Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 10.05.2019 16:39:42 Гость @ Оценка магазина 1

25 Марта 2019 14:17 оплатил покупку и тишина! С помощью переписки выдавил информацию о том, что платёж прошёл - Здравствуйте! У Вас оплачено два заказа 1569407 и 1569406. На сумму ... руб.
    на вопрос как отследить товар, получил ответ - Здравствуйте! Да,ожидайте выкуп от поставщика.
    Ближе к середине апреля пытался заказать несколько обратных звонков (прямого телефона нет) - безрезультатно!
    В переписке задаю повторный вопрос - Как мне отследить заказ? На что получаю в ответ схему работы данного интернет магазина без ответа на вопрос - Здравствуйте! Выкуп товара у поставщика, производится в течении 10 рабочих дней, в среднем, максимально до 40 рабочих дней,с момента оплаты заказа. Далее, поставщик отправляет товар на наш промежуточный склад (срок доставки до склада, зависит от удаленности продавца, в среднем 5 дней), проходит контрольное взвешивание и проверку по качеству. Вам будут предоставлены фото реального товара на странице заказа для согласования отправки ( статус заказа изменится на *Принят по качеству*). После поступления товара(ов) на склад, посылку соберут, упакуют и исходя из реального веса посылки, вам выставят счет за доставку. Как только оплатите стоимость доставки, посылку отправят по вашему адресу (статус поменяется на *Отправлен по почте*), ей будет присвоен трек номер для отслеживания, Вам придет уведомление.
    08 Май 2019 05:38 - Платёж 25.03.19 ! Где товар ?
    Ответ: Здравствуйте! продавец не выходит на связь, к сожалению. Мы отправляем заявки на выкуп регулярно, но пока, к сожалению, безрезультатно. Приносим извинения за ожидание.
    10 Май 2019 10:11 - Сколько ещё ждать ?
    Я готов забрать свои деньги !
    Ответ: Заказ отменён, поскольку нужно оплатить заказ в течении 14 дней.
    10 Май 2019 10:25 - Вы чё там Издеваетесь!, или не читаете переписку? Платёж 25.03.19 !
    Ответ: Заказ отменен. После того как вам вернут (вернули) деньги за заказы на кошелек, вы переходите по ссылке nazya.com/comments/refuse/
    С левой стороны нажмите ссылку - скачать бланк заявление на возврат.
    В заявлении вам нужно указать:
    - ФИО владельца счета,
    - ваш номер телефона,
    - номер(а) заказа(ов),
    - причину вывода денежных средств.
    Ниже указываете реквизиты вашего расчетного счета ( или банковской карты), а именно:
    - БИК банка;
    - расчетный счет (20 цифр - это не номер карты);
    - полное наименование банка.

В течении 30 раб. дней заявление рассмотрят

При выводе средств может взиматься агентское вознаграждениеЗаказ отменен. После того как вам вернут (вернули) деньги за заказы на кошелек, вы переходите по ссылке nazya.com/comments/refuse/
    С левой стороны нажмите ссылку - скачать бланк заявление на возврат.
    В заявлении вам нужно указать:
    - ФИО владельца счета,
    - ваш номер телефона,
    - номер(а) заказа(ов),
    - причину вывода денежных средств.
    - БИК банка;
    - расчетный счет (20 цифр - это не номер карты);
    - полное наименование банка.
    В течении 30 раб. дней заявление рассмотрят и проведут возврат денежных средств на указанные Вами реквизиты или на тот счет, с которого производилась оплата ваших заказов.
    При выводе средств может взиматься агентское вознаграждение

И процедура оформления заявления возврата денег:
    Скачиваешь,
    Заполняешь,
    Сканируешь,
    Прикрепляешь,
    Отправляешь
    и ждёшь рассмотрения В течении 30 раб. дней - изъятия агентского вознаграждения за пользование твоими деньгами!

Я конечно допускаю, что проблема может исходить от китайского продавца, но данного вида товара было выставлено на китайской торговой площадке множество, с разницей в пару рублей! И до меня не доходит, неужели этот интернет магазин не оценяет свой имидж и авторитет в эти пару рублей, либо озадачили бы, чтобы я доплатил! А возврат денег не просто заполнение какой-либо интернет-формы заявления, а целая процедура!!! + Ожидание! + Вознаграждение им!

17.05.2019 14:33:24    Евгений

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com Александр Вениаминович, При оформлении заказа Вы были уведомлены о том, что товар не в наличии на складе, а будет поставляться под заказ из Азии. Своим сообщением Вы ясно дали понять, что Вас не интересует ничего, кроме возврата денежных средств. Поэтому мы и не стали тратить время на подбор аналогов. Если Вас интересуют аналоги, то мы с удовольствием их для Вас найдем. Касаемо агентского вознаграждения- в инструкции ведь четко указано, что оно удерживается в случаях оговоренных офертой. В Вашем случае не будет никаких удержаний. Если Вы готовы рассмотреть аналоги, напишите пожалуйста на сайте. Приносим извинения за причиненные неудобства.

