Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 12.09.2022 21:56:44 sws37 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приятный магазин. Иногда можно найти товар гораздо дешевле, чем в других магазинах, вернее, чаще значительно, значительно дешевле). Когда брал кухонный комбайн Bosch по цене более чем в два раза дешевле, чем в другом самом известном интернет магазине. Это была моя самая выгодная покупка в этом году). Приветливый и компетентный персонал. Товар соответствует фото. Обслуживание высокого уровня. Товар пришел быстро. Покупкой удовлетворены. Спасибо.

• 11.09.2022 18:53:23 Людочка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший интернет-магазин «www.Pleer.ru». Оформила заказ , перезвонил вежливый менеджер буквально через 10 минут, уточнил мой заказ, адрес доставки и в этот же день курьер привёз мою покупку. Советую данный магазин для совершения покупок, удобный сайт «www.Pleer.ru», быстрая доставка, хорошие низкие цены, большой выбор товаров.

• 11.09.2022 15:34:04 Оксана п. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобретали 08.09 чайник. Продавец был очень любезен, предоставил исчерпывающую информацию о продукте, сама продукция оказалась очень хорошего качества. Большой выбор и других товаров. Рекомендую!

• 10.09.2022 22:37:32 visartsim @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Качественный емкий powerbank от известного бренда Baseus Power Bank Bipow Digital Display по доступной цене. При этом хорошее соотношение в размерах и весе. Очень приятные на ощупь материалы. Радует цифровое изображение уровня заряда и кол-во портов, в том числе такой как usb type-c, который можно использовать в обе стороны. Магазину спасибо за оптимальную цену и оперативные сроки выдачи товара.

• 09.09.2022 12:50:31 Гикер @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вчера забрал свой новый макбук в магазине самомывозом. После распаковки убедился, что вещь просто блеск в прямом и переносном смысле (и золотой и розовый оттенок в зависимости от освещения). Макбук тактильно и функционально просто бомба. Сервис магазина на высоте, а самое приятное, что смог сэкономить и купить по фиксированной цене. Спасибо! Мой заказ разрешен на все 100%.

• 08.09.2022 23:30:58 Михайловы4 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали телефон через сайт интернет магазина Плеер.ру, от онлайн-менеджера получили качественную и компетентную консультацию, помоги с выбором модели и сориентировали по времени доставки, спасибо Вам за оперативность. Благодарны работе работников магазина за качественную консльтацию и быструю доставку товара!!! Зказом довольны на все 5 с +.

• 07.09.2022 16:30:06 SeRaPion @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Позвонил в магазин самостоятельно через номер, указанный на сайте, менеджер сразу ответил на звонок и сказал, что цена указана верно. Несколько минут и заказ уже был оформлен. Через день я получил наушники курьерской доставкой. Все работает. Упаковка не повредилась. Документы есть.

• 05.09.2022 23:57:58 Michael Kutcemir @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал здесь, потому, что здесь указана самая низкая цена. Цена была актуальна. Отправили на 3 дня позже чем обещали, но товар пришел новый, упакованный и с гарантией.
    И приятно, что менеджеры всегда на связи и проконсультировали по товару и предупледели о возможных задержаках.
    Заказом доволен, рекомендую!

• 04.09.2022 17:53:15 Маша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сертифицированный товар, удобный и понятный сайт, удобное расположение магазина, достаточное количество терминалов для выбора товара в торговом зале и информационных табло для отслеживания электронной очереди, большое количество менеджеров в торговом зале

• 04.09.2022 15:16:41 Ник @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстро и качественно получил медиаплеер, менеджер рассказал о дополнительных услугах, которыми я воспользовался ( услуга 17 дн. покрытие риска )

• 02.09.2022 22:36:58 Svet @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрели в магазине Glavmarket игровой ноутбук. Профессиональная консультация, помощь в подборе по нужным параметрам, быстрая отправка, соответствие цены и всех заявленных характеристик заказа – только приятные впечатления от обслуживания. Покупкой очень довольны, магазин рекомендую!

• 02.09.2022 13:24:37 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала в Плеер.ру монитор для работы, так как посадили на удаленку и нужно два монитора. Выбор остановила на бюджетном Dell. В Плеер этот монитор стоил дешевле, чем в других магазинах. Так еще и доставили прям до квартиры. Монитор очень понравился, нет бликом и мерцаний. Все пиксели целые.