Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

→  → Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Л'Этуаль (Лэтуаль)
Подробнее об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Все отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

• 01.03.2013 09:50:21 Гость @ Оценка магазина 1

17 декабря сделала заказ- быда акция минус 40% и действовал кодд на бесплатную доставку в регионы. мне сообщили что через 10 дней мой заказ "приедет" в казань. обрадовалась, что на новогодние праздники получу. но не тут то было. ничего не получила.в итоге ждала до конца января позвонила на горячую линию Летауля и мне говорят что мой заказ приехал и уехал , так как курьер не смог до меня дозвониться. думала мало ли что- бывает, хотя пропущенных незнакомых номер не припоминаю. в итоге в конце января сделала еще один заказ с акцией 40% но бесплатной доставки не было- пришлось приплюсовать 500 рублей к заказу. после этого задумалась- "а был ли мальчик?" был ли вообще декабрьский заказ с бесплатной доставкой? вот уже 2 недели мне названивает незнакомый номер- по номеру узнала что служба доставки. но принципиально трубку не беру. интересно почему заказ наиболее выгодный для меня мне даже не прислали а тут настойчиво звонят днем и ночью? сомнительно. но с заказами в интернет магазине летуаль точно закончила. проще сходить в магазин.

• 18.02.2013 13:07:29 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала тушь и подводку в интернет-магазине Летуаль. После оформления заказа на сайте со мной связались буквально минут через 10, подтвердили заказ. Сообщили, что доставка будет в понедельник с 10 до 14 (заказ оформляла в четверг) - меня такой вариант устраивал.
    В пятницу (т.е. на следующий день) мне звонит курьер и сообщает, что привезет заказ в течение часа. А я, надо сказать, не взяла с собой денег. Сказала, что мне обещали доставку в понедельник. Курьер сказал: "ну хорошо, тогда до понедельника"))
    В понедельник в районе 12:30 мне позвонил курьер и сообщил, что приедет в течение получаса. И приехал) Все четко.
    Спасибо огромное магазину за оперативность!

• 06.02.2013 16:54:05 светлана @ Оценка магазина 1

Откровенная подделка, хотя флакон вроде такой же,как и у оригинала, но запах существенно отличается!!!никогда больше не буду покупать в летуаль и всем скажу , что торгуют подделкой по таким ценам!!!

07.03.2013 23:59:15    Гость

я с вами согласна. заказала miss dior blooming bouquet, оказался подделкой! упаковка под пленкой из простой картонки белого цвета. немного отличаются надписи. аромат очень быстро выветривается.

• 25.01.2013 22:38:16 Марья @ Оценка магазина 1

Сделала на сайте заказ 25 декабря, оплатила сразу с карты,чтоб быстрее было. мало того, что сначала нахамили по телефону, что доставка не раньше 9 января, так и позвонили только 15 января!!! отпросилась с работы,сказали после 15-00 привезут 16 числа ...сидела ждала, никто даже не позвонил.уже позвонила по телефону горячей линии сказали ждите звонка и все...ни денег, ни подарка

• 24.01.2013 08:31:45 Гость

Добрый день!Уже не первый раз встречаюсь с хамским отношением в магазине "Летуаль" в Северске!!!Складывается такое ощущение, что здесь акции вообще не действуют,продукции очень мало, работники то жуют жвачки, то по хамски разговаривают.Витрины полупустые. Вечером магазин бывает почти пустой, хотя люди хотят купить продукцию, но ее либо нет, либо акция на этот товар не действует (в прайсе на сайте скидка на этот товар ЕСТЬ и в другом городе есть)! А потом едут в другой город в выходные дни (бывает даже и будни) чтобы приобрести себе то , что необходимо. Прошу вышестоящее руководство разобраться в этом вопросе!

• 05.01.2013 16:25:53 Марина @ @ @ Оценка магазина 3

Два раза заказывала, привезли быстро через день, но третий раз - жду до сих пор,прошло 3 недели, подарки на НГ пришлось бегать в последний день всем покупать,жалко ...и до сих пор ни ответа ни привета(

