Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 17.01.2023 22:38:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У них удобно брать технику. Смартфонов выбор крутой. Нашел нужную модель за 5 минут. Еще менеджер помог разобраться с объёмом памяти и размером экрана. Когда все оформили, я оплатил. Телефон стоил небольших денег. Еще у них шустрая доставка. Привезли не позже оговоренного времени. Устройство пришло целое, без царапин. Работает правильно, не сбоит.

• 16.01.2023 19:56:03 Slava S. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстро, удобно, культурное и качественное обслуживание, низкая цена и самое главное товар новый и запечатанный, а не с витрины, как во многих магазинах и ещё очень важный момент, чтобы был здесь и сейчас!

• 16.01.2023 10:08:23 Вадим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю уже четвертый раз в течение нескольких лет. Впечатления всегда положительные. Персонал вежливый. Нареканий к качеству товара ни разу не было. Время обслуживания 10-15 минут. Очень привлекает, что компания работает по выходным, для меня это существенно важно.

• 15.01.2023 18:23:13 Федор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстрая доставка. Главное оригинальный товар и конечно же цена, ниже чем в других магазинах. Отличный интернет магазин. Главное можно самовывозом забрать.

• 13.01.2023 12:23:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбор конечно огромный тут. Приходится конечно потратить время, что бы выбрать лучший выбор и выгодный. Магазин хороший и пока с ним проблем не было

• 12.01.2023 10:26:42 Петр Столяренко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень большой каталог, широкий ассортимент товаров. Мне нравится такой магазин. Большой магазин и быстрое оформление покупки.

• 11.01.2023 13:02:51 Настя Скоршева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Низкие цены и приятный сервис. А ещё достаточно быстрая доставка, через 5 часов мне как правило уже всё доставляют.

• 10.01.2023 14:18:41 Виталий С. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Увлажнитель очень хороший, качественный, сразу видно что сделан в Германии. Спасибо большое за быструю доставку.

• 08.01.2023 16:46:45 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нужна была недорогая акустика, достаточно мощная, 2.1. Несколько дней назад купил в другом интернет-магазине SVEN MS-2100. Оказался брак. Отдал обратно. Вспомнил про Плеер.ру, где уже делал покупки. Позвонил вечером после работы, менеджер нашел меня в уже метро, обговорили заказ, на следующее утро служба доставки позвонила рано утром, всё привезли. Мне был нужен fm-тюнер, usb-порт, и чтобы хорошо работало с ТВ = в одном флаконе. Привезли Dialog AP-230. Меня устраивает полностью. Работает отлично. Я доволен. Спасибо большое. До новой встречи! С уважением, Евгений.

• 07.01.2023 23:27:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сестре в подарок заказала ноут. Всё боялась, что доставка опоздает к Дню рождения. Но на удивление заказ пришёл даже чуть раньше положенного срока. За это огромное спасибо, магазин не подвёл. Всё опломбировано и хорошо упаковано, а качество просто супер. Ещё цена меня приятно удивила, оказался на 2000 т. дешевле, чем в простых магазинах. Сестра рада, а я довольна.

• 06.01.2023 02:10:46 Ульяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Периодически заказываю на данном маркетплейсе в основном ловлю акции. Магазин ни разу еще не подводил. Продолжу пользоваться

• 05.01.2023 11:47:09 Andrey @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин имеет уровень цен в сравнении с другими Продавцами, один из самых низких. Быстрая обработка заказа, быстрая доставка.