас приобрести эту модель телевизора?" Обратившись к девушке за стойкой информации выслушала трех минутный монолог о том,что они пришли сегодня в 8 утра,бегают-работают,а тут мы ( не я конкретно,а покупатели в целом) отвлекаем глупыми вопросами.Решила не портить себе настроения бесполезной руганью и заказать товар в интернет магазине Эльдорадо ( и даже тот факт,что при покупке через интернет магазин я не получу 2000 подарочных рублей на бонусную карту, не перевесил откровенное хамство персонала).Сделав заказ в интернет-магазине Эльдорадо я попыталась дозвониться до оператора,что бы подтвердить его.Удалось мне это только на четвертый день.Девушка оператор пробила мой заказ и вежливо так порекомендовала отказаться от него, т.к данного товара нет на складе.Я ответила,что дата доставки мне абсолютно не принципиальна, и я могу подождать когда он появится.Мне ответили,что это не возможно,заказ нужно отменить и перезаказать по новой,уже выросшей,цене.В итоге мой заказ был отменен,но почему-то в личном кабинете было указанно,что заказ был отменен клиентом,хотя отменил заказ Продавец.Хорошо,в оферте указанно,что продавец имеет на это полное право,но меня мучает вопрос,почему бы и не указать эту причину в отказе,в истории моих заказов? И я опять на те же грабли,очень уж мне этот телевизор хочется,делаю повторный заказ - естественно никакой коммуникации со стороны Продавца нет.Дозвонится нет возможности,программа сообщает мне "расчетное время соединения с оператором составляет более 5 мин" и сбрасывает вызов.Хотя я готова подождать это "расчетное время", опыт есть - на предыдущий звонок оператор ответил мне более чем через полтора часа.Я так понимаю,что Продавец подождет пока цена еще вырастет и опять отменит мой заказ,предложив мне этот же товар по новой цене.Сделлала для себя негативный вывод о работе магазинов всей сети "Эльдорадо",посоветую всем друзьям и знакомым идти в другое место или на другой сайт,ведь цены ничем не отличаются.

30.12.2014 11:27:17    Eldorado_Service

Здравствуйте, Анна! По причине резко увеличившегося спроса товар может закончиться в течение рабочего дня как в магазине, так и на складе. Сотрудники магазина так же из-за повышенного покупательского спроса и ажиотажа не всегда успевают вовремя обработать заказы и связаться с клиентами. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Понимаем, что огорчили Вас и испортили впечатление о покупках в Эльдорадо. Надеемся, что данное обстоятельство не окажет негативного влияния на Ваше отношение к Компании Эльдорадо, и последующие заказы, оформленные в Интернет - магазине, доставят Вам только приятные впечатления!

• 25.12.2014 11:35:23 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ №18154558 в интернет магазине "Эльдорадо" до сих пор не исполнен хотя прошло более месяца на телефон горячей линии 88005551111 невозможно дозвониться все время говорят что время ожидания более 5 мин и сбрасывается звонок. В магазине на претензии не реагируют говорят звоните. В связи с тем что заказ №18154558 не исполнен я решил сделать повторный заказ №18417351 на тот же товар. На следующий день пришло смс о возможности забрать товар из магазина, однако по приезду в магазин мне сказали что есть данный заказ но он пришел пустой и что за товар вы заказывали они не видят обращайтесь на горячую линию. Такого хамского, безответственного отношения к клиенту я давно не встречал, и в данном магазине ни когда больше ни чего не куплю даже если у них будет намного дешевле и другим не советую.

27.12.2014 05:01:45    Eldorado_Service

Здравствуйте! Вам ответили в http://torg.mail.ru/ecb_account/review/.

• 24.12.2014 14:05:19 Любовь @ @ Оценка магазина 2

Совершенно согласна с предыдущим отзывом !!!!!
    Никакой обратной связи по многоканальному телефону нереально дозвонится!! Уважаемые, принимайте на работу больше операторов, если не справляются имеющиеся!! Как же тогда уточнять информацию по заказам, сами трубки не берете и менеджеры не перезванивают!!????
    И, видимо, это сделано специально, сделала 2 заказа в один деень(заказ №17924277 от 16.12.2014,заказ №17926262 от 16.12.2014) с разницей в 1 час с доставкой НА ОДИН И ТОТ ЖЕ АДРЕС, В ОДИН И ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, В ОДНО ВРЕМЯ !! И что за великий беспредел, привезти за один раз все товары и взять деньги как за 2 доставки !!!!!?????? Да, согласна 2 заказа , но привезли все в одной доставке !! Полнейший пофигизм к клиентам ! Получается заплатили 350 руб просто вам в карман за просто так! Привезли бы уж тогда в разное время , ради приличия!! И дело то даже не в деньгах, а в принципе!! В других интернет магазинах менеджеры ВСЕГДА звонят и уточняют все параметры заказов и если несколько , то их объединяют!!! Акция у вас такая получается -получи одну доставку, а заплати как за две!?
    Подозреваю что напишут мне всякую ерунду.. так как похоже что отзывы вообще не читают !

