Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 15.01.2020 14:44:23 Серегина @ Оценка магазина 1

Заявление на возврат № 5941770599 ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ В КОТОРЫЙ РАЗ!!!!!!!! Уже 2 год мне не произвели возврат денежных средств по моей посылке. Заявление было написано, вами принято и не исполнено! Вы обещали разобраться в данной ситуации и произвести возврат! Прошу вернуть мои деньги, вы незаконно пользуетесь чужими средствами, нарушая закон. Когда будет произведен возврат?????
    Заказ от 19 Апрель 2018 НОМЕР ПОЗИЦИИ
    № 1536995

• 24.12.2019 23:31:56 Ольга @ @ Оценка магазина 2

Оплатила в апреле товар. Спустя месяц товар так и не был отправлен. Написала заявление на их бланке, отправила 20.05. И..... тут началось кормление завтраками. Ждите, разбираемся. Цена моего товара небольшая всего 294 руб., но тут уже дело принципа, я закусилась. Началась весёлая пора толбежки этого " чудного" магазина. Каждый месяц и не по одному разу я строчила им письма. И о, Боги, прошло ровно полгода, когда я уже потеряла надежду, мне вернули мои денежки. Так что, долбите этих мошенников до конца. УДАЧИ

• 20.12.2019 17:24:09 владимир @ Оценка магазина 1

магазин-мошенник,с апреля 2019 имею дело с ними,не могли прислать товар,запросил возврат денег ,заявление подписали 1 октября 2019,перевода нет,не покупайте у них ничего

24.12.2019 23:21:25    Гость

Аллилуя. Мне вернули деньги. С мая месяца тянули кота за одно место. Долбите их письмами каждый месяц

• 19.12.2019 14:17:04 Михаил Колоша @ Оценка магазина 1

28 окт. 2019 сделал заказ, через 2 дня попросили доплатить, якобы нашли другого продавца. Ждал 50 дней - тишина. Написал, в ответ - продавец не отвечает. Попросил вернуть деньги на карточку, я с неё и посылал деньги, а в ответ - напишите заявление, переведём деньги на кошелёк, 30 дней рассматривать будем и т.д.. Короче, - даёшь руками, а забирать приходится ногами. Скрытая форма мошенничества.

• 14.12.2019 13:39:38 Гость @ Оценка магазина 1

Да, похоже, чисто мошенническая схема. Тянут деньги под несуществующий товар. А потом рассказывают сказки про проблемы с банком

• 04.12.2019 22:58:56 Гость @ Оценка магазина 1

Я простой найду и вывезу их в лес. всех до одного

• 22.11.2019 16:52:19 Вячеслав @ Оценка магазина 1

Мошеники!! деньги отправил, прождал 2 месяца - ни товара, ни денег, до сих пор лечат обещаниями возврата оплаты, а прошло уже 4 месяца как написал им заявление о возврате. Крайне не рекомендую с ними связываться.

• 10.11.2019 22:01:31 АЛЕКСАНДР @ Оценка магазина 1

Долго искал сумку на колесах и вот случайно наткнулся на этот помоечный магазин (ну тогда я еще не знал куда влип)и вот 2 апреля 2019 года я нашел сумку дешевле чем на алиэкспресс на чем и купился. Изначально при заказе она стоила 872 руб. ,потом мне приходит информация что надо доплатить 128 рублей , я доплатил естественно и после этого началось нудное и как оказалось бесполезное ожидание отправки заказа и переписка с так называемыми консультантам .По переписке я понял что ни кто не торопится выполнить мой заказ ,а плюс меня удивила дополнительная доплата 128 рублей то есть в каталоге указана одна цена потом с меня требуют доплатить еще и вот это заставило задуматься что все это развод на деньги и 10 апреля 2019 года видя что заказ не отправляется трека на отслеживание не предоставляется я отказался от заказа. И после отказа начали вешать лапшу на уши по способу возврата денег ,я на возврат своих денег должен писать заяление( бред какой то) ,я написал заявление указал все реквизиты, последнее сообщение пришло от консультанта 18 апреля где было сказано что менеджер напишет мне на почту. Я честно сказать плюнул на них и не обращался к ним до 25 октября 2019 года , и решил потревожить через пол года .И началась снова переписка консультант объясняет что разбираются с моей ситуацией и что они приносят извинения а вообщем никто ни в чем не разбирается как я вижу по ситуации на сегодняшний день ,ребята хорошо устроились ЛОХОТРОНЩИКИ .Прошло пол года все эти так называемые х......е менеджеры ,консультанты забили на меня ,пишут что вы так волнуетесь ,вернем мы ваши деньги ПОЛГОДА ПРОШЛО ! !!!!!! Да сколько я не пользовался интернет магазинами но такого наглого лохотрона беспредела не встречал !!!!!!!!! ТАК ЧТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ПОМОЕЧНЫМ МАГАЗИНОМ , ЕСЛИ НЕ ЖЕЛАЕТЕ ПОТРАТИТЬ СВОИ НЕРВЫ ,ВРЕМЯ, А ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ И БЫТЬ НАГЛО ОБМАНУТЫМ!!!!!!!!

• 08.11.2019 16:43:03 Guest @ @ Оценка магазина 2

Да в магазине Назия работают уроды мошенники, я также не могу ни заказ получить ни деньги .УРОДЫ В КВАДРАТЕ!!!!

• 31.10.2019 11:09:19 Елена @ Оценка магазина 1

Магазин полный лохотрон . будьте бдительны не попадайтесь на уловки деньги не возвращают.

• 22.10.2019 17:41:41 Николай @ Оценка магазина 1

Люди никогда!!!! и ничего!!!! не заказывайте в этом магазине!!! Прочитал все отзывы и не буду писать свои похождения, потому что они все одинаковые - заказ товара - товара нет- возрат денег и вот тут началось.... Короче деньги я все таки выбил свои, просто дело принципа, но стоило это немало нервов и времени. Эпопея длилась с января 2019 года по 22 октября 2019!!!НЕ совету. этот интернет- магазин даже своему врагу!!!

23.10.2019 10:34:33    Елена

Как, черт возьми, вы это сделали, Николай?? Поделитесь способом, прошу Вас!

• 18.10.2019 09:55:33 Гость @ Оценка магазина 1

Nazya.com - мошенники.

Не доставили товар и деньги не вернули! Не советую связываться с этим баранами. Кидалово полное!