Отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

→  → Отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

Отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

Эльдорадо
Подробнее об интернет-магазине Эльдорадо

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Эльдорадо

Все отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

• 09.12.2013 18:02:53 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу рассказать об одном жирном плюсе интернет магазина Эльдорадо.На дня зашёл выкупить очередной заказ.Всё прошло как всегда отлично,но жена затащила меня в сам магазин посмотреть подарок маме.Присмотрели телевизор ,за покупкой решили пойти на следующий день.С утра были на месте.Подхожу к выбранному товару тут же подбегает консультант,чего желаете то сё,говорю выпишите мне этот телевизор,а он возьмите лучше другой,подороже.Я говорю, как бы этот хочу,он возьмите тогда хотя бы саунд бар.Еле убедили выписать один телевизор.За тем началось впаривание различных страховок,и на конец коронная фишка нашего магазина -проверка на битые пиксели,не дешёвое,сомнительное удовольствие.Пугал что если они обнаружатся в будущем,без этой проверки товар не обменяют в случае чего.Закон о правах потребителя отдыхает.Я отказался тогда продавец совсем сник ,кинул нам выписку и дальше рванул на "охоту",потеряв ко мне всякий интерес.Оплатили товар.Иду на выдачу.Где?Сейчас тот кто с вами работал принесёт.Стоим ждём.Ещё раз где?Вызывают этого консультанта,он пробегая мимо крикнул что товар давно вынес и что от него ещё надо не понимает скрылся из виду.Смотрим коробка стоит у выхода,подходит охранник ставить печать,я говорю что хотел бы убедится в целости телевизора,попросил достать его из коробки,на что он ответил что этим должен заниматься тот,кто его выписал.Прошу позвать этого человека.Прибегает наш старый знакомый и с ходу ,чего надо ещё.Я прошу достать телевизор,на что этот человек повёл себя на мой взгляд не адекватно.Стал кричать что он не будет этого делать потому что это не его работа,он мол предлагал проверку на битые пиксели,я отказался,иди гуляй.Когда жена сделала замечание о его тоне он сказал что сам знает как общаться с покупателями и учить его не надо.После перепираний он всё таки вытащил телевизор,И тут я такой негодяй прошу его включить прибор в розетку чтобы посмотреть нет ли трещин на матрице,он орёт- ты что не видишь всё целое,а чтобы дать питание на прибор заказывают проверку на битые пиксели,вы отказалисьни чего включать не буду.Я пытаюсь объяснить что битые пиксели меня не волнуют,больше беспокоюсь не битый ли экран ,а проверить это можно только включив прибор(это я уж на опыте знаю).В какой то момент мне показалось что он со злости грохнет об пол мой телек.В итоге после бурной дискуссии он побежал,бросил мой телевизор там где проверяют на эти несчастные пиксели,велел человеку делающего эту проверку заняться мной,что то забубнил и убежал.Так как там уже проверяли на битые пиксели другой телевизор ,пришлось ждать.Я стоял и думал,не ужели в таком огромном магазине электроники больше нету не одной розетки,в которую можно было бы включить мой телевизор.Спец освободился ,воткнул вилку в розетку,всё заработало,всё отлично,вытащил вилку.Из за минутной проверки я потерял больше часа времени и не известно сколько нервов которые не восстанавливаются.Упаковывал всё обратно нам грузчик ,видимо это тоже не работа консультанта ,нашего мы больше не видели.Радость покупки прошла стороной.Так что если вы дорожите своим временем,нервами и желаете получить радость от покупки ,а общение с неадекватными людьми не приносит вам удовольствие,делайте покупки только через интернет магазин Эльдорадо.и будет вам счастье.А для себя я решил что дальше места выдачи товара с интернет магазина я больше ни ногой.
    P.S:К стати за неделю до этого покупал телевизор тут же через интернет магазин.Все мои точно такие же просьбы были на выдаче товара выполнены без вопросов,криков и ругани.Ещё спасибо за покупку сказали.Был доволен как удав.За это хочу поблагодарить сотрудникам на выдаче товара.

10.12.2013 01:46:49    Eldorado_Service

Здравствуйте, Алексей! Ответ размещен на сайте http://www.potrebclub.ru/brand-eldorado/14059/#comment.

