Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 01.09.2022 19:49:38 Alexandr_pp @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень отзывчивый интернет магазин, приятные в общении менеджеры, остались лишь положительные эмоции после покупки.
    Смог забрать ровно через сутки в самом магазине самостоятельно, учитывая, что товара в магазине не было, то доставка со склада заняла рекордно мало времени.

• 01.09.2022 00:16:16 Oleh Прокопенко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал ноутбук для работы и развлечений. Из перечня магазинов, только в Плеер.ру цена оказалась одна из самых низких. Также приятно удивила гарантия в 3 года вместо стандартных 2 и быстрая доставка с момента заказа до получения прошедшего следующего дня. Магазин рекомендую.

• 31.08.2022 12:04:18 serozha @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделал заказ оператор тут же позвонил оговорил все условия покупки электробритвы Panasonic ES-RT37-S520 назначил время доставки я согласился с временем доставки, на следующий день позвонил курьер вежливо представился сказал что будет через 20 мин. Товар был осмотрен без замечаний я расплатился .
    Магазину спасибо ! Доставкой товара доволен - рекомендую всем.

• 30.08.2022 22:21:42 Nataliia555 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этот магазин – идеален для моих покупок! Искала магазин, где есть именно этот телефон Apple iPhone 13 Mini и по адекватной стоимости. И, о чудо, я нашла такой магазин через поисковик, когда мониторила цены)) Спасибо менеджеру за внимательное отношение к клиенту, даже такому привередливому, как я:)). Приветливый, квалифицированный персонал, оперативно выполнивший заказ, покупкой очень довольна.

• 29.08.2022 13:50:21 Olya L. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный сервис, указанные товары всегда в наличии. Мгновенная оплата и доставка. Все всегда в исправном состоянии, работает отлично. Самый любимый магазин электронной техники! Рекомендую!

• 27.08.2022 23:00:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цены выгодные, выбор огромный, товар качественный. Доставка быстрая. Купила кухонный комбайн работает отменно. Всем рекомендую.

• 26.08.2022 23:49:01 Ященко Лиза @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже не в первый раз делаю заказ в этом интернет-магазине. Как обычно все на высоком уровне. Хороший ассортимент товаров, частые скидки и акции, профессиональные консультанты. Также часто присутствует бесплатная доставка, которая не может не радовать. С уверенностью могу рекомендовать данный магазин. Спасибо за хороший и качественный сервис)))

• 25.08.2022 21:16:31 neroncheg @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Однозначно рекомендую данный интернет магазин. Обходительная и профессиональная консультация менеджеров, качественный товар, быстрая доставка, все четко, спрогнозированно и вовремя. Большое спасибо!!!

• 23.08.2022 21:30:33 alex034 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Блок хороший AeroCool VX Plus 800 RGB 800W, цена адекватная, продавец отправил быстро, я оплатил по предоплате, переживать не пришлось, быстро перезвонили, быстро отправили, всем доволен, рекомендую всем этот магазин.

• 22.08.2022 16:29:16 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Брал здесь планшет. Решил и смартфон взять у них же. Выбор не отнял много времени - было из чего. Оплатил им картой. Доставили без нареканий. Курьер был вежлив, позвонил перед доставкой. Смартфон работает отлично. Еще запомнилось, что менеджер подсказал по поводу аксессуаров к смартфону. При этом, ничего не навязывал. Сложилось о нем неплохое представление.

• 20.08.2022 09:56:25 Эмиль @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Машинка супер. Очень легкая, удобно сидит в руке. Стрижёт отлично. Работает тихо. Аккумулятора хватает на долго.

• 19.08.2022 21:09:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали ребёнку для школы компьютер. Продавцы помогли выбрать подходящую модель. И недорогую по цене. Качество отличное. Всё очень понравилось.