Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 05.01.2023 11:20:18 Руслан А. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все супер , пришёл , проверил все заказ , оплатил , ушёл. Очень быстро и удобно. Оригинальный и качественный товар.

• 02.01.2023 02:52:11 Юра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил себе на день рождение беспроводные наушники. Дорогие не стал заказывать т.к. впервые брал на этом маркетплейсе. По итогу магазин оправдал ожидания, наушники служат уже полгода и надеюсь продолжат в том же духе.

• 11.12.2022 15:50:43 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В подарок жене брали увлажнитель воздуха. Для интереса зашли на сайт, почитали отзывы, характеристики и решили взять. Прислали быстро. Работает исправно и нареканий нет. Буду заказывать еще

• 11.12.2022 02:16:44 Саша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал беспроводные наушники полгода назад. Пользуюсь до сих пор и проблем с ними нет. Это первая моя покупка в плеер.ру и уверен, что не последняя. Выбор большой тут конечно

• 07.12.2022 18:06:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искала в каком интернет магазине приобрести себе ноутбук для работы. Хотелось, чтобы не подвели с качеством. Пообщавшись с подругой, она мне порекомендовала плеер. ру. сказав, что все товары там отличные. Не знала какую модель мне выбрать и связалась с менеджером магазина. Учитывая все мои небольшие запросы, менеджер смог подобрать то, что нужно. Мою покупку доставили быстро, курьером. Качеством очень довольна

• 07.12.2022 11:25:50 Жанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вежливый менеджер, пунктуальный курьер. Оформляла ночью, мне так удобнее) утром позвонили, подтвердили заказ и оперативно привезли) очень довольна!

• 06.12.2022 19:35:08 Федор Можаев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всё чётко и оперативно. Понравилось всё. Хороший магазин с адекватными ценами и качественным товарами.

• 06.12.2022 07:12:10 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Раньше про этот магазин  не    слышал. Посоветовал коллега по работе.  Действительно широкий ассортимент товаров. Порадовала доставка до самой двери. Консультанты не навязывают лишнее. Все четко  и по делу.

• 05.12.2022 10:44:14 Екатерина С @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделала заказ около 5 вечера субботы через СберМаркет. Тут же перезвонил магазин и предложил доставку в этот же день в интервал с 18.00 до 21.00. Согласилась. Правда после этого перезвонил курьер и сказал, что приедет с 21.00 до 23.00, но возможно задержится до 24.00. Уточнил, будем ли ждать. Курьер вежливый. Приехал до 23.00. Наушники AirPods Pro 2 поколения привезли оригинальные .

• 03.12.2022 23:42:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобретал беспроводные наушники здесь. Цена была выгодней обычного магазина и решил купить. Остался довольным покупкой. Наушники уже год служат и никаких проблем с ними не появилось, надеюсь и не появятся. Доставили кстати очень быстро, хоть и живу далеко.

• 28.11.2022 21:20:17 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Нормально скупился - взял смартфон дешевле чем у себя в городе. Была невысокая цена и скидка. Так что сэкономил. Доставили здорово. Очень быстро, аккуратно. Курьер привез все целое и рабочее. Комплектность была в норме. Еще понравилось, что менеджер проконсультировал по поводу камеры на смартфоне.

• 28.11.2022 14:12:45 Robby @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Устанавливали кондиционер в аэродизайную студию, помогли выбрать размер, консультация менеджера очень хорошая, особенно мне человеку, который в этом ничего не понимает. Доставка быстрая, довезли все аккуратно, ребята даже предложили помощь в подъеме на этаж.
    Очень доволен работой, рекомендую.