Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 10.11.2019 22:01:31 АЛЕКСАНДР @ Оценка магазина 1

Долго искал сумку на колесах и вот случайно наткнулся на этот помоечный магазин (ну тогда я еще не знал куда влип)и вот 2 апреля 2019 года я нашел сумку дешевле чем на алиэкспресс на чем и купился. Изначально при заказе она стоила 872 руб. ,потом мне приходит информация что надо доплатить 128 рублей , я доплатил естественно и после этого началось нудное и как оказалось бесполезное ожидание отправки заказа и переписка с так называемыми консультантам .По переписке я понял что ни кто не торопится выполнить мой заказ ,а плюс меня удивила дополнительная доплата 128 рублей то есть в каталоге указана одна цена потом с меня требуют доплатить еще и вот это заставило задуматься что все это развод на деньги и 10 апреля 2019 года видя что заказ не отправляется трека на отслеживание не предоставляется я отказался от заказа. И после отказа начали вешать лапшу на уши по способу возврата денег ,я на возврат своих денег должен писать заяление( бред какой то) ,я написал заявление указал все реквизиты, последнее сообщение пришло от консультанта 18 апреля где было сказано что менеджер напишет мне на почту. Я честно сказать плюнул на них и не обращался к ним до 25 октября 2019 года , и решил потревожить через пол года .И началась снова переписка консультант объясняет что разбираются с моей ситуацией и что они приносят извинения а вообщем никто ни в чем не разбирается как я вижу по ситуации на сегодняшний день ,ребята хорошо устроились ЛОХОТРОНЩИКИ .Прошло пол года все эти так называемые х......е менеджеры ,консультанты забили на меня ,пишут что вы так волнуетесь ,вернем мы ваши деньги ПОЛГОДА ПРОШЛО ! !!!!!! Да сколько я не пользовался интернет магазинами но такого наглого лохотрона беспредела не встречал !!!!!!!!! ТАК ЧТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ПОМОЕЧНЫМ МАГАЗИНОМ , ЕСЛИ НЕ ЖЕЛАЕТЕ ПОТРАТИТЬ СВОИ НЕРВЫ ,ВРЕМЯ, А ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ И БЫТЬ НАГЛО ОБМАНУТЫМ!!!!!!!!

• 08.11.2019 16:43:03 Guest @ @ Оценка магазина 2

Да в магазине Назия работают уроды мошенники, я также не могу ни заказ получить ни деньги .УРОДЫ В КВАДРАТЕ!!!!

• 31.10.2019 11:09:19 Елена @ Оценка магазина 1

Магазин полный лохотрон . будьте бдительны не попадайтесь на уловки деньги не возвращают.

• 22.10.2019 17:41:41 Николай @ Оценка магазина 1

Люди никогда!!!! и ничего!!!! не заказывайте в этом магазине!!! Прочитал все отзывы и не буду писать свои похождения, потому что они все одинаковые - заказ товара - товара нет- возрат денег и вот тут началось.... Короче деньги я все таки выбил свои, просто дело принципа, но стоило это немало нервов и времени. Эпопея длилась с января 2019 года по 22 октября 2019!!!НЕ совету. этот интернет- магазин даже своему врагу!!!

23.10.2019 10:34:33    Елена

Как, черт возьми, вы это сделали, Николай?? Поделитесь способом, прошу Вас!

• 18.10.2019 09:55:33 Гость @ Оценка магазина 1

Nazya.com - мошенники.

Не доставили товар и деньги не вернули! Не советую связываться с этим баранами. Кидалово полное!

• 13.09.2019 22:26:08 Гость @ Оценка магазина 1

ЛОХОТРОН!!! Не магазин, а полный ОТСТОЙ!! Два месяца водят за нос,а деньги не возвращают!! Правоохранительным органам давно надо к ним присмотрется и прикрыть эту ШАРАГУ!!!!!

• 25.08.2019 14:45:41 ВалерийГость @ @ Оценка магазина 2

10.0719 15.05 ЧЕК №2851 Оплатил заказ Где гуляет мой заказ?

• 09.08.2019 04:12:31 Евгений @ @ Оценка магазина 2

Мошеники, пытаюсь вернуть свои деньги уже 3 месяц за не выполненный заказ.

• 08.07.2019 22:44:35 Татьяна @ @ Оценка магазина 2

Это точно магазин? История как и всех тут. При подаче заявления в полицию предоставляем ip адрес, который за пределами России. Юр. адрес который конечно в России, но есть ли он там по факту не знаю. И все скрины перепески.Также заявление на возврат и выписку о том, что до этого перевели деньги.Я вот тоже ждала возврат. И даже до сих пор иногда им пишу. Но ребята перестали отвечать.

• 03.07.2019 17:10:14 Виктория @ Оценка магазина 1

Заказала собачке ботиночки ,оплатила 555 рублей 18 марта 2019 г. Долго и нудно ждала отправки,но так и не дождалась.Попросила вернуть деньги,заполнила заявление,но увы третий месяц кормят отписками.№ заказа№ 1568684.

• 01.07.2019 20:33:00 Анастасия Миронова @ Оценка магазина 1

100% мошенники. водили за нос почти 2 месяца, пока я не решилась и не пошла в суд. жду

03.07.2019 09:32:42    Гость

Анастасия, доброе утро! Я в такой же ситуации, не поможете с процедурой я бы тоже подала на них в суд

• 29.06.2019 10:20:46 Алексей @ Оценка магазина 1

Магазин полный отстой. Деньги берут в прокрутку, ничего реально в предложенных товарах нет.
    Потом полгода вымаливай деньги. Все телефоны - фикция не работают. Где сидят непонятно - адреса липовые.
    Короче лохотрон