Отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

Все отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

• 09.08.2013 10:53:31 Максим @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин!!!
    Заказал на организацию сантехники на 55000р
    Делае новый офис. Не понятно зачем они там торгавались по поводу доставки, потому как привози, довозили, меняли потом еще раз 5.
    И доходило до абсурда. Снача привезли половину. Хотя ждали две недели чтобы собрать весь заказ. Потом привезли не те крышки на унитазы. Их там две.
    Дальше привозит курьер ОДНУ крышку. Я даже с ним встречаться не стал. И он развернулся. В итоге месяца за два наверно они привезли все что надо. Ремонт у нас затянулся и сантехник в конце стал все окончательно устанавливать. Итог: крышки не от этой модели!
    Звоню в отдел рекламации. Извините говорят, прошло полгода помочь ничем не можем.
    БАРДАК у них там просто ужастный. Отделы (если они конечно там есть) друг с другом общего языка найти не могут. Не ведитесь на дешевую цену.

• 06.08.2013 08:24:39 Гость

Самый отвратительный магазин в мире!!!
    Продукция сплошной контрафакт. Куда смотрит полиция.
    Брак, подделки и хамство.
    Никогда ничего не покупайте в этом магазине!!!!

• 30.07.2013 12:11:14 Гость @ Оценка магазина 1

Во-первых, призыв: читайте отзывы, а не радуйтесь найденному товару за приемлемую цену.
    Во-вторых, создается впечатление, что операторы, менеджеры, руководство - все представлено в одних лицах. Иначе, при таком количестве нареканий, магазин должен был бы прекратить свою деятельность.
    В-третьих, даже если есть штат работников в магазине, то говорить о какой-то слаженности, сплоченности, организованности не приходится. Одни не ведают, что творят другие, а о том, что у поставщиков - это вообще за семью печатями!
    В итоге, товар я не получила, звонков о доставке не дождалась... Я уже не говорю о каких-либо извинениях...

ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с данным магазином. Люди, берегите свои нервы! жлыщ4

• 26.07.2013 12:45:51 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал ванну, раковину и унитаз, смесители и т. д Менеджер Константин проконсультировал и помог выбрать сантехнику. Привезли через день. В общем всё понравилось.

• 25.07.2013 21:54:49 ксю @ Оценка магазина 1

Я в негодовании, в воскресенье сделала заказ, т.к это выходной то мою заявку будут рассматривать в понедельник, звоню в понедельник - завтра доставка, ну думаю супер, но не тут-то было. Наступил вторник: нужно уточнить когда же привезут мой заказ, звоню, а мне сообщают, что одного наименования нет, поэтому привезут все завтра ( значит уже в среду). Среда 18.00 , ну что же мне не звонят. Звоню сама, ой а в вашем заказе брак - значит уже только завтра приведем вам ваш заказ. Ррррррр злюсь, но соглашаюсь, в итоге сегодня целый день звоню контролирую, в 18.00 мне говорят, что водитель Алексей сегодня до 21.00 привезет, но и тут я рано радовалась, в 21.30 звоню сама. Итог: а ваш заказ в машину не погрузили. В голове созрел план- когда привезут откажусь от заказа. Кажется это еще не конец истории

• 22.07.2013 20:11:22 Dovnar @ Оценка магазина 1

заказали унитаз, оказался брак!
    оформили замену, доставка после 16:00 ... время 20:09, унитаза нет, туалета нет, установщики не дождались ... и что теперь делать без туалета вечер, ночь и утро? сволочи, чтоб у вас так по жизни было

• 22.07.2013 12:56:27 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал душевую кабину и мебель для ванной. Заказ привезли через день. Спасибо менеджеру Константину что помог выбрать. Я доволен и друзьям посоветую.

• 17.07.2013 08:57:05 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин, жалею, что не посмотрела отзывы до того как сделала заказ!!
    Знак был, но я его не увидела!! заказ номер 170105, менеджер Ольга - 8 (929) 940-01-63.

Сделала заказ на поддон для душевого угла, доставить обещали через неделю потому что данный поддон резко закончился в Москве и остался только на складе в Питере. Через неделю звоню и выяснилось, что никто мою заявку не создал, в их базе меня нет, поддон тоже никто не везет. Нормальный бы человек плюнул и заказал то, что ему нужно в другом магазине. НО нет! мне было жалко потраченной недели и я оходно поверила, что поддон мне доставят за три дня! Естественно доставили мне его кое-как через 7 дней! При этом последние 3 из них я уже даже не с менеджером, а с водителем выясняла почему он отзвонился и сказал, что будет через 2 часа, а потом 3 дня вез груз! менеджер при этом не брала трубку!
    Но и это еще не всё, поскольку товар везли через "камчатку", груз встречал наш строитель и не заметил, что обещанных в комплекте ножек для поддона просто нет!

Всем хороших покупок!

• 16.07.2013 22:11:56 Евгения @ Оценка магазина 1

Самый ужасный магазин в моей жизни. Такого скоцкого отношения к клиентам никогда не встречала!!!!!!! Заказ 134-01-08. Люди если Вы не хотите трепать себе нервы, тратить время, слушать сказки про белого бычка, БЕГИТЕ!!!!!! от этого магазина. Я уже шестой или седьмой раз пытаюсь получить свой заказ - это просто п....ц какой то. Слова закончились, остались только эмоции.

• 12.07.2013 16:33:40 Гость @ Оценка магазина 1

Менеджер магазина просил написать о них хороший отзыв еще когда я делала заказ, но совесть не позволит написать что-то хорошее об этом магазине. Привезли ванну, оказалась без экрана, ну как можно об этом не знать менеджеру? Сделала довоз этого экрана, что ванну мне везли не 2 обещанных дня, а больше недели, теперь каждый день мне рассказывают, что мой экран приедет завтра и уже неделю это завтра продолжается.

• 05.07.2013 19:16:18 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин!приобрели душевую кабину. Привезли,все цело,начали собирать и началось... Сначала обнаружилось,что не хватает ножек,затем планки не подходят,они гораздо меньше!!!! Связывались с магазином,сначала,то не было на месте,потом не отвечали! Когда дозвонились,ответила "блондинка",несла какую-то хрень. НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НИЧЕГО!!!

• 04.07.2013 17:32:49 Гость @ Оценка магазина 1

отвратительная компания!!! сначала привезли унитаз с разбитым бочком, забрали его обратно, пообещав привезти новый в течении 2-3 дней.. привезли через 2 недели.. потом на сайте увидела смеситель, позвонила, уточнила, что он есть в наличии на складе.. поехали на склад - такого не оказалось, предложили другие варианты смесителей, но дороже минимум в 2 раза.. на складе полный бардак, как и на сайте, информация липовая и по наличию и по ценам.. никому не советую обращаться в эту компанию!!!