Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 23.07.2013 18:34:19 Алексей Вересов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Много раз пользовался услугами этого магазина. Покупал ридер, материнскую плату и видеокарту, не считая всяких мелочей типа удлинителей, переходников и т.д. Остались только приятные впечатления от обслуживания и от приобретенных товаров.

• 21.07.2013 19:14:31 Аня Пушкаренко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

10 июля 2013 года заказала сотовый телефон Explay HD Quad. Через 5 минут, после оформления заказа, менеджер связался со мной по телефону и подробно проинформировал о том, как забрать товар. Самовывозом можно было забрать в тот же день - несомненный плюс. Сам магазин произвел приятное впечатление. Приветливый персонал, просторный зал ожидания с кондиционером, сиденьями и электронной очередью. В общем и целом: при наличии интересующего товара - рекомендую.

• 17.07.2013 18:45:43 барс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нужно было срочно купить фен в качестве подарка. В наличии на следующий день нигде больше получить нельзя было или была слишком высокая цена, так что стал заказывать в Плеере! Позвонил, уточнил все подробности по модели, сказали что бы приезжал на следующий день и забирал товар со спокойной душой, так и получилось)

• 07.07.2013 13:34:25 Роман Сулин @ @ @ @ Оценка магазина 4

Покупал ноутбук Ноутбук ASUS X450CC-WX017H, самая низкая цена в рунете. Добираться удобно, пять минут от метро. Ставлю четверку, т.к. в онлайн техподдержке консультанты грубые и не особо желающий помочь, а в самом магазине на выдаче пришлось долго ждать из-за толп народу.

• 30.06.2013 20:25:52 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал планшет Sony Xperia Tablet Z. Оставил заказ вечером во вторник, пришла смс с подтверждением заказа и номером и телефоном менеджера. Днем, как освободился приехал забирать, менеджеры были вежливы и приветливы, перед покупкой разрешили протестировать планшет. Поставили на зарядку минут 15, потом еще минут 15 тестировал. Никаких претензий не было. Качеством обслуживания доволен на 100%. В следующий раз буду покупать всю электронику тут. В магазине самые низкие цены, но они это объясняют большим количеством покупателей, так что не бойтесь.

• 24.06.2013 11:54:52 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала на прошлой недели [81191] KS-is Bazer KS-149B 5200mAh Black,в пятницу должны были привезти. Заказ должны были доставить до 17 часов.В обед позвонили и сказали,что не успевают и приедут в 17.30-18.00. Пришлось после работы идти сразу домой-ждать. На вечером было много дел. В итоге я не сходила ни в магазин,ни погуляла с собакой,ни помыла ее и прождала до 20 часов. Решила звонить сама. Соединили с курьером. И наконец то в 20.30 ко мне приехали. По мимо аккумулятора у меня в заказе была мультиварка,которую я сразу начала осматривать и проверять. Я была уверенна,что с мелочевкой типа аккумулятора проблем не будет и даже не вынула его из пакета. В итоге,когда курьер уехал,я решила зарядить аккумулятор. Открыв его,я увидела,что вместо 7 переходников,там всего 3!!!!! И модель не моя.И даже нет самого главного переходника,который включается в розетку!!!!!!!!!! Как пользоваться-не понятно.Конечно я начала звонить в магазин.Объяснила ситуацию (звонила 2 раза) молодой человек заверил меня,что проблем не должно быть и в понедельник со мной свяжутся и сделают замену,привезут мою модель. Понедельник 24 июня 2013-тишина. Звоню сама,объясняю ситуацию,долго жду,переключают на клиентскую службу,опять объясняю ситуацию-жду. На мой вопрос,когда приедут и привезут мне то,что я заказывала,девушка не очень как то уверенно отвечает. Тон меняется ее,я объясняю,что мне необходима эта вещь-срочно! Иначе я буду жаловаться. В ответ на меня повышают голос. Получается,что склад отгружает не тот товар,курьер задерживается,операторы хамят!
    Буду ждать ответа. Если не привезут,то что мне надо,буду писать на многих сайтах,приеду в офис,расскажу друзьям. Многие пользовались этим магазином. Подруга собиралась на следующей недели покупать планшетник и комп ребенку. А с таким отношением-потеряют клиентов. Если в ближайшее время они исправят свою ошибку,отзыв поменяю,но пока вот так. Я просто выкинула на ветер деньги.
    Жду результатов и свой аккумулятор!
    Способ покупки: доставка № заказа: 462316190613
    Наталья

• 02.06.2013 08:55:43 Вадим @ Оценка магазина 1

Был у судебного пристава,который по исполнительным листам получает с Плейра деньги по судам.Сообщила ,что против них них множество исполнительных листов у них к исполнению.Даже после судов не платят.Наглость превышает все пределы допустимого.Считаю,что давно пора прекратить законным путём существование этого логова аферистов и мошенников.
    Обратился с заявлением в прокуратуру по смежному с моим судебным делом вопросу.Причина серьёзная.

