Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 23.03.2013 22:24:14 Леонид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал внешний жесткий диск WD 1 Tb. Доставили в первой половине дня, как и просил. Курьер объяснил, что нужно для регистрации официальной 2-х годовой гарантии Western Digital. Магазином остался доволен, стал постоянным клиентом.

• 23.03.2013 21:00:02 Петр @ @ @ @ Оценка магазина 4

Сделал заказ сетевого фильтра Pilot XPro за 999 руб. в субботу 16 марта с доставкой по Москве. На следующий день в ВОСКРЕСЕНИЕ доставили. Супер! Цена (дешевле чем у конкурентов) + практически срочная доставка = Отличный магазин!

• 23.03.2013 19:42:18 Гость @ Оценка магазина 1

Несколько раз покупали товар в этом магазине (всегда с самовывозом, поскольку живем в МО).   Раньше товары в магазине были по-определению Ростест и качество обслуживания и самого товара не вызывало сомнений.
    Видимо, в магазине поменялся менеджмент или было решение, что магазин раскрученный и покупатели найдутся. Я поленилась читать отзывы до покупки, поскольку личный опыт и опыт знакомых были очень положительными.  Сейчас поняла, что хорошее обслуживание два года назад и сегодня не есть синонимы. И отзывы надо читать каждый раз перед покупкой. Тем более, что последние пару лет оценка магазина 2+.
    Заказала ipod nano.  И цена не дешевле, чем в других магазинах с самовывозом, и расположение не слишком удобное. Зато проверено "лично".
    Заказала-перезвонили-уточнили - без проблем.
    Приехала... Путь знаю - нашла быстро.
    Дальше начинается "песня".
    Из каких правил логистики терминалы с талончиками и менеджеры с выдачей находятся на разных этажах (причем терминал на 3-м, а менеджер на 2-м), я думаю, даже и руководителям компании непонятно. Логическое объяснение даже и придумать не могу.
    ОК. Получила талончик. Нашла окошко. N 21, менеджер Михаил, если не ошибаюсь.
    Дополнительную гарантию хотите, чехол, наушники, пленку? Нет.
    ОК. подождите пока принесут товар.
    Ожидание недолгое, минут 10.
    Товар принесли, менеджер покричал, подошла.
    На сайте (в том числе и для этого товара) написано - "Просим Вас требовать у продавца проверки в Вашем присутствии комплектации, а так же наличие и работоспособность как интересующих Вас в товаре функций, так и товара в целом, до его оплаты. Внимание! Поле «серийный номер» просто категорически важно к заполнению продавцом как в накладной, так и в самом гарантийном талоне!"
    Требую. Менеджер отказывает на том основании, что компания apple не позволяет вскрывать товар до его оплаты. Официальной гарантии, а значит и гарантийного талона не существует. Бодаемся минут 20. Менеджер показать товар отказывается категорически. Нервы "сделаны" (после рабочего дня).
    Гарантийный талон отсутствует, в случае поломки менеджер предлагает обращаться в США.
    Хамит.
    Вот в этот момент надо было развернуться и уйти.
    У меня товаров apple немало и всегда мне их показывали до покупки и гарантийный талон (понимаю, что у apple нет СЦ в России) давали. Пусть гарантия левая, но она была. И отношение менеджеров было другим.
    Кроме этого, уже сейчас понимаю, что новая продукция Apple запакована в пленку герметично, здесь этой пленочки не было по определению. Была непонятная бумажка с переводом на русский названия товара и т. п.  Думаю, что менеджеру было вполне известно, что товар бракованный, но задача продать.
    В общем, я сама не права. Увидев на товаре отсутствие пленки опять же надо было разворачиваться и уходить.
    Но опять же, магазин проверенный. И очень хочется плеер. В общем, тупой и еще тупее(это я про себя).
    Пошла на третий этаж. Оплатила. Проверила корпус на наличие царапин. Вроде нет. Устала!!!!!всерьез устала бодаться с манагером. Забрала товар. Дома обнаружила пятно на экране (если кто не знает, на экране в ipod непрозрачная наклейка), и её- то я и не сняла при проверке.
    Дома почитала отзывы и поняла, что даже если бы и сняла, товар мне никто бы не заменил.
    В общем, проверяйте все, что только придет в голову до оплаты, либо уходите сразу при малейших трудностях, а лучше не связывайтесь вообще с этим магазином.
    200-500 руб. не стоят потраченных времени и нервов. Если это реально дешевле(в моем случае это далеко не самый дешевый магазин), может и стоит там покупать, если только проверить от и до.
    Увидев очевидный брак экрана попыталась позвонить в магазин (на следующий день). Позвонить в магазин нельзя, можно только заполнить непонятную форму на сайте. Еще через день мне перезвонили и сообщили, что царапина на корпусе не гарантийный случай. У меня не царапина на корпусе, а брак экрана (пятно, напоминающее каплю воды на экране).
    В общем, плеер работает, ездить в их обменный пункт нет ни времени, и, в общем, деньги за проезд еще 10% стоимости плеера. Судя по отзывам на разных сайтах, терять время и деньги (никто же не поменяет) не стоит. Пусть будет плеер с браком, он вроде работает, да и 4,7 тыс. не такие уж деньги. Время потерянное для меня важнее, судя по отзывам, оно будет потеряно впустую...

