Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 25.10.2022 20:13:25 GENNADIY @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я уже не первый раз заказываю телефоны в данном интернет магазине, у них большой ассортимент и очень хорошие цены, а самое главное, что доставка в срок. В этот раз заказал смартфон Xiaomi 11T Pro 12/256, и он пришел за 3 дня. Телефон полностью соответствует описанию, все функции работают отлично.

• 25.10.2022 07:59:15 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Последний раз заказывала в Pleer.ru, смартфон в подарок дочке. Этот интернет магазин мне посоветовали коллеги на работе. В телефонах конечно я не разбираюсь, поэтому обратилась за помощью к менеджеру. Девушка помогла с выбором модели и оформила заказ. На удивление, доставили покупку очень быстро по сравнению с другими магазинами. Отлично упакован и хорошее рабочее состояние. Магазином очень довольна.

• 24.10.2022 20:51:27 Vitaly Charov @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оформил заказ, оплатил, мне сразу же перезвонили и на следующий день отправили! Магазин мне очень нравится не первый раз здесь делаю заказ, доставка товара супер оперативная, удобная. Все пришло хорошего качества и хорошо упаковано. Работой магазина доволен!

• 23.10.2022 20:23:29 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этот интернет магазин я нашла, когда искала себе наушники. В этом магазине самые низкие цены! Я заказала в первый раз, поэтому решила сама забирать из магазина. Регистрация заняла минуту, сразу же перезванивают за подтверждением заказа. Надо сказать, обратная связь у них работает молниеносно! На каждом этапе отслеживаю и сразу звонят.

• 23.10.2022 15:12:07 Кира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ сделала через интернет. Через минуту ко мне позвонил менеджер и уточнил все детали. Я выбрала самовывоз с магазина на Автозаводской. Уточнили сроки резервирования и время работы магазина. Приехала на следующий день. встала в электронную очередь и через 10 минут уже оплачивала заказ. Менеджер проверил качество товара и поблагодарил за покупку. Очень все удобно и понятно.

• 23.10.2022 09:15:30 Мария Белова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень хороший магазин, есть в принципе всё, часто бываем там. В этот раз срочно понадобился паяльник для машины, обошли все магазины в районе довольно таки крупные и известные, но нужный не нашелся. В итоге приобрели его в магазине на автозаводской.

• 22.10.2022 21:11:45 SIMPLE @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал в этом интернет магазине второй раз, даже решил оставить отзыв. Однозначно рекомендую из-за низких цен и качества обслуживания. Большое спасибо за то, что подсказали, как пользоваться ноутбуком, так как Apple технику покупал впервые. Также хочу отметить сотрудников выдачи товара за помощь в выборе модели. Буду заказывать еще не раз.

• 21.10.2022 21:25:01 Валентин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искал как второй телефон для работы, взял себе Huawei Nova Y70 4, телефон хороший. Покупал в конце сентября, работает, не тормозит, не тупит. Все отлично. Спасибо интернет магазину за хорошую консультацию. Цена нормальная, качество хорошее.

• 20.10.2022 15:14:33 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доставка чётко по времени, после 19 часов, как и выбрал. Цены со скидкой яндекс маркета, очень выгодно.

• 19.10.2022 21:08:34 Максим Пасальский @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

11.10.2022 покупал в Плеер.ру Apple iPhone 13 128GB (Green) и результатом вполне доволен.
    - на заявку отреагировали сразу;
    - в наличии телефон был;
    - доставили на следующий день в магазин для самовывоза;
    - комплект полон, гарантия и чек есть;
    - замечаний к работе интернет магазина и работе самого телефона - нет.

• 19.10.2022 02:05:52 Irina Smolyaninova @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет магазин рекомендую: нашла продукцию, которой не было на других сайтах, еще по приемлемой цене. Заказы оформляют быстро, доставляют быстро. Все ясно. Оплата наличными, при получении товара курьером без авансовых платежей, что также удобно. Тактичны, вежливые консультанты.

• 18.10.2022 00:23:27 Роман Никонов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила тут Apple iPhone 13 Pro. С услугами доставки не затянули – все быстро, как и обещали. Интернет магазин, менеджер, курьер – приятные люди, и ответственный персонал. Я интернет магазином осталась довольна на 5 баллов.