Отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

Подробнее об интернет-магазине Сантехника Online

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Сантехника Online

Все отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

• 14.06.2013 21:49:53 Гость

было желание заказать сантехнику, но почитав отзывы, п е р е д у м а л а, очень жаль, что о магазине столько негативных отзывов. не хочется рисковать.

• 07.06.2013 09:43:45 Мангилев Игорь @ Оценка магазина 1

Счет на заказанную продукцию выставили оперативно. Оперативно и оплатил. Обещали сделать переместить с центрального склада в течение 4 дней. Сначала не видели денег 3 дня, потом якобы поступила продукция с браком, потому и не отгрузили. Сейчас вообще молчат. Потеряли интерес сразу после оплаты. Цена вопроса 8898,00 (унитаз с крышкой). С момента оплаты (17.05.13) и до 30.05.13 отгрузку не произвели. На запрос о возврате денег не отвечают никак. В настоящее время подготовлен иск в суд на данную организацию. Сейчас уже 07.06.13 г. Проблема не решена. Настоятельно всем рекомендую быть особо осторожным с данным интернет-магазином и по-возможности не делать предоплату!!!

• 05.06.2013 16:44:58 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ приняли нормально.Доставку пришлось звонить несколько раз(объясняли -пропустили!!!).Привезли инсталяцию вообще не ту, что заказывал(хотя в документах все правильно).Унитаз тот, что заказал.Но сиденье в его комплекте без микролифта (хотя этикетка на упаковке с микролифтом -согласно заказу).И к тому же с дефектом.Третий день добиваюсь замены.Пока без результата.Такое впечатление, что сбыть дефектный товар любым способом -их первейшая задача.

• 12.05.2013 19:03:52 Елена @ @ Оценка магазина 2

заказали в данном магазине аж 16 апреля унитаз. забирали товар со склада, ждали своей очереди около часа (хотя были вторыми), сотрудников много, но такое ощущение, что большинство не работает, а просто слоняются без дела с важным видом. при проверке обнаружилось, что бачок сзади разбит (причем сотрудник склада пытался показать его так, чтобы мы этого не заметили). когда мы сказали, что такое счастье нам не нужно, он положил его назад в коробку, а саму коробку поставил в тоже место, где она и стояла ранее. спросили как будем решать данную ситуацию, нам предложили оплатить чашу унитаза, а бачок пообещали привезти домой с бесплатной доставкой. 27 апреля его привезли, достали из коробки... а этот тот же самый бачок водитель рассказал, что это оказывается он его и разбил (еще до того как нам его пытались всучить), когда возил на доставку другим клиентам, и уже давно заплатил за него компании, а тут такой сюрприз а ведь я как чувствовала что так будет, раз 10 (как минимум) и на складе и в столе заказов и в службе доставки переспрашивала, а не привезут ли тот самый, меня клятвенно заверяли, что такое невозможно. следущая доставка была обещана на 6-е мая, в течение дня наши звонки просто сбрасывали, 7-го муж все же дозвонился и доставку пообещали на сегодня (8 мая), в итоге час назад перезвонили и сказали, что не привезут, так как на складе они этот бачок не нашли. пообещали, что привезут 14 числа. веры уже никакой нет, но хочется из принципа довести дело до конца. самое смешное, что гарантию на бачок нам выписали )))) зато на смеситель гроэ - зажали и теперь тоже не добьешся чтобы привезли.

• 10.05.2013 16:06:45 наталья

почитав отзывы и теперь связываться не хочется с этим магазином

• 10.05.2013 16:01:29 Гость

заказ не могут нормально оформить на определенный день,начали кормить завтраками

• 07.05.2013 13:03:09 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Заказ был сделан 30 апреля,до сих пор жду,кормят ЗАВТРАКАМИ! Первый раз встречаюсь с таким отвратительным интернет-магазином.

• 29.04.2013 11:13:25 Guest

Полностью согласен.магазин работает надвойку а то и хуже.кормят ЗАВТРАками.отстой!

• 29.04.2013 11:10:10 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ на большую сумму.Все есть в наличии в пятницу доставим.Привозят в субботу,половины товара нет.При этом зараннее не позвонили,не согласовали.Ладно.Привозят недостающий товар через неделю,после моих каждодневных звонков.И опять не все.Не хватает деталей и драные каробки и царапанные стекла.В отдел рекламации не дозвониться.Для принятия заказа,каждый раз приезжаю на дачу за 200 ки от дома. Бегите с этого магазина подальше.В обещеные сроки ничего не получите.Измотаете нервы,потратите время и еще за это заплатите!!!Все положительные отзывы иишут сами сотрудники.

• 25.04.2013 23:43:52 nadin @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впервые решили заказать в интернет магазине и не ошиблись. Заказали тумбу с раковиной и подвесной шкаф белый. Менеджер молодой человек вежливо общался и довольно доступно объяснял. Была небольшая загвоздка менеджер позвонил предложил подождать неделю или перешлют обратно деньги, но мы решили подождать. Привезли все вовремя как и обещали через неделю, все цело и в живую оказалось лучше чем на картинке. Вообщем мы с мужем очень довольны оправдали все ожидание и даже больше. Спасибо вам сантехника онлайн за качественную работу!!!!!

26.04.2013 14:04:08    Сантехника-онлайн

Добрый день. Спасибо большое вам за благодарность. Мы будем стараться стать для наших клиентов еще лучше =) с уважением,Сантехника-онлайн

• 12.04.2013 16:41:13 Евгений @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказ № 31732.
    Привезли не все, что заказывал.

Дозвониться проблематично.
    Отправил сообщение, так до сих пор никто и не позвонил. Теперь уже поздно. Приобрел в другом магазине.

• 11.04.2013 13:35:20 Гость @ Оценка магазина 1

Заказали с женой в этом магазине унитаз биде и соптствующие товары к ним (крышки, смесители и т.д.) общей стоимостью более 20 000 рублей. И тут начались проблемы:
    - Во-первых после оформления заказа не возможно было дозвониться до менеджера, что бы выяснить когда все таки они сибираются доставить товар;
    - Во-вторых когда мы все таки дождались этого чуда, водитель предъявил счет к оплате на 4 000 рублей больше, чем той стоимости которая получалась при заказе, стали выяснять. Оказалось что стоимость унитаза на сайте указана с учетом скидок по акции (необходимо было разместить заказ до определенной даты, что мы собственно и сделали), а нам эти скидки не положены, так как мы не оговорили их с менеджером. Так по мимо этого стоимость оказалась выше на 2 000 рублей деже той стоимости которая указана без учета той самой обещанной скидки.
    - В-третьих при приемке товара не оказалось комплекта для подключения биде к канализации, хотя менеджер уверях что все входит в комплект и дополнительно что-то заказывать нам нет необходимости.
    Как итог отвратительное и абсолютно наплевательское отношение к клиентам!!!
    Советую лучше рассмотреть вариант заказа в другом магазине для экономия денег, времени и нервов!