• 18.03.2013 17:48:34 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pleer.ru - отличный интернет-магазин с отличными ценами!) Покупал в нем телефон и GPS-маяк другу, себе наушники. Товар легко выбрать на сайте, там всё логично отсортировано и легко находится. Понравилась бесплатная доставка внутри МКАД, но даже если ее нет, то приехать и забрать товар в сам магазин проблема также недоставляет: он находится прям у метро, а внтури всё четко и понятно организовано. С постпродажным обслуживанием не сталкивался, на все товары есть гарантия. Отличный магазин!

• 01.03.2013 12:15:30 Анна @ @ Оценка магазина 2

26.02 купила в интернет-магазине pleer.ru лампочку для чтения за 680 рублей. На этапе формирования заказа все было хорошо - отзвонились, сообщили № резерва. Зал самовывоза расположен очень удобно, работает с 8 утра до 23 вечера - также удобно. Я столкнулась с двумя проблемами:
    - плохо организован процесс выдачи заказов. Я приехала к 8 утра, в зале было 5 клиентов и работала 1 точка выдачи. Всего я потратила 40 минут! Менеджер просто вывалил товар на прилавок и выкликал клиентов: "у кого камера Панасоник, у вас?" Все сгрудились у прилавка, началась одновременная проверка товара. Представляю, сколько путаницы возникает и сколько ошибок при выдаче товара, когда народу больше.
    - обмен некачественной техники. Я не проверила лампочку на месте, и очень зря. Товар китайский, лампа не включалась. Телефон клиентского отдела - прокручивается запись текста о необходимости ремонтировать технику в сервисных центрах. А какой сервисный центр на китайскую лампочку, там даже гарантийный талон не приложен. Я оставила заявку на сайте в клиентский отдел, на емейл пришло сообщение с № заявки - и все. Сегодня 1 марта (прошло 4 рабочих дня) - никаких звонков. По-моему, в любом магазине можно вернуть некачественный товар, тем более такой простой, как лампа.
    Будьте аккуратны с Плеер.ру, проверяйте товар на месте или пользуйтесь услугами другого интернет-магазина, который отвечает за качество своего товара.

• 19.02.2013 22:56:00 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин-помойка, напоминает СССР.
    Толпа народу чтобы встретиться с менеджером. Очередь на 3 часа. Очень часто бракованный товар.
    С возвратом проблемы. Лучше с этим магазином не связываться. Пользуюсь интернет магазинами примерно раз в месяц. Хуже, чем с этим не встречался. Единственный плюс - цена, остальное - в минусе.

