Отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

→  → Отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

Отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

Эльдорадо
Подробнее об интернет-магазине Эльдорадо

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Эльдорадо

Все отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

• 24.09.2015 20:07:18 Алексей З. @ Оценка магазина 1

Магазин Эльдорадо специально в письмах о покупках товаров дает ссылку из г. Уфы (якобы для ознакомления), потому что за покупку в Уфе начисляются 200 балов, а за покупку в Москве - 500, чтобы в очередной раз облапошить доверчивых покупателей. Мало того, что торгуют вскрытыми телефонами (может и б/у), у них работает персонал, которому за радость нагрубить, так еще и в этом мелочатся, как не порядочно и низко. Но от вас другого, после всех неприятностей, и ожидать не приходится.

26.09.2015 02:10:12    Eldorado_Service

Здравствуйте, Алексей! Согласно условиям акции, Вам были начислены бонусы в соответствии с регионом, где Вы разместили отзыв. Регион был Вами выбран самостоятельно. Предлагаем Вам оформить новый заказ на любую сумму и оставить отзыв, пройдя по ссылке из письма «Спасибо за покупку». Надеемся на Ваше понимание.

• 09.09.2015 18:37:40 Алексей З.

Уважаемые господа, видимо, вам плевать на свою репутацию, потому что скорее всего ваш корабль тонет, поэтому беспокоиться уже о том, кто там и что скажет, бессмысленно. Пустяковая ситуация вызвала у вас такую большую головную боль, что срок рассмотрения рекламации превышен в два раза вместо 5 дней, уже 11 дней. На сообщения вы вообще никак не реагируете, на звонки тоже.....обращаюсь к потенциальным покупателям, подумайте, прежде, чем вляпаться!

10.09.2015 05:18:48    Eldorado_Service

Здравствуйте, Алексей! На текущий момент Ваше обращение находится находится на рассмотрении. Как только обращение будет рассмотрено с Вами свяжутся и предоставят ответ.

• 04.09.2015 22:11:46 Алексей Зубков @ Оценка магазина 1

Мною был заказан телефон Apple iPhone 4s в магазине в Москве, ул. Головинское шоссе, д. 5 стр. 1. Когда я пришел забирать товар 29.08.2015 где-то в районе 18.00 то при распаковке товара заместителем директора данного магазина на самом телефоне были обнаружены чьи-то отпечатки пальцев!? Заместитель директора утверждает, что это сборка такая и виноваты китайцы, но простите, я покупаю не первый Айфон, а отпечатки пальцев на НОВОМ телефоне вижу впервые. Когда я сказал, давайте перезакажем товар, т.к. в магазине других таких же телефонов не было, кроме витринного, она сказала, что это уже не ее проблемы и если мне надо, то сам это и делай!!! И начала возмущаться, что она теперь будет делать с этим открытым и облапанным телефоном, причем довольно в наглом виде. Такого обслуживания я давно не встречал. На мое обращение была оставлена рекламация, но она рассматривается магазином вопреки их же требованиям намного более 5 дней!
    Всем потенциальным покупателям не рекомендую обращаться в это магазин б/у товаров, не добьетесь от них ни нормального товара, ни человеческого обслуживания !

06.09.2015 00:36:07    Eldorado_Service

Здравствуйте, Алексей! Вам ответили.

• 30.07.2015 13:58:51 Елена

Я живу в Якутии и все товары заказываю по интернет-магазинах.Проблем никаких ни раз не возникало, пока я не заказала товар в Эльдорадо!!! Консультанты по телефону вежливые, но глупые. То только самовывозом я могу забрать товар, то до транспортной компании они все таки довезут, но товар не отдадут без доверенности. Что за дебилизм??? Почему на сайте нет телефона директора или хотя-бы администратора? Зачем нужен интернет-магазин, если вы не можете отправить мне товар??????????

10.08.2015 04:15:34    Eldorado_Service

Здравствуйте, Елена! Уточните, пожалуйста, город предполагаемой покупки, наименование и модель товара, который Вы хотели приобрести на customer@eldorado.ru (в письме продублируйте текст Вашего отзыва). Проверим информацию.

• 28.07.2015 15:41:43 Владимир @ Оценка магазина 1

Заказ 2268143.отказались по приезду в пункт самовывоза ( Балашиха, Энтузиастов 66) выдать таковой ( аргументация: товар не надлежащего качества, нарушена упаковка, показать отказались..) Приобреталось по акции + смартфон, может его и жалко стало? При этом телевизор стоял перед нами, полностью нас устраивал по качеству. Не прошёл фейс-контроль? Другого объяснения не вижу...
    Больше ни ногой и другим посоветую ( злопамятный я, вот такие дела..)

29.07.2015 05:22:23    Eldorado_Service

Здравствуйте, Владимир! Вам ответили на http://www.hifinews.ru/shop/details/eldorado.htm.