• 05.12.2013 22:01:53 Ксения @ @ @ Оценка магазина 3

Делала большой заказ в интернет-магазине Эльдорадо (Волгоград), после чего обнаружили, что заказанная вытяжка не подходит по габаритам к кухне, благо увидели, что можно вернуть или обменять товар! Через единую справочную службу Эльдорадо оформила заявку на обмен (№ заявки 3600009478) обменять решила на вытяжку дороже + транспортные расходы в 700 руб учла! Обещали рассмотреть заявку в 10-тидневный срок (оформила 16 ноября 2013 года), начиная с 26 ноября пытаюсь выяснить почему мне не перезванивают, где ответ на заявку? Девушки в справочной службе отвечают вежливо каждый раз: мы направим вашу заявку ещё раз ОТВЕТСТВЕННОМУ лицу! и так каждый день! Ни ответа ни привета!

• 26.11.2013 13:13:24 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительное отношение к своим покупателям!!! Для чего этот интернет-магазин вобще существует НЕПОНЯТНО... т.к. товар НЕ доставляют! В пятницу 22.11.13 сделала заказ на субботу 23.11.13 (заказывала 3 вещи: стир.машина, микроволновка и сушилка д/белья) Мало того, что на тел. после заказа пришло смс уведомление с неполным заказом (без стир.машины), мне пришлось им 2 раза перезванивать чтобы менеджеры оформили мне нормальный полный заказ! В итоге после всех моих звонков, сказали ЖДИТЕ в субботу в течении дня! Ждала до вечера, ни звонка, ничего не было... Звоню снова менеджерам, после чего получаю ответ, что: СЕГОДНЯ ДОСТАВКИ НЕ БУДЕТ, т.к. в стир.машине обнаружили какой то брак! Якобы водители не смогли со мной связаться, поэтому мне об этом не сообщили!!! Я попросила доставить товар на след.день, после чего мне снова отказали, типа завтра доставки не будет и еще сушилки д/белья тоже не будет, т.к. ее можно забрать только самовывозом!

Вопрос: Почему менеджеры не предупреждают о товарах, которые относятся только к самовывозу???

Заказ я естественно отменила и больше с этим магазином связываться НЕ БУДУ!
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!!!!! Будете ждать вечность свой товар!

26.11.2013 22:22:07    Eldorado_Service

Уважаемый Клиент! Уточните, пожалуйста, номер Интернет-заказа на customer@eldorado.ru (пожалуйста, в письме продублируйте текст Вашего отзыва). Уточним информацию.

• 25.11.2013 11:46:07 Гость @ @ Оценка магазина 2

9 ноября сделал заказ на телевизор( Заказ№4809689 ) на 10 ноября, но увы 10 позвонили и сказали что нет возможности на данное число, переоформили на 20 ноября ( заказ №4858652), сказали ждите СМС, наступила 20 ноября - тишина, 21 - тишина, звоню сам, в ответ заказ есть а где он сейчас сказать не могу, скорее всего в пути, сделали рекламацию ( решится в течении 10 дней - за такой период быстрее купишь в любом интернет- магазине),22 ноября звонят с магазина Эльдорадо ( адрес Чита Бабушкина33) что ваш заказ будет 23 или 24 ноября, но ни 23 ни 24, ни 25 ноября никто не позвонил и не отправил СМС, опять звоню стол заказов сказали что нет возможности и т. д. В итоге пришлось снять заказ и это при 15 дневной нерватрёпке. Конечно перед заказом читал отзывы про этот магазин, посчитал что всё предвзято, теперь сам убедился что это за интернет - магазин. Больше связываться с этим магазином не буду и другим советую. Двойка железная Вам господа с минусом!!!!!

26.11.2013 22:14:26    Eldorado_Service

Уважаемый Клиент! От лица Компании Эльдорадо приносим извинения, искренне сожалеем, что не смогли выполнить Ваш заказ, и доставили столько неудобств! Уточните, пожалуйста, номер рекламации на customer@eldorado.ru (пожалуйста, в письме продублируйте текст Вашего отзыва). Будем разбираться.

