Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

→  → Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Л'Этуаль (Лэтуаль)
Подробнее об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Все отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

• 19.09.2013 10:33:09 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывала набор Benefit, всё супер! Доставили через 2 дня, доставка бесплатная. Упаковано всё аккуратно. Курьер был странный, но мне всё равно!

• 18.07.2013 11:57:41 Гость @ Оценка магазина 1

Интернет-магазин поменял транспортную компанию, не предупредив!!!В итого позвонил какой-то молодой человек, не мог внятно объяснить чего хочет, откуда и зачем звонит.Никто при уточнении заказа даже не удосужился спросить удобно ли мне другой компанией отправлять и где я буду находиться!!!Какая-то халатность в работе!!!

• 27.06.2013 21:38:20 елена @ Оценка магазина 1

заказываю товар на сайте, регистрируюсь, оплачиваю, отчет о снятии средств с карты приходит, а сайт выдает системную ошибку! И мол, сорри, ваша корзина пуста, можете заново все оформить))) Класс! Служба поддержки молчит, горячая линия видимо совсем заледенела(((
    Жесть! вот уроды!

• 25.06.2013 19:00:55 Светлана @ @ @ Оценка магазина 3

В магазине делаю уже не первый заказ, приходит быстро и все в целости и сохранности. Подделка не попадалась,т.к. есть с чем сравнить.В прошлые заказы не обратила внимание, но в последний заказ со скидкой явно что-то не так,либо я не понимаю. Пример, блеск Барбери заявлена цена с учетом скидки 978руб.А придет с другой ценой аж 1231руб.Нормально? Наверно заказывать больше не буду.Разочарована.

• 23.06.2013 01:20:23 Гость @ Оценка магазина 1

Сегодня 22.06.2013 купила туалетную воду в Летуаль на Южной (Москва) когда открыла упаковку содержимое было покрыто налетом пыли хотя она была запечатана свеху в полиэтилен, показалось странным что что надпись на флаконе потертая в стекле какие то вкрапления, серия номер на стекле не указан только на наклейке на донышке который почти сразу стёрся!!! Явная подделка!!! Негатив за собственныне деньги, врятли еще раз решусь на покупку!

• 18.06.2013 20:31:02 Гость @ Оценка магазина 1

УЖАСАЕТ сервис, заказали духи на самовывоз, приехали забирать, нам сказали нет подтверждения с Москвы.. все выходные не могли дозвониться до "горячей линии", в итоге нам перезвонили с Москвы через несколько дней, и сказали, что нет этих духов в наличии.. хотя на полках они стоят..

• 27.05.2013 14:49:08 Евгения @ Оценка магазина 1

Здравствуйте!Хочу сказать вам,что сервис ужасен в интернет магазине!!!Сделала заказ 24 мая и до сих пор со мной никто не связался.И писала им и звонила на горячую линию,где собственно мне никто не ответил-ТИШИНА!!!В заказе указала,что заберу самовывозом,но видимо их это не интересует.ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА!!!

• 31.03.2013 16:08:29 Ирина @ Оценка магазина 1

Мне привезли бракованную подводку, уже неделю не могу от интернет магазина получить хоть какой-то вразумительный ответ когда же мне заменят этот брак, говорят "когда разберут вашу ситуацию с вами свяжутся". Просто отвратительный сервис.

• 28.03.2013 11:17:27 Юлия @ @ @ Оценка магазина 3

Согласна с последним отзывом! Это конечно не совсем дешевый вариант подделки из перехода, но недалеко от этого... а денег стоит как оригинал. Убила акция -40% в начале марта, решила купить в подарок Шанель №5, который стоит 3500-4000 руб., прихожу 7600!!! с учетом -40% конечно на то и вышло, но зачем за идиотов людей держать? Жутко неприятно! Стараюсь только в случае экстренной необходимости туда заходить. Сервис действительно отдыхает, что в интернет-магазине, что в самом магазине! БРРРР!!!

• 22.03.2013 20:43:24 Гость @ @ Оценка магазина 2

закрались сомнения по поводу качества диоровского парфюма,который продается в лэтуале.. категорично заявляю,что фаренгейт,фаренгейт 32,диор хом спорт уже не те..есть возможность сравнить с парфюмами,привезенными из-за бугра,лэтуалевская продукция на их фоне выглядит дешевой подделкой,не только ароматами,но и надписями на флаконах..

• 04.03.2013 14:33:41 Екатерина @ Оценка магазина 1

Ужасный сервис. заказала, оплатила по безналичному расчету и со мной 3-й день никто не связывается, мол оплатила и забыли.

• 01.03.2013 15:31:44 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Привет! Заказ сделала утром 28 февряла 2013, перезвонили через час с небольшим, обещали доставку на сл. день с 9 до 14. Вечером начиталась негативных отзывов и уже мысленно себя подготовила к тому, что желаемый товар я возможно и не получу...
    В указанный день в 13.20 позвонил курьер (кстати, много отзывов якобы курьер не звонит перед визитом) и уточнил что приедет в течение часа, спросив буду ли я на месте. Приехал в оговоренное время, подождал пока я всё проверю, все оттенки и номера) Получил расписку и уехал, вежливо попрощавшись.
    Я впервые заказывала в Летуаль доставку и, возможно, буду пользоваться данной услугой и в будущем.