Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 20.09.2022 12:19:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доставили быстро, качество Кабеля Apple Lightning 2м White (MD819ZM/A) отличное. Пользуюсь почти неделю нареканий пока нет

• 19.09.2022 20:53:56 Елизавета Архангельская @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал ноут, пришел в оригинальной упаковке (с оригинальной наклейкой пломбой, упаковка раньше не вскрывалась), все было исполнено в заявленные сроки, ноутом доволен, интернет магазин рекомендую smile:)

• 19.09.2022 18:02:01 Михаил Мельников @ @ @ @ Оценка магазина 4

Наверное достаточно высокая стоимость доставки, мой комплект доставили за 448 рублей, дороговато. Но с учетом цен на товар все-равно вышло выгоднее нежели заказать где-то еще.

• 19.09.2022 14:53:09 Рамин Юрков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не первый раз заказываю в этом магазине. Минимальные цены, товары при этом всегда оригинальные и хорошего качества (все что покупал работает без нареканий)

• 18.09.2022 16:32:04 Оксана Ш @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сразу после оформления заказа мне позвонили для подтверждения заказа , после этого в течение минут 15 позвонил курьер и уже буквально через пару часов привез заказанный товар. Доставить могли ещё раньше, но мне было удобнее принять чуть позже.

• 18.09.2022 09:56:25 Станислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал адаптер для американской розетки - большая редкость. Удалось найти только через Pleer.ru. Очень благодарен за оперативную доставку на следующий день -это было очень важно.

• 16.09.2022 13:52:13 Art W. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал там в разное время 4 плеера, двое наушников, фотик Nikon D80. Все работает без проблем. Доставкой не пользовался, покупал всегда в в магазине.

• 16.09.2022 11:31:24 Станислав Т @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень хороший магазин и сервис. Оператор посоветовал докупить несколько необходимых аксессуаров к фотокамере для оформления бесплатной VIP-доставки. Получилось недорого, что радует. Привезли на следующий после заказа день.

• 15.09.2022 19:08:13 Раиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала электрический чайник маме в подарок. Цена приятно удивила. После оформления заказа мне сразу позвонили и уточнили время доставки.Подробно ответили на все вопросы относительно функций чайника. Товар был тщательно упакованный. Мама довольна. Ей понравился и дизайн чайника и все функции.Спасибо за качественный товар.

• 15.09.2022 18:33:36 Роман Т. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал на подарок термос Thermos SK2010 (вместимостью 1,2 л). Качество товара не могу оценить (товар сразу был отправлен конечному потребителю), но отношение оператора на "отлично", но, к сожалению, не запомнило имя оператора. Перезвонили, сказали, что товар под заказ, с пониманием отнеслись к тому, что заказчик и получатель – разные люди. Спасибо!

• 14.09.2022 19:12:55 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин супер. Заказывала ноутбук. Цена меня приятно удивила. На много дешевле чем в других интернет-магазинах.После заказа,мне сразу перезвонил менеджер, вежливая и приятная девушка. Уточнила все нюансы. Мою покупку мне доставил курьер, предварительно позвонив и узнав, буду ли я дома. Оплату сделала при доставке на руки. Это очень удобно. Всё хорошо упаковано, качество моего заказа отличное. Очень довольна этим магазином, ну и конечно своим приобретением.
    Рекомендую.

• 14.09.2022 13:40:00 Юрий Дорошенко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, приветливый персонал. Никаких проблем и дополнительных нюансов не возникло при оплате или доставке, товар соответствует заявленным характеристикам, все супер! Ребята очень быстро и оперативно реализовали заказ. Спасибо коллективу пункта выдачи в магазине, за помощь в выборе и консультации. Очень помогли.