Отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

Подробнее об интернет-магазине Сантехника Online

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Сантехника Online

Все отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

• 14.12.2020 11:21:41 Пользователь скрыл данные @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все чётко, по расписанию, можно оплатить онлайн

• 14.12.2020 11:20:30 Тимофей К @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстро оформили заказ! Тут же перезвонили, что бы перепроверить заказ и уточнить детали! Быстро доставили!

• 14.12.2020 11:19:31 Анастасия С @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Внимательные и вежливые сотрудники.

• 14.12.2020 11:18:16 адель курди @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Качественный сервис, качественный товар. А главное - работы службы поддержки. Без проблем и заминок неоднократно помогали внести изменения в уже сделанный заказ.

• 14.12.2020 11:17:02 Людмила С. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все очень организованно

• 10.12.2020 15:35:19 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстрая доставка в МО. В общей сложности с момента заказа до двери прошло 4 дня. Оплачивал по факту, как все привезли и проверил на брак. Нареканий никаких, сервисом остался доволен.

• 10.12.2020 10:54:45 Юлия К. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

хорошая клиентская поддержка,вежливые менеджеры,огромный выбор,доставка четко в срок.Осталось впечатление надежной конторы.

• 10.12.2020 10:54:01 Карина К. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне помогли подобрать комплект в ванную (раковину, смеситель и тд) целый час по телефону обсуждали со мной варианты. Большое спасибо! Я очень довольна и вот уже послезавтра жду груз домой. Беру в этом магазине не впервые, довольна. Выбор шикарный (особенно касается накладных раковин)

• 05.12.2020 22:07:54 Ольга @ @ Оценка магазина 2

Магазин сплошной обман... Заказала камин electrolux 2000, в первый день собирались привезти совершенно не тот товар, в итоге доставка не состоялась, магазин даже не оповестил что доставки не будет. При доставке во второй раз привезли некачественный товар, после попытки вкл камин в розетку произошла искра и сильно завоняло проводкой. Сразу же связалась с магазином, магазин обещал забрать товар сделать возврат денег или обменять его на новый, т.к не прошло и 2х недель.. На сегодняшний день магазин всячески старается все недостатки свалить на плечи покупателя, отправляет нас в сервис центр, говорит что возможности забрать товар у них нет и не перечисляет деньги. Товар весит 30 кг, по закону я могу отвезти не более 5 кг (создаётся впечатление что магазин о законе Прав потребителей не слышал), дело абсолютно не сдвигается с мёртвой точки, снимает с себя полную ответственность. Лишь бы продать, а дальше клиент сам должен со всем разбираться.. Если вам дороги время, нервы и деньги ни в коем случае не обращайтесь в данный магазин!

• 05.12.2020 22:07:16 Гость @ @ Оценка магазина 2

• 04.12.2020 11:29:25 Андрей Тарасов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всё понравилось. Докупал кафельную плитку в санузел, которую покупал в этом же магазине (просто не хватило)), привезли оперативно, проверили. Забирал на пункте выдачи "Белая дача," помогли загрузить, там есть магазин. можно посмотреть сантехнику, цены адекватные! Всем рекомендую.

• 04.12.2020 11:28:21 Пользователь скрыл данные @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

забирали заказ 03.12 на Авиаконструктора Миля очень вежливые сотрудники работают, оперативные и внимательные, создают положительное впечатление