Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 13.06.2019 13:27:51 Галина @ Оценка магазина 1

Добрый день. Расскажу Вам про свои покупки на этом сайте. Несколько раз пыталась купить товар, каждый раз товара в наличии у продавца не оказывалось, было это 2017 году. Деньги на сайте так и высвечивались в кошельке, т. к. для проверки товара необходимо было внести полную сумму стоимости товара. Но грянул 2018 год, интерес к товарам пропал полностью, сын поступил на платное обучение, с финансами стало совсем тяжело. И вот: по правилам сайта я пишу заявление о возврате денежных средств, жду их календарный месяц № 5941659471 от 22.11.2018 первый раз отправили 1000 рублей, Второй раз 400 рублей (сумма была 8070 руб.) и все ... и тишина ... на сегодня на дворе 13.06.2019 год. Где мои деньги??? С администрацией сайта связаться очень сложно, с руководством просто невозможно, с отделом претензий раз в месяц кое как, куда звонить даже не знаю, как получить свои средства обратно даже не знаю.

• 13.06.2019 12:56:12 Александр @ @ Оценка магазина 2

В феврале заказал товар, все сроки вышли они его даже не заказывали, написал заявление на возврат денег 2 месяца их нет перед покупкой обязательно прочитайте в их группе ВКонтакте жалобы на последних страницах. Они нам уже даже не отвечают на сообщения.

• 12.06.2019 19:46:39 Олег Сергеевич @ Оценка магазина 1

Кто то постоянно удаляет отзыв, да сайт действительно полная лажа просто вымогают деньги и кормят завтраками с возвратом. С 2-го февраля 2019 года не могу получить сначало товар потом возврат денег. Обращался в службу поддержки МВД РОССИИ сказали написать заявление по месту жительства, так и поступим. Надо предпринимать все возможности по поводу закрытия сайта и наказания руководителей.

• 26.05.2019 18:50:57 Светлана @ Оценка магазина 1

Люди, не покупайте в этом магазине НИЧЕГО!!! Вам будут морочить голову, а потом оставят ни с чем: ни товара, ни денег!
    Мой печальный опыт: сделала Заказ № 1536930 19 апреля 2018 года (больше ГОДА тому назад!) на сумму 11 166 руб. (Самокат с детской подножкой, причём почти половина стоимости заказа - его доставка! это удивило, но в то время не остановило меня, потому что уже много заказывала в интернете, удачно) После оплаты заказа и его доставки - молчание на много месяцев, лишь редкие скупые ответы на МОИ терпеливые запросы о судьбе заказа. Через почти год ответили, что посылка утеряна безвозвратно, готовы вернуть деньги. Прислали образец заявления (причём, сначала прислали не тот). Отослала им заявление с реквизитами. Впервые написали сами, мол, решение положительное, ожидайте возврат в течение 30 рабочих дней. Прошло полтора месяца, я снова поинтересовалась, ответили 17 мая 2019 года - деньги перечислили, ожидайте, срок зачисления зависит от банка. Сегодня 26 мая (прошло больше двух месяцев), но до сих пор - ни товара, ни возврата денег! Хотя такой же китайский магазин возвращает деньги за несколько ЧАСОВ!!!
    Уважаемые менеджеры Nazya, вспомните о совести, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!
    Ведь это не сто и не тысяча рублей, а я не миллионер, а ПЕНСИОНЕР!

• 20.05.2019 19:31:18 Алексей @ Оценка магазина 1

ОСТОРОЖНО, это МАШЕНЬКИ!!!
    Люди читайте отзывы!!!
    30 Января на сайте nazya.com сделал 2 заказа № 1564741,№ 1564738 спустя месяц нет никаких известий о заказе.
    Сделал возврат, (процедура возврата длится до сих пор.
    Манагеры откровенно врут, типа:
    - деньги перечислили ожидайте...
    Задаешь вопрос, предоставите документ об выполнении операции.
    - Чек придет вместе с деньгами...
    Мы пользуемся " Яндекс Деньги" у них сбои, они частично возвращают.
    Вот такого типа несут лабуду.
    ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!

