Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 05.08.2020 22:20:52 Ольга @ @ Оценка магазина 2

Не рекомендую. Заказ не исполнили - несколько месяцев прошло.Дату доставки так и не смогли указать! Деньги "возвращают" в течение месяца. Я собираюсь писать заявление в полицию, Роспотребнадзор, налоговую. 8.07 скинула им заявление на возврат средств- нет перевода.китай переводит за неделю!!! Максимум!!! Это мошенники!

• 11.07.2020 17:40:39 Гость @ Оценка магазина 1

Мошенники ! Значит дело в том, что вы на сайт закидываете деньги, а вывести с сайта, деньги - нельзя! Так выходит, что тот товар который вы хотите приобрести, сайт предоставить не может и вы естественно захотите вывести деньги с сайта, а вот тут проблема. Для вывода средств надо писать заявление о выводе средств с сайта и в течении месяца (по их словам) идет рассмотрение и возврат средств, да только дело в том, что лично на моем опыте сайт не возвращает средства в течении 5 МЕСЯЦЕВ. Значит так получилось, что я оставил заявку 22 февраля и спустя месяц, консультант с сайта начал писать: "Технические неполадки", "Мы уточняем информацию по вашему переводу", "Средства поступят в течении недели", "Мы разбираемся, ожидайте", "Ожидайте поступления в ближайшее время" и так далее, в течении 5 месяцев! В течении 5 месяцев они просто лечат тебя обещаниями. Деньги они разумеется так и не перевели по сей день (Июль месяц). Сайт просто забирает ваши деньги себе. Это просто Мошенничество в чистом виде! Просто если же вы, не дай бог, увидели на их сайте прикольную вещицу, клевую, недорогую, не в коем, НЕ В КОЕМ, случае не ведитесь и главное не платите и не вводите деньги! 1595972 номер заказа

• 24.04.2020 18:34:55 Гость @ Оценка магазина 1

В начале ноября 2019 года заказала на сайте Nazya.com пальто, оплатила. Пальто не прислали, началась моя переписка по возврату денег, кормят обещаниями уже полгода... пишут - ждите, деньги скоро вышлем... Прошло полгода, на дворе конец апреля 2020, а денег до сих пор нет... Не верьте им и ничего у них не заказывайте, это обманщики... Лучше заказывайте на Алиэкспресс, там и быстро и деньги возвращают, а это посредники - аферисты...

Подробнее на Отзовик:
    otzovik.com/review_9892744.html

• 11.04.2020 19:42:22 Гость @ Оценка магазина 1

Пытаюсь оформить заказ ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ. На мои письменные вопросы отвечают невразумительно, не по делу, невпопад. Похоже, несерьезная контора. Смахивает на мошенничество. Даже если оформление заказа и пройдет, не факт, что получу товар. Три года назад кое-что заказывала у них, с трудом получила заказ. Не верить и не заказывать здесь.

• 15.03.2020 02:33:56 Ирина @ Оценка магазина 1

Магазин Nazya (Назя) не понравился.Заказывала там сумку в 2018г. Берут предоплату.Меня обманули. Пришлось доплачивать сверх указанной на сайте цены. Товар так и не получила. Позвонить им нельзя. В переписке с магазином никто ничего не делает, только кормят обещаниями. Плюнула и больше там не заказывала.

• 05.03.2020 12:18:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не первый раз делаю заказ в Назе, не плохо все устраивает..Хороший магазин!

• 03.03.2020 15:35:53 Гость @ Оценка магазина 1

Аналогичная ситуация. Сделала заказ и оплатила 09 сентября 2019г, товар не выкупили и деньги до сих пор не вернули. Пишу постоянно,толку никакого. Звонить бесполезно.

• 01.03.2020 08:39:04 Maks @ @ Оценка магазина 2

Ужасный магазин. 4 месяца лохотронят с отправкой товара. Не советую покупать в этом магазине!!!

• 22.02.2020 14:17:56 Игорь Михайлович Лахман @ Оценка магазина 1

Мошеники

• 30.01.2020 11:25:45 R @ Оценка магазина 1

Заказ был сделан в июне 2019г.до текущего времени нет ни денег не товара. Через два месяца отказался от заказа, деньги тоже не возвращают.

03.02.2020 11:57:06    Ольга

Пишите им каждую неделю. Долбите негодяев. Я через полгода вернула свои деньги

11.04.2020 13:45:16    Гость

Может лучше написать кучу заявлений в отделение "К"? Там очень быстро за них возьмутся и прикроют эту говнолавочку.

• 15.01.2020 14:44:23 Серегина @ Оценка магазина 1

Заявление на возврат № 5941770599 ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ В КОТОРЫЙ РАЗ!!!!!!!! Уже 2 год мне не произвели возврат денежных средств по моей посылке. Заявление было написано, вами принято и не исполнено! Вы обещали разобраться в данной ситуации и произвести возврат! Прошу вернуть мои деньги, вы незаконно пользуетесь чужими средствами, нарушая закон. Когда будет произведен возврат?????
    Заказ от 19 Апрель 2018 НОМЕР ПОЗИЦИИ
    № 1536995

• 24.12.2019 23:31:56 Ольга @ @ Оценка магазина 2

Оплатила в апреле товар. Спустя месяц товар так и не был отправлен. Написала заявление на их бланке, отправила 20.05. И..... тут началось кормление завтраками. Ждите, разбираемся. Цена моего товара небольшая всего 294 руб., но тут уже дело принципа, я закусилась. Началась весёлая пора толбежки этого " чудного" магазина. Каждый месяц и не по одному разу я строчила им письма. И о, Боги, прошло ровно полгода, когда я уже потеряла надежду, мне вернули мои денежки. Так что, долбите этих мошенников до конца. УДАЧИ

29.01.2020 05:56:30    Евгений

МОШЕННИКИ!!! Не вздумайте ничего заказывать на этом сайте!!! Товара нет!! Деньги не возвращают!! Всем кто попался предлагаю объединить усилия с совместным заявлением в полицию по факту мошенничества!! Такой бизнес надо наказывать и закрывать!!