Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 13.09.2019 22:26:08 Гость @ Оценка магазина 1

ЛОХОТРОН!!! Не магазин, а полный ОТСТОЙ!! Два месяца водят за нос,а деньги не возвращают!! Правоохранительным органам давно надо к ним присмотрется и прикрыть эту ШАРАГУ!!!!!

• 25.08.2019 14:45:41 ВалерийГость @ @ Оценка магазина 2

10.0719 15.05 ЧЕК №2851 Оплатил заказ Где гуляет мой заказ?

• 09.08.2019 04:12:31 Евгений @ @ Оценка магазина 2

Мошеники, пытаюсь вернуть свои деньги уже 3 месяц за не выполненный заказ.

• 08.07.2019 22:44:35 Татьяна @ @ Оценка магазина 2

Это точно магазин? История как и всех тут. При подаче заявления в полицию предоставляем ip адрес, который за пределами России. Юр. адрес который конечно в России, но есть ли он там по факту не знаю. И все скрины перепески.Также заявление на возврат и выписку о том, что до этого перевели деньги.Я вот тоже ждала возврат. И даже до сих пор иногда им пишу. Но ребята перестали отвечать.

• 03.07.2019 17:10:14 Виктория @ Оценка магазина 1

Заказала собачке ботиночки ,оплатила 555 рублей 18 марта 2019 г. Долго и нудно ждала отправки,но так и не дождалась.Попросила вернуть деньги,заполнила заявление,но увы третий месяц кормят отписками.№ заказа№ 1568684.

• 01.07.2019 20:33:00 Анастасия Миронова @ Оценка магазина 1

100% мошенники. водили за нос почти 2 месяца, пока я не решилась и не пошла в суд. жду

03.07.2019 09:32:42    Гость

Анастасия, доброе утро! Я в такой же ситуации, не поможете с процедурой я бы тоже подала на них в суд

• 29.06.2019 10:20:46 Алексей @ Оценка магазина 1

Магазин полный отстой. Деньги берут в прокрутку, ничего реально в предложенных товарах нет.
    Потом полгода вымаливай деньги. Все телефоны - фикция не работают. Где сидят непонятно - адреса липовые.
    Короче лохотрон

01.07.2019 20:34:05    Guest

https://zachestnyibiznes.ru/fl/246006262484 может поможет вам

• 27.06.2019 15:26:18 Гость @ Оценка магазина 1

На звонки не отвечают. Автоответчик бесконечно твердит, что ты первый в очереди. Заказанного обратного звонка не дождался. По видимому, они мошенники.

• 26.06.2019 19:50:03 Гость @ Оценка магазина 1

Не ждите свой товар. И не думайте, что вам вернут деньги. Уже год не могу получить деньги обратно за заказанный товар, который выбрал. Сначала попросили 100% аванс, а потом сказали, что не могут связаться с продавцом. Нет ни денег, ни товара

• 24.06.2019 14:35:12 Валерий @ Оценка магазина 1

24.06.2019 14:33:21 ВалерийГость
    Здравствуйте. Вот хочу поделиться своим заказом.в интернет магазин nazya.закал телефон за 21000 руб.и по сехпор его не получил.и наверное уже.неполучи .и деньги на возврат не дают .говорят что ваш заказ уже пути заказавал в декабре 2018.уже прошло полгода .не советую этот магазин.

01.07.2019 20:35:43    Анастасия Миронова

почему не идете в суд? https://zachestnyibiznes.ru/fl/246006262484 вот все данные мощенника. ведь деньги куда-то поступают. доверьтесь суду и все вам вернут + неустойку.

• 22.06.2019 11:59:53 Эдуард @ Оценка магазина 1

Заказал еще в феврале, но на 22 мая нет ни товара и деньги не возвращают, раньше хоть обещали, что вернут, а теперь вообще молчат.Одним словом мошенники!!!

24.06.2019 14:33:21    ВалерийГость

• 20.06.2019 11:02:52 Владимир @ Оценка магазина 1

Отвратительная интернат-площадка. Морочат мозги до того состояния, когда хочется с ними поговорить по уличному. Ещё лет шесть назад они что-то привозили. И даже то, что заказывал. В 2019 году столкнулся с тем, что меня просто "динамят". Отправил деньги за оправу для очков. - "таких нет сейчас, предлагаем замену", Согласился на замену. - "что-то не отвечает продавец, ждем, на продавца воздействовать не можем"..А деньги в магазине!! Пишу - верните деньги на карту. - "мы вам в кошелек положили деньги, покупайте другие товары"..Опять пишу -верните деньги на карту. - "у нас возврат через 30 рабочих дней".. На сегодняшний день прошло почти пять месяцев. Мне не вернули деньги до сих пор. Это мошенники. Остерегайтесь что либо заказывать на этой торговой площадке. А лучше уходите в более порядочные и честные магазины!!