Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 14.10.2022 11:18:10 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делаю заказы в Pleer.ru уже довольно таки, давно. Он всегда радует выбором товара и качеством. Вот и сейчас решила приобрести новенький ноут. При выборе, здесь можно положиться на помощь менеджера. Он всегда подскажет поможет с выбором модели. Оплату можно сделать при доставке, курьеру. Всё всегда приходит быстро и в отличном качестве. Суперский интернет магазин.

• 11.10.2022 22:26:31 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Купил себе здесь смартфон. Выбирал быстро - помог менеджер. Сориентировал в характеристиках, подсказал по поводу карты памяти. Сайт еще очень удобный. Оплачивать было удобно. Доставка пришла по договору.

• 11.10.2022 13:14:15 Артём @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстрая доставка, все получил в сроки, указанные на Яндекс - маркете! Отличный магазин, низкие цены! Качественный и стильный чайник.

• 10.10.2022 12:44:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно приобрела телефон. Покупкой довольна. Вежливый персонал все рассказали и посоветовали какую модель лучше купить. Сравнивали цены, то в этом магазине самые низкие цены по городу. Есть гарантия.

• 10.10.2022 11:38:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в интернет магазине плеер ру себе телефон. Пришел довольно быстро. Все хорошо упакованно. Цена на этот телефон намного дешевле чем в других магазинах.

• 10.10.2022 09:23:34 perfelaks @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Классный магазин, где цены на товары ниже, чем у конкурентов. А разницу от покупки можно пожертвовать на благотворительность. Я уж лучше детям эти деньги отдам, чем крупным корпорациям, которые наживаются на клиентах smile:)

• 09.10.2022 19:15:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все, что я заказывала в этом интернет магазине, меня очень радовало хорошим качеством и быстрой доставкой. Еще тут работают хорошие менеджеры, которые всегда придут на помощь при выборе и оформлении заказа. Довольно быстрая доставка не смотря на то, какую выберешь. Советую его своим друзьям.

• 07.10.2022 16:58:31 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал тут сортер для подарка племяннику. Все быстро доставили, упаковка целостная, хорошо упаковали. Курьер приветливый, подождал, пока я все проверю. В общем, все понравилось.

• 06.10.2022 17:40:40 Артур Михальчук @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет магазин хороший, ответственный и честный. Из главного для себя могу отметить:
    - приятное общение и понятное объяснение от продавца;
    - быстрый звонок по моей покупке;
    - несколько вариантов отправки, среди которых выбран мной - при получении;
    - обещано высокое качество товара.

• 05.10.2022 21:51:19 SofiJana @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала на сайте поздно вечером, у них очень быстрая доставка на следующий день связались и сразу отправили. Спальные мешки очень очень понравились: высококачественные, теплые, приятое качество текстиля и самое главное - комфортные. В реальных условиях еще не применяли. Спасибо интернет магазину, всем буду рекомендовать Плеер.ру.

• 05.10.2022 00:52:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не впервые заказываю технику Apple у них, из-за оригинальных товаров и почти самых низких цен на рынке. Именно они, одни из немногих отправляющих товары без предоплаты. По качеству и сопровождению покупки ничем не уступают более крупным интернет магазинам.

• 04.10.2022 13:15:23 Павел Хворостин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В самом магазине есть компьютерные терминалы для выбора товара. Вежливый персонал, удобный самовывоз, низкие цены на многие товары.