Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

→  → Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

OZON.ru (Озон)
Подробнее об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Все отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

• 16.03.2012 16:54:38 Анна @ Оценка магазина 1

на озоне лет восемь уже..поначалу все было неплохо...но..с каждым месяцем хуже...то товар не докладывают...то курьер выходного дня не приедет..причем и не отзванивается..что его можно не ждать вообще...то брак...вообщем подумываю потихоньку мотать...а вообще удобно было..все всегда есть..сразу покупаешь...время ..допустим на поиски подарков пустячков не тратишь...а теперь разрекламированная фирма..монополист...впринципе..что и требовалось доказать...чем больше имя...тем меньше качество...и про цены согласна...накручивают ребята не стесняясь...вообщем Озон...теряете клиентов...реально

• 16.03.2012 15:59:11 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал товар 23.02.12 жду уже почти месяц, где-то он в доставке. Сделал глупость что совершил предоплату, в данном магазине это моя первая и последняя покупка.

• 11.03.2012 16:06:52 Гость @ Оценка магазина 1

до 2011г заказывал все в порядке, тогда магазин и набирал рейтинг. В декабре заказал фотик, три месяца жду. Проблемы с СПСР экспресс доставкой были два месяца. Деньги в это время не возвращали, пришлось даже познакомится с работниками СПСР - Озон не собирался решать проблему «Да и правильно, товар проплачен». В общем, это последняя моя покупка в Ozone.

• 11.03.2012 14:58:18 Гость @ Оценка магазина 1

Просто наплевательское отношение к клиентам, все построено по принципу "пока не оплатил - желанный покупатель", как только оплатил , вообще забыли кто такой.

• 11.03.2012 11:03:07 Любовь @ Оценка магазина 1

Безобразное обслуживание. Доставка заказа (книги) несколько раз переносилась. Книги перепутаны. Вместо ч.1 и ч.2 положены 2 штуки ч.2. Предлагают съездить на 8 Марта, сдать лишний экземпляр части 2. Но исправлять свою ошибку не собираются. Больше заказывать в Озоне НЕ БУДУ!!!

• 08.03.2012 21:25:33 Игорь @ Оценка магазина 1

Покупал в сентябре телефон у них, заказал доставку в ихнюю точку в городе. Обещали потсавить через 2 д дня, в итоге телефон ехал 2 недели.
    Сейчас оформил заказ на новый телефон, думал ну может решили они свои проблемы, а нет. Заказ от 3 марта, сегодня 8 число. Заказ в стадии- ожидает передачу в службу доставки. Обещали поставить 7-го числа. Последний раз заказываю у них что-то, отвратный магазин стал, уже не тот что был. Если заказ не придет до понедельника, просто не буду его забирать. Даю совет всем- не платите им деньги, выбирайте доставку в пункт выдачи, будут динамить- да и похер на них, отменяете заказ и пусть идут лесом

• 05.03.2012 13:01:39 Максим @ @ Оценка магазина 2

Сделал заказ в ноябре: телефон дочери на Новый год. Отправили через день, через два дня поступил в сортировочный центр в Москве и завис. Позвонил через две недели, контрольный срок доставки согласно стандартов Почты Росси вышел. Сказали, что согласно стандартов "Озон" надо ждать 6 недель.
    Прошло 6 недель, звоню, говорю время вышло, верните деньги или вышлите заказ вторично. Нет, говорят сделали запрос на розыск, ждите еще два месяца!!!!!!!!!!
    Прошло уже два месяца, позвонил, написал. В ответ пришел полный бред о заказе, который был сделан после того.
    Прошу связать с руководством, отвечают, что со мной свяжутся и все.
    Короче все хорошо, пока не возникают проблемы, тут полный ступор и отсутсвие регламенты разрешения.

• 28.02.2012 15:41:18 Виктория @ Оценка магазина 1

отвратительное качество обслуживания:
    заказ оформлен и оплачен 17 февраля, уже более 10 дней не доставлен адресату.
    заявленные сроки доставки не соответствуют обещанным.
    никаких уведомлений о проблемах, связанных с комплектацией товара или доставкой, не направлялось.
    ответ на вопрос о доставке товара оставлен без внимания.
    заявка на обратный звонок также не исполнена.

• 22.02.2012 15:04:34 Гость @ Оценка магазина 1

Оч плохое впечатление оставил о себе это гимермаркет товаров №1!!!!
    Заказ сделала в пятницу. Договорились доставку сделать на вторник. Вторник ни курьер ни менеджеры не перезвонили, что бы перенести доствку. В среду во второй половине дня позвонил курьер и сказал что им запрещено доставлять товар на рынки(заказывала доставку в офис). Где он там рынок увидел я до сих пор не понимаю и рекомендовал связаться с менеджером и договриться о другом адресе.

• 20.02.2012 12:05:14 Гость @ Оценка магазина 1

У озона проблемы со всем! Заказал книги 4 штуки ждал 10 дней.Заказ привез курьер самовывозом не брал специально, так как жалко время тратить. Сам предложил курьеру открыть заказ и проверить наличие и присутствие механических повреждений, посмотрел все на месте и без повреждений, оплатил. Когда распаковал книги обнаружил, что одна из книг напечатана задом на перед по арабскому алгоритму. Позвонил в озон мне предложили лично приехать и обменять книку, я сказал что меня это не устраивает, и мне нужен курьер который привезет мне нормальную книгу и бесплатно, на что операторша мне предложила еще раз оформить заказ на эту книгу оплатить ее + заплатить за услуги курьера, а деньги они мне вернут, после того как книга попадет на склад и ее признают бракованной, причем вернут на счет. Вот интересно брали наличкой, а вернут на счет! Вот он сервис российский. Прощай озон.

• 17.02.2012 16:00:22 ОЛЬГА @ Оценка магазина 1

У OZON.RU проблемы с возвратом товара. 2 месяца жду телефон, а его ещё никто не возвращал в интернет магазин

• 17.02.2012 11:00:57 Annet @ Оценка магазина 1

Это не обслуживание, а непонятно что! Сколько раз заказываю, столько раз приезжают ТАКИЕ курьеры,что волосы дыбом встают. Сегодня была очередная доставка. Курьер нахомил, отказывался доставлять до кабинета (доставка была на работу), оскарбил, в конце концов бросил на стол заказ и чуть не разбил его и даже НЕ ИЗВИНИЛСЯ. Не заказывайте здесь никогда.Такое обслуживание я помню только в 90-е, когда хамили на каждом углу. Но мы слава богу живем в 21 веке.