Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 05.12.2012 23:26:19 Гость @ Оценка магазина 1

КУПИЛИ ТЕЛЕФОН,ПРИВЕЗЛИ НОЧЬЮ.В ТУ ЖЕ НОЧЬ НАЧАЛ ЗАВИСАТЬ.ПОЗВОНИЛА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, СКАЗАЛИ ЧТО ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ НЕ МОГУТ ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ ОПЛАТИЛИ 16-ТИ ДНЕВНУЮ ГАРАНТИЮ НА РЕМОНТ!

• 01.12.2012 23:46:39 Гость @ Оценка магазина 1

Обмнанули дезинформацией на сайте.Далее заставили заплатить за товар не дав увидеть даже его упаковки.Далее отказались вернуть деньги (на следующий же день принёс).В контакт-центре операторы отказываются давать сведения о компании,полностью некомпетентны в товаре.
    В понедельник 1-го декабря отвезу заявление в суд.Законы РФ нарушают как хотят!
    Необходимо срочно прикрывать по всей стране такие лавочки,а руководство наказывать согласно уголовного кодекса!

• 23.11.2012 09:50:03 Гость @ Оценка магазина 1

Товарищи, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ СЕРЫМ ПРОДАВЦОМ. Идите в другие магазины, куда угодно только не сюда!!!!!!!!!!Серые товары, ужасный сервис. Сами администраторы магазина не рекомендуют покупать в Плеере. Мы купили телефон, теперь судимся из-за ремонта. Компания представляет подложные документы, липовые гарантии (которые не оформили при покупке).Плеер нарушает сроки ремонта. НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО ЗДЕСЬ. КОГДА ЖЕ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ НА ТАКИЕ СЕРЫЕ КОМПАНИИ И ЗАКРОЕТ УЖЕ ИХ! ПОКУПАТЕЛЕЙ ДУРЯТ!

• 22.09.2012 14:04:12 Ольга @ Оценка магазина 1

Постоянно пользовались услугами этого магазина (плеер.ру). Цены всё же не самые низкие, т.е. можно найти дешевле, но т.к. разница не значительная и в этом магазине всегда хороший выбор покупали всё в нем. Проблем с товаром не было и отношение к магазину было хорошее. НО, как говориться друзья познаются в беде, так и магазин познается тогда, когда с товаром возникают проблемы!
    Решили купить подарок маме на юбилей, она очень любит фотографировать, но недавно произошло несчастье сгорела дача, на которой мои родители жили постоянно. Естественно что все пожитки были на этой даче и всё сгорело. С деньгами естественно не очень хорошо, т.к. у всей семьи деньги уходят на восстановление дома.
    Решили купить фотик тысяч за 5. Пролазили весь инет, выбрали Canon Digital IXUS 310 HS, нашли магазин где его продавали за 5т.р., заказали и поехали. Но магазин находился далеко от нашего места нахождения и нужно было еще кое в какие места заехать, по этому по дороге решили купить в плеер.ру т.к. он был по дороге и подороже всего на 250р.
    Когда подошли к продавцу он сказал что это плохой фотик и лучше возьмите в этой же ценовой категории Panasonic Lumix DMC-FS28. Мы не очень разбираемся в фотиках и попросили принести оба фотика посмотреть. На что нам сказали что могут принести только один. Мой муж сказал что это не так и вы можете вынести на показ до 3-х товаров. Продавец всё ровно сопротивлялся, потом сказал нам отойти подождать, когда принесет нас позовут.
    Когда он нас подозвал в руках у него был только один фотик Panasonic, мы его посмотрели, по фоткали. Но сравнивать не с чем, Canon мы не видели в руках не держали. К тому же смотреть качество фото на дисплее фотоаппарата, ну это глупости. Во общем с дури взяли его поверив продавцу.
    По дороге домой мы по фоткали, приехав домой скинули фотки на комп. Увидев эти фотки я была в ужасе и первая моя мысль что такой фотик не может стоить больше 3т.р., решила проверить цены в инете. В интернете этот фотик стоил от 2800 до 4822, причем 4822 это была цена прлеер.ру. Я была в ужасном расстройстве.
    Мой муж увидев как я расстроена, решил поменять фотик. Проблем с этим не было, решение приняли быстро, но сразу выставили одно условие: Что бы товар и комплектующие были в идеальном состояние. Мы по этому поводу даже не парились, т.к. мы им сделали 5 фотографий и убрали обратно всё как было.
    В итоге, когда пришли менять, продавец взял фотик стал его протирать тряпочкой и потом показал что на фотоаппарате царапина на пластике. Такую царапину можно было сделать только чем-то острым типа иголки. У нас просто не было возможности сделать такую царапину, и как вы думаете если мы покупали его в подарок, так конечно мы им пользовались очень аккуратно.
    Договор №352916150912 от 15.09.2012

• 12.09.2012 12:38:56 Marisha @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала через сайт HTC Wildfire. Перезвонили в течение 30 минут, уточнили заказ и условия доставки (даже доп. продажи были)). Курьер всё привез в оговоренный срок. Показал мне товар и все документы, потом терпеливо ждал, пока я сама проверю товар. В общем, всё хорошо, как всегда.

