Отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

→  → Отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

Отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

Эльдорадо
Подробнее об интернет-магазине Эльдорадо

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Эльдорадо

Все отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

• 04.11.2013 22:41:17 Михаил @ Оценка магазина 1

28.09.2013 года приобрел через интернет магазин ООО "ЭЛЬДОРАДО" стиральную машину Hotpoint-Ariston WMUL 5050 CIS. Во-первых, курьер опоздал с доставкой. Во-вторых стиральная машина по ощущениям была уже использована кем-то (было небольшое количество воды внутри барабана, а также корпус машинки был грязный). В-третьих, курьер отдал мне ТОЛЬКО ТОВАРНЫЙ ЧЕК (№4697053 от 27.09.2013) БЕЗ КАССОВОГО ЧЕКА, вопреки тому, что написано на сайте Эльдорадо, где указано обязательство по выдачи кассового чека.

ПРОШУ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ - РОСПОТРЕБНАДЗОР!!!

Машинка была установлена строго по инструкции, документы прилагались к стиральной машине.
    Первый запуск стиральной машины - это тестовый запуск, исключительно с водой и небольшим количеством порошка (без белья!). Машинка прошла его успешно.
    После, стиральной машиной можно пользоваться в стандартном режиме. После второй стирки машина сильно завибрировала и протекла снизу. Я вынужден был обратиться в техническую поддержку ЭЛЬДОРАДО для вызова мастера и решения данной проблемы. Мое обращение - ID 11074462.
    Приехали специалисты и составили Акт технического состояния, где указали заявленную неисправность: "Протечка воды по окончанию программы завершения стирки".
    Далее я позвонил в Эльдорадо и девушка с Отдела Контроля Обслуживания попросила составить и направить им на почту (webstore.msk@eldorado.ru): 1) Претензию, 2) Акт технического состояния, 3) Гарантийный документ, 4) Товарный чек.
    В претензии я указал сроки, чтобы в течении 10 дней мне предоставили ответ. Также я написал, что прошу вернуть денежные средства за купленный мною товар, который в итоге оказался с производственным браком.
    До сих пор, никто так со мной и НЕ СВЯЗАЛСЯ.

Сначала, мне позвонил консультант Эльдорадо и спросила в чем суть моей претензии? Что за бред, ведь вся информацию указано в отправленном им письме. Консультант, сказал что вопрос будет решен с кассовым чеком и что мне его отдадут. Далее, мне звонил специалист с отдела логистики и просил назначить дату для встречи чтобы передать мне кассовый чек. Я отказался, попросив чтобы мне ответили на мою претензию, а с чеком будет разбираться Роспотребнадзор. Разговор был прекращен.
    После, мне снова позвонил консультант Эльдорадо и уже говорит обратное, что кассовый чек я получал и такого быть не может.

Спустя еще какое-то время, мне снова звонит консультант Эльдорадо и говорит, что моя заявка рассмотрена и удовлетворена. Консультант спросил меня, когда удобно подъехать для того чтобы забрать стиральную машину и вернуть мне денежные средства. Консультант указал у себя сроки возврата, но так до сих пор никто ко мне и не приехал!

Я уже 4 неделю живу без стиральной машины, а у меня в семье полугодовалый ребенок и жена.

07.11.2013 00:15:08    eldorado_servis

Уважаемый Михаил! Приносим извинения за доставленные неудобства и ожидание! Информация направлена ответственному сотруднику для проверки.

07.11.2013 00:18:31    Eldorado_Service

07.11.2013 14:05:57    Eldorado_Service

Еще раз приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! Ответ по Вашему обращению предоставили в личной почте.

• 31.10.2013 23:17:10 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал холодильник самсунг 63 стоимостью 31690 руб. Сломавшийся на 2ой день, доставили до двери и дальше как хочешь. Пришлось давать 1000 руб - занесли. После ухода обнаружил царапины и потертости. Сделал заявку о рекламации- динамики 10 дней пока не написал им на почту, что подаю в суд и предоставлю и предоставлю обоснованные требования об возмещении ден средств. Не покупайте в этой шараге. Весь товар некондиция из Европе!!!.

01.11.2013 19:09:26    Eldorado_Service

Уважаемый Клиент! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, номер ранее оформленной рекламации. Постараемся помочь.

• 30.10.2013 18:38:20 Света @ @ @ Оценка магазина 3

Купила через интернет магазин стиральную машинку, все нормально вовремя заказ пришел, вовремя доставка привезла, но. я понимаю, что доставка только за порог квартиры, но я на данный момент на последнем сроке беременности, пузо лезет на нос, а они мне внесли и прям у двери поставили. не пройти, не проехать. попросила на метр продвинуть по коридору где пошире, на, что получила не очень вежливый отказ ( ( ( (

31.10.2013 13:09:00    Eldorado_Service

Уважаемая Светлана! От лица Компании Эльдорадо приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства! Уточните, пожалуйста, номер Вашего Интернет-заказа.

