Отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

Подробнее об интернет-магазине Сантехника Online

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Сантехника Online

Все отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

• 27.12.2013 23:37:53 Гость

Опасайтесь мошенники а не магазин!!!
    Курьеры обманывают клиентов, требуют дополнительные деньги за доставку которая уже включена в заказ!!!

• 25.12.2013 11:37:08 Екатерина @ Оценка магазина 1

Заказала в этом магазине унитаз, при приемке проверили его целостность. Устанавливали спустя месяц,во время установки оказалось, что в комплект не полный, а именно не хватает сливной арматуры. После обращения в рекламационный отдел магазина с просьбой предоставить недостающие детали был получен ответ об отказе, ввиду того, что акт приемки был подписан без замечаний. Формально, конечно, Закон на их стороне, но приличный магазин никогда не будет так мелочиться и портить себе репутацию.

• 24.12.2013 17:22:40 Денис Любимов @ Оценка магазина 1

Обманщики продают битый товар в регионы. Купили 18 позиций включая ванну и т. п. Ждали неделю пока отправят делали забор груза самостоятельно с помощью ТК. Несколько раз машину транспортной компании заворачивали, т. к. груз не был собран. В итоге получили груз. Забирали поздно вечером, возможности проверить весь груз на месте не было возможности - объемы не те. Везли со склада до дома в жесткой упаковке. В результате получили битую раковину. Следов удара на упаковке нет. А раковина разбита - на трещинах грязь от пальцев. Отзваниваемся менеджерам - говорят не переживайте вам все поменяют. Вышлите претензию и фото. ОК. Все сделано. Через 2 дня звоню. Говорят - срок рассмотрения претензии 5 дней. Ждите - вам все поменяют. На 5 сутки звоню узнать результат. Говорят все хорошо. Завтра вам отпишемся как поменять. На шестой день присылают ответ: вам отказано в вашей претензии т. к. в ТК вы не составили акт о порче при перевозке. Еду в этот же день в ТК (думаю все будет ОК, т. к. груз был застрахован). Мне в ТК отвечают, что к сожалению прошло 5 дней с момента получения и не смогут мне помочь. Вот так вот. Хорошо, что попал только на 2500 рублей. Судя по отзывам люди влетали и на большие бабки с ними.

26.03.2014 11:51:52    СантехникаОнлайн СантехникаОнлайн

Здравствуйте. Благодарим Вас за данный отзыв, мнение каждого клиента очень важно для нас. Коллектив Santehnika-online.ru приносит Вам искренние извинения в связи с доставленными неудобствами, и постараемся как можно скорее разрешить создавшуюся ситуацию.

• 13.12.2013 15:29:42 Гость @ Оценка магазина 1

Качество работы магазина отвратительное. Сделал заказ (№ 56295), получил подтверждение наличия и счёт на оплату. Оплатил заказ. и тут началось!!! Менеджер, Руслан, внутренний номер 132, три недели заливал мне, как их жестоко подводят поставщики и либо не привозят товар, либо привозят брак. Как при этом было получено подтверждение наличия, мне не понятно! Терпение лопнуло, когда менеджер в очередной раз (пятый или шестой) пообещал мне отгрузку и что лично позвонит мне сообщить, что товар отгружен. Прождав звонка в назначенный день почти до конца дня я не выдержал и позвонил сам. И тут выяснилось, о чудо, что у Руслана, оказывается этот день выходной! Буду добиваться возврата денег. Почти всю технику последние 5 лет беру через интернет. С ситуацией, когда врут в глаза сталкиваюсь впервые.

• 24.11.2013 18:48:10 Гость @ Оценка магазина 1

Такое ощущение, что в данной конторе работают перекупы с базара, причем с образованием 3 класса церковно-приходской. Позвонил, заказал товар, сума 23 тыр с копейками. Сами не перезвонили, ну я не гордый, перезвонил на следующий день. Доставка через два дня на вторник, вторая половина дня. Вторник - доставки нет, звонка тоже нет, среда - доставки нет, звонка тоже нет, четверг - доставки нет, позвонил сам. Начали блеяние про отсутствующую инсталляцию, бла-бла-бла, привезем все в пятницу. Ок. В пятницу ближе к вечеру (17-00 или около того) звонок, текст непередаваемый "Ну чо вам доставку везти или как"? Попросили или как, ибо вечер уже. "А когда" - "А на следующей неделе", и не отключаясь чудило продолжает разговор по другой линии.

Ребята, я все понимаю, для вас сумма заказа 23000 - это мелочь и ваще не о чем говорить, но мне реально нужны эти товары. Если вам в лом тащиться из-за этих копеек в пердь (25 км от МКАД кстати), то так и напишите, придумайте форму ответа, типа "Уважаемый клиент, идите в жопу, мы работаем в пределах Бульварного кольца". Не имейте занятым людям мозг, нет никакого желания слушать блеяние ваших свежепонаехавших менеджеров!

