Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 08.02.2019 09:10:09 Valery @ Оценка магазина 1

Это самая жлобская компания. Зажала смешную сумму 350 рублей и до сих пор не вернула.

• 06.02.2019 18:49:06 Александр @ Оценка магазина 1

Если бы только знать.... это просто обман Не вздумайте заказывать. Заказал Часы. Ну уж очень не дешевые, за эти деньги и из принципа я пойду до конца))). Деньги списали. А через 4 часа оказалось, что у них их нет в наличии. Какой то странный консультант, написал, что ищут аналог часов, типа ожидайте!!! Часы -это точно выверенный выбор. И кто то мне будет искать аналог. Смешно. Дозвониться не возможно. Заказал звонок-бесполезно. Посмотрим, что будет дальше. Сам сотрудник СК РФ. . ЕСЛИ ДОСТАНУ ИХ- поделюсь опытом.

• 04.02.2019 13:43:39 Сергей @ Оценка магазина 1

Да-а-а-а-а.
    Надо было сначала читать здесь отзывы, а потом заказывать (то есть ни в коем случае не заказывать).
    Я заказал 12 апреля (заказ № 1535902, теперь переписываюсь с якобы-консультантами, якобы-менеджерами по претензиями, якобы-руководством.
    Отмазки про таможню, розыск посылок, даже ужесточение контроля в связи с ЧМ по футболу приплели.
    Одно утешает - сумма небольшая 863 руб, это не велосипед за 20 тыщ.
    Остается только предупреждать людей, чтобы не имели дело с этой конторой по отъёму денег.
    Ставлю кол только потому, что нет нуля или отрицательных оценок.

• 01.02.2019 12:11:37 kmq @ Оценка магазина 1

Дорогие друзья! Хочу вас предостиречь о покупках в интернет магазине на сайте Nazyа.com. Это очень очень поганый магазин, который ворует деньги, посланные вами за заказ, и вернуть их практически не реально. Я таких поганых интернет магазинов еще не встречал и работают там, какое то быдло. Хочу поделится с вами своей историей. В начали мая 2018 года наткнулся на этот сайт и сделал заказ на покупку велосипеда. Так как меня очень устроила цена и модель велосипеда. Через некоторое время мне присылают сумму, которую я должен заранее оплатить, в нее входит стоимость велосипеда и доставку. А предоплата сто процентная, а то заказ не будет выполнен. Я как порядочный заказчик посылаю деньги и получаю подтверждения о получении и вижу на сайте где я за ранние зарегистрировался деньги поступили. Через дней 10 или 15 мне отвечают, что товар по вашему заказу поступил от продавца поступил на склад в Китае. Да и еще мне сказали, что цена доставки может измениться в любую сторону в зависимости от веса товара. Продолжаю дальше, по прибытию товара на склад его взвешивают и проверяют на комплектацию и качество и после чего вам высылают фотографии вашего товара. Что они и сделали. Я был очень доволен я видел туже модель, которую я заказал он был разобран, так как находился в открытой упаковки. И еще через небольшое время мне прислали письмо, что цена по доставки снизилась и очень значительно я был очень рал. А остаток денег, который остался, упал в кошелек. И тут началось. Месяца два он находился на складе в Китае мою посылку не как не мог забрать перевозчик, потом все таки забрал и она исчезла с поле зрения. И начались постоянные отписки от Nazya.com. оказалась посылка утеряна и надо подавать в розыск, а это от одного месяца до трех и вот уже 9 месяцев я жду свой оплаченный велосипед. И как они сказали, что деньги вернут в полном объеме, если компания перевозчика признает товар потерянным. Но потерянной ее не кто, ни когда не признает и деньги, ни кто не когда не выплатит. Я попал на 20 тысяч 130 руб. Может, кто подскажет, куда обращаться в этих случаях

• 30.01.2019 13:51:46 Алёна @ Оценка магазина 1

Сделала заказ от 18 июля 2018, заявка на товар была отправлена поставщику который на неё собственно не отреагировал и не выслал товар. До конца сентября поддавалась на уговоры подождать, но не выдержав потребовала возврат денег. Заявление было принято и рассмотрено. Возврата денег жду до сих пор!

• 10.01.2019 16:48:15 александр @ Оценка магазина 1

Первый раз столкнулся с такой тягомотиной(((Жду закаказ с августа 2018,а сейчас уже январь 2019!Никому не советую иметь с ними дело!

• 01.01.2019 04:59:09 Алексей @ Оценка магазина 1

Отвратительный сервис,заказал вещь оплатил через яндекс деньги а её не оказалось у поставщика,не хотят возвращать оплату на яндекс деньги.Заказ № 1562060

• 30.12.2018 06:13:17 юлия

Делала заказы не первый год всегда всё хорошо было, подскажите что происходит сейчас с заказами 1549233,1549234,1549234 от 8 августа проплачены 15 авг. Не выкуплены ещё.уже 30.12.18. Еще два заказа октябрь и ноябрь тоже висят.

• 29.12.2018 16:09:54 Игорь @ Оценка магазина 1

КИДАЛОВО! пол года прошло ни товара ни денег! пол года прошло как заказал

• 29.12.2018 11:48:26 гость @ Оценка магазина 1

Заказ № 1536548 от 17 апреля 2018года так и не получен, уже девять месяцев выносят мозги.Оказались официальными аферистами.Сколько можно терпеть это беззаконие? Правоохранительные органы обратите внимание на действие данного сайта. Сколько можно обманывать?

• 27.12.2018 13:56:56 Гость @ Оценка магазина 1

Друзья! Никогда не заказывайте ничего в этом магазине. 30 августа оплатил товар, 27 декабря нет ни товара ни денег обратно.

• 27.12.2018 09:58:12 Гость @ Оценка магазина 1

ЭТО ВОРЫ!!!!
    они рассчитывают что никто из нас за 3-5 тысяч судиться с ними не будет, поэтому всех нас реально просто обворовывают.
    Скажите если здесь юристы давайте подадим коллективный иск!