• 27.10.2013 10:31:30 Гость @ Оценка магазина 1

Я заказал у вас смартфон NOKIA LYMIA 1020 и зарания заплатил деньги ждал полтара месяца но от вас мне ни что не пришло вы хотите чтобы я на вас в суд подал если в ближайшие 2 нидели я его не получу по адрессу г Киренск Ул-Тяпушкино дом-7 кв-2 со стороны профсоюзной то суд вам горантирован

• 25.10.2013 15:16:34 Ирина @ Оценка магазина 1

Делала 2 заказа в интернет-магазине 23 сентября (эл.чайник и эл.книга). Прошел месяц! Один заказ (чайник) - в статусе "передан на исполнение", второй (книга) - "в доставке"! Интересно, откуда можно доставлять электронную книжку аж целый месяц? Неужели из самой Антарктиды? Поскольку заказы делались на товары-подарки, завершения их исполнения я не дождалась и поехала в ближайший магазин (в Марьиной Роще), чтобы купить те же вещи без помощи интернет-магазина. Благо, книжка была в наличии, а чайник можно выбрать и другой какой-то. Думала, что хуже их интернет-магазина уже ничего быть не может. Не тут-то было! Приехала в 20:00 (магазин, напоминаю, розничный, время работы - до 22:00). Продавца-консультанта охранники искали минут 15. Потом еще 15 минут ждали, когда принесут товар со склада. А уж моя просьба проверить товар и оформить гарантийный талон повергла кассира Ольгу в полный ступор. По ее словам чайник без воды проверить вообще никак невозможно, а раскрывать заводскую упаковку электронной книжки она не собирается! Наши препирательства заняли еще минут 10. Потом появился вполне адекватный менеджер, который выловил еще одного продавца-консультанта и заставил его и упомянутую выше кассира Ольгу проверить как чайник (без воды), так и электронную книгу. А гарантийные талоны оформил самолично, проставив необходимые отметки и печати. Магазин покинула без пяти минут девять. Больше я туда ни ногой! И другим не советую.

• 25.10.2013 12:06:20 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал телефон samsung galaxy s 3 номер заказа 4531054 в интернет магазине эльдорадо с самовывозом из магазина на Косыгина 22, приехал за телефоном, а он оказался витринным с потертостями, о чем мне не было не сказано ни слова при заказе и после. Никому не советую покупать в этом магазине.

• 20.10.2013 13:32:02 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В пятницу вечером заказали стиральную машину с доставкой на воскресенье, в первой половине дня воскресенья позвонили, сказали, что привезут в течении часа, привезли в указанное время. Грузчики вежливые, приятные мужчины, на пиво не просили, как в других магазинах.) Спасибо, Эльдорадо, в следующий раз так же будем заказывать здесь.)

30.10.2013 19:36:51    Eldorado_Service

Спасибо Вам за отзыв) Будем рады видеть Вас снова!

• 17.10.2013 20:22:01 андрей @ Оценка магазина 1

Хотим написать не очень хороший комментарий в адрес данной фирмы. Заказав стиральную машинку Whirlpool на 14.10.2013г (понедельник), мы получили убедительный ответ о точной доставке в течение дня (при этом точного времени указано не было). В 19час, 00 мин в день заказа мы получили ответ, что заказ в процессе осуществления. С тех пор прошло 2 дня, а заказа так и не поступало. Позвонив вновь 16.10.2013г (среда) с целью уточнения куда же все-таки пропал наш заказ, оператор ответил, что они не смогли дозвониться, так как номер телефона ими был записан неправильно. Мы исправили номер телефона и дали 2-й номер. С тех пор прошел день, но заказа так и не поступало. Позвонив вновь в фирму, оператор, перезвонил через 20 минут и сообщил, что водитель не смог дозвониться, так как номер был дан неправильно, хотя возникает вопрос, как же до нас тогда смог дозвониться оператор, если все номера по их мнению были даны неправильно. В конце концов, мы потеряли надежду дождаться нашего заказа.номер заказа 4362536

18.10.2013 20:12:15    Eldorado_Service

Уважаемый Андрей! Приносим Вам искренние извинения за причиненные неудобства! Ответили Вам на partner.market.yandex.ru. По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте: customer@eldorado.ru.

• 14.10.2013 22:16:51 Гость @ Оценка магазина 1

Две недели пытался заказать товар, а точнее бумбокс. Приходит смс что заказ принят, а потом получите,даже смешно. Короче приезжаем в магазин, нам говорят то товара нет, то товар числится, но он с браком. Купил в итоге в другом магазине через 2-е недели. Даже не извинились, а так себя преподносят. Я думаю что должна быть хоть какая-та компенсация, чоть устная. Но факт остается фактом больше я туда не ногой и близким так-же скажу, что в интернет магазине "Эльдорадо" ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО!!!!!!