21.05.2019 09:36:00    Александра

Здравствуйте! Алексей Викторович я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com Мы проверим Ваш платеж и предоставим Вам информацию. Приносим извинения за столь длительное ожидание.

29.05.2019 17:25:51    Алексей

Сколько выбудете проверять информацию? Времени прошло более чем достаточно. Верните деньги!!!

• 10.05.2019 16:39:42 Гость @ Оценка магазина 1

25 Марта 2019 14:17 оплатил покупку и тишина! С помощью переписки выдавил информацию о том, что платёж прошёл - Здравствуйте! У Вас оплачено два заказа 1569407 и 1569406. На сумму ... руб.
    на вопрос как отследить товар, получил ответ - Здравствуйте! Да,ожидайте выкуп от поставщика.
    Ближе к середине апреля пытался заказать несколько обратных звонков (прямого телефона нет) - безрезультатно!
    В переписке задаю повторный вопрос - Как мне отследить заказ? На что получаю в ответ схему работы данного интернет магазина без ответа на вопрос - Здравствуйте! Выкуп товара у поставщика, производится в течении 10 рабочих дней, в среднем, максимально до 40 рабочих дней,с момента оплаты заказа. Далее, поставщик отправляет товар на наш промежуточный склад (срок доставки до склада, зависит от удаленности продавца, в среднем 5 дней), проходит контрольное взвешивание и проверку по качеству. Вам будут предоставлены фото реального товара на странице заказа для согласования отправки ( статус заказа изменится на *Принят по качеству*). После поступления товара(ов) на склад, посылку соберут, упакуют и исходя из реального веса посылки, вам выставят счет за доставку. Как только оплатите стоимость доставки, посылку отправят по вашему адресу (статус поменяется на *Отправлен по почте*), ей будет присвоен трек номер для отслеживания, Вам придет уведомление.
    08 Май 2019 05:38 - Платёж 25.03.19 ! Где товар ?
    Ответ: Здравствуйте! продавец не выходит на связь, к сожалению. Мы отправляем заявки на выкуп регулярно, но пока, к сожалению, безрезультатно. Приносим извинения за ожидание.
    10 Май 2019 10:11 - Сколько ещё ждать ?
    Я готов забрать свои деньги !
    Ответ: Заказ отменён, поскольку нужно оплатить заказ в течении 14 дней.
    10 Май 2019 10:25 - Вы чё там Издеваетесь!, или не читаете переписку? Платёж 25.03.19 !
    Ответ: Заказ отменен. После того как вам вернут (вернули) деньги за заказы на кошелек, вы переходите по ссылке nazya.com/comments/refuse/
    С левой стороны нажмите ссылку - скачать бланк заявление на возврат.
    В заявлении вам нужно указать:
    - ФИО владельца счета,
    - ваш номер телефона,
    - номер(а) заказа(ов),
    - причину вывода денежных средств.
    Ниже указываете реквизиты вашего расчетного счета ( или банковской карты), а именно:
    - БИК банка;
    - расчетный счет (20 цифр - это не номер карты);
    - полное наименование банка.

В течении 30 раб. дней заявление рассмотрят

При выводе средств может взиматься агентское вознаграждениеЗаказ отменен. После того как вам вернут (вернули) деньги за заказы на кошелек, вы переходите по ссылке nazya.com/comments/refuse/
    С левой стороны нажмите ссылку - скачать бланк заявление на возврат.
    В заявлении вам нужно указать:
    - ФИО владельца счета,
    - ваш номер телефона,
    - номер(а) заказа(ов),
    - причину вывода денежных средств.
    - БИК банка;
    - расчетный счет (20 цифр - это не номер карты);
    - полное наименование банка.
    В течении 30 раб. дней заявление рассмотрят и проведут возврат денежных средств на указанные Вами реквизиты или на тот счет, с которого производилась оплата ваших заказов.
    При выводе средств может взиматься агентское вознаграждение

И процедура оформления заявления возврата денег:
    Скачиваешь,
    Заполняешь,
    Сканируешь,
    Прикрепляешь,
    Отправляешь
    и ждёшь рассмотрения В течении 30 раб. дней - изъятия агентского вознаграждения за пользование твоими деньгами!

