Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

→  → Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Quelle (Квелли)
Подробнее об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Все отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

• 08.06.2013 22:19:15 Антонина @ @ Оценка магазина 2

Заказала два платья,до сих пор ни ответа ни привета. Наверное лето закончится , тогда пришлют. Сейчас хочется одеть. Пожалуйста, поторопитесь!

10.06.2013 09:21:58    Татьяна_Quelle

Антонина, здравсвуйте. Сейчас средний срок выполнения заказа составляет 6 недель. Сообщите, пожалуйста, Ваш клиентский номер, я проверю ситуацию с заказом и предоставлю Вам информацию. С уважением, Татьяна.

• 03.06.2013 09:28:07 Лариса @ Оценка магазина 1

Получила ботинки фирмы Рикер-качество безобразное отправила назад ни денег ни чего.Я в шоке.

05.06.2013 07:47:20    Татьяна_Quelle

Лариса, здравствуйте. Сожалею о сложившейся ситуации. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер клиента, я проверю поступление возврата и предоставлю Вам информацию. С уважением, Татьяна.

• 31.05.2013 14:38:13 Гость

Здравствуйте!А как вернуть товар обратно,если он не подошёл???)

03.06.2013 09:37:15    Татьяна_Quelle

Гость, здравствуйте. Вы можете вернуть не подошедшее Вам изделие в течение двух недель после получения посылки. Изделие должно быть неиспользованным, с товарными ярлыками, в индивидуальной упаковке производителя (отдельный пакет или коробка, в котором вы получили изделие), на которой указана информация о товаре: наименование, артикул, размер, штрих-код и т.д. Заполните бланк возврата, который прилагается к вашей посылке. На бланке возврата, пожалуйста, укажите все возвращаемые изделия, причины возврата и подпишите его. Вложите, пожалуйста, ксерокопию чека об оплате. Товары, поставляемые как единый комплект, возвращайте, пожалуйста, также в комплекте. Возврат необходимо отправить по адресу: 170969, г.Тверь, а/я 155, ценной посылкой без наложенного платежа. После оформления возврата в отделе приема возвратов ЗАО «Майл Ордер Сервис» стоимость возвращенного товара по каталогу (без сервисного сбора) мы отправляем Вам почтовым переводом. Бланк заказа и квитанции об отправлении посылки храните, пожалуйста, до получения денег.

• 23.05.2013 06:59:59 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Привет спасибо, что Вы есть.

23.05.2013 09:30:52    Татьяна_Quelle

Виктория, здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв, рады сотрудничать с Вами!!! С уважением, Татьяна.

• 21.05.2013 16:44:23 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Здравствуйте, недавно заказала платье, но ошиблась с размером! Аннулируйте, пожалуйста, заказ No.4426393. Мой клиентский номер: 21349692. Заранее спасибо!

22.05.2013 11:21:00    Татьяна_Quelle

Гость, здравствуйте. По Вашей просьбе заказ аннулирован. С уважением, Татьяна.

• 20.05.2013 22:41:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не знаю как кому, а мне нравится. Я не один раз заказывала, и всегда порядок. Я хвасты даже на конкурс shoptema.ru/battle/?utm_source=inetshopp... отправила )

• 20.05.2013 14:49:31 Гость @ @ Оценка магазина 2

Далеко не "европейское" качество вещей. Заказ (лично у меня был маленький) обрабатывается в течении двух недель, в сравнение с этим могу сказать, что вещи из Италии мне после оформления заказа приходят в двух-трехнедельный срок. Мое личное знакомство с "Квелли" принесло и полное разочарование. Вещь пришла такого качества, что будет лежать и вряд ли я решусь одеть ее. Притом на платье не было этикеток о стране его происхождения, не было опломбированных этикеток,что наводит на мысль о том, что пришла вещь, бывшая в употреблении.

• 19.05.2013 20:56:51 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала красное пальто-качество ужасное. Тонкий флис. Еще и с браком. К тому же заказала 36 размер (рос.44), пришло огромное-где-то на рос.48.

• 17.05.2013 21:28:46 Ання @ @ @ Оценка магазина 3

здравствуйте я делала заказ месяц назад и мне пришло смс и сообщение на почту об отправке, но заказ не весь.
    сегодня спустя месяц мне опять пришло сообщение о подтверждении заказа, но уже в нём есть все позиции. 2ю посылку забирать я не буду. прошу отменить 2й заказ и вопрос- как он вообще получился ? номер клиента 20972675 заказа 4281704

20.05.2013 10:35:36    Татьяна_Quelle

Ання, здравствуйте. 16 апреля Вы оформили один заказ на 9 позиций. На 6 изделий из этого заказа 9 мая был сформирован счет и посылка готовится к отправке. На 3 изделия ожидается поставка. Скорее всего Вас проинформировали о состоянии Вашего заказа. По Вашему вопросу рекомендую обратится в наш контакт центр. Наши специалисты предоставят Вам более точную информацию. С уважением, Татьяна.

• 16.05.2013 18:27:40 Екатерина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Здравствуйте. Подскажите сколько ждать заказ оформленный 16.05.2013, номер заказа 4414197? И как его аннулировать при случае, если он будет очень долго идти?

17.05.2013 08:23:46    Татьяна_Quelle

Екатерина, здравствуйте. Сейчас средний срок заказа составляет 6 недель. Но изделия из Вашего заказа есть в наличии, в ближайшее время на них сформируется счет и посылка будет отправлена. Удалить заказ можно обратившись в наш контакт центр, также Вы можете запрос на удаление здесь. Если на заказ не выставлен счет, его можно аннулировать. С уважением, Татьяна.

• 16.05.2013 17:41:06 Людмила @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! Прошу аннулировать заказ № 4414069 мой клиент.№ 20247546

• 15.05.2013 23:53:32 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! Прошу удалить мой заказ №4405842 от 15.05.2013г., № клиента 21220635.

17.05.2013 08:16:35    Татьяна_Quelle

Лариса, здравствуйте. Заказ аннулирован. С уважением, Татьяна.