• 27.12.2012 18:06:20 Анна @ Оценка магазина 1

Такую хамскую работу от крупной сети не ожидала! На сайте вывешена информация, что доставка 1-2 дня. Сделала заказ на 9000руб., мне пообещали привезти через 5 и то после того как я чудом дозвонилась по тел "горячей" линии(позже я поняла какое это было чудо). В итоге звонит курьер в назначенный день и сказал, что территория доставки к нему не относится и мне привезут на следующий день. Ни на следующий, ни в последующие дни никаких вестей и возможности дозвониться. Попробовала позвонить по тел., который есть у них в графе контакты, поднимает трубку "вежливая очень" девушка и говорит, что по тел горячей линии я не дозвонюсь да и вообще за заказы никто не отвечает, а если меня что-либо не устраивает: "можете отказаться от своего заказа". Самое обидное, что заказ был в подарок, а из-за "оперативной" работы и очень"квалифицированного" персонала заказанных позиций нет в наличии! Неужели так сложно поставить в известность!!!
    Жаль, что отзывы прочла поздно, их так много с разным датированием и по ходу действительно никак не отслеживается работа персонала.
    Кстати письмо администратору тоже осталось без ответа! Да и для чего занимать место на сайте номером тел горячей линии если даже сотрудники откровенно говорят что: "можете не звонить все равно не дозвонитесь."

• 25.12.2012 10:54:27 ольга @ Оценка магазина 1

Первый раз сталкиваюсь с таким ужасным обслуживанием! если бы знала, никогда не стала связываться! Сделала заказ (подарок нужен был в срок), никто не перезвонил, на следующий день попробовала сама позвонить, но номер который указан на сайте не отвечает, написала администратору, позвонили наконец, сказали ждите завтра. Жду, но конечно же ни завтра, ни через день, ни через два никто не привез мне заказ. узнать в чем же дело нет возможности , так как нет обратной связи. написала администратору о хамском отношении, никто не ответил.
    Мне не понятно для чего этот сайт??? если люди там не работают!!!
    постоянно заказываю в интернет магазинах и ничего подобного не случалось!!
    МОЯ ОЦЕНКА 0!!! ПРИМИТЕ МЕРЫ!!

• 18.12.2012 11:41:32 Гость @ Оценка магазина 1

ЛЕТУАЛЬ-ЭТО ЛЕВАК!!!Купила себе в подарок Chanel Tendre 3*20 по акции -40%,выгодная покупка..Развернула дома,а запах и не тот,совершенной другой аромат.Всегда парфюм покупаю в Дютике,зачем совершила эту ошибку купив в Летуале((((((((((Блин,ну как так можно за тааакаие деньги продавать такой Отстой((((

• 17.12.2012 19:29:06 Гость @ Оценка магазина 1

Первый раз ко дню рождения молодого человека заказала духи,заказала во втроник,обещали доставку в пятницу,так и не привезли...никто не позвонил...долбаные менеджеры,денег много зарабатываете что ли что пренебрегаете клиентами и динамите всех кому не лень???!!!вторй раз просто по-приколу решила проверить привезут или нет...заказала,позвонила,прошу чтобы ни как в первый раз,имейте совесть,люди на вас расчитывают,хотя бы пусть водитель отзвонится что не едет и не собирается...девушка что-то профырчала мне в ответ невразумительное и не очень милое....как вы думаете во второй раз получила ли я свой заказ???конечно нет...ахаха....просто красота!звонка жду до сих пор...по Питеру видимо не пройти не проехать...замело город в снегу!!!
    спрашивается,как так можно работать???куча нелестных отзывов.людей кидают на деньги.после оплаты картами,не вкладывют подарки на которые расчитывают и клиенты и которые так рьяно обещаны на сайте!!
    Почему ЛЭТУАЛЬЩИКИ не принемают меры?????????????????
    Жутко обидно такое отношение!!!!!!!

• 17.12.2012 14:36:22 Анастасия @ Оценка магазина 1

Заказывала парфюм три набора в подарок к новому году,специально заранее 2-го декабря,сразу же оплатила по карте почти на 7000 рублей.Но заказ до меня так и не доехал в течение двух недель.Я пыталась разобраться в чем дело,а меня кормили только завтраками.Курьерская служба отправляла на согласование с менеджером,а менеджер был недоступен.Потом мне предложили самой забрать с м.Парнас,от него еще на маршрутке ,ехать фиг знает куда,и это при условии,что я работаю на 5-ке,графики накладывались.Потом хотела вернуть свои деньги,но сотрудники всячески отнекивались.В конце концов предложили забрать заказ самой с метро Пл.Восстания,что я и сделала через две недели после заказа,при этом отпросившись на два часа с работы и потратив деньги на проезд,а также на дозвоны в "шуструю"компанию.Заказ забрала,но больше никогда не буду связываться с такими фирмами и не кому не советую!

• 14.12.2012 17:25:22 Гость @ Оценка магазина 1

было бы "0", поставила бы "0".
    Заказывала дважды один и тот же товар,оба раза до меня заказ так и не доехал и никто не отзвонился!!!!!

как так можно работать уважаемые?????спрашивается на что вы есть??что бы трепать нервы?????????