Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 30.08.2012 14:03:59 Консультант Назя

Angorzh, здравствуйте. Вас беспокоит сотрудник отдела проверки качества интернет-магазина nazya.com, Яна. По схеме действия сайта при отсутствии заказанного товара Вам на сотовый телефон приходит смс-уведомление, а так же письмо на Вашу электронную почту о том, что данный товар отсутствует в наличии и Вам будут предложены аналоги. При поиске аналога Вы можете сразу отказаться от заказа и не ждать когда Вам будет предложена другая вещь. Под статусом "Поиск Аналога" сразу же есть опция "Отказаться". При любых вопросах Вы можете звонить в службу консультации - она работает круглосуточно, либо оставить заявку на звонок и Вам перезвонит наш консультант.
    Мы приносим Вам свои извинения за то, что Вам были предоставлены неудобства. Сегодня на нашем сайте проводились профилактические работы и поэтому некоторые разделы были недоступны.
    Сообщите пожалуйста номер Вашего заказа или свяжитесь с нами по горячей линии 8-800-555-16-63.
    Спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нам стать лучше и усовершенствовать работу сайта.

• 30.08.2012 00:56:22 Angorzh @ @ Оценка магазина 2

Купил пуховик...Оказалось его нет ..Начали искать аналог,а я хотел определенную вещь.Мне не нужен аналог.Никто меня не спросил.Что бы теперь вывести деньги с сайта, такой геморой на карту -5%, у меня карта валютная, потеря на курсе.Другие переводы 10%.Я отправил заявку на вывод денег.Теперь не могу войти на сайт..Пишет ошибку подключения...Сколько теперь уйдет времени и денег на вывод своих денег за несуществующий товар я не знаю и удасться ли их вообще вывести????100 раз подумайте прежде чем отправлять им деньги(((

• 23.07.2012 18:57:56 angel.olka@list.ru

магазин хороший мне понравится. уже три заказа пришло. жду четвертый. с красноярска доставка бесплатная. в красноярске есть склад этого магазина. за доставку ни чего не плачу, за доставку платится только с китая. как только они отправят заказ по почте, они сразу высылают трек номер, т.е. товар можно отслеживать на сайте почта россии. специалисты вежливые. на сайте есть бесплатный номер телефона. товар приходит с красноярска быстро. а с китая чуть дольше(зарубеж все таки), и ещё многое от почты зависит, в выходные и в праздничные дни почта не работает.магазин отличный, мне понравился.если не подтвердили заказ (а заказ можно подтвердить позвонить по бесплатному номеру), то деньги возвращаются в кошелек.

• 22.07.2012 10:39:51 Гость

оплатила предоплату,а заказ не подтвердила,не знала,что надо подтв.Пришло письмо,что заказ удален.Зашибись "хороший" магазин!

• 09.07.2012 08:45:27 Гость

Взяли предоплату за несуществующий товар, но картинку видел. Деньги не вернули.

• 08.06.2012 13:27:27 Guest

Если вас все устраивает в работе нашего магазина и вы с удовольствием делаете покупки на нашем сайте, предлагаем вам написать обзор на понравившуюся вам вещь, которую вы заказали у нас. Текст должен быть написан грамотно и содержать минимум 500 символов.Если ваш обзор будет уникальный и один из самых лучших он автоматически опубликуется в твитере и вконтакте. А мы в свою очередь, в качестве презента, с каждого заказа от вашего обзора перечислим вам 5% от стоимости заказа на ваш электронный кошелек. С уважением назя.ком

• 08.06.2012 13:07:47 Гость

одежда плохого качества у нас бывает и попадается, но в таком случае продается с уценкой, учитывая большой объем заказов и человеческий фактор то действительно мог прийти товар бракованный,Цена на товар измениться не может, так как фиксируется в заказе в момент оплаты товара и остается неизменной, если это произошло - то возможно из-за ошибки в програмном обеспечении , в этом случае обязательно позвоните мне по т. 89233771949 (Ольга) с 06 до 15 (по Московскому времени) или напишите на почту lazovskay_olya@mail.ru обязательно укажите подробное описание причины брака с фото и укажите номер заказа, начальную стоимость и конечную и мы уменьшим стоимость товара или вернем Вам деньги и в самое ближайшее время Ваш вопрос будет решен. Надеемся увидеть в скором времени отзыв о нашем сайте и о службе контроля качества.Большое спасибо что написали отзыв и помогаете нам стать лучше.

• 10.05.2012 18:53:52 Николай @ Оценка магазина 1

Товар заказанный у них шел 3 месяца в итоге пришел мятый (железная накладка)в использовании непригодный обратно посылать тоже денег стоит в итоге остался без денег и без товара

• 26.03.2012 13:14:49 Гость @ Оценка магазина 1

Обман. Оплачиваешь товар. Причем сначала просят оплатить небольшую часть. Потом оказывается надо оплатить 100%. А потом - блин, товара-то нет в наличии! Предлагают аналог. Точнее, пишут, что предложат. Но не предлагают. Пишешь, что аналог - не нужен, верни те деньги! В ответ - тишина... Развод и лохотрон. Люди, пожалуйста, не связывайтесь с Назей - она мошенница и афиристка!!! Проверено на личном горьком опыте! Будьте умнее - прислушайтесь и научитесь на чужих ошибках.

• 18.01.2012 17:20:20 Гость @ Оценка магазина 1

Плохой магазин...
    Я столкнулась с возвратом, собственно безответно вообще..
    Товар приходит не соответствующий описанию...
    Заказала сапоги пришли вообще коричневые, и назло в праздники новогодние, когда их не вернуть, банально из-за работы почты...
    звоню - телефоны выключены.
    пишу - молчат.
    что хорошего?!

• 22.12.2011 06:25:11 Анюта @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне очень нравится Nazya! В последний раз заказала футболку Christian Audigier, пришла всего лишь через 20 дней!, качество отличное! Всегда товары приходят от 2 до 3 недель, задержек ни разу не было. Цены довольно низкие. Всё здорово!

• 15.11.2011 21:18:55 Василий @ @ Оценка магазина 2

Ставлю двойку. Ассортимент хороший товары приходят качественные...но уж очень долго. Один заказ ждал два месяца. Большая проволочка происходит у них там на складе. Статус первичный прием на почту висит у меня уже по некоторым товарам третью неделю. У них что склад размером с озера Байкал??? Две вещи уже две недели висят со статусом.... на складе но не найден. Это как понимать??? Последняя посылка пришла четыре дня назад...а там нет одного заказа...хотя посылка не повреждена и по весу все нормально...по накладным отмечено что товар был положен... Звоню им ...спрашиваю...что за дела??? а они ..ну наверно забыли положить..найдем отправим за свой счет... Вот такие вот дела уважаемые дамы и господа... если обладаете железобетонным терпением и революционной выдержкой... добро пожаловать в магазин))) За каждое свое слово ручаюсь...