Отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

→  → Отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

Отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

Эльдорадо
Подробнее об интернет-магазине Эльдорадо

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Эльдорадо

Все отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

• 04.10.2013 17:28:08 Алексей @ Оценка магазина 1

Отвратительная компания!!! Господа,никогда и ничего у них не заказывайте,потеряете время-нервы-деньги!!! Оформил покупку стиральной машины через интернет,с доставкой.Везли 3 дня,в результате потерялся курьер который переодически звонил и менял время своего визита и так до часу ночи, далее оператор самостоятельно отменили мой заказ,с АБСУРДНОЙ МАТИВАЦИЕЙ: первое; -отсутствие электричества на складе,а далее с отсутствием возможности найти мой заказ на складе,проще говоря пропал!!! но уговорил оформить новый но на другую модель.И все повторилось во второй раз, ДЕЖАВЮ!!! И уже в вход пошло дело принципа,которое в дальнейшем пожалело smile:( Оформили третий заказ,с 10% скидкой и бесплатной доставкой в качестве компенсации.Прислали на почту подтверждение о заказе и с указанием даты доставки и тут опять НО!!! В назначенный день доставки прислали СМС, " Заказ доставлен в розничный магазин,с указанием адреса, можете его получить." В магазине! никакой доставки,самовывоз за свой счет!!! РЕЗУЛЬТАТ: 4 отгула за свой счет, минус 6600.00 рублей из зарплаты, минус 700 рублей доставка, разъяренный начальник, напряжонный взгляд жены, разряженный телефон и отрицательный баланс на нем. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ и ВСЕХ, не связывайтесь с ЭЛЬДОРАДО.

• 23.09.2013 00:02:41 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ростов-на-Дону.
    17/09/2013 я заказал стиральную машину "Gorenje W8624H" через

интернет-магазин Эльдорадо, заказ № 3939691. Доставку оформили на

22/09/2013, воскресенье. Утром, 22/09/2013,

поступило СМС-сообщение о том, что заказ будет сегодня доставлен, и мне позвонят за час до

доставки. По E-mail пришло такое же

сообщение. Все воскресенье просидел дома,

оказалось - зря. Заказ не привезли, звонка о

том, что заказа не будет - не поступало.
    Это иначе, как обман и введение в заблуждение покупателя, не назовешь.

Из-за такой безответственной работы менеджеров в

магазине будет покупателем меньше. Поеду в

другой магазин. Спасибо за "отличную" работу (((

23.09.2013 09:23:12    Eldorado_Service

Уважаемый Покупатель! Сожалеем, что Вы не получили свой заказ в оговоренные сроки! Разбираемся в ситуации. По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте: customer@eldorado.ru.

• 22.09.2013 16:22:35 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказал в данном магазине ноутбук - самовывозом. Доставили вовремя. Прислали смс и письмо на электронную почту. Всё нормально и быстро. Я думаю - "Надо же, если они с доставкой так оперативно работают, значит, неплохой магазин". Пришел получать товар - оплатил (хотя в правилах написано, что оплата производится после проверки товара - они делают наоборот), после оплаты мне вынесли ноутбук на проверку. Я смотрю и не верю своим глазам - у коробки в которой находится ноутбук такой вид как будто ей в футбол играли - вся помятая, грязная и даже порванная в нескольких местах! Я им говорю - Вы чего ребята охренели? Это что, называется "товарный вид"? Даже проверять его не стал - потребовал деньги назад. Долго сопротивлялись, но деньги вернули. Мораль такова - Если у магазина такое отношение с своему товару, то лучше там ничего не покупать.

23.09.2013 09:11:58    Eldorado_Service

Уважаемый Покупатель! Приносим Вам извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись при получении заказа! Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, проверим информацию. Спасибо за помощь! По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте: customer@eldorado.ru.

• 18.09.2013 11:04:54 Сергей @ Оценка магазина 1

Заказал в интернет магазине плазменный телевизор PANASONIC PR50UT50.
    При вскрытие упаковки в магазине, смог только проверить качество картинки. Дома обнаружил , что кнопка звука на панели телевизора не нажимается. направляющая крепления подставки поломана, присутствует остаточное изображение логотип рекламы ( использовался как демонстрационный ТВ ) , Вывод : телевизор где то стоял , его сняли, собрали опять в коробку и кинули в продажу.
    Имидж продажи товара через интернет магазин Эльдорадо сильно пострадал. В сравнение с другими интернет магазинами для Эльдорадо моя оценка самая низкая.
    Менеджер , который обслуживает , тех покупателей , которые идут забирать покупки сделанные через интернет магазин согласился помочь проверить работоспособность покупки. А так говорят - оплати покупку , забирай её и уходи. У нас самообслуживание -( Нарушения закона о защите прав потребителей).

