Отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

Подробнее об интернет-магазине Сантехника Online

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Сантехника Online

Все отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

• 01.12.2020 17:49:25 Ирина Н @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ привезли в пункт самовывоза без задержек, коробки вскрыли, дали возможность посмотреть, пощупать, понюхать. проверить комплектность. Потом аккуратно запаковали скотчем, донесли до машины, помогли погрузить. Большое спасибо продавцам!!!

• 01.12.2020 17:48:41 Пользователь скрыл данные @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доставка чётко в назначенный день, за час - звонок от водителя. Товар соответствует описанию на сайте.

• 01.12.2020 17:47:41 yurist_anapa @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне очень понравилось сотрудничать с вашим магазином. Покупала ванну акриловую. Привезли в обещанный срок, оплатила при получении. Доставка всего 300 р, получилось гораздо дешевле чем покупать в обычном магазине. Качество товара отличное, доставили без повреждений

• 01.12.2020 17:44:08 Эрлих Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал акриловую ванну (или заказывал другую, но в итоге, после общения с менеджером, купил акриловую - не помню уже smile:) ) и всё пришло в отличном состоянии! Справедливости ради стоит указать, что перед заказом я попросил менеджера проверить, чтобы ванна была без изъянов и косяков. Доставили всё в хорошем состоянии!

• 01.12.2020 17:32:37 Наталия Горбачева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доставку переносили два раза. Звонок из магазина для подтверждения заказа осуществляется роботом, соответственно, ничего не обсудить и не узнать. Большой минус за это!Большой выбор товара, консультанты очень вежливые, в любое время суток выходят на связь. Товар быстро доставлен в Тамбов. Даже согласились доставить другой службой доставки (не той, с которой магазин заключил договор). По нашей просьбе, товар застраховали, и вернули разницу по доставке на мой расчетный счёт! Товар соответствует описанию, а приобретала я мойку из керамогранита, и три смесителя. Причем, мойку изначально я выбрала другую, но грамотный консультант предложил мне альтэрнативу того же ценового ряда, по качеству и параметрам соответствовшая моей. Все прекрасно упаковано. Если понадобится ещё что-то, то буду сначала искать товар именно в этом магазине! Спасибо всем сотрудникам этой компании, кто занимался моим заказом!
    Не сразу соглашались работать с другой службой доставки, но это мелочи!

• 01.12.2020 17:16:00 Сергей Тютяев @ @ @ @ Оценка магазина 4

• 01.12.2020 16:43:20 Лев Березовский @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказ №2621706 доставка растянулась на 2 недели, но в итоге товар доставили, без брака, не ломаный, дешевле на 40% чем у производителя, типа акция ... я доволен ) в день доставки водитель позвонил за час до приезда

• 01.12.2020 16:32:31 Наталия Г. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Коммуникация с клиентом, позвонили, согласовали доставку , все привезли в срок

• 01.12.2020 16:30:07 Наталия Семина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень хороший персонал. Вежливый, грамотный.

• 01.12.2020 16:16:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали мойку воздуха, позвонили, все согласовали.
    Доставка была вовремя, проверили товар при получении, все хорошо упаковано было. Остались довольны

• 23.10.2020 18:52:05 Диляра @ Оценка магазина 1

21 сентября заказали и оплатили ванну на сайте, обещали привести 2 октября, второго числа звонок, что доставят 6 числа. С менеджером было обговорены все нюансы доставки, на кучу вопросов какие варианты доставки и тд подтвердили доставку с разгрузкой у калитки магазином, 6 числа в день доставки при разговоре с водителем выяснилось, что он один и из машины ванну 160 кг должны мы сами разгружать. Оказывается у них такие правила и менеджер ввёл нас в заблуждение (правильнее сказать обманул, ведь до оплаты обещали все будет, а потом оказывается не будет). После доставки оказалось, что к Ванной укомплектовали неподходящий слив перелив. 5 дней они выясняли кто ошибся (оказалось склад) и только на 23 октября была обговорена замена данной детали (итого прошёл месяц) и угадайте что теперь? 22 числа звонит менеджер и оказывается им прислали бракованный слив перелив и поэтому нам надо ждать следующий ещё 2 недели. НО ЭТО ОРИЕТИРОВОЧНО! Возможно 3 ноября нам его доставят а возможно нет. Менеджер Татьяна абсолютно не клиентонеориентирована, бросила трубку когда я просила либо связать меня с вышестоящем руководством для решения проблемы, либо варианты другие которые меня устроят. Организация абсолютно не хочет помогать клиенту , которому доставила массу неприятностей и предлагает ждать у моря погоды , когда у них там все склеится и наш слив перелив доедет до нас. Все у них виноваты и поставщик и тд только не они. Никаких вариантов для сглаживания ситуации не предлагают и бросают трубки. Не советую , от слова совсем с ними связываться, если вам не повезёт то это надолго.

• 20.10.2020 19:22:45 Павел @ Оценка магазина 1

Коротко: Продали несуществующий товар, не рекомендую.

Заказ № 2302112 на кафельную плитку Cersanit Asai оформлен 12.10.2020. На следующий день, 13 октября, мне подтвердили заказ, разрешили оплату и назначили доставку на 20 октября. Я оплатил заказ и стал ждать. В течение недели до дня доставки никто со мной не связывался, и ничего не предвещало.

В день доставки, в середине дня, после того, как со мной никто так и не связался, чтобы согласовать время, я сам позвонил в магазин. Менеджер сообщила мне, что плитка к ним не поступила, поставщик прекратил отгрузку, в наличии она ее найти не может, и в лучшем случае отгрузка этой плитки возобновится "в конце месяца."

По факту, подтверждая заказ, магазин никакого реального товара не находит и не резервирует. Собственного склада у них нет, товар поступает к ним за день до доставки -- это из разговора с менеджером. Получается, что вы отдаете деньги просто под обещания менеджера. И если это обещание нельзя выполнить, никто вам об этом не сообщит.

Повторюсь, за неделю между днем оплаты и запланированным днем доставки со мной никто не связался. В день доставки мне пришлось самому звонить в магазин, чтобы узнать, что доставка откладывается на неопределенное время. Не знаю, когда они планировали мне об этом сообщить, и планировали ли вообще.