Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 27.11.2022 15:55:56 Богдан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень большой ассортимент товаров для компьютера. Несколько раз покупал комплектующие, добирал на месте недостающие детали с компьютеров, которые установлены в зале ожидания. Хорошая отмасфера, приятны епродавцы, всегда помогут.

• 23.11.2022 11:14:07 Сергей Тютин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстрая доставка в тот же день и всегда всё качественно. Покупка в магазине оставила самые приятные впечатления.

• 23.11.2022 09:30:18 Иван Масленков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я первый раз покупал в плеере, теперь ещё буду покупать другие вещи тоже. Обслуживание очень хорошее, все понравилось.

• 22.11.2022 14:35:00 Виктор Н @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все нормально. Быстро обслужили. Помогли вставить батарейку и проверить работоспособность триммера.

• 22.11.2022 11:29:16 Никитина Н. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не часто пользуюсь услугами этой торговой площадки, и оттого вдвойне приятней, что, не смотря приличные временные интервалы, Плеер.ру сохраняет отличный сервис, богатство выбора и вежливое обслуживание.

• 21.11.2022 19:59:45 Лерич Мудрый @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Электрогриль получил вовремя, качество ожидаемое, все же бренд и интернет магазин не торгует подделками. Только положительные эмоции от сервиса и приобретенного товара в данном магазине. Рекомендую.

• 21.11.2022 12:41:29 Сарвар Сабирович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал наушники xiaomi airdots. Качество товара понравилось и цена хорошая. Заказал товар в один клин. Забрал в магазине почти без ожидания.

• 21.11.2022 10:37:07 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала товар в 1 клик. Через 30 мин. позвонил менеджер уточнил по поводу заказа и доставки. Позже предложили доставку в этот же день . Очень быстро и оперативно все доставили. Все понравилось . Курьер женщина приехала в течение 2-х часов, все проверили по заказу, все работает. Большое спасибо.

• 20.11.2022 19:40:12 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обращаюсь уже не первый раз. Причем ассортимент товаров с каждым разом все шире и шире. С доставкой или качеством товаров проблем еще разу не возникало. Покупал кран для кухни, который здесь стоит на порядок дешевле. Немного переживал, что привезут не то. Но как оказалось зря.

• 20.11.2022 19:27:55 Nika.15 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ноут получила, доставили на следующий день после заказа. Ноутбук оригинальный, модель совпадает с выбранной на сайте при заказе. Что касается цены, то она средняя, ​​но качественное и быстрое обслуживание это вполне компенсирует.

• 20.11.2022 01:04:29 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цены отличные, качество прекрасное, ребята работают слаженно и быстро, спасибо вам большое за ваш труд! Буду еще к вам обращаться!

• 18.11.2022 11:58:49 Эльвира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила робот-пылесос практически по самой низкой цене. Со временем и в процессе использования дополню мой отзыв. Пока могу сказать,что покупкой очень довольна.