Отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

→  → Отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

Отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

Эльдорадо
Подробнее об интернет-магазине Эльдорадо

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Эльдорадо

Все отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

• 21.11.2014 09:58:41 Ирина @ Оценка магазина 1

Купила микроволновку в Эльдорадо. В магазине мне ее принесли упакованную. Достали из упаковки быстро посмотрели,вроде все нормалньно. Приехав домой обнаружила на ней царапину,на боковой поверхности. Я понимаю, что это не телевизор, но все равно не приятно. Попыталась поменять, мне сказали, что это я сама ее повредила при перевозке. Около часа я пыталась доказать обратное, но так ничего и не вышло. В итоге любуюсь на на микроволновку с царапиной ижалею потраченные деньги и время на магазин Эльдорадо!!! Своих покупателей нужно ценить!!!!

21.11.2014 11:38:28    Eldorado_Service

Уважаемая Ирина! Понимаем, что испортили впечатление о покупках в Эльдорадо. Нам искренне жаль. Уточните, пожалуйста, способ приобретения товара: Интернет-магазин (номер заказа)/розничный магазин (город, адрес магазина); номер товарного чека, данные сотрудников (должность ФИО или описание внешности), с которыми Вы общались. Ждем Ваше письмо на адрес customer@eldorado.ru. Просим в письме продублировать текст Вашего отзыва.

• 21.11.2014 09:44:39 Гость @ Оценка магазина 1

Покупали в Тамбове в Эльдорадо микроволновку для офиса. Сначала пытались продать с вмятиной на стенке, потом поменяли, но когда мы ее через месяц в сервис принесли, оказалось, что она уже ремонтировалась. И по слухам, это не один такой случай, многие мои знакомые, когда я им про это рассказывал, тоже жаловались на такую ерунду. Так что я больше там не покупаю.

21.11.2014 11:07:47    Eldorado_Service

Уважаемый Клиент! Мы отвечаем за качество продаваемого нами товара, но , к сожалению, есть исключения и нам очень жаль, что такой товар попал в Ваши руки. Приносим искренние извинения в связи со сложившейся ситуацией! Сделаем все, и даже больше, чтобы покупки в Эльдорадо были для Вас в удовольствие.

• 20.11.2014 17:20:01 Лина В. @ @ Оценка магазина 2

Хотела купить телефон в Эльдорадо, ждала грамотного совета от продавца, т.к. честно говорю в них не очень разбираюсь. Продавец-консультат не стал тратить времени, сказал можете характеристики прочитать на сайте и сразу же переключился на других покупателей. Я прождала минут 20, но ко мне так больше никто не подошел. Вот вам и грамотное и веждивое отношение к покупателю!

21.11.2014 10:09:17    Eldorado_Service

Уважаемая Лина! Примите наши извинения за доставленные неудобства. Понимаем, что огорчили Вас. Для нас неприемлем данный уровень обслуживания. Просим уточнить на customer@eldorado.ru следующие данные: • город и адрес магазина; • дату и примерное время посещения; • данные сотрудников (должность, ФИО или описание внешности), с которыми Вы общались. В письме просим продублировать текст Вашего отзыва.

• 20.11.2014 16:09:50 Ольга Николаевна @ @ Оценка магазина 2

Ужасное послепродажное обслуживание!!!
    Покупала морозилку Индезит с функцией nofrost. Доп. гарантию не приобрела. Через год морозилка перестала отключаться и постоянно морозила. Образовалась шуба. Я позвонила в магазин, первым делом они спросили про доп. гарантию, услышав, что у меня ее нет, а заводская гарантия закончилась, они просто отмахнулись от меня, сказав, что такого просто не может быть и что я просто не слышу, что она отключается.
    Прошло еще какое-то время, в морозилке что-то начало уже скрипеть, я испугалась и попросила дочь, она живет в другом городе, узнать в сервисном центре что может быть с ней. Оказалось, я просто неправильно размораживала. Но я уверена, что о правилах эксплуатации должны информировать продавцы при продаже и магазин должен нести ответственность за свои продажи и никогда не отказывать в консультациях. Ведь получается, если мы не заплатили дополнительные деньги, то и разговаривать с нами уже никто не будет.

21.11.2014 09:57:01    Eldorado_Service

Уважаемая Ольга Николаевна! Приносим извинения за доставленные неудобства в связи с описанной ситуацией! Обращаем Ваше внимание, что каждый производитель комплектует свои товары инструкцией по эксплуатации, в которой указывается информация об использовании товара. Надеемся, что произошедшая ситуация не окажет негативного влияния на Ваше отношение к Компании Эльдорадо в целом.

