Отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

Подробнее об интернет-магазине Сантехника Online

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Сантехника Online

Все отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

• 22.12.2020 15:12:58 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Люблю я сэкономить, сантехника онлайн с этим помогла. Заказала чугунную ванну roco и по акции получила смеситель за 1р. Доставка вышла бесплатной, отдельно оплачивала только занос в квартиру. Понравился обширный выбор, простота сайта, ну и приятный сюрприз в виде смесителя. Доставили в назначенный день, но немного раньше времени, пришлось отпроситься с работы. Посмотрела что ещё там есть, если закупаться сразу много, то здорово сэкономить много, причем там всё что угодно есть помимо сантехники.

• 17.12.2020 09:41:24 amarilis-75@mail.ru @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстро. Можно выбрать товар... Внимательный персонал. Есть места для получения товара на парковке.

• 17.12.2020 09:40:23 Иван К. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, быстрая доставка, все достали, всё проверили там не спеша. Буду ещё покупать там.

• 16.12.2020 07:50:19 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искали плитку в коттедж для ступеней. Причем от одной партии отказались, так как нашли брак, так что эту искали в срочном порядке. Наткнулись на этот магазин. У них есть товары с пометкой «Экспресс», высылают сразу на следующий день. Хорошо, что еще количество было. В общем с магазином все удалось. Товар пришел нормальный, без дефектов. Было приятно работать с вами, выручили.

• 15.12.2020 10:33:18 Екатерина Евдокимова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ был доставлен оперативно, за час до доставки курьер позвонил, предупредил о времени доставки. Все понравилось, спасибо

• 15.12.2020 10:31:48 Дарья В. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оперативная доставка, вежливый курьер

• 15.12.2020 10:30:46 Galina Talovina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Внимательный подход. Товар закончился, но когда менеджер смог найти товар со мной связались

• 14.12.2020 11:28:52 ольга м. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстрый ответ по заказу, вариант оплаты картой

• 14.12.2020 11:27:04 Ирина Ц. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

точность и четкость выполнения. Спасибо, всегда уверена, что качество товара и информация о нем всегда совпадают

• 14.12.2020 11:25:48 Сергей Залогин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстрая доставка, упаковка не нарушена, все хорошо. Рекомендую.

• 14.12.2020 11:24:17 Guest @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все оперативно и в срок. Товар всегда в наличии. + время работы с 09:00, что тоже удобно.

• 14.12.2020 11:22:34 Guest @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Работа операторов и сотрудников магазина