20.05.2019 19:36:24    Guest

ВЫ будете писать в прокуратуру?

• 10.04.2019 12:49:09 Иванна @ Оценка магазина 1

Заказала в этом магазине игрушки на 23 февраля (заблаговременно). Долго не было никакого ответа. Сама написала, мне ответили, что данной продукции нет и что они ждут ответа от производителя. Когда будет товар, когда его получу я, мне не смогли ответить. После чего я оформила возврат своих денежных средств. Вот уже прошло 63 КАЛЕНДАРНЫХ дня, а денег я так и не вижу. Меня все кормят завтраками, что вы в очереде, скоро все вам переведем. Сама позвонила в Претензионный отдел. на что мне сказали, мол мы вам все перевели. Денег мне не поступало. На запрос документации... Сейчас мы запросим и вам все вышлем в ближайшие дни.
    Это просто кидалово и развод.
    НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОКУПАЙТЕ

17.05.2019 14:36:37    Евгений

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com Иванна, будьте любезны, уточните пожалуйста номер заявления на возврат? Мы постараемся выяснить в чем проблема и как можно быстрей решить её! Либо обратитесь на нашу горячую линию, по мере возможности.https://nazya.com/pages/moscow/contact.html

• 05.04.2019 14:04:04 Фарид

Мошеники, пытаюсь вернуть свои деньги уже 3 месяц

17.05.2019 14:38:08    Guest

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com Уважаемый Фарид, будьте любезны, уточните пожалуйста номер заявления на возврат? Мы постараемся выяснить в чем проблема и как можно быстрей решить её! Либо обратитесь на нашу горячую линию, по мере возможности.https://nazya.com/pages/moscow/contact.html

• 28.03.2019 20:18:29 Гость @ Оценка магазина 1

Люди,прислушайтесь ,прочтите и примите к сведению,9 июня 2018г заказал в этом аферистическом магазине деталь,оплатил в полном объёме и стоимость заказа и полную стоимость доставки,и до сих пор ничего нет...то они его потеряли,то в розыск подали,короче говоря перестали отвечать на телефон,ни товара ни денег...Это просто преступники ,высогоорганизованные преступники , если кто то сможет наказать их буду рад оказать помощь!

17.05.2019 14:40:29    Евгений

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com Будьте любезны, уточните пожалуйста номер Вашего заказа? Мы постараемся выяснить в чем проблема и как можно быстрей решить её! Либо обратитесь на нашу горячую линию, по мере возможности.https://nazya.com/pages/moscow/contact.html

• 27.03.2019 22:09:10 Наталья @ Оценка магазина 1

Один в один таже история, как описанные ниже! Я в шоке! Хотя первый заказ делала года три назад и все пришло. Ни в коем случае не заказывайте там ничего!

17.05.2019 14:57:49    Евгений

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com Наталья, не могли бы Вы уточнить что именно случилось? Предпочтительно было бы описать ситуацию в письме и отправить на nazya4recall@gmail.com или в обращении в наш контактный центр.

• 18.03.2019 21:08:35 Pit @ Оценка магазина 1

Nazya.com. Пришлось еще не раз о себе напомнить, проявить настойчивость и 12.03.19. Деньги вернули….

17.05.2019 14:59:17    Евгений

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com Конечно, вернули. Иначе и быть не могло.

• 07.03.2019 11:16:39 Pit @ Оценка магазина 1

Nazya.com - интернет-магазин — обман мошенники не возвращают деньги и нет нужного товара, товар только на картинках

Жаль, что я сам поторопился и не почитал отзывы людей, в итоге сам попался на этот обман.
    26.12. 2018 года я решил купить на через интернет боксы для хранения CD дисков большой емкости на 120 CD дисков. Набрал в Яндексе запрос на данный товар. Появилась ссылка на подходящие мне CD боксы на сайт Nazya.com. Решил зарегистрироваться и сделать заказ. На этом сайте было предложено несколько таких CD боксов, но по разным ценам. Я выбрал немного дешевле, два штуки по 488 рублей.
    Оформил заказ, оплатил со своей банковской карты 976 рублей — это только за товар. Выбрал способ доставки. Далее нужно было дождаться когда придет сообщение о стоимости самой доставки и оплатить ее.
    03.01.2019. Мне пришло сообщение, что выбранный мною товар не соответствует заказу. Заказ отправлен в архив отказов. И надо подтвердить покупку «аналогичного» товара.
    По началу я не понял. Я ни как от своего товара не отказывался. Изначально все правильно заполнил. Спокойно следовал инструкциям на сайте и ждал оплаты доставки. Меня расстроило, то что мне предлагают якобы «аналогичный» товар, хотя он меньше по размеру и меньше по вместительности CD боксы на 24 CD диска по 240 рублей. Мне такие не нужны они будут дороже и не совсем аналоги. Я стал выяснять у консультанта. Общались со мной не охотно. Поиски точных аналогов на данном сайте не дали результатов. Я отказался от заказа. Деньги зависли в моем кошельке на этом сайте. Для возврата денег я заполнил заявление на сайте в электронном виде и отправил. Меня возмутило еще то факт, что проблемы начались тогда когда я уже оплатил заказ. Консультант сказал - я должен интересоваться о наличии товара. А на самом сайте об этом ни слова, о том, что надо перед оплатой интересоваться о наличии товара. Возмутило, то что на сайте были размещены товары которых у них нет. После моего заявления на возврат мне сообщили, что в течении месяца ждите возврат денег. Месяц прошел возврата нет. Написал им повторно с вопросом когда будет возврат. Ответили «ждите в течение недели». Прошли еще две недели возврата нет.