27.12.2014 04:52:51    Eldorado_Service

Здравствуйте, Любовь! Вам ответили на http://torg.mail.ru/ecb_account/review/.

• 23.12.2014 15:39:44 Андрей @ @ @ Оценка магазина 3

Обратная связь с клиентом отсутствует.
    Сделал заявку (№18357945) 22.12.2014
    Ответили "сообщим и т.д. и т.п."
    Прошли ровно сутки с момента заказа - ни ответа ни привета.
    Телефон один, по нему много говорят много ненужной мне "информации", одно приветствие растянуто как увертюра в хорошей опере, приходится все это выслушивать, а затем автомат говорит "ждать не менее 5 минут и звоните следующий раз" и ВЕШАЕТ ТРУБКУ ! По моему это изощренное хамство по отношению к клиенту.

23.12.2014 19:41:09    Eldorado_Service

Здравствуйте, Андрей! На момент предоставления ответа заказ №18357945 получен Вами в магазине.

• 20.12.2014 23:21:43 Andrey @ Оценка магазина 1

Очень отвратительное отношение к клиентам. Оформили заказ с доставкой. Накануне дня доставки позвонил оператор и сказал, что заказ надо отменить, у них там сбой технический произошел. Я естественно, ничего не отменял, но после этого звонка получил СМС, сообщающее об отмене заказа. Приехал в магазин, товар в наличии, берите, только цена выросла в два раза. В интернет-магазине товар "в наличии", но с другой ценой. Статус моего заказа "Заказ отменен клиентом" Сотрудники магазина сообщили что данный заказ в их базе вообще не отображается, т.е. его как бы и не было. На телефон интернет магазин не отвечает, пробовали даже сами сотрудники Эльдорадо. В телефоне говорят: "сегодня в Эльдорадо субботник. В магазине помогать продавцам вышли все сотрудники Эльдорадо, от генерального директора до водителя".
    Я так понимаю, что наверно все в "полях"...
    Но кто же тогда мне звонил и отменил мой заказ???
    Если в ближайшее время вопрос не решится, пойду в понедельник в Роспотребнадзор, ну в прокуратуру загляну, там люди толковые, что-нибудь посоветуют.

22.12.2014 16:42:30    Eldorado_Service

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер Интернет-заказа на customer@eldorado.ru. В письме сохраните текст Вашего отзыва! Разберемся.

22.12.2014 22:22:07    Andrey

Вот что ответили на почту. "Здравствуйте! На момент предоставления ответа заказ 17632002 отменен. На текущий момент его можно переоформить по текущей цене. Приносим извинения за причиненные неудобства и выражаем надежду, что сложившиеся обстоятельства не окажут негативного влияния на Ваше отношение к Компании Эльдорадо. Искренне надеемся на понимание. Будем рады видеть Вас нашим клиентом! С уважением, Специалисты Контактного Центра ООО "Эльдорадо" А теперь вопрос: "Кто отменил заказ?" Была оформлена претензия. Первый ответ на нее чистой воды отписка со стандартным текстом. Смысл такой:" т.к. длительный срок поставки, то заказ отменили... восстановить не можем т.к. нет товара" Заходим вечером в интернет-магазин Эльдорадо, и во чудо, товар доступен для заказа, но цена на 34% дороже. Перезвонили, восстановили претензию... Ждем результата. p.s. Диалоги с контакт-центром проходили по громкой связи. Пока только один сотрудник проявил искреннюю заинтересованность в проблеме и активно пытался что-нибудь сделать, фамилию не расслышал, зовут Мария.

23.12.2014 19:56:20    Eldorado_Service

Здравствуйте, Андрей! Ваш заказ №17632002 был отменен по причине отсутствия интересующей Вас модели стиральной машины. Данный товар до сих пор не доступен для оформления, так как его нет в наличии. Приносим еще раз извинения за доставленные неудобства!

24.12.2014 12:00:54    Andrey

Здравствуйте, Eldorado_Service! информация приведенная в Вашем ответе является недостоверной ("Данный товар до сих пор не доступен для оформления, так как его нет в наличии.") Со страницы моего заказа № 17632002, который был отменен Вами по неким техническим причинам, я перехожу на страницу интересующей меня позиции. Необходимый товар был доступен для заказа 22.12.2014 и 23.12.2014.

• 19.12.2014 17:16:41 Ирина @ Оценка магазина 1

Присоединяюсь к Елене. В Эльдорадо, видимо, совсем уже запарились. Заказала телевизор 17.12.14 с самовывозом,срок доставки в магазин указали 18.12.14, сегодня 19.12.14 и ни ответа, ни привета. Еще один телевизор заказан 18.12.14 с доставкой на дом на 29.12.14, так тоже полная неизвестность. По телефону не дозвониться. Цены меняются, ассортимент сокращается, а Эльдорадо нас на крючке держит.