• 13.11.2014 22:17:01 Алексей @ Оценка магазина 1

12.11.2014 сделал заказ в интернет-магазине Эльдорадо на телевизор Philips 32" с доставкой на дом. Номер заказа 16659202. Оплатил там же онлайн банковской картой и за телевизор и за доставку. Прислали сообщения, что заказ сформирован, принят и оплачен.
    13.11.2014 звонит сотрудник магазина и говорит, что заказ выполнен быть не может, т.к. у них нет доставки по указанному мной адресу. Что, мол, по моему адресу доступен только самовывоз из розничного магазина Эльдорадо. Поэтому мой заказ подлежит отмене. И деньги, уже мной уплаченные, будут возвращены на карту только через 7 рабочих дней.
    На просьбу заменить в заказе доставку на самовывоз, чтобы не ждать возврата денег, дважды ответили отказом и отменили мой заказ.
    С таким ... я ни в одном интернет-магазине не сталкивался

14.11.2014 02:52:57    Eldorado_Service

Уважаемый Алексей! Интернет-магазин г. Красноярск производит доставку в черте города и в пределах 40 км от черты города. Возврат денежных средств на банковскую карту, как правило, осуществляется в срок от 3 до 5 рабочих банковских дней. Данный срок может быть увеличен в зависимости от Вашего банка и используемой платёжной системы. К сожалению, технически невозможно, заказ, оформленный с доставкой на дом изменить на получение товара по услуге "Самовывоз". Требуется отмена заказа и оформление нового.

• 10.11.2014 16:56:38 Олег @ Оценка магазина 1

Здравствуйте!
    В интернет-магазине компании "Эльдорадо" был совершен заказ газовой плиты HOTPOINT-ARISTON, номер заказа 16240336. Была оплачена доставка и установка плиты, товарный чек № 5115866.
    За установку газовой плиты уплачено 3699 руб(код товара - 74917585).
    В товарном чеке указана дата и время установки - 9.11.2014 с 13.00 до 17.00.
    Однако, в указанное время мастер по установке не явился.
    Было совершено несколько звонков в сервисную службу "Эльдорадо", затем состоялось общение с клиентским отделом.
    Менеджеры по работе с клиентами отправляли(по их словам) письма в сервисный отдел с целью уточнения времени прихода мастера и причин его невыезда.
    Также была составлена рекламация за номером 360029871.
    На следующий день никто не явился устанавливать плиту, никто не перезвонил и не связался с нами.
    Сотрудники, с которыми я общался, обещали, что нам перезвонят на следующий день.
    Пришлось сидеть и дозваниваться на единый телефон "Эльдорадо", по десять минут ожидать ответа и слушать, что люди "не располагают информацией", "жалеют, что мы попали в такую ситуацию"(по вине компании - sic!) и советовали "подождать". Никто не мог точно назвать новую дату, когда явится мастер и подключит эту плиту.
    Картина вырисовывается следующая: сотрудники компании - либо безответственные люди, которые ни за что не отвечают и наслаждаются безнаказанностью, либо, что еще хуже, сознательно вводят в заблуждение своих клиентов, не оказывая услуг, за которые берут вперед деньги.
    Мною было принято решение о возврате плиты обратно в магазин, т.к. сервис компании просто отвратителен, а с клиентами обращаются безобразно.

13.11.2014 01:54:50    Eldorado_Service

Уважаемый Олег! Приносим извинения от лица Компании Эльдорадо за доставленные неудобства! Предоставленная информация внесена в ранее оформленное обращение. Ваш вопрос решается. По результатам рассмотрения с Вами свяжутся.

• 24.10.2014 19:50:01 Светлана @ Оценка магазина 1

Нас здесь, на этом сайте - много! И все - ПОСТРАДАВШИЕ, от этой "липы", назвавшейся интернет -магазином Эльдорадо! Адрес дирекции отсутствует! Мы будем бесконечно, получать вежливые, с извинениями отписки - "пришлите номер заказа, пришлите фотографии с дефектом, чеки. свой номер телефона, с которого была жалоба и т.д....!" Нужно подключать прессу,ТВ, органы, жаловаться в Роспотребнадзор!Нужно,чтоб везде писали и говорили об этом ЛОХОТРОНЕ!!! ЧТОБ НЕ БЫЛО -НОВЫХ ПОСТРАДАВШИХ!!!

25.10.2014 05:19:05    Eldorado_Service

Уважаемая Светлана! В настоящее время обращение находится на стадии рассмотрения. От лица Компании Эльдорадо приносим Вам извинения за длительное ожидание и доставленные неудобства. В ближайшее время вопрос будет решен, и с Вами свяжутся.