• 24.07.2015 23:27:04 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Купила, оплатила, заказала доставку на дом через день(так было удобно). Доставка с 07 до 22 часов, соответственно весь день была привязана к дому, в 9 вечера начала звонить в колл-центр, сначала девушка сказала, что связалась с магазином и мне перезвонят, как только выяснят что с моим товаром.Звонка я конечно же не дождалась, через час позвонила еще раз, девушка сказала, что ни чем мне не может помочь, т.к. этот магазин трубку не берет в связи с окончанием рабочего дня и предложила позвонить завтра.В итоге в 23:00 мне привезли машинку два хамоватых грузчика,через слово по русски не понимающие, объяснив задержку пробками!!! Качество доставки оставляет желать лучшего,неизвестно еще, что с машинкой.
    Уважаемые руководители,учить работе с клиентами нужно лучше и не только продавцов, а то приятное впечатление о магазине созданное грамотным продавцом, может быть перечеркнуто службой доставки и колл-центром!!! Мою ситуацию можно было решить простым звонком с информацией о задержке доставки!!!

25.07.2015 05:34:26    Eldorado_Service

Здравствуйте! Вам ответили на http://www.hifinews.ru/shop/details/eldorado.htm

• 04.07.2015 15:15:11 Гость @ Оценка магазина 1

купил хлебо бечку 2июля решил вернуть 4июля так как там нету ручного программирования мне сказали что деньги не возращают исли хотите можем поменять на чтото другое такчто друзья если покупаете в эльдораде попращайтесь с дненьгами а возиожно и стоваром хотя я хлебопечку не включал и она исправна и упакована и с чеком

06.07.2015 01:34:41    Eldorado_Service

Уважаемый покупатель! Спасибо за предоставленную обратную связь. Доводим до Вашего сведения, что хлебопечь входит в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену. Но в Компании Эльдорадо проходит акция «Просто выбрать, легко поменять!». По этой акции можно в течение 30 календарных дней произвести обмен, если техника не была в эксплуатации. Поэтому Вы можете обратиться в магазин по месту покупки и произвести обмен на другую модель, согласно условиям акции. Перед обменом рекомендуем обратиться к продавцу для консультации по выбору модели. Мы надеемся на Ваше понимание и дальнейшее успешное сотрудничество.

• 22.05.2015 22:33:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выразит благодарность операторам Интернет-магазина и сотрудникам магазина по адресу Литовский бульвар, д. 22 за молниеносную оперативность. Клиентом данного магазина мне пришлось стать в конце рабочего дня, когда все основные продажи и покупки совершены и все работники уже настроены на "домашний" режим. Я пришла и попросила сотрудника оформить покупку мультистайлера для волос по цене, указанной на него в Интренет-магазине, мне ответили отказом, т.к. цены в Интеренет-магазине и магазине розничном значительно отличались. Предложили оформить заявку на покупку в Интернет-магазине, чем я и воспользовалась, заранее предупредив, что она будет обработано только на следующий день и сегодня мне придется идти домой с пустыми руками. Ждать до завтра я не могла, но иных вариантов не было, пришлось смириться и отправиться домой. Однако (о, чудо!) не прошло и 15 мин, как мне позвонил сотрудник розничного магазина и сообщил, что мой заказ уже обработан и я могу приходить забирать его! моему восторгу не было предела! я вернулась в тц, подписала все необходимые документы, оплатила покупку. Девушки у сервисной стоики и кассир были крайне вежливы и доброжелательны. Молодому человеку (к сожалению, не обратила внимания на бейдж) отдельная благодарность за понимание)) Испытав на себе такое отношение, хочется вернуться в магазин снова)Отличная работа! Отличная команда! Так держать!

23.05.2015 00:24:08    Eldorado_Service

Спасибо за отзыв. Рады, что Вам пришелся по душе наш сервис. Растем и развиваемся с каждым днем, чтобы радовать Вас и дарить комфорт и удобство вместе с покупкой. Надеемся, что наша дружба с Вами будет крепкой и продолжительной!

• 16.04.2015 14:26:00 Гость @ Оценка магазина 1

Я приобрела в вашем розничном магазине видеорегистратор. Приобретенный меною товар оказался ненадлежащего качества, я принесла его обратно в магазин. Его отправили на экспертизу, оказалось, что он не исправен, ремонту не подлежит. Я попросила заменить его на аналогичный. Мне отказали в виду его отсутствия в этом магазине и предложили вернуть деньги согласно чеку. Однако в другом районе в вашем розничной магазине, а также в интернет магазине он имеется в наличии только по другой цене. Я написала претензию на обмен или возврат денег с учетом разницы между ценой товара, установленной договором, и ценой соответствующего товара на данный момент (В силу п.4 ст. 24 Закона РФ "О защите прав потребителей") Мне отказали, мотивируя тем, что цены интернет магазина отличаются. Почему мне не могут произвести обмен товара или возместить разницу между ценой товара, установленной договором, и ценой соответствующего товара на данный момент. если я имею на это право!????

18.04.2015 05:25:34    Eldorado_Service

Здравствуйте! Сожалеем, что покупка была омрачена описанными обстоятельствами. Просим Вас сообщить на customer@eldorado.ru подробности: город/адрес магазина, дату покупки, дату и примерное время посещения магазина по поводу обмена/возврата, данные сотрудников, с которыми Вы общались (ФИО, описание внешности, должность),был ли Вам предоставлен письменный ответ, номер кассового и товарного чеков (по возможности вышлите их скан-копии/фото).