• 12.02.2013 09:08:15 Максим @ Оценка магазина 1

ВНИМАНИЕ!!! Не поленитесь, прочтите до конца!!!
    Решил я поехать и поменять бракованный товар на новый или вернуть деньги. Приехал по адресу, зашёл в магазин, огромный торговый зал, куча народу, красиво. При входе стоит улыбчивая девушка, и консультирует горе-посетителей. На мой вопрос: «Куда обратиться с бракованным товаром» она меня отправила в другое помещение, которое находится в подвале в другой части здания. Я только потом понял для чего это сделано, а для того чтобы потенциальные горе-покупатели не видели разъяренных покупателей пришедших с бракованной продукцией. Вы наверное спросите почему разъяренные? Да потому что в этом подвале сидит куча народа от 40 до 60 человек и ждут свою очередь, чтобы встретиться с менеджером. Подвал представляет собой тамбур с креслами, где ужасно жарко и душно. Сидит огромная толпа разгневанного народа. На стойке с информацией стоит мальчик, который выслушивает клиентов и выдает заветный квиток в очередь к менеджеру. Менеджеры сидят за закрытыми дверями в отдельных кабинетах. После того когда я получил талончик, мне сказали что придётся подождать примерно час, чтобы зайти в заветный кабинетчик, где меня культурно отправят на 20-ти дневную экспертизу. Общение с руководством только письменно, нельзя тревожить богов. Жалко пожилых людей, женщин с детьми, да и просто занятых людей, теряющих время на всё это…
    А вы знаете, что если после экспертизы товар окажется бракованный и вы потребуете вернуть деньги, вас попросят подождать еще 10 дней, либо вы ждете, либо меняете товар на равнозначный или более дорогой.
    В сухом остатке мы получаем:
    1. Отпрашиваемся с работы и бежим на Автозаводскую.
    2. Отстаиваем 1-2 часа в очередь к менеджеру, чтобы сдать товар на экспертизу.
    3. Ждем 20 дней результата экспертизы.
    4. Через 20 дней отпрашиваемся с работы и бежим на Автозаводскую.
    5. Отстаиваем 1-2 часа в очередь к менеджеру, чтобы забрать результат экспертизы.
    6. Ждем 10 дней для возврата денег.
    7. Через 10 дней отпрашиваемся с работы и бежим на Автозаводскую.
    8. Отстаиваем 1-2 часа в очередь к менеджеру, чтобы забрать свои деньги.
    9. О чудо, мы получаем назад оплаченную сумму, но сумму за доставку вам не вернут, поэтому вы терпите убытки в виде: времени, нервов, денег.
    10. При выезде от них на ТТК, случайно попал под камеру на 3000 руб. (это моя вина, но если бы ни этот магаз, этого бы не случилось).
    После того, как я проанализировал все, что написано выше, то я сделал определенные выводы, которые хочу донести до людей, ВНИМАНИЕ:
    1. Задача магазина получить с вас прибыли.
    2. Магазину наплевать на клиента совершившего покупку.
    3. Вы ни когда не вернете бракованный товар.
    4. Лучше переплатить 2-3% добросовестному магазину, тем самым сэкономив приличную сумму на поездках к ним в магазин, если не дай бог у вас попался брак.
    5. Отдам лучше товар на ремонт в авторизированный центр по гарантии производителя, чем испорчу своё здоровье в их сервисном центре.
    6. НИКОГДА больше не куплю ни чего в этом магазине, что и буду советовать своим друзьям и знакомым, а так же писать об этом в сети.

• 09.02.2013 19:14:00 Гость

Запомнить должен каждый и знать, как дважды два,
    Что Плеер ру - какашка, туда ходить нельзя.
    Товары все голимые, сплошные косяки,
    Но обменять не пробуй, даже не проси.
    Тебя здесь облапошат и вежливо пошлют,
    Но правды не добьешься - повязаны все тут.
    Ребята, дорогие, я призываю Вас,
    Не ходите больше в Плеер - унитаз!

Ну, а если серьезно, прежде чем, что - то купить в Pleer.ru, зайдите в подвал клиентской поддержки, посмотрите, что там происходит, читайте отзывы об этом магазине и верьте им!!!

