Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 03.10.2022 17:48:20 Shelamenpaa @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила проектор Xiaomi Wanbo Projector T2 Max именно здесь, потому, что цена на него здесь была самая лучшая и выгодная для меня. Покупку оформила на сайте, поэтому мне позвонили по телефону только переспросить данные для получения товара. Забрала проектор на следующий день в их магазине. Доставили товар в оговоренные сроки. Всё было упаковано в оригинальную коробку производителя. Товаром и обсуживанием овольна на все 5 баллов.

• 03.10.2022 16:15:46 Эля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила зонт в подарок. За свою стоимость-он прекрасен.
    Очень большой и красивый!
    Деревянная ручка-хорошее дополнение к синему зонтику

• 02.10.2022 14:06:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал тут ингалятор для ребенка. Покупка была на автозаводской (не знаю, есть ли еще где-то филиалы). Сотрудники - огонь, помогли, подсказали. Особенно благодарю работника зала Елену!

• 02.10.2022 10:35:50 Эмиль @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделка прошла успешно. Товар хорошего качества, ребёнок в восторге! Спасибо магазину!

• 01.10.2022 22:14:59 Элина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбирала тостер оффлайн. Не понимаю, чем они различаются, а моделей куча. Консультант Роман оказался рядом и помог выбрать. Обозначили бюджет и рассказал обо всех тостерах в данной ценовой категории. Отнес на кассу покупку, и я без очередей оплатила картой. Чек и гарантию дали. Прошла неделя, я уже не представляю, как я жила до этого без тостера. Очень довольна!

• 30.09.2022 13:55:26 Сергей Волков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доставкой телефона я доволен от начало заказа и до получения.
    Все было на высшем уровне.
    Магазин Pleer.ru порадовал , могу всем рекомендовать. Товар в норме.

• 29.09.2022 13:43:02 Анна Белова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший, удобный, небольшой чайник. Дизайн красивый, с подсветкой.

• 23.09.2022 23:43:52 Артур Крупник @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ производил у данного продавца впервые. Заказывал конвектор Eurolux ОК-EU-1500C. Заказ доставили быстро. Цена нормальная. Качеством как товара, так и обратной связи от интернет магазина доволен полностью. Все доехало целым и работает. Спасибо магазину. Могу рекомендовать.

• 22.09.2022 23:04:18 Ирина Леди @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень довольна, вежливые продавцы, о статусе заказа сообщали, а также о наличии, все было хорошо упаковано. Отличный сервис. Оперативная отправка. Осталось положительное впечатление о магазине, планирую заказывать еще один айфон. Спасибо!

• 21.09.2022 22:41:11 Sergey Dz. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ ждал долго, но об этом интернет магазин сразу предупредил, поэтому все ок. Заказывал адресную доставку, никаких проблем не возникло.
    Большой респект за то, как работает колл-центр – это впервые, не нужно ждать долго пока не свяжешься с оператором, утром время отклика на звонок – неполный один (!) гудок.

• 21.09.2022 12:10:38 Анатолий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Качественное обслуживание, быстрая доставка, грамотные специалисты. Товар целый, без повреждений и брака.

• 21.09.2022 10:20:00 Виктор Маховицкий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сего дня на сайте магазина оформлял заказ с дельнейшем самовывозом, по завершению, через 3 минуты мне позвонили из магазина и сообщили что заказ можно уже сегодня еже и забрать. Сегодня успел забрать. Скорость обработки заказов и готовность на высоте. Цены тоже не плохие.