Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 05.03.2020 12:18:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не первый раз делаю заказ в Назе, не плохо все устраивает..Хороший магазин!

• 03.03.2020 15:35:53 Гость @ Оценка магазина 1

Аналогичная ситуация. Сделала заказ и оплатила 09 сентября 2019г, товар не выкупили и деньги до сих пор не вернули. Пишу постоянно,толку никакого. Звонить бесполезно.

• 01.03.2020 08:39:04 Maks @ @ Оценка магазина 2

Ужасный магазин. 4 месяца лохотронят с отправкой товара. Не советую покупать в этом магазине!!!

• 22.02.2020 14:17:56 Игорь Михайлович Лахман @ Оценка магазина 1

Мошеники

• 30.01.2020 11:25:45 R @ Оценка магазина 1

Заказ был сделан в июне 2019г.до текущего времени нет ни денег не товара. Через два месяца отказался от заказа, деньги тоже не возвращают.

03.02.2020 11:57:06    Ольга

Пишите им каждую неделю. Долбите негодяев. Я через полгода вернула свои деньги

11.04.2020 13:45:16    Гость

Может лучше написать кучу заявлений в отделение "К"? Там очень быстро за них возьмутся и прикроют эту говнолавочку.

• 15.01.2020 14:44:23 Серегина @ Оценка магазина 1

Заявление на возврат № 5941770599 ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ В КОТОРЫЙ РАЗ!!!!!!!! Уже 2 год мне не произвели возврат денежных средств по моей посылке. Заявление было написано, вами принято и не исполнено! Вы обещали разобраться в данной ситуации и произвести возврат! Прошу вернуть мои деньги, вы незаконно пользуетесь чужими средствами, нарушая закон. Когда будет произведен возврат?????
    Заказ от 19 Апрель 2018 НОМЕР ПОЗИЦИИ
    № 1536995

• 24.12.2019 23:31:56 Ольга @ @ Оценка магазина 2

Оплатила в апреле товар. Спустя месяц товар так и не был отправлен. Написала заявление на их бланке, отправила 20.05. И..... тут началось кормление завтраками. Ждите, разбираемся. Цена моего товара небольшая всего 294 руб., но тут уже дело принципа, я закусилась. Началась весёлая пора толбежки этого " чудного" магазина. Каждый месяц и не по одному разу я строчила им письма. И о, Боги, прошло ровно полгода, когда я уже потеряла надежду, мне вернули мои денежки. Так что, долбите этих мошенников до конца. УДАЧИ

29.01.2020 05:56:30    Евгений

МОШЕННИКИ!!! Не вздумайте ничего заказывать на этом сайте!!! Товара нет!! Деньги не возвращают!! Всем кто попался предлагаю объединить усилия с совместным заявлением в полицию по факту мошенничества!! Такой бизнес надо наказывать и закрывать!!

• 20.12.2019 17:24:09 владимир @ Оценка магазина 1

магазин-мошенник,с апреля 2019 имею дело с ними,не могли прислать товар,запросил возврат денег ,заявление подписали 1 октября 2019,перевода нет,не покупайте у них ничего

24.12.2019 23:21:25    Гость

Аллилуя. Мне вернули деньги. С мая месяца тянули кота за одно место. Долбите их письмами каждый месяц

• 19.12.2019 14:17:04 Михаил Колоша @ Оценка магазина 1

28 окт. 2019 сделал заказ, через 2 дня попросили доплатить, якобы нашли другого продавца. Ждал 50 дней - тишина. Написал, в ответ - продавец не отвечает. Попросил вернуть деньги на карточку, я с неё и посылал деньги, а в ответ - напишите заявление, переведём деньги на кошелёк, 30 дней рассматривать будем и т.д.. Короче, - даёшь руками, а забирать приходится ногами. Скрытая форма мошенничества.

• 14.12.2019 13:39:38 Гость @ Оценка магазина 1

Да, похоже, чисто мошенническая схема. Тянут деньги под несуществующий товар. А потом рассказывают сказки про проблемы с банком

• 04.12.2019 22:58:56 Гость @ Оценка магазина 1

Я простой найду и вывезу их в лес. всех до одного

26.02.2020 15:15:50    Гость

Меня возьмите, будем вместе мочить гадов а лесу!!! Походу надо в Красноярск ехать в Тайгу!!

• 22.11.2019 16:52:19 Вячеслав @ Оценка магазина 1

Мошеники!! деньги отправил, прождал 2 месяца - ни товара, ни денег, до сих пор лечат обещаниями возврата оплаты, а прошло уже 4 месяца как написал им заявление о возврате. Крайне не рекомендую с ними связываться.