• 25.08.2012 18:47:48 Galina @ Оценка магазина 1

Я заказала в подарок сыну видеорегистратор xDevice Black Box 5 в этом магазине. Кроме того, я оплатила 16-ти дневную гарантию возврата некачественного товара (договор №225919220812). Мне 63 года и у меня плохое зрение, поэтому я не смогла заметить, что дисплей был без защитной плёнки и с большим количеством царапин.Тогда я позвонила в отдел клиентской поддержки. Сначала автоответчик несколько раз повторяя агрессивно запугивал, что у них в отделе 4-х часовые очереди клиентов и работают они "строго по закону". Наконец оператор сняла трубку и сказала, что "механические повреждения обмену не подлежат" и надо было лучше смотреть при приемке товара. А разве при отпуске товара продавец не должен проверять его качество? Я на это и надеялась, так как коробка была не запечатана и её содержимое было в не запаянных пакетах. Ясно, что подсунули некондиционный товар. Ребята хорошо наладили оборону и стоят стеной, Прежде чем покупать в этом магазине почитайте на их сайте раздел клиентской поддержки и вы поймете, что некондиционный товар обменять будет непросто. Лучше не иметь дело с таким продавцом!

• 17.08.2012 19:16:12 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Плеер может казаться хорошим только до обращения в их сервис. Работает отдел с 10 до 18 исключительно по рабочим дням. И ориентирован этот отдел у них на то, чтобы отшить под надуманным предлогом клиента. Так на днях приобрел у них универсальный пульт GAL LM-RC13 , причем доплатил за услугу 16-ти дневного покрытия. Пульт к моей технике не подошол и я обратился за возвратом денег. В возврате денег мне отказали по причине того, что нарушена целостность упаковки. Но пульт очевидно невозможно никак проверить не нарушив целостность пластиковой запаянной упаковки! В плеере любят обманывать клиентов, я в этот магазин больше не ходок и вам не советую.

• 04.07.2012 10:30:11 Светлана @ Оценка магазина 1

Здравствуйте, все,кто собрался в этот магазин за покупками!Почитайте все отзывы в инете об этом магазине!Все отзывы о происходящих ужасах верны на 100%. Те, кто не сталкивался с отделом "Клиентской поддержки" радуйтесь Вы действительно счастливый человек. Но это может коснуться каждого. Я тоже приобрела не мало товара и была всем довольна. Но купив планшетник,который сломался на 2 день,я узнала, что Закон о защите прав потребителей на территории Плеера не действует.И не думайте и не надейтесь, все кто не столкнулся с проблемой возврата или обмена, что Вы сможете отстоять свои права! Поэтому если Вы решили сэкономить 2-3 тысячи и приобрести здесь товар, будьте бдительны как никогда, не верьте продавцам,разводять как напёрсточники.Читайте отзывы, надейтесь на лучшее. Но помните если что-то не так Вам здесь не помогут! Потеряете время деньги, нервы,а если повезёт, и Вам сообщат, что Вам возвращают деньги, то за ними Вы будете ходить 4 дня и сидеть в очередях!Всем удачи!

• 24.06.2012 20:29:28 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день. Приобрела телефон самсунг I9103, при пользование телефоном обнаружились дефекты, при попытки возврата телефона в магазин отказался и отправил меня в сервисный центр. В сервисном центре я его ремонтировала три раза и дефект не был удален. когда звонишь в магазин, консультант говорит что при трех ремонтах вы можете вернуть телефон, а когда идешь к ним они посылают тебя либо говорят делайте экспертизу. дело в том что магазину уже нельзя доверять так как, пока я была там многим людям вернули товар с экспертизы со словами что в не исправности виноват человеческий фактор. Пока я находилась в их якобы техсервисе поддержка для клиентов, который находится в подвали чтоб покупатели не видели и не слышали что там и сколько людей приходят с жалобами, я слышала не от одного человека что они приобрели товар и им толком не показали ничего, и придя домой они обнаружили что товар не в рабочем состояние, они впаривают даже толком не показав товар покупателю, а потом люди тратят время и ходят в этот подвал и ждут там часами что вернуть или поменять товар, а им еще в ответ говорят что нужно отправит на экспертизу, и при всем этом когда люди приобретали товар они им приносили уже в разобранном состояние(открытая упаковка, пленка снята с товара. и внешний вид товара говорит что его уже использовали), и все это говорит о том что они продают товар не только с дефектом но и уже использованный товар, использованный и возвращенным, и они выкладывают обратно на продажу. Еще есть интересная вещь в этом магазине то что они каждый год переименовываются и меняют печать, в итоге одному покупателю который хотел вернуть товар с браком ему сказали что якобы печать не их на договоре и что якобы он не у них приобрел товар, они название магазина не меняют а по юридическим документам они меняют юридическое название и печать которую ставят на договорах. Поэтому уважаемые покупатели не приобретайте в данном магазине ничего, если вы не хотите чтобы вас кинули или обманули.

• 12.06.2012 12:29:34 Юля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал около полугода назад там ноутбук Acer, до сих пор работает как часы. Не виснет, не глючит, хорошая батарейка, которая долго держит зарядку. Полностью соответствует заявленным требованиям. Не понятно, почему многие жалуются что у товара западают клавиши или что-то отваливается. У меня все в полном порядке, хотя я эксплуатирую ноут практически круглосуточно! И если бы что-то было бы не так, я бы это уже понял. Мое доверие плеер. ру завоевал. Буду покупать ещё.

• 03.06.2012 00:13:35 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин.. Такой осадок оставили, что больше не хочется вообще с интернет-магазинами связываться. Мало того, что привезли сломанный товар, теперь отказываются его менять, дерзят по телефону. И это все учитывая, что я заплатила деньги за то, чтоб мне в течении 16 дней без экспертизы обменяли купленный товар на новый!

• 30.05.2012 19:36:23 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывалось 3 дивайса на сумму 10,5 тыр.
    Привезли и заставили выложить 13,1 тыр.
    Итог, одни из самых высоких цен на эти 3 дивайса.
    Не рекомендую связываться вообще.
    Жулье жаднючее!