• 23.11.2013 09:40:36 вика @ Оценка магазина 1

9 ноября 2013 года купили стиральную машинку - привезли 14.11.2013, вызвали сантехника (не бесплатно) стал подключать - машинку даже не включали в сеть как она наполнилась сама водой и разлила воду по всей ванне (у нас 5 этаж- соседи тут же пришли со счетом по оплате ремонта). поехали в магазин где нам сказали вызывать мастера чтоб он писал заключение о поломке которое мы им должны привезти - нарушены все права потребителя. мы вызвали старшего менеджера - он нам предложил обмен - в итоге 17.11.2013 года у нас сломанную машинку забрали, а другую так и не привезли - сегодня 23.11.2013 года.. деньги они возвращать не хотят, взамен товар не предлагают. в итоге я более двух недель без товара который оплачен полностью. подробности бесед с продавцами я не пересказываю (приятного мало).

24.11.2013 01:07:41    Eldorado_Service

"Здравствуйте, Виктория! Уточните, пожалуйста, город/адрес магазина покупки, номера товарного и кассового чеков, данные сотрудников, с которыми Вы общались (ФИО, должность или описание внешности) на customer@eldorado.ru (пожалуйста, в письме продублируйте текст Вашего отзыва). Будем разбираться. "

• 21.11.2013 17:14:16 Михаил @ @ @ Оценка магазина 3

В ноябре заказывал холодильник Samsung Slide(заказ №4736998)Когда холодильник привезли грузчики отказались поднимать на 4 этаж сославшись, что болит рука(подъем на этажи должен быть бесплатный).В магазине извинились и через день привезли снова. Другие грузчики опять отказались поднимать холодильник в квартиру аргументировав тем, что дверные проемы слишком узкие(ширина коробки 80см, а дверной проем 88см) Заказал эту-же модель в другом магазине(но подъем платный 300р за этаж)Подняли за пять минут.

23.11.2013 07:09:19    Eldorado_Service

Уважаемый Михаил! Приносим извинения за доставленные неудобства! Текст Вашего обращения направлен ответственным сотрудникам. Будем разбираться.

• 20.11.2013 21:01:39 елена @ @ @ Оценка магазина 3

Восьмого ноября заказала два фена.Заказ должен был прийти 14.11.Не пришёл. 16.11 обратилась в магазин.Предложили подождать.Сегодня одновременно пришло два сообщения.Одно сообщало,что я до вчера должна получить заказ.Другое отменяло заказ как невостребованный.В магазине объяснили сбоем в системе.Предложили взять фены,но без скидки...Не взяла...Раздражение сильнее...Куплю в другом месте!

23.11.2013 00:24:22    Eldorado_Service

Уважаемая Елена! Сожалеем, что Ваша покупка не состоялась! Уточните, пожалуйста, номер Интернет-заказа и данные сотрудников, с которыми Вы общались (должность, ФИО или описание внешности) на customer@eldorado.ru (пожалуйста, в письме продублируйте текст Вашего отзыва). Проведем проверку.

• 19.11.2013 06:54:08 Никита @ Оценка магазина 1

Заказал через интернет-магазин 06.11.2013 стиральную машину LG E1096SD3 (заказ №4764401), 08.11.2013 доставили товар, позже при внимательном осмотре были выявлены механические повреждения (вмятина) в задней части боковой стенки корпуса, трещина приличных размеров на верхней панели. сразу же написал претензию, открыли рекламацию ID 3600008814. естественно за 10 дней никто так и не позвонил, сам вчера позвонил на горячую линию, девушка сказала что со мной обязательно свяжутся до конца дня, но этого не произошло. если сегодня 19.11.13 в течение дня со мной никто не свяжется, начну подготовку к обращению в суд. это просто беспредел и свинское отношение к покупателям!

19.11.2013 11:10:11    Eldorado_Service

Уважаемый Никита! От лица Компании Эльдорадо приносим Вам искренние извинения в связи с описанными обстоятельствами! Информация передана ответственному сотруднику, постараемся помочь.