• 06.02.2013 18:24:40 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! На Яндекс-маркете (с фильтром гарантия производителя) 04.02.13г в Рleer.ru я сделал заказ № 523816040213 на Canon 6D Body с гарантией производителя . При этом я описал свои требования, в т.ч - оригинальный гарантийник, не б/у, не "серый". В тот же день мне подтвердили заказ. Т.к живу в другом городе, то купил билеты на поезд и на следующий день, как договаривались, приехал забирать товар в их магазин на Автозаводской. И тут мне приносят фотоаппарат в коробке от другой комплектации, на коробке ни слова по русски - одни иероглифы, кабель вообще другого производителя (вроде Explay), гарантийный талон - ЦВЕТНАЯ СКАН-КОПИЯ! Естественно, я отказываюсь и прошу принести другой (в наличии- 4). Приносят другой, уже в коробке от этой модели, но опять со СКАН-КОПИЕЙ гарантийника, ни слова по русски, не ростест. Т.е опять - "серый" фотик! Но я заказывал официально ввезенный, мне нужна гарантия, действующая по всей России. То, что мне хотели вручить под видом "белого" фотоаппарата, на их же сайте стоит дешевле. Но он все равно мне не нужен! На мои претензии ответили, что у них ВСЕГДА были только такие, а "ростестовских" нет и до марта не будет. Сотрудникам магазина абсолютно все равно откуда там я приехал и сколько из-за них зря потратил денег на билеты. А если бы я заказал у них доставку к себе город, предварительно оплатив заказ? Как бы я тогда им его возвращал? Это не антиреклама, просто я хочу, чтобы люди перед покупкой товаров в этом магазине, знали возможные риски. Кстати, фотоаппарат в тот день я так и не купил, т.к с собой не было лишних денег, чтобы добавить и купить в другом магазине нормальный "белый" фотоаппарат. Да…, единственный плюс вышеописанного магазина: сотрудники не хамят и не кричат на покупателя - Вы со своими претензиями им просто безразличны.

• 20.01.2013 18:24:07 Painerman666 @ Оценка магазина 1

31.12.12 г. заказал Apple Ipod nano 7 16Gb Slate. В службе поддержки Apple выяснил, что мой плеер предназначен для рынка США, то есть «СЕРЫЙ», и гарантии в России не будет. Официальный дистрибьютор OCS Distibution, выдал ДОКУМЕНТ: «Компания OCS-distribution подтверждает, что устройство Apple Ipod Nano 7 – 16 Gb Slate MD481LL/A SN:C7RJMJ2GF0GV предназначен для продажи на территории Америки».
    Написал в службу поддержки клиентов «Плеер.ру» 04.01.13 г., 08.01.13, 11.01.13, откликнулись 15.01.13 г. Начальник службы поддержки клиентов «Плеер.ру» - продемонстрировал на сайте официального сервисного центра (далее СЦ) Apple — Макарун (macsolutions.ru) надпись: «База данных Аpple показывает что на данный продукт распространяется гарантия по программе Apple's Limited Warranty.».
    Гарантийные условия Apple пункт «ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ», абзац 2:
    «Перед гарантийным обслуживанием компания Apple или ее агенты могут потребовать от Вас предоставления деталей приобретения, предложить Вам ответить на вопросы, которые будут способствовать выявлению потенциальных проблем, а также попросить выполнить предусмотренные в Apple процедуры для получения гарантийного обслуживания.»
    Слова службы поддержки Apple:
    Действительно, данный плеер имеет международную гарантию, и в России будет принят любым авторизованным СЦ. Однако, обслуживание произойдёт, если у клиента будут документы ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ПОКУПКУ ПЛЕЕРА В США, и такое решение принимает сам Apple. В противном случае плеер вернут обратно, а за 500 рублей вернут с бумагой, где на писано о причине отказа в обслуживании - «СЕРЫЙ ВВОЗ».
    Звонок в официальный СЦ Apple - Макарун, лишь подтвердил вышесказанное. Так что кассовый чек и ДКП от "Плеер.ру" непригодны для гарантийного обслуживания! А все надписи "Официальная гарантия производителя" на гарантийном талоне, на сайте, в рекламе - ложь!
    Модель плеера MD481LL/A. Буквы LL обозначают США. Итак, как в сетевых магазинах, модель официального чёрного плеера — MD481QB/A.

• 09.01.2013 21:43:46 Гость @ Оценка магазина 1

отцнка магазину минус 10!!!!купленный фотоаппарат сломался в новый год!!!!для возврата в клиентскую поддержку просидела 4 часа!!!клиентская поддержка находится в соседней двери в подвале от магазина, загляните туда перед покупкой!!!!нет в этом магазине ни качественных ноутбуков, ни колонок, ни фотоаппаратов, ни телефонов........БУДТЕ ОСТОЖНЫ!!!!

• 11.12.2012 22:47:06 Гость @ Оценка магазина 1

На сайте заявлено, что доставка осуществляется в пределах МКАД и за пределами МКАД ! На самом деле доставка настолько избирательна, что только диву даёшься!!! Отказались везти заказанный товар без объяснения причин!
    PS Звонок подтверждения был в 22 ч. 35 мин. - не поздновато-ли господа стокеры!