Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 18.11.2022 09:42:44 Дмитрий Викторович Л. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличное качество обслуживания, оперативность, приветливый персонал. Хорошая секция новогодней и праздничной упаковки.

• 17.11.2022 19:35:57 Светлана Махлай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все отлично, заказала airpods pro, все оригинальное, спасибо большое!! Удобная доставка, низкие цены.

• 16.11.2022 17:34:35 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Понравилась цена (разница более 3000 т.₽). Вначале были сомнения в оригинальности товара, потом лучше изучил вопрос и понял что зря нервничал (колхозник только только вступает в эру беспроводных наушников Apple, поэтому мне скидка).

• 14.11.2022 21:24:27 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрела телефон именно в Плеер.ру из-за вызванного ими доверия. Гарантия год, есть возврат и обмен, четкое описание товара, приятное общение с менеджерами.
    Быстрая доставка и адекватная цена.

• 14.11.2022 14:37:20 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всю технику покупаю в Плеер.ру. Во-первых, по-настоящему большой выбор техники. Во-вторых, очень конкурентноспособные цены – дешевле магазина я еще не видела. В-третьих, консультанты всегда вежливые, всегда в зале и занимаются своей работой, а не праздно болтаются по залу или болтают.

• 13.11.2022 15:17:06 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобретала сушку для овощей. Еще не пользовалась. Но товар соответствует описанию. Неожиданно для себя купила простынь грелку. Нужен был подарок. Его здесь легко выбрать с таким обширным ассортиментом.

• 07.11.2022 12:16:42 Роман Макаров @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал щётки стеклоочистителя Bosch A 977 S. Цена хорошая. Товар был под заказ, оставил на сайте заявку. Мне пришло уведомление что он появился в наличии. Оформил заказ, мне позвонил менеджер, и через несколько часов курьер был у меня.

• 05.11.2022 18:16:58 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всегда заказываю только в Pleer.ru. Хороший интернет магазин. Больше всего радует хорошее качество товара. Делала заказы и в других магазинах, но почему-то приходилось натыкаться на не качественный товар, а тут меня ещё ни разу не подводили. Есть чего выбрать и доставка довольно быстрая.

• 04.11.2022 10:00:49 Юрий Щ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин с доступными ценами, есть своя доставка, всегда в течении суток доставляют всё.

• 28.10.2022 08:30:41 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Услуги и товары этого интернет магазина, просто замечательные. Есть из чего выбрать. Делаю заказы в плеере уже давно. По всем вопросам в плане выбора, всегда можно обратиться к менеджерам магазина. Подскажут и расскажут. Доставка быстрая, получаю свои заказы на следующий день или через день. Оплата разная и зависит от покупки. Всё, что заказывала, всегда приходило в рабочем состоянии. Очень довольна магазином.

• 27.10.2022 21:39:32 Михаил @ @ @ @ Оценка магазина 4

Хороший магазин. Брал у них не один раз. В последний раз - беспроводные наушники. Выбор отличный. Нашел то, что нужно. С подбором проблем не было - менеджер помог. По его совету взял качественные наушники. Пользуюсь пол года - все нормально.

• 26.10.2022 18:31:37 Arseny @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали планшет для себя, устроил дизайн, оптимальное соотношение цены и качества, хорошо работает, быстро разобрались, закачали все необходимое.