Я конечно допускаю, что проблема может исходить от китайского продавца, но данного вида товара было выставлено на китайской торговой площадке множество, с разницей в пару рублей! И до меня не доходит, неужели этот интернет магазин не оценяет свой имидж и авторитет в эти пару рублей, либо озадачили бы, чтобы я доплатил! А возврат денег не просто заполнение какой-либо интернет-формы заявления, а целая процедура!!! + Ожидание! + Вознаграждение им!

17.05.2019 14:33:24    Евгений

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com Александр Вениаминович, При оформлении заказа Вы были уведомлены о том, что товар не в наличии на складе, а будет поставляться под заказ из Азии. Своим сообщением Вы ясно дали понять, что Вас не интересует ничего, кроме возврата денежных средств. Поэтому мы и не стали тратить время на подбор аналогов. Если Вас интересуют аналоги, то мы с удовольствием их для Вас найдем. Касаемо агентского вознаграждения- в инструкции ведь четко указано, что оно удерживается в случаях оговоренных офертой. В Вашем случае не будет никаких удержаний. Если Вы готовы рассмотреть аналоги, напишите пожалуйста на сайте. Приносим извинения за причиненные неудобства.

20.05.2019 19:36:24    Guest

ВЫ будете писать в прокуратуру?

• 10.04.2019 12:49:09 Иванна @ Оценка магазина 1

Заказала в этом магазине игрушки на 23 февраля (заблаговременно). Долго не было никакого ответа. Сама написала, мне ответили, что данной продукции нет и что они ждут ответа от производителя. Когда будет товар, когда его получу я, мне не смогли ответить. После чего я оформила возврат своих денежных средств. Вот уже прошло 63 КАЛЕНДАРНЫХ дня, а денег я так и не вижу. Меня все кормят завтраками, что вы в очереде, скоро все вам переведем. Сама позвонила в Претензионный отдел. на что мне сказали, мол мы вам все перевели. Денег мне не поступало. На запрос документации... Сейчас мы запросим и вам все вышлем в ближайшие дни.
    Это просто кидалово и развод.
    НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОКУПАЙТЕ

17.05.2019 14:36:37    Евгений

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com Иванна, будьте любезны, уточните пожалуйста номер заявления на возврат? Мы постараемся выяснить в чем проблема и как можно быстрей решить её! Либо обратитесь на нашу горячую линию, по мере возможности.https://nazya.com/pages/moscow/contact.html

• 05.04.2019 14:04:04 Фарид

Мошеники, пытаюсь вернуть свои деньги уже 3 месяц

17.05.2019 14:38:08    Guest

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com Уважаемый Фарид, будьте любезны, уточните пожалуйста номер заявления на возврат? Мы постараемся выяснить в чем проблема и как можно быстрей решить её! Либо обратитесь на нашу горячую линию, по мере возможности.https://nazya.com/pages/moscow/contact.html

• 28.03.2019 20:18:29 Гость @ Оценка магазина 1

Люди,прислушайтесь ,прочтите и примите к сведению,9 июня 2018г заказал в этом аферистическом магазине деталь,оплатил в полном объёме и стоимость заказа и полную стоимость доставки,и до сих пор ничего нет...то они его потеряли,то в розыск подали,короче говоря перестали отвечать на телефон,ни товара ни денег...Это просто преступники ,высогоорганизованные преступники , если кто то сможет наказать их буду рад оказать помощь!

17.05.2019 14:40:29    Евгений

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com Будьте любезны, уточните пожалуйста номер Вашего заказа? Мы постараемся выяснить в чем проблема и как можно быстрей решить её! Либо обратитесь на нашу горячую линию, по мере возможности.https://nazya.com/pages/moscow/contact.html

• 27.03.2019 22:09:10 Наталья @ Оценка магазина 1

Один в один таже история, как описанные ниже! Я в шоке! Хотя первый заказ делала года три назад и все пришло. Ни в коем случае не заказывайте там ничего!