• 14.04.2015 05:21:46 Гость

Когда выбранный товар уже находится в корзине, на завершающей стадии оформления, нередко происходит подмена цены на более высокую. Замечено уже не первый раз.

15.04.2015 00:40:21    Eldorado_Service

Здравствуйте! Для уточнения информации по данному вопросу сообщите, пожалуйста, на customer@eldorado.ru (в письме продублируйте текст отзыва) Ваш город, полное наименование товара, на который Вы пытались оформить заказ. Уточните, какая стоимость товара отображалась, когда он находился в корзине и стоимость после того как Вы перешли к подтверждению заказа. По возможности вышлите скриншоты экрана с ценой.

• 15.03.2015 21:46:37 Марина @ Оценка магазина 1

Добрый день!4 марта позвонила по телефону 8-800-555-11-11. чтобы уточнить в каком магазине есть выбранный мною планшет и принимают ли в этом магазине электронные сертификаты для частичной оплаты. Оператор любезно предоставила мне эти сведения, зарезервировала этот заказ в выбранном мною из предложенных ею же магазинов. Получила смс- оповещение с номером заказа 19960015. Шла акция, и к планшету прилагался смартфон. Поехала в этот магазин, но там электронные сертификаты не принимаются. Обещали разобраться и перезвонить. Позвонила по 8-800-555-11-11, объяснила ситуацию. Предложили написать претензию. Составила, продиктовала. Обещали ответить через 5 дней. В смс-оповещении получила номер претензии 5143277. ? марта получила смс, что заказ нужно получить не позднее 8 марта в том же магазине. 8 марта приехала, но электронные сертификаты там снова не пробиваются. Позвонила по 8-800-555-11-11, объяснила, предложила сделать заказ в другой магазин. Получила ответ: надо дождаться ответ на претензию, а в новом заказе будет уже другая цена и без смартфона.Хотя акция заканчивалась 8 марта, но уже 8 же марта при заказе смартфон не дают по акции. Странно. 9 марта получила смс, что заказ расформирован. Звоню каждый день по 8-800-555-11-11.11 марта получаю ответ: мне предложили перенаправить мой заказ . но я отказалась, поэтому заказ расформирован. Спасибо, мол, за обращение. Этот издевательский ответ я слышала3 раза( присылают смс, что ответ на претензию готов и нужно позвонить. чтобы узнать его).Дальше оператора пробиться нет возможности. Замкнутый круг. А ведь дело выеденного яйца не стоит.Зато все разговоры для повышения сервиса записываются( к стати, время звонков диктовала в претензии, но их похоже не прослушивают).

17.03.2015 04:21:30    Eldorado_Service

Здравствуйте, Марина! Понимаем, что огорчили Вас, и испортили впечатление о покупках в Эльдорадо. Просим Вас написать на customer@eldorado.ru: • номер телефона, с которого Вы оформляли заказ 04.03.2015, и обращались в Контактный Центр 08.03. и 11.03.2015 (приблизительное время звонка); • напишите, пожалуйста, номер претензии, где упоминали время звонков. Предоставленную информацию направили для проведения проверки. По результатам с Вами дополнительно свяжутся, и разместят ответ.

• 13.03.2015 16:20:27 Гость @ Оценка магазина 1

полгода назад купили звук(домашний кинотеатр), новый, в заводской упаковке.Спустя пол года звук перестал загружаться.Мы обратились в сервисный цент LG, где в ремонте нам отказали, т.к техника до этого уже ремонтировалась,кто то уже его паял, и это получается не гарантийный случай! Составили акт с фотографиями и т.д. Мы с этим актом в ЭЛЬДОРАДО...че за беспредел!? вы чем тут торгуете, они вежливо сняли копии с акта, приняли заявление на рассмотрение данного случая, сказав, что через день, два перезвонят. Как только мы вышли из магазина звонок! "Заберите ответ". Мы возвращаемся, в акте видим..тупо переписали акт из сервиса и одной строчкой ответ...в обмене или возврате денег вам отказано!!! и все. ни извините, все моментально рассосались по залу, на наш вопрос объясните почему так..ответ"вам все написали на бумаге!" ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ВЕЩИ В ЭТОМ ЭЛЬДОРАДО,ЭТО РАЗВОД! ВОТ ТАК СО МНОЙ ПОСТУПИЛИ...

15.03.2015 01:52:54    Eldorado_Service

Здравствуйте! Искренне сожалеем, что Вы оказались в подобных обстоятельствах! Для того чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас сообщить на customer@eldorado.ru город, адрес магазина, точную дату покупки, дату и примерное время посещения магазина по поводу обмена/возврата, данные сотрудников, с которыми Вы общались (ФИО, описание внешности, должность), номер кассового и товарного чеков (вышлите их скан-копии/фото). Также вышлите скан-копию/фото Акта технического состояния.