Отношение персонала к покупателям плохое.
    1. Клиенты приходят в демонстрационный зал , ни один менеджер не подходит и не предлагает услуги.( Пока ждал наблюдал эту картину)
    Ходят полусонные и создают видимость работы. Нет четкости организации работы с клиентами.
    2. Крупногабаритные покупки не предлагают доставить с 4-го этажа на 1 -этаж. Надо ходить и уговаривать.
    3. Не предложили сопутствующие товары ( выручка их не интересует) кронштейн крепления , 3D очки.
    Заказ № 3045980

19.09.2013 13:33:14    Eldorado_Service

Уважаемый Сергей! Благодарим, что Вы нашли время для отзыва о работе нашего магазина. Приносим Вам искренние извинения за произошедшую ситуацию! Информация была направлена директору магазина для проверки.Мы обязательно разберемся в произошедшей ситуации.

• 15.09.2013 19:49:05 сергей @ Оценка магазина 1

Приобрёл сегодня подарок маме на юбилей в вашем магазине - стир. машинку INDESIT WISXE 10. Заказ № 3881596. Привезли ЗАВЕДОМО НЕИСПРАВНОЕ ИЗДЕЛИЕ !!!! Сзади машинка оказалась мокрой. Ваши обученные продавцы - доставщики - лохотронщики заверили меня,что это на заводе машинки испытывают и поэтому они все мокрые.Надо было послать их вместе с вашей испытанной машинкой на..зад!Подключил,открыл кран и сразу в машинку начала течь вода.Даже не включил её в розетку.Открываешь -течет.Закрываешь-не течет. Клапан не работает.Эксплуатировать подарок невозможно. Тут же перезвонил доставщикам - Но вы же всё подписали,-говорят, - претензий же не было.Не думал я,что такой магазин,как Эльдорадо может заниматься втюхиванием бракованных изделий.Теперь надо в сервисные центры звонить,мастеров ждать,бодаться с вами сдавать или ремонтировать эту туфту. Вы бы хотели,чтобы на юбилей вашим родителям привезли эдакий подарок? Интересно за такой маркетинговый ход вашим продавцам - лохотронщикам премия положена,да? Всем знакомым и незнакомым расскажу о вашем магазине.

16.09.2013 17:23:31    Eldorado_Service

Уважаемый Сергей! От лица Компании Эльдорадо приносим Вам искренние извинения за причинённые неудобства.Содержание Вашего обращения было передано ответственному сотруднику для проверки.О результатах сообщим дополнительно. Так же по всем вопросам Вы также можете обращаться по почте: customer@eldorado.ru.

• 02.09.2013 14:48:09 Гость @ Оценка магазина 1

Трижды просили отменить заказ и сделать его заново, так как их система не могла распределить товар с разных складов.
    Сами разбили заказ на 2 части и вторую часть забыли доставить.
    Полная путаница в маршрутных листах, сроках и времени доставки.
    Организация онлайн торговли ужасная!
    я даже не думал, что в современных магазинах такое может быть....

05.09.2013 17:58:19    Eldorado_Service

Уважаемый Покупатель!Просим Вас сообщить номер Вашего заказа и номер телефона с которого Вы обращались в Интернет-магазина на customer@eldorado.ru.Проверим информацию.

• 01.09.2013 22:22:38 Светлана @ Оценка магазина 1

30/08/2013 заказали 3D телевизор через интернет-магазин Эльдорадо. Доставку оформили на 1/09/2013.
    Вообщем наступил долгожданный день. Доставка была назначена в течении дня. Утром поступило СМС сообщение о том, что за час до доставки нам позвонят. Ждали,ждали.Так и НЕ ДОЖДАЛИСЬ.
    Ни звонка... Ни телевизора...
    Решила позвонить курьеру и узнать когда он доставит мой товар,на что он ответил что уже выезжает в Митино,на тот момент время было 17:30.Уже ближе к 9 вечера мне надоело ждать и я решила связаться с оператором,связавшись с оператором начали грубо отвечать и хамить,когда я попросила фамилию оператора и курьера мне просто напросто не ответили,через какое то время мне сказали перезвонить.Во время ожидания решила еще раз связаться с курьером и узнать когда мне доставят мой заказ,он сказал что привезет мой заказ только в 22:30,я начала возмущаться,так как это очень поздно(на следующий день мне надо было к 7 утра на работу,а вы понимаете что лечь мне надо было рано),я сказала что доставку в таком случае я оплачивать не буду(считайте с момента звонка курьеру пройдет 5 часов!)он начал мне хамить и грубить и сказать что раньше заказ не привезет и доставку я оплачу в любом случае,либо он может доставить заказ на следующий день(а мне это не нужно,так как вся семья будет на работе). Вообщем обслуживание ужасное,советую не делать заказов в интернет-магазине Эльдорадо.Кстати, судя по комментариям у них частенько не привозят в указанные сроки товар.Вообщем больше этим сайтом пользоваться не буду и другим не советую,так как обслуживание отвратительное и заказы во время не привозят(и это с учетом того что доставка у них до 21:00)

05.09.2013 17:53:16    Eldorado_Service

Уважаемая Светлана!Приносим извинения в связи с описанной ситуацией. Уточните,пожалуйста номер Вашего заказа.Проверим.

