Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

Отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

Подробнее об интернет-магазине Сантехника Online

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Сантехника Online

Все отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

• 13.09.2013 00:36:52 Владимир @ Оценка магазина 1

Очень ужасный интернет магазин. Сделал заказ 30.08.2013.менеджер Наталья Заказал угловую акриловую ванну с полным комплектом крепежа смеситель и переднюю панель. По факту привезли через 2дня, Ванну переднюю панель, смеситель и раму под ванну. Ни крепежа ни стоек не положили, просто не посчитали нужно, После 2 дней общения с отделом рекламаций (Кристина Рима Ольга, Роман и т.д.) Соизволили привезти( к 23-00 недостающий комплект для монтажа. При получении обнаруживаю что комплект не тот. под другую ванну. Звоню в тот же отдел рекламаций общаюсь с теми же людьми. Убеждают 2 дня что все правильно.Далее просят прислать фото что не подходит. Отправляют еще 2 дня смотрят фото и принимают решение. Звоню сегодня 12.09.2013 в течении дня три раза, отвечают что все нашли сегодня привезем. Звоню в отдел доставки в 23.15 т.к доставка с 16-00 до 24-00 спрашиваю где заказ, в ответ сейчас с вами свяжется водитель. Жду 20 мин , перезваниваю телефон недоступен. Конченая контора и и персонал. Ни в коем случае не оформляйте заказ. Руководство никогда нет на месте и на почту не отвечает.

• 12.09.2013 14:42:25 Гость @ Оценка магазина 1

Это не магазин, а шарашкина контора. До менеджера практически невозможно дозвониться. Счёт выставляли два дня, надо было уже тогда задуматься и бежать от них подальше. Кстати по стоимости можно найти дешