Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 12.05.2020 14:04:57 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Можно комплектом / можно по шт.
    Брал и так, и так.
    Отличные цены.
    Скидки
    Акции
    Шины новые, никаких б/у под видом новой.
    Так держать!

• 05.05.2020 08:03:10 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я всем советую, прежде чем купить новые колеса, посмотрите цены здесь, и сравните с другими, и скорее всего закажите в Мосавтошине.
    Не один раз обращался, и остался доволен.
    Качество обслуживания хорошее, ни разу ни с кем не ругался, хоть и люблю это делать.
    Шины в идеальном состоянии.

• 27.04.2020 15:25:33 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Через интернет можно легко сравнить цены на резину, собственно я так и поступил, после чего оформил заказ в мосавтошине, и в добавок диски приобрёл. Получился крутой летний комплект по хорошей цене.

• 22.04.2020 15:28:05 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

мне всё понравилось, особенно цена. это самый главный аргумент. и конечно не забыл проверить дату выпуска резины - конец 2019 года. поставил сразу, шиномонтаж тут же находится.

• 13.04.2020 10:34:49 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пока сижу дома, получил свой комплект летней резины...будет возможность дак поменяю. Сейчас всё равно никуда не езжу.
    Доставку уже через день выполнили, причём индивидуально обсудили время доставки.
    Курьер приехал минута в минуту прям, мб из за того, что пробок в городе нет.
    Резина новая, чистая, год выпуска 19ый.

• 08.04.2020 07:12:30 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хвалить,и главное не перехвалить)но компания профессионалы, настоящие. покупал уже не один комплект колёс. и шины, и диски. здесь же шиномонтаж. прям весь комплекс. и цены, которые меня устраивают.

• 31.03.2020 14:19:47 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

огромное спасибо менеджеру, который сначала по телефону проконсультировали, затем помог быстро оформить заказ.шины доставили через день ( 21.03 ). как смогла проверила,но они точно новые, даже нет сомнений.

• 24.03.2020 08:12:05 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С 2015 года знаком с Мосавтошиной.
    У меня 2 авто в семье. И уже 4ый раз обращаюсь сюда.
    Куплено 2 зимних комплекта, и 2 летних.
    Всегда в наличии можно найти нужный размер и марку резины.
    Приехал, купил, переобулся, всё просто.

• 19.03.2020 14:42:43 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отмечу лучшие цены на момент покупки, и быструю доставку заказа. Искал в нескольких местах, вдруг где скидки. и В Мосавтошине самый лучший вариант на момент покупки.

• 13.03.2020 09:07:14 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На момент покупки сравнил цены на летнюю резину и выбрал Мосавтошину. Сразу в наличии подходящий комплект, приехал, забрал и сразу переобули. Всё очень оперативно, в одном месте.

• 04.03.2020 14:32:29 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В первую очередь хочу поблагодарить магазин, за быстрое оформление заказа, и за выполнение всех условий ( скидку учли, указанную на сайте, доставку выполнили через день, как и обещали ). Покупал шины йокогама, уверен в этой резине, не первый комплект этого бренда. И при магазине есть шиномонтаж, это очень удобно, не нужно куда то ехать.№ заказа 714747

• 25.02.2020 14:50:29 Денис @ @ Оценка магазина 2

Пишу не о шине, а о магазине. Да, цены в мосавтошине весьма приемлемые, даже с учётом доставки из Москвы в Рязань вышло дешевле чем где-либо. Но, как это обычно и бывает, дешево не всегда хорошо. Шины приехали грязные в "хлам", нет, очевидно они не эксплуатировались - их хранили в не соответствующих условиях: забрызганы грязью словно из грязной лужи, следовательно хранились они как минимум во влажном, а точнее мокром, помещении, если вобще не на улице. Грязь не только снаружи, но и внутри шин, в добавок ко всему все 4 колеса в каком-то липком налёте, к которому прилипла пыль и грязь (внутри шин тоже), отмыть не реально. Как известно влажность, ультрафиолет и грязь пагубно сказываются на сохранении свойств резины при хранении и уменьшают срок дальнейшей эксплуатации. Это точно не косяк грузоперевозчика, так как загрязнения не свежие. Было обидно получить новую не самую дешёвую резину в нетоварном виде. Советую запрашивать фото перед отправкой чтобы не разочаровываться при получении. Пользуясь положением донесу о халатном отношении к продукту правообладателю товарного знака, думаю ему не безразлично отношение продавца к продукту. Надеюсь что шины прослужат мне необходимый срок не смотря на непрофессионализм магазина. Оставлю номер заказа, если представителям магазина интересно связаться: 1175659.