17.05.2019 14:57:49    Евгений

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com Наталья, не могли бы Вы уточнить что именно случилось? Предпочтительно было бы описать ситуацию в письме и отправить на nazya4recall@gmail.com или в обращении в наш контактный центр.

• 18.03.2019 21:08:35 Pit @ Оценка магазина 1

Nazya.com. Пришлось еще не раз о себе напомнить, проявить настойчивость и 12.03.19. Деньги вернули….

17.05.2019 14:59:17    Евгений

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com Конечно, вернули. Иначе и быть не могло.

• 07.03.2019 11:16:39 Pit @ Оценка магазина 1

Nazya.com - интернет-магазин — обман мошенники не возвращают деньги и нет нужного товара, товар только на картинках

Жаль, что я сам поторопился и не почитал отзывы людей, в итоге сам попался на этот обман.
    26.12. 2018 года я решил купить на через интернет боксы для хранения CD дисков большой емкости на 120 CD дисков. Набрал в Яндексе запрос на данный товар. Появилась ссылка на подходящие мне CD боксы на сайт Nazya.com. Решил зарегистрироваться и сделать заказ. На этом сайте было предложено несколько таких CD боксов, но по разным ценам. Я выбрал немного дешевле, два штуки по 488 рублей.
    Оформил заказ, оплатил со своей банковской карты 976 рублей — это только за товар. Выбрал способ доставки. Далее нужно было дождаться когда придет сообщение о стоимости самой доставки и оплатить ее.
    03.01.2019. Мне пришло сообщение, что выбранный мною товар не соответствует заказу. Заказ отправлен в архив отказов. И надо подтвердить покупку «аналогичного» товара.
    По началу я не понял. Я ни как от своего товара не отказывался. Изначально все правильно заполнил. Спокойно следовал инструкциям на сайте и ждал оплаты доставки. Меня расстроило, то что мне предлагают якобы «аналогичный» товар, хотя он меньше по размеру и меньше по вместительности CD боксы на 24 CD диска по 240 рублей. Мне такие не нужны они будут дороже и не совсем аналоги. Я стал выяснять у консультанта. Общались со мной не охотно. Поиски точных аналогов на данном сайте не дали результатов. Я отказался от заказа. Деньги зависли в моем кошельке на этом сайте. Для возврата денег я заполнил заявление на сайте в электронном виде и отправил. Меня возмутило еще то факт, что проблемы начались тогда когда я уже оплатил заказ. Консультант сказал - я должен интересоваться о наличии товара. А на самом сайте об этом ни слова, о том, что надо перед оплатой интересоваться о наличии товара. Возмутило, то что на сайте были размещены товары которых у них нет. После моего заявления на возврат мне сообщили, что в течении месяца ждите возврат денег. Месяц прошел возврата нет. Написал им повторно с вопросом когда будет возврат. Ответили «ждите в течение недели». Прошли еще две недели возврата нет.

17.05.2019 14:50:13    Евгений

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com То что товаров у нас не бывает в наличии, открыто указано на сайте. Вполне нормальная ситуация, когда товар заканчивается у продавца. Собственно говоря, этот момент также описан и на сайте и в договоре. Ну а об уточнении по наличию товара, об этом конечно не написано, но неужели Вам самим не интересно прежде связаться с представителями компании и уточнить что и как, прежде чем деньги переводить? Никто не говорил Вам про месяц. Возвраты осуществляются в течении 30 рабочих дней, с момента рассмотрения заявления. Думаю, разницу между календарными и рабочими днями , объяснять не стоит. Но, если заявление заполнено, то по нему обязательно произведут возврат. Бывает, что возникают те или иные трудности, но всё решаем и возвращаем. Очень жаль, что у Вас остался негативный опыт от сотрудничества с нами. Приносим извинения за неудобства.