PS Доставка акриловой ванны при наличии грузового лифта 850 руб - это ад адский.

• 19.11.2013 15:03:17 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Делала заказ в этом магазине в августе. Шторка для ванной с доставкой в другой город. Все пришло во время и качество не подвело. Всем рекомендую.

• 05.11.2013 14:26:39 Гость

Ничего здесь не покупайте!!!!!!
    Не дозвониться, не полностью привозят товар, не отвечают на претензии.

• 13.09.2013 00:36:52 Владимир @ Оценка магазина 1

Очень ужасный интернет магазин. Сделал заказ 30.08.2013.менеджер Наталья Заказал угловую акриловую ванну с полным комплектом крепежа смеситель и переднюю панель. По факту привезли через 2дня, Ванну переднюю панель, смеситель и раму под ванну. Ни крепежа ни стоек не положили, просто не посчитали нужно, После 2 дней общения с отделом рекламаций (Кристина Рима Ольга, Роман и т.д.) Соизволили привезти( к 23-00 недостающий комплект для монтажа. При получении обнаруживаю что комплект не тот. под другую ванну. Звоню в тот же отдел рекламаций общаюсь с теми же людьми. Убеждают 2 дня что все правильно.Далее просят прислать фото что не подходит. Отправляют еще 2 дня смотрят фото и принимают решение. Звоню сегодня 12.09.2013 в течении дня три раза, отвечают что все нашли сегодня привезем. Звоню в отдел доставки в 23.15 т.к доставка с 16-00 до 24-00 спрашиваю где заказ, в ответ сейчас с вами свяжется водитель. Жду 20 мин , перезваниваю телефон недоступен. Конченая контора и и персонал. Ни в коем случае не оформляйте заказ. Руководство никогда нет на месте и на почту не отвечает.

• 12.09.2013 14:42:25 Гость @ Оценка магазина 1

Это не магазин, а шарашкина контора. До менеджера практически невозможно дозвониться. Счёт выставляли два дня, надо было уже тогда задуматься и бежать от них подальше. Кстати по стоимости можно найти дешевле интернет магазины.

• 05.09.2013 17:45:41 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин, ничего в нем не заказывайте! Обсудив с менеджером 20 раз комплектацию душевой кабины, привезли кабину пустую без всех комплектующих!

• 26.08.2013 13:22:53 Сергей @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин-люди,не покупайте в нем ничего. Заказал 2 смесителя (хансгрое и лемарк) пришли без гарантийных талонов. Веду переписку с 8.08,кормят завтраками,то говорят что выслали,через неделю выясняется что не выслали и так на протяжении 3 недель. Они наверно торгуют контрофактом-так как смеситель хансгрое потек сразу,а без гарантийника не могу отнести в ремонт.

• 14.08.2013 13:17:35 заказ №39298 @ Оценка магазина 1

заказал несколько позиций на общую сумму 88 тысяч 489 рублей. Порадовала оперативная работа специалистов - так никто и не позвонил, я звонил сам. Огорчило несколько пунктов:
    - несмотря на то, что тумбы заказывались одной фирмы и одной коллекции (Misty Люси - общая стоимость 11040руб) они оказались разной высоты ввиду того, что одна из них попалась из другого модельного ряда.
    - на сайте приведена некоректная информация касательно глубины тумб, декларировалось, что это 31см, а оказалось, что это 34см. Ввиду этого рукомойник (Рукомойник Duravit D-Code 0338490000 встраиваемый - стоимость 5520руб, купленный тамже) мне установить не удалось.
    - при заказе термостата (Термостат Grohe Grohtherm 1000 34161 для душа - стоимость 10400руб) на сайте красной надписью указанно, что необходимо дозаказать комплектующие отдельно (Термостат Grohe Grohtherm 2000 34211 скрытого монтажа - стоимость 5999руб), хотя первоначально в перечне комплектации он присутствует, более того менеджер по продажам уверял, что информация на сайте корректна и он необходим как результат я зря купил Термостат Grohe Grohtherm 2000 34211 скрытого монтажа - стоимость 5999руб.
    - душевой гарнитур Grohe Rainshower Classic 28769001 стоимостью 6530руб, несмотря на то что он был упакован, был со следами установки, тоесть уже где-то устанавливался. Также в описании товара декларировалось, то настенные крепления металические, а оказалось, что пластиковые и есть подозрения, что вообще от другой модели, так как на официальном сайте Grohe спецификация и конструкция для этой модели другая (инструкции обнаружить в упаковке не удалось).
    Таким образом в результате работы специалистов данного магазина мой убыток составил 18049руб и это без учёта работ по установки и преобретения других комплектующих. Кстати на написанный e-mail руководство этого магазина так и не ответило.