17.05.2019 14:50:13    Евгений

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com То что товаров у нас не бывает в наличии, открыто указано на сайте. Вполне нормальная ситуация, когда товар заканчивается у продавца. Собственно говоря, этот момент также описан и на сайте и в договоре. Ну а об уточнении по наличию товара, об этом конечно не написано, но неужели Вам самим не интересно прежде связаться с представителями компании и уточнить что и как, прежде чем деньги переводить? Никто не говорил Вам про месяц. Возвраты осуществляются в течении 30 рабочих дней, с момента рассмотрения заявления. Думаю, разницу между календарными и рабочими днями , объяснять не стоит. Но, если заявление заполнено, то по нему обязательно произведут возврат. Бывает, что возникают те или иные трудности, но всё решаем и возвращаем. Очень жаль, что у Вас остался негативный опыт от сотрудничества с нами. Приносим извинения за неудобства.

• 28.02.2019 12:02:06 Екатерина @ Оценка магазина 1

ВНИМАНИЕ! САЙТ NAZYA.com МОШЕННИКИ!!!Сделала и оплатила заказ в октябре 2018 года. К середине декабря так и не отправили. Написала заявление на возврат от 15.12.18. По состоянию на 28.01.2019 из 5292 рублей вернули только 1000 рублей.

17.05.2019 15:33:02    Евгений

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com Уважаемая Екатерина, будьте любезны, уточните пожалуйста номер заявления на возврат? Мы постараемся выяснить в чем проблема и как можно быстрей решить её! Либо обратитесь на нашу горячую линию, по мере возможности.https://nazya.com/pages/moscow/contact.html

• 20.02.2019 13:24:35 Гость Лариса @ Оценка магазина 1

09.12.2018г. Заказала и оплатила товара на 14000т. Через три дня, узнаю через интернет переписку от менеджера, что должна еще оплатить за доставку 10000т. Отказываюсь от покупки и прошу вернуть мне деньги, заполнив заявление на возврат. Жду 30 рабочих дней согласно договору оферты. Деньги на счет так и не перевели., на тел. звонки не отвечают, в переписке сообщают ЖДИТЕ! Подаю заявления в МВД по Гор.Москва по факту интернет мошенничества. Я не первая и не последняя обманутая. Все обманутые кто желает присоединится и наказать мошенников по закону пишите на E-Mail: lar-todua@yandex.ru

17.05.2019 15:31:20    Евгений

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com Уважаемая Лариса, уточните пожалуйста, Ваш вопрос решен? Денежные средства поступили на Ваш счет? Перевод был осуществлен, но всякое бывает, поэтому уточняем. В период возврата денежных средств, быть технические проблемы у платежной системы, поэтому могли возникнуть проблемы. Приносим извинения за неудобства.

• 18.02.2019 15:37:41 ГостьТори @ @ Оценка магазина 2

Это не магазин -это грабёж.Год назад заказала товар,через несколько месяцев посылку объявили в розыск-сказали,что если посылку не найдут то вернут деньги, но увы - ни посылки,ни денег. Чтоб вы захлебнулись в наших деньгах!!!!!

17.05.2019 15:05:31    Евгений

• 18.02.2019 11:15:30 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ еще осенью. Прождал пару недель. Менеджер противный такой, ответил что продавец не отвечает на запрос. Заказ переоформил на другой. Опять та же картина, продавец не отвечает. Ладно, заказ отменил, подал заявку на возврат. Деньги сказали переведут втечение 30 дней, до 1 февраля. Сообщили после 1 числа ожидать поступление, что далее зависит от банка. Сегодня уже 18 феврали, денег нет. На сообщения отвечают ожидать. Короче уважаемый магазин, ст. 159 УК РФ - мошенничество еще никто не отменял. И за одно надо проверить как у вас с налогами. Больно много подобных отзывов как мой.

21.05.2019 09:37:27    Александра

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com Уточните,пожалуйста номер Вашего заявления на возврат? Мы разберемся в ситуации.

• 15.02.2019 11:46:58 valery @ Оценка магазина 1

оценка магазину минус 100. 19 февраля будет год как жду заказ.то они потеряли,то обратно вернули. в общем бабки сняли а заказа нет,и деньги не возвращают 2800руб.короче об....полная,ВОРЫ.народ не покупайте у них.насчет доставки да цены равны цене товара,очень дорого.этот же товар купил на АЛИЭКСПРЕСС пол года назад за пол цены и бесплатная доставка.жаль хакера нет знакомого что бы их заблокировать на века.