• 27.05.2013 23:31:37 Павел Нестеров @ @ @ @ Оценка магазина 4

Хороший магазин, вчера заказ на ноутбук Sumsung, менеджер предложил взять для бесплатной доставки еще 3 акксессуара, взял мышь, сумку и салфетки... цена на все довольно низкая. А так покупка вышла дешевле чем рассчитывал на много. Беру в этом магазине третий раз и пока претензий нет, единственный минус большая накрутка на карты памяти...

• 14.05.2013 20:10:02 Гость @ Оценка магазина 1

Вчера 13-го мая я позвонил в клиентскую поддержку этого магазина и спросил когда мне приехать за деньгами,которые выиграл у них в суде?В ответ услышал,что могу хоть сейчас ,если есть исполнительный лист.
    Но я приехал сегодня,14-го мая.Оказалось мне вчера врали по телефону,что собирались выдать присуждённые деньги!
    Ничем не обосновывая свои слова,что они якобы успели подать аппеляцию,запретив мне вести диктофонную запись (кто бы их спрашивал об этом?),выпроводили вежливо за дверь.
    Я проверил,в суд аппеляция не поступала.Поехал в службу судебных приставов и также пишу второе заявление в суд,но уже по причине принуждения меня к подписанию договора с ними.Это также нанесло мне моральный вред,который я потребую оплатить отдельно.Плюс более серьёзные наказания от государства для них за нарушение такой статьи закона.Я своего добьюсь!Они будут наказаны дважды!
    Ложь сплошная во всех их словах и делах!
    Покупатель для них ничтожество!
    Весь персонал состоит из хамов и аферистов.
    Никогда не приближайтесь к этому магазину!

• 26.04.2013 13:15:33 Каменский Вячеслав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю в этом магазине технику уже 9 лет. У сына 4 плеера сменилось,покупал там ему ноутбук,себе палатку,эхолот фотоаппрат Никон,фонарей нан штук восемь и все без батареек работают,покрутил там крутилку и всё. Ваще у них все лучше всех! Операторы вежливые,слегка пуганые всё отвечают и советуют.Помню телефон сотовый курьер привёз и поошибке своей не тот к подъезду принёс от машины,так сбегал 300 метров мужик и принёс какой я заказывал...А мужику лет за писят! И гарантию гыт напиши как тебе надо с какого хочишь числа. Так что магазин Плеер.ру супер! Тока там всё и покупаю.

27.04.2013 16:43:06    Гость

Какого хочешь числа гарантию?А по Закону России от какого она ОБЯЗАНА быть?А в курсе,что по гарантиям к ним обращаться нельзя,они запрещают это? А хоть раз претензию при обмане пробовал им предъявить? Сказочник ты!!!!

• 18.04.2013 22:38:43 Рима @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала на днях в этом магазине утюг Philips GC2965. Это уже не первая покупка в этом магазине. Сделала заказ поздно вечером, на утро следующего дня со мной связался менеджер магазина для уточнения всех деталей заказа, а уже вечером этого же дня утюжок был у меня. Понравилось качество обслуживания, быстрота доставки и цена утюга.

• 15.04.2013 17:42:46 Вадим @ Оценка магазина 1

Многие люди тут пишут о недовольстве магазином.Но лучше бы люди помимо писем сюда обращались в суд,как это сделала автор сообщения Ольга и я.В районном суде (гражданском) могут и не принять заявление,либо через пару месяцев по почте получите рекомендацию суда обратиться в мировой суд.Так со мной случилось.А в мировом суде я выиграл без всяких адвокатов процесс против ООО "Алекон".
    На первое заседание их юрист опоздала и заявила,что за 4 месяца не смогла ознакомиться с моими заявлениями.
    На второе она вообще не пришла!
    На третьем несла бред.
    Жалею,что на суд не явился представитель "Роспотребнадзора",которому я хотел задать о сертификации товаров в "Плейер.Ру",о законности их продажи в РФ.
    Но всё равно я выиграл.Плюс возмещение морального вреда 10 тысяч рублей.
    Советую на все свои поездки на метро и автобусы в суд билеты не выбрасывать,а приобщать их к заявлению,это ваши издержки материальные связанные с отвратительной работой магазина.
    Вам могут всё это возместить.
    Советую делать скрины с их сайта и приобщать к заявлению.