• 12.11.2013 16:51:57 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала в интернет-магазине две позиции - холодильник и варочную панель. Холодильник встраиваемый, Веко. После установки выяснилось, что вся верхняя полочка, боковые и задняя стенка, а также верх двери покрываются конденсатом. Двух недель не прошло, поэтому в Эльдорадо сказали отправить холодильник на проверку качества. Естественно, проверка качества прошла успешно. Я предложила вернуть холодильник и купить другую модель. Однако, после рассмотрения моей рекламации мне было отказано, по причине того, что холодильник исправный. Т.е. если у меня течет с верхней полки, все покрыто каплями - это нормально. Поэтому - это был первый и последний раз, когда я что-либо покупала в этом магазине. Советую не выкидывать упаковку, не соглашаться на всякие "проверки" качества. Иначе потом останетесь ни с чем.

18.11.2013 16:39:52    Eldorado_Service

От лица Компании Эльдорадо приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. По вопросам работы техники вы можете обратиться на горячую линию производителя BEKO 8-800-200-23-56 (Режим работы с 8:00 до 21:00 все дни).

• 11.11.2013 00:16:35 наталья @ @ Оценка магазина 2

Покупала стиральную машинку в г.Новокуйбышевске,сервис обслуживания ужасный сказали что за час до доставки сообщат в итоге позвонили и через 15 мин приехали я соответственно не подготовила свою старую машинку т.к покупка была с утилизацией приехали два мол человека не русской внешности нагрубили нахамили хотя я оплатила доставку.Новую перед дверью поставили как хочешь так и заноси,машинка была не в упаковке а в полителен обмотана и прилеплена скотчем.Вообщем надо было сначала отзывы почитать об этом магазине .Этот бардак оказывается не только в нашем городе .Никогда больше не обращусь к ним лучше переплачу но к ним в жизни больше не пойду.

11.11.2013 08:45:46    Eldorado_Service

Уважаемая Наталья! От лица Компании Эльдорадо приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства! Уточните, пожалуйста, адрес магазина, дату покупки, номер чека и документа на доставку на customer@eldorado.ru. В письме продублируйте, пожалуйста, свой отзыв. Будет разбираться.

• 09.11.2013 13:28:37 Александр @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. На людей им плевать. Привезли изначально бракованный холодильник (есть заключение их-же специалистов), не работал ни секунды. Холодильник не забирают, деньги не возвращают. Никому не советую пользоваться услугами этих ЖУЛИКОВ !

09.11.2013 22:06:06    Eldorado_Service

Уважаемый Александр! Уточните, пожалуйста, город/адрес магазина, номер чека, номер Интернет-заказа, а также дату покупки и дату обращения по вопросу возврата товара. Если возможно, то сообщите ФИО или описание внешности сотрудников, которые консультировали Вас по неисправности и возврату товара. Будем разбираться.

• 08.11.2013 19:21:05 Елена @ Оценка магазина 1

Заказали через интернет магазин в Екатеринбурге на Ясной 2 стиральную машину (заказ 4746880)с самовывозом. Дату вывоза назначили на 07.11.13, ну и конечно сказали что придёт смс с номером заказа и смс о прибытии товара в магазин. Наступает 08.11.13 смс о поступлении в магазин нет. Я решаю позвонить в их единую справочную службу, чтоб узнать что с моим товаром. На телефоне я провела всё утро, причем для меня безрезультатно (ну разве что девушка оператор сказала что направила рекламацию). Далее решаю сама найти через интернет номер телефона магазина где хотела забрать товар, звоню туда -провожу в беседах с молодым человеком минут 10-15 и в итоге оказывается что моя машинка пришла в магазин ещё вчера, просто почему то смс не отправилось...На этом всё не заканчивается... Приезжаем мы в магазин, оплачиваем товар и минут 20 ждём чтоб на нас обратил внимание человек видимо выдающий товар. Когда мы всё таки этого дождались у нас посмотрели чек и снова нас оставили также минут на 20. Причём очереди не было. Когда нам наконец то вывезли машинку, то никто из персонала не объяснил нам чётко куда и как нам подъехать для загрузки. Единственные кто у них в магазине хорошо работают это грузчики. В итоге на этот заказ потрачено 1,5 часа на телефонные разговоры и час на получение товара. Больше в этот магазин не обращусь, так как в других интернет-магазинах времени тратится очень во много раз меньше и нервы остаются целее.

09.11.2013 21:56:12    Eldorado_Service

Здравствуйте, Елена! Ответ размещен на сайте http://torg.mail.ru/