• 24.10.2014 08:16:58 Олеся @ Оценка магазина 1

Мною был осуществлен заказ № 16085493 от 22.10.14 в вашем интернет-магазине, 23.10.14 в 19. 52 (местного времени)заказанный товар оплатили и забрали самовывозом из магазина по адресу г.Пермь, ул. Подлесная, 43б. Поразил "сервис" выдачи заказов. Оператор, у стойки выдачи интернет-заказов, выписала накладную и направила в кассу для оплаты, при этом сказав, что товар сейчас вынесут к пункту охраны. Молодой человек вынес наш заказ и поставил рядом с охранником, сверив с охранником товар, развернулся и ушел. Я попыталась попросить его проверить товар, т.е. мне хотелось , чтоб купленную мною микроволновую печь вынули из коробки и хотя бы проверили внешний вид. В ответ услышала : Проверяйте сами. Достать микроволновую печь из коробки самостоятельно у меня не получилось, смогла только заглянуть в коробку. Взяла у охранника скотч, самостоятельно заклеила коробку и покинула магазин. Хотелось бы заметить,что в магазине в это время покупателей практически не было. Что случилось сервисом обслуживания покупателей?

24.10.2014 16:32:54    Eldorado_Service

Олеся, здравствуйте! От лица Компании примите наши извинения. Пожалуйста, опишите сотрудника, который отказал Вам в проверке печи? Ждем Вашего ответа на customer@eldorado.ru (пожалуйста, в письме продублируйте текст Вашего отзыва). Будем разбираться и принимать меры.

• 23.10.2014 15:42:25 Светлана @ Оценка магазина 1

Никогда не обращайтесь в этот липовый "интернет магазин"!!! Привезут некачественный товар, будут говорить, что товар новый и больше таких нет на складе, хотя при вскрытии товара, все кнопки на стиральной машинке. были заляпаны грязными пальцами! В итоге, хотела на следующий день вернуть, но не тут-то было!!! Получала ответ на эл.почту, что в 5дневный срок свяжутся, но никто так и не связывался!!!! Первое письмо отправила 5го октября, но до сих пор, ответа нет!!!Стиральная машинка до сих пор стоит в прихожей,а в ванной - стираю белье руками!!!! Связи с дирекцией- никакой нет, говорят,что эта информация - конфиденциальная. Придется подключать прессу и разыскивать этот ЛОХОТРОН!!!

24.10.2014 03:53:43    Eldorado_Service

Уважаемая Светлана! Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Сообщите нам, пожалуйста, номер Вашего обращения на customer@eldorado.ru (в письме продублируйте содержание Вашего отзыва).

• 23.10.2014 12:15:31 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Заказали сушилку для фруктов, доставляли 3 дня. Сушилка оказалась сломана, фрукты на ней не сушатся, а идет один холодный воздух. На следующий день обратились в магазин, но там сказали, что для возврата или обмена мы сами должны ее вести обратно. Вопрос, почему? Как доставить и взять деньги, так они сразу, а как забрать для обмена, везите сами! Я сделал вывод, что это самый наихудший интернет-магазин в Москве! Самый плохой!!! Заказывал бассейн в другом интернет магазине, он не устроил, так они сами приехали и поменяли! Мой совет в этом магазине нельзя ничего заказывать!!!

24.10.2014 03:44:39    Eldorado_Service

Уважаемый Дмитрий! Сожалеем, что Ваша покупка была омрачена описанными обстоятельствами. Сообщите нам, пожалуйста, на customer@eldorado.ru номер Вашего Интернет-заказа (в письме продублируйте содержание Вашего отзыва).

• 12.09.2014 17:10:58 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Купил стиральную машинку, после первого запуска выяснилось что она с дефектом. Вызвал специалиста, он составил акт. Я отправил этот акт и чек на стиральную машинку в письме,вам на электронный ящик. Как долго будет рассматриваться моя заявка и когда мне привезут новую стиральную машинку?

12.09.2014 17:59:20    Eldorado_Service

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, дату покупки, способ приобретения товара (розничный магазин или Интернет-магазин (номер заказа)), номер товарного чека, дату отправки электронного письма с Актом технического состояния. Информацию просим направить на адрес customer@eldorado.ru (по возможности вышлите скан-копии документов). В письме продублируйте текст Вашего отзыва.

13.09.2014 00:01:17    Гость

Все документы были отправлены. Когда ждать результата?

• 06.09.2014 12:41:10 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Сначала, они потеряли заказ. Ошиблись при записи номера телефона, хотя давали два. Приходилось им названивать так как в контракте доставка 29.08 а привезли только 04.09. За доставку и установку заплатили 2500 рублей. В итоге приехали два мужичка прикрутили два шланга и сказали, что остальное не их работа( установить дверцу, выровнять машинку по уровню и т.д.) и уехали. Не рекомендую там что-либо приобретать, так как сервис ужасный, цены высокие, несоответствующие сервису.

06.09.2014 15:19:07    Eldorado_Service

Уважаемый Дмитрий! Приносим извинения за причиненные неудобства! Уточните, пожалуйста, номер Интернет-заказа, номер товарного чека, номер договора-подряда на установку, данные технических специалистов (ФИО или описание внешности), наименование услуги (по чеку). Информацию просим направить на адрес customer@eldorado.ru (по возможности вышлите скан-копии документов). В письме продублируйте Ваш отзыв. Будем разбираться.