22.12.2014 14:12:04    Eldorado_Service

23.12.2014 15:12:25    Гость

21.12 пришли СМС и Е-мэйл "Ваш заказ №18019943 от 17.12.2014 отменен", закончился срок хранения заказа в магазине! Сразу написала жалобу в обратную связь и на е-майл, указанный на сайте в разделе Помощь покупателю, Для покупателей и клиентов - webstore.msk@eldorado.ru(customer@eldorado.ru - нет такого на сайте), ответа нет!

24.12.2014 13:36:02    Ирина

Вот, что ответили с customer@eldorado.ru: Заказ № 18019943 не может быть выполнен по причине неполной комплектации техники. Восстановить заказ нет возможности, так как товара нет в наличии. Для приобретения интересующего Вас товара можете лично обратиться в магазин, где продавцы-консультанты проинформируют Вас о возможности заказа по каталогу с удаленного склада (порядке оформления заказа, а также его стоимости и сроков поставки). От лица Компании Эльдорадо приносим извинения за доставленные неудобства! _____ А между прочим, телевизор появлялся в наличии сразу после того, как отменили мой заказ! В общем, покер и блеф по-эльдорадовски! Может клиентам стоит проучить Эльдорадо, заказывая технику потяжелее с доставкой и отменяя заказ, как они отменяли, в последний момент?

24.12.2014 13:42:51    Ирина

Eldorado_Service, зачем вселяете в людей напрасные надежды: Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер Интернет-заказа на customer@eldorado.ru. В письме сохраните текст Вашего отзыва!

• 19.12.2014 09:41:16 Елена @ Оценка магазина 1

Я заказала в интернет-магазине телевизор 12.12.14г. Срок доставки был указан в SMS сообщении 5-6 дней, т.е. 18.12.14г. Сегодня 19.12.14г. ТЕЛЕВИЗОРА НЕТ..... Цена в интернет магазине уже изменилась (+9000 руб.)Может и не ждать уже?

22.12.2014 13:56:11    Eldorado_Service

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, на customer@eldorado.ru номер Интернет-заказа.

• 28.11.2014 14:43:13 Гоша @ Оценка магазина 1

Телефон TEXET ТХ-259 (проводный)
    Было заявленно с определителем громкость вызова регулируется.
    Оказалось что данная система АОН работает только в Европейских
    странах в России она не работает(зачем сюда везут) громкость вызова
    минимум максимум разницы почти ни какой визжит одинаково противно
    и громко при покупке проверить ознакомиться у них говорят нет возможности
    Хотел вернуть обратно- сложное техническое изделие только возможно обмен
    Есть десяток других достойных магазинов которые уже давно повернулись
    к покупателю лицом и выполняя закон идут навстречу, а в Эльдорадо досих-
    пор политика втюхать и отбрехаться Как держали с самого начала народ за
    баранов
    так ничего по настоящее время не изменилось Никому не посоветую связы-
    ваться с ними

29.11.2014 10:32:37    Eldorado_Service

Здравствуйте! Понимаем, что огорчили Вас и испортили впечатление о покупках в Эльдорадо. Просим уточнить на customer@eldorado.ru. город, адрес магазина, дату покупки, номер товарного чека. В письме продублируйте, пожалуйста, текст Вашего отзыва.

• 24.11.2014 12:41:56 Гончарова Лариса @ @ @ Оценка магазина 3

При общем не очень приятном впечатлении об этом магазине хочу выразить благодарность продавцу Татьяне и кассиру Нине в пункте выдачи заказов по адресу: г.Москва, Багратионовский проезд дом 7, к.3. В пункте выдачи интернет-заказов ПАШЕТ одна Татьяна, все в одном лице (получали там товар 2 раза).Там еще есть некая белокурая дама, которая как призрак: то есть, то нет!!!! Что она там делала вообще непонятно, но покупателями точно не занималась. Ждать приходится довольно долго. Товар приходится проверять самим и упаковывать потом тоже, скотч, правда дают. По непонятной для нас причине была заблокирована наша бонусная карта и наш заказ (номер нашего заказа 16828006). Позвонили в колцентр, от нас просто отмахнулись...., хотя нет-предложили оформить новый заказ на телевизор, но уже дороже!!! Большое спасибо НИНЕ, она одна захотела помочь и помогла!!!! Сгладила нелестное впечатление о магазине. Домой уехали с покупкой. Таких сотрудников нужно беречь и поощрять.

25.11.2014 03:52:47    Eldorado_Service

Здравствуйте! Уважаемая Лариса, спасибо, что нашли время оставить свой отзыв о работе одного из наших магазинов. Благодарность передадим по адресу. Мы искренне сожалеем, что радость от покупки была испорчена сложившимися обстоятельствами! Постараемся принять все меры, чтобы подобные инциденты не повторились, и дальнейшие покупки доставили Вам только приятные впечатления. Для улучшения качества обслуживания, просим Вас сообщить на customer@eldorado.ru (в письме сохраните свой отзыв) дату и примерное время обращения в Контактный Центр,номер телефона, с которого Вы обращались. Также уточните, пожалуйста, к кому из сотрудников магазина Вы обращались за помощью в проверке товара (ФИО, описание внешности, должность).