Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 26.08.2013 12:33:33 Гость @ Оценка магазина 1

Категорически недоволен. Пытался заказать объектив. Счет выслали по мейлу через несколько дней. В счете была указана цена дороже на 1500 рублей. Менеджер не перезвонил и не взял трубку.

• 22.08.2013 23:54:25 Владислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал в этом магазине на сайте ноутбук ASUS. Буквально в течении часа перезвонила девушка, уточнила удобное время доставки. На следующий день отзвонился курьер, вежливо поинтересовался смогу ли я принять товар, и через час я уже держал свою покупку в руках. Ноутом доволен, да и цена просто отличная.

• 21.08.2013 02:11:55 Руслан Козлов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал видеорегистратор ProCam CX4. Сработали хорошо, быстро подтвердили заказ, привезли на след. день. Единственное, что не понравилось- курьер даже не удосужился сделать вид, что хочет дать мне сдачу. 30 рублей конечно не такие деньги, чтобы устраивать скандал, в любом случае оставил бы на чай. Но всё равно неприятно.

• 19.08.2013 11:34:53 Никита @ Оценка магазина 1

Обычно я не сторонник оставлять неприятные отзывы и минусовые оценки, меня почти всегда все устраивает. Не обращаю внимание на задержки или "не тот цвет" заказываемой продукции, в общем не придираюсь. В Москве постоянно заказываю продукция с разных интернет-магазинов и никогда не возникает никаких проблем, не зависимо от указанного рейтинга магазина. Притом, что обращаясь в маленькие и не раскрученные интернет-магазины получаю наиболее качественное обслуживание, видимо ребята сами делают для себя магазин и занимаются продажами и доставкой. Но вот случай с плеер.ру просто взбесил, заказа себе 3-ех симочного телефонокитайца и плеер который стоит 600 рублей, специально с одного места, для того чтобы оплатить доставку. Из разговора с менеджером выяснилось, что оказывается я должен платить отдельно за доставку телефона и за доставку плеера! Какого... спрашивается, это же доставка из одного магазина! одним курьером! в одно и тоже место по указанному адресу! Возмущению нет предела. Так же выясняется что есть доставка до подъезда, а доставка до квартиры стоит дополнительно 38 рублей. Еще раз повторяю, заказывал разную продукция в разных магазинах по Москве и никогда не возникало подобных проблем. Итог: никогда в жизни не обращусь больше в указанны магазин, оставлю негативные отзывы везде где только можно и друзьям посоветую не обращаться, потому как это несправедливо до крайности!

• 11.08.2013 18:33:02 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала мультиварку Lumme LU-1434. Понравилось то, что заказ был принят оперативно, несмотря на то что он был отправлен в выходные. Все сотрудники с которыми я контактировала были вежливые и понимающие. Порадовало то, что магазин находится недалеко от метро, достаточно легко найти и практически невозможно заблудиться. Думаю, что это был не последний мой заказ.

• 07.08.2013 23:20:32 Summary @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Замечательный магазин. Заказывал монитор 24 дюйма от Acer. Менеджер перезвонил через 15 минут. Доставка на следующий день. После обеда в 13 часов курьер все привез. Документы, товар - все без нареканий. Плюс весьма достойная цена - процентов на 30 ниже некоторых предложений в других магазинах. Минус - навязчивые предложения о доп.услугах по телефону, операторы никак не хотят понимать что мне ничего не надо...

• 07.08.2013 22:48:55 Константин Селезнёв @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вчера купил сотовый телефон galaxy s4. Заказал звонок, в течение часа позвонили подтвердили заказ. Цены адекватные. Была небольшая проблема с товаром, сделали скидку. Телефон был в заводской упаковке, дали спокойно проверить и протестировать. Магазин находиться недалеко от метро, и не на территории завода, легко найти. Очередей в магазине нет.

• 07.08.2013 16:56:36 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно пользуюсь услугами pleer.ru. Покупал в разное время macbook air, монитор Dell и iphone 4s. Цены для не серого товара реально низкие, дешевле не найти. Товар ростест с официальной гарантией, сдавал айфон в сервисный центр, когда были проблемы, всё починили. Персонал вежлив, доставкой пользовался один раз из трёх, доставили во время, но дороговато берут за доставку, поэтому предпочитаю покупать в магазине самовывозом.

• 04.08.2013 01:27:44 Flash @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал microSD флешку на 64GB Kingston 10 класса и карт-ридер Transcend, товар был сразу в наличии, оформил доставку на завтра, но оказался рядом с магазином в тот же день, за 10 минут переоформил на самовывоз, оплатил и забрал.

• 27.07.2013 23:13:16 Kalashnikov @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал ноутбук Lenovo IdeaPad. Удобно делать заказы через сайт, всё доступно и понятно. Доставка нормальная, но не угадаешь когда привезут, надо быть максимально свободным. Позвонил курьер, сказал, что через 30-40 мин. будет, приехал через два часа. Роботоспособность проверили при курьере, тут всё нормально. В целом хорошо. Насчет качества - будет видно в процессе эксплуатации.

• 27.07.2013 17:45:02 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказывал видеокарту GTX 650. Живу в Оренбурге, поэтому воспользовался доставкой. Доставили на следующую неделю, как и обещали. Упаковано качественно, гарантийный талон, счета и прочие бумаги прилагались. Для тех, кто хочет заказывать через интернет - данный магазин отличный вариант.

• 25.07.2013 16:50:00 Ирина @ Оценка магазина 1

Меньше года назад приобрели планшет в данном интернет-магазине.Через пол-года он благополучно сломался.Принесли в сервисный центр.Через 45 дней наконец нам его вернули из ремонта с приложенной бумагой, где мягко намекалось, что мы не знаем простого правила:Когда зарядка батареи подходит к концу,то ее нужно заряжать. Если планшет поступит с такой же проблемой,то это будет расценено,как неправильное обращение с планшетом.Через четыре дня наш гаджет опять поступает в центр с такой же проблемой.По истечении 41 дня он еще не готов и в каком состоянии нам его вернут,не известно.
    Вам решать,связываться с этим магазином или нет.