05.09.2013 17:59:44    Гость

Уважаемая Светлана!Приносим Вам свои извинения.Уточните пожалуйста номер Вашего заказа на customer@eldorado.ru.Разберемся.

• 31.08.2013 01:23:13 Владимир

Оценка. К первому письму.
    Оценка интернет-магазина Эльдорадо 5 баллов.

• 31.08.2013 01:18:40 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

21.08.2013 я заказал стиральную машину в интернет-магазине Эльдорадо с доставкой в течение дня 24.08.2013.
    Модель была выбрана по каталогу с сайта и заказ сделал через сайт. На следующий день получил в СМС подтверждение о сделанном заказе.
    Последующие дни приходили СМС подтверждающие мой заказ. 23.08.2013 пришло СМС что доставка будет в оговоренные сроки, а за час до приезда мне позвонят.Так и получилось. За час до приезда мне позвонили и предупредили о времени приезда. Приехали в начале пятого.
    Я считаю что все условия договора доставки были выполнены в полной мере и без замечаний. За что большое спасибо.Машинку подняли на 8 этаж, внесли в квартиру, распаковали. Все документы оформлены, печати проставлены.
    За что поставил магазину Эльдорадо 5 баллов.

• 29.08.2013 15:55:58 Олеся @ Оценка магазина 1

27/08/2013 заказали холодильник через интернет-магазин Эльдорадо. Доставку оформили на 29/08/2013.
    Меня очень порадовали сроки доставки, в отличии от других интернет-магазинах, где выбранную нами модель холодильника нужно было ждать около 2 недель (только под заказ).(Замечу, что главным критерием выбора интернет-магазина Эльдорадо для покупки холодильника стали сроки доставки). Вообщем наступил долгожданный день. Доставка была назначена с 10-00 до 16-00. Утром поступило СМС сообщение о том, что за час до доставки нам позвонят. Ждали...
    Ждали...
    Ждали...
    Так и НЕ ДОЖДАЛИСЬ.
    Ни звонка... Ни холодильника...
    Когда я позвонила оператору, она без объяснения причин сказала, что холодильник сегодня не привезут и нужно оформить заказ на другой день. На мой вопрос почему нам не позвонили и не сказали, что не будет доставки девушка не смогла ничего ответить.На этом знакомство с этим интернет-магазином ЗАКОНЧИЛОСЬ. Кстати, судя по комментариям у них частенько не привозят в указанные сроки товар. Так что больше с этим магазином НИКОГДА НИКАКИХ ДЕЛ.

29.08.2013 16:42:03    Eldorado_Service

Уважаемая Олеся! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства в виду описанных обстоятельств! Просим Вас сообщить на customer@eldorado.ru номер Вашего заказа, а также номер телефона, с которого Вы обращались на "горячую" линию по поводу данной проблемы. Будем разбираться в произошедшем. С уважением, официальный представитель ООО "Эльдорадо". По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте customer@eldorado.ru

• 24.08.2013 14:36:14 Алексей Викторович @ Оценка магазина 1

Полное надувательство клиента.Организация промышляет дезинформацией.Заказ через интернет магазин был произведен 23.08.13 №3488962 со сроком доставки 25.08.13г по одной цене.Сегодня раздается звонок и мне предлагают уже купить эти же товары,но по другой цене.Отказались выполнять заказ сославшись на технический сбой (который по словам менеджеров неизвестно когда будет устранен).Вывод очевиден."Контора" которая меняет цену товара за ночь,при этом абсолютно безразлично относясь к своим клиентам.№10589980 претензии составленной по телефону горячей линии в данной организации.

• 22.08.2013 20:42:14 Ирина @ @ Оценка магазина 2

Сделала заказ № 3362965 через интернет -магазин, получила уведомление о готовности, пришла, оплатила , забрала - ВСЕ как всегда. НО через несколько дней меня стали заваливать смс-ками о том что заказ подготовлен, я могу прийти и его забрать. И так каждый час. Это очень напрягает!!! Не мешало бы наладить работу данного вида услуги.

22.08.2013 23:25:44    Eldorado_Service

Уважаемая Ирина! Примите наши извинения, сейчас действительно неполадки с уведомлениями. Мы работаем над этой проблемой. С уважением, официальный представитель ООО "Эльдорадо". По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте: customer@eldorado.ru.

27.08.2013 13:03:22    Eldorado_Service

Здравствуйте! Скажите, решилась ли проблема с уведомлениями? Если сообщения все еще поступают, просим сообщить номер телефона, на который идет рассылка. Спасибо.