Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 19.09.2013 08:43:06 Гость

Не обращайтесь к ним.Не советую.Москва большая,много хороших интернет-магазинов,которые хотя бы минимально пытаются соблюдать законодательство (в отличии от "Плейра").Плейер,это верх всякой наглости.На каждом шагу любому из вас там продемонстрируют свою уверенность в своей безнаказанности и вашу полную невозможность защитить свои права.
    Вам будут врать,врать и врать.Они сделают всё,чтобы вы чувствовали себя потерпевшим.
    Если вам нужно именно это,то идите в Плейер. А если вам нужно сделать покупку,идите в другой магазин.

• 19.09.2013 08:33:11 Вадим

Мне интересно до каких пор государственная власть будет смотреть сквозь пальцы на деятельность этого "плейера"?
    Я не сомневаюсь,что всё их руководство вместе с государственными чиновниками покрывающими ихи деятельность обязаны занимать место на скамье подсудимых в уголовном,а не в гражданском суде.
    Я написал заявление прокурору Москвы с требованием провести расследование их деятельности .Особенно в вопросах их регистраций юридических адресов за прошедшие годы и выявить чиновников позволяющих им регистрироваться в технических пристройках.
    Также потребовал провести расследование их финансовой деятельности за прошедшие годы в вопросах налогообложения и привлечь их к уголовной ответственности в случае обнаружения состава преступления.
    Не сомневаюсь,что если проверка будет произведена,то вскроется немало интересных фактов.
    Рекомендую всем пострадавшим от их действий не только обращаться в мировой или гражданский суд,но и писать заявление в прокуратуру одновременно.

• 11.09.2013 07:09:04 Гость @ Оценка магазина 1

Сколько раз уходя от судебных преследований со стороны обманутых покупателей "Плейер" будет менять юридические адреса?
    Перед тем как зарегестрироваться на Каширском ш.44.корп.1 в этом году они были зарегестрированы в подсобке "Мосэнерго" на Каспийской д.8 стр.2.Настоящая маленькая исписанная рисунками на стенах подсобка.Найдите в интернете указанный мной адрес и его фото.
    Вы называете их отличным магазином?Обычные аферисты!

• 10.09.2013 16:58:54 coock @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

хороший магазин, брал дорогой объектив для камеры, видеорегистратор, монитор, комплектующие, притензий не имею к магазину.
    единственное, всем рекомендую перестраховываться и брать доп гарантию на обмен-возврат в случае заводского брака (или что-то вроде того)-стоит копейки, один раз пользовался, все грамотно и тактично обменяли (оказался брак)
    радует, что есть такие магазины

• 26.08.2013 12:33:33 Гость @ Оценка магазина 1

Категорически недоволен. Пытался заказать объектив. Счет выслали по мейлу через несколько дней. В счете была указана цена дороже на 1500 рублей. Менеджер не перезвонил и не взял трубку.

• 22.08.2013 23:54:25 Владислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал в этом магазине на сайте ноутбук ASUS. Буквально в течении часа перезвонила девушка, уточнила удобное время доставки. На следующий день отзвонился курьер, вежливо поинтересовался смогу ли я принять товар, и через час я уже держал свою покупку в руках. Ноутом доволен, да и цена просто отличная.

• 21.08.2013 02:11:55 Руслан Козлов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал видеорегистратор ProCam CX4. Сработали хорошо, быстро подтвердили заказ, привезли на след. день. Единственное, что не понравилось- курьер даже не удосужился сделать вид, что хочет дать мне сдачу. 30 рублей конечно не такие деньги, чтобы устраивать скандал, в любом случае оставил бы на чай. Но всё равно неприятно.

• 19.08.2013 11:34:53 Никита @ Оценка магазина 1

Обычно я не сторонник оставлять неприятные отзывы и минусовые оценки, меня почти всегда все устраивает. Не обращаю внимание на задержки или "не тот цвет" заказываемой продукции, в общем не придираюсь. В Москве постоянно заказываю продукция с разных интернет-магазинов и никогда не возникает никаких проблем, не зависимо от указанного рейтинга магазина. Притом, что обращаясь в маленькие и не раскрученные интернет-магазины получаю наиболее качественное обслуживание, видимо ребята сами делают для себя магазин и занимаются продажами и доставкой. Но вот случай с плеер.ру просто взбесил, заказа себе 3-ех симочного телефонокитайца и плеер который стоит 600 рублей, специально с одного места, для того чтобы оплатить доставку. Из разговора с менеджером выяснилось, что оказывается я должен платить отдельно за доставку телефона и за доставку плеера! Какого... спрашивается, это же доставка из одного магазина! одним курьером! в одно и тоже место по указанному адресу! Возмущению нет предела. Так же выясняется что есть доставка до подъезда, а доставка до квартиры стоит дополнительно 38 рублей. Еще раз повторяю, заказывал разную продукция в разных магазинах по Москве и никогда не возникало подобных проблем. Итог: никогда в жизни не обращусь больше в указанны магазин, оставлю негативные отзывы везде где только можно и друзьям посоветую не обращаться, потому как это несправедливо до крайности!

• 11.08.2013 18:33:02 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала мультиварку Lumme LU-1434. Понравилось то, что заказ был принят оперативно, несмотря на то что он был отправлен в выходные. Все сотрудники с которыми я контактировала были вежливые и понимающие. Порадовало то, что магазин находится недалеко от метро, достаточно легко найти и практически невозможно заблудиться. Думаю, что это был не последний мой заказ.

• 07.08.2013 23:20:32 Summary @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Замечательный магазин. Заказывал монитор 24 дюйма от Acer. Менеджер перезвонил через 15 минут. Доставка на следующий день. После обеда в 13 часов курьер все привез. Документы, товар - все без нареканий. Плюс весьма достойная цена - процентов на 30 ниже некоторых предложений в других магазинах. Минус - навязчивые предложения о доп.услугах по телефону, операторы никак не хотят понимать что мне ничего не надо...

• 07.08.2013 22:48:55 Константин Селезнёв @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вчера купил сотовый телефон galaxy s4. Заказал звонок, в течение часа позвонили подтвердили заказ. Цены адекватные. Была небольшая проблема с товаром, сделали скидку. Телефон был в заводской упаковке, дали спокойно проверить и протестировать. Магазин находиться недалеко от метро, и не на территории завода, легко найти. Очередей в магазине нет.

• 07.08.2013 16:56:36 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно пользуюсь услугами pleer.ru. Покупал в разное время macbook air, монитор Dell и iphone 4s. Цены для не серого товара реально низкие, дешевле не найти. Товар ростест с официальной гарантией, сдавал айфон в сервисный центр, когда были проблемы, всё починили. Персонал вежлив, доставкой пользовался один раз из трёх, доставили во время, но дороговато берут за доставку, поэтому предпочитаю покупать в магазине самовывозом.