Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

→  → Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Quelle (Квелли)
Подробнее об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Все отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

• 03.03.2012 18:44:41 Наталья

Гость, а в каких магазинах вы еще покупаете? В каком из них самые качественные вещи? И на сколько у них меньше стоимость доставки?

• 03.03.2012 16:44:17 Гость @ Оценка магазина 1

02.03.2012 14:27:20 Марья Я тоже в маленьком городе живу и покупаю всё только в интернет магазинах,я постоянный клиент-8 интернет-магазинов,и только в квелле такие не качественные вещи,иногда с браком.Ну а про сервисный сбор это отдельный разговор.390 рублей за доставку не жалко отдать,но и вещь должна соответствовать....Я не знаю ,чем вы все довольны,но в квелле одно барахло,уж извините,но по другому назвать нельзя!Действительно,кому-то нравятся апельсины,а кому-то кожура от апельсинов..Так вот вам кожура нравится)))

• 02.03.2012 14:27:20 Марья

Гость, так и не покупайте по каталогам, Вы видно живете в большом городе, у вас магазинов много, а у нас городок маленький, районный, в магазинах мало чего есть, да и цены - гораздо выше, чем в квелли. Так что на вкус и цвет - как известно : )

• 01.03.2012 16:18:50 Татьяна_Quelle

Уважаемая Ольга
    Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и расширением возможностей нашего Интернет магазина. Ваши пожелания обязательно будут учтены.

• 29.02.2012 16:39:24 Наталья @ @ @ @ Оценка магазина 4

А мне очень нравится. Заказываю вещи уже 2 года. С размерами вроде пока не ошибалась.Да и с качеством тоже.Мне кажется даже по картинке можно увидеть качество. Ну и конечно цена о многом говорит.Естественно, если купишь платье за 500 руб, то качество будет соответствовать цене. Единственное, что мне не нравится:заказ могут разделить на несколько поставок. Это не удобно, когда заказываешь комплектом, а приходит одна из двух вещей; плохо, что на сайте нельзя оставлять отзыв о каждом товаре(думаю так было бы легче определяться с выбором).

• 28.02.2012 22:17:01 Гость

27.02.2012 11:58:51 МарьЭТО ВЫ ПУТАЕТЕ))вам нравится,а я такое барахло не одену

• 27.02.2012 11:58:51 Марья

Гость от 26.02 что-то путает. Это в другом каталоге футболки одни купить можно, а в Квелле вещи - супер!!! Последний заказ - из модной коллекции - это совершенно потрясающие платье, юбка, туника и туфли по цене в три раза меньше, чем в магазине.

• 26.02.2012 21:49:42 Гость @ Оценка магазина 1

заказала 2 платья-трикотаж оооочень тонкий,как на дешёвых футболках,у одного платья подол не ровный,сантиметров на 10 длиннее и перекошены швы.После стирки даже дома носить нельзя((( другое более-менее по лучше,если так можно сказать(((вообщем выкинула 3000 р коту под хвост!!! ужас как недовольна...я уэ про сервисный сбор молчу-ни в каком магазине такие деньги за пересылку не берут

• 23.02.2012 20:53:24 Valeriya

С каждого нового каталога обязательно с девочками на работе делаем заказ. Экономим на сервисном сборе)))) Наш отдел самый модный!!!

• 22.02.2012 20:53:39 Евгения Кейшина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У нас в Рубцовске такой одежды не купишь. Уже трижды заказывала вещи в Квелли. Если размер не подходит, быстро разбирают подружки и знакомые. Из весенней коллекции будем заказывать ОПТОМ!))))))))))

• 14.02.2012 11:58:23 Татьяна_Quelle

Уважаемая Барченкова А.И.
    Рада, что Вам понравилось полученное изделие.
    Мы делаем все, чтобы сотрудничество с нами доставляло удовольствие.

• 14.02.2012 11:34:50 Татьяна_Quelle

ответ для 10.02.2012 14:53:49 Гость.

Рассылка каталога происходит бесплатно и в обязательном порядке всем клиентам Quelle.
    Каталоги рассылаются по мере выхода тиража простым письмом, которое будет опущено в Ваш почтовый ящик.
    Просьба уточнить Ваш вопрос.
    С уважением, Татьяна.