Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

→  → Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Л'Этуаль (Лэтуаль)
Подробнее об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Все отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

• 25.12.2013 17:19:34 Guest @ Оценка магазина 1

Пришла посылка через две недели,хорошо вскрыла при курьере,а товара то не хватает!!!!!!!!А курьер говорит оплачивайте или внесем Вас в черный список!!!!

• 25.12.2013 15:06:31 Гость

Это самый худший интернет магазин, с которым когда-либо удавалось столкнуться!! Жду звонка о заказе уже 4 дня! Звоню сама уже 2 дня! До них дозвониться нереально! Либо занято, либо уже с 3-го гудка сбрасывают!!! Отношение к клиентам просто отвратительное!!! Никому не советую!!!!!!!!!!

• 24.12.2013 13:57:18 Гость

Это просто ппц!!!других слов нет! как и все здесь пишут - "горячая линия" - вечно занята, либо сбрасывают! звонила параллельно и с мобильного и с городского 2 дня подряд, так вот только с мобильно исходящих - 83 штуки и ни одного ответа! Не советую никому связываться!

• 23.12.2013 18:00:26 Гость @ Оценка магазина 1

Жду заказ уже 2 недели (Москва). Полная тишина. Дозвониться даже с помошью автодозвона не получается - постоянно занято. Купила уже все в другом месте. Просто интересно - через сколько лет привезут? Конечно, это первый и последний мой опыт заказов в Лэтуаль. Слава богу, что ничего вперед не платила.

• 23.12.2013 17:14:45 Polina @ Оценка магазина 1

мне сегодня вообще привезли неполный товар! в заказе было 3 позиции + 4 пробника, пришла только одна позиция и все! вся коробка обмотана, что и не вскроешь при курьере, а деньги курьеру уже уплачены( дозвониться не могу тоже(

• 23.12.2013 15:12:47 Светлана

Звоню на протяжении 2-х часов либо не берут трубку. либо занято, или после 3-го гудка идет сброс. Как вообще туда можно дозвониться??????

• 23.12.2013 13:29:06 не довольный клиет @ Оценка магазина 1

хуже чем работа интернет-магазина я не встречал,дозвониться не возможно,а если дозваниваешься-то или не подымают трубку или сразу её кладут,не отвечая,заказ сделали неделю назад,ответа ноль,такое равнодушие к клиентам я не где ещё не встречал,очень разочарован этим интернет-магазином

• 23.12.2013 10:48:40 Гость @ Оценка магазина 1

Да, уж такого КОШМАРА я еще не в одном интернет магазине не встречала!!! Телефонная линия постоянна занята или никто не берет трубку! Заказ сделала 16 декабря и до сих пор не ответа не привета! Такого хамского и наглого отношения - я не потерплю! Это был мой первый и последний заказ!

• 22.12.2013 04:04:41 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ в понедельник, в среду только отзвонились о подтверждении и сказали что доставка будет только в пятницу. В итоге в пятницу ничего не привезли и даже не позвонили. До них самих не дозвониться, линии постоянно заняты. Менеджеры разговаривают на отвали, ни на один вопрос ответить не могут. Просто ужас, первый раз с таким сталкиваюсь.

• 21.12.2013 18:30:11 Ольга @ Оценка магазина 1

Сделала заказ в интернет-магазине Л'Этуаль. К сожалению прислали просроченный крем, который предполагался быть подаренным к Новому году. Очень неприятно...
    Будьте бдительны при заказе в этом интернет-магазине. Торгуют П Р О С Р О Ч К О Й !!!

• 21.12.2013 14:47:31 Гость @ Оценка магазина 1

Ужас какой-то! Сделала заказ и на свою беду расплатилась картой. Ни ответа, ни привета. Весь день прождала, что мне позвонят, ведь я же оплатила свой заказ. И только теперь поняла , как я попала. Телефон их интернет-магазина просто не работает!!!!!!! Придется отзывать платеж у сбера, с учетом праздников, через 1.5месяца получу деньги((((((((((((( Самый стремный магазин. Ставлю рейтинг - 1000000000000000000000000000000000000

• 19.12.2013 22:41:26 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Вот прикол.Почитала отзывы и начала думать,что мне наверное просто повезло.Сделала заказ в интернет-магазине 10 позиций на сумму чуть больше 6000(это уже с учетом 40% скидки).На сайте была инфа,что доставка займет около 6 дней.Приготовилась спокойно ждать.Оператор перезвонил через 2 дня,подтвердил,что все в наличии.Ладно думаю,неплохо,что хоть все мои хотелки хоть есть.Привезут ,сказала ,в четверг или пятницу.И вдруг утром в среду(на пятый день заказа)мне звонит курьер и через час уже все привез.Курьер из СПСР.Я при нем вскрыла коробку и неспеша все проверила.Все на месте,сроки годности нормальные,подарочки разные на месте.Вот я и думаю,что кроме спонтанной утренней доставки(я чудом никуда в этот день не уехала)все меня устроило.Товар оказался качественный.Даже не знаю,что и думать.А для тех,кто хочет сделать заказ в интернет магазине Летуаль пусть готовится к тому,что сразу ему никто не перезвонит,и заказ будут везти чуть меньше недели(это в Москве).