• 11.10.2013 10:46:04 Гость @ Оценка магазина 1

Покупал посудомоечную машину, так как срок превышал 5 дней, решил забрать сам из розничной точки. Так получилось, что ближайший срок доставки был в магазине на Большевиков, ехать через весь город, в остальные магазины 5 дней. Заказал на Большевиков, делать нечего семья требует посудомойку(старая сломалась). В магазин доставили как и обещали. Приехал забирать, вот тут и столкнулся с полным безразличием и не желанием работать. Сперва мне настойчиво и очень навязчиво пытались "предложить" доп гарантию от Эльдорадо, долго пришлось объяснять девушке, что мне это не интересно. Когда продавцы поняли, что мне больше ничего не надо, а посудомойка оплачена, они просто испарились и мне пришлось добиваться что бы мне выдали мою оплаченную посудомойку. И вот счастье, появился молодой человек с тележкой на которой стояла посудомойка, он выкатил тележку и быстро исчез. Передавать товар мне никто не собирался, на вопрос:-"Это моя посудомойка? и кто из сотрудников мне её передаст и отметит гарантию" последовал ответ, что никто, вам надо сами и осматривайте, а гарантию отметим если я сам разберу упаковку и достану гарантийный талон. При этом предупредили, что обратно упаковывать я буду сам, это мои проблемы. Я логично поинтересовался, а не обязанности продавцов сделать все это, да должны, но человек который это должен сделать в данный момент выгружает машину и если у меня много времени и я подожду, то выгрузив машину он займется мной. При этом вокруг меня практически постоянно находилось около десяти сотрудников магазина, которые либо рассказывали, что это не их работа, либо просто с любопытством наблюдали за происходящим.
    Я давно не встречал настолько хамского отношения к клиентам и впредь Эльдорадо будет последним в списке торговых точек которые могут меня заинтересовать.

14.10.2013 18:59:13    Eldorado_Service

От лица Компании приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! Нашими специалистами ведется работа по данному обращению. Ответили Вам на partner.market.yandex.ru

• 08.10.2013 18:10:41 Вера @ Оценка магазина 1

Господа, работающие в интернет-магазине "Эльдаро" - не можете работать - не работайте. 30.09.2013 заказали по акции "ночь" (со скидкой 10%) посудомойку и вытяжку на сумму 28 903 руб. Магазин определил дату доставки 06.10.2013 с 15 до 21 ч. О кей, везите. 06.10. позвонили и сказали, что по техническим причинам не могут доставить и предложили доставить 08.10.2013 в такое же время. Опять о кей, везите, благо муж в отпуске. Сегодня, 08.10.2013 г., сначала позвонили и сказали, что наш заказ забыли положить в машину. Потом три раза перезванивали и предлагали доставить 10.10., но в такое время, когда мы были на работе. В конечном счете мы сняли заказ. Вывод: все акции - фикция, им это не выгодно, алгоритм работы интернет-магазина не отлажен. Хорошо, что мы сделали заказ с оплатой после доставки, иначе бы еще нервов кучу себе попортили, выбивая деньги назад. Первый и последний раз обращаемся в этот магазин.

08.10.2013 18:56:16    Гость

Вера: забыла написать, что данный заказ был сделан в интернет-магазине "Эльдорадо" в г. Тюмени

14.10.2013 18:42:26    Eldorado_Service

Уважаемая Вера! Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства в связи с описанными обстоятельствами. Сожалеем, что не смогли выполнить Ваш заказ. Пожалуйста, сообщите номер Вашего Интернет-заказа на customer@eldorado.ru. Содержание Вашего отзыва будет направлено ответственному сотруднику для проверки.

• 08.10.2013 15:05:44 Гость @ Оценка магазина 1

Ничего не приобретайте через этот ужасный магазин. Первый и последний раз совершила такую ошибку, больше туда ни ногой!!!! Одни сплошные обещания. Никакой слаженности действий операторов интернет-магазина и службы доставки.
    Доставка осуществляется в течение дня и никаких других интервалов времени (напр., до обеда, или после обеда) у них нет. Так вот... После дневного ожидания (просидели дома все воскресенье) - т.е. после 22:00 часов (они признали факт срыва доставки), предложили составить по телефону претензию, что я непременно сделала. На следующий день, позвонили из магазина, в котором были оформлены все документы, со словами, что получили мою претензию, и что у меня якобы не оплачена доставка, хотя и сам товар и доставка давно оплачены. Выслушав мои аргументы, все-таки нашли нужные документы и сказали, что у них произошел сбой компьютеров, поэтому потеряли оплаченный бланк smile:))))) в связи с чем доставку в воскресенье не осуществили; дико извинялись и обещали доставить в удобное для меня время. Договорились на вторник до 14:00, обещали сделать пометку, что с утра сразу после погрузки товара, доставщики отзвонятся и именно в указанное мной время доставят (типа сделают исключение), но и это обещание кануло в никуда... И вот до сих пор, ни ответа, ни привета.... А уже вторник 15:00. На мой очередной звонок в магазин, последовала следующая отговорка, что товар забрали еще утром, на доставщиков они влиять не могут и точное время доставки сообщить не в состоянии.
    ЭЛЬДОРАДО обходите стороной!!!

14.10.2013 18:25:20    Eldorado_Service

От лица Компании Эльдорадо приносим Вам искренние извинения за произошедшую ситуацию! Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания. Пожалуйста, уточните адрес магазина, в котором Вы совершили покупку на customer@eldorado.ru. Информация будет передана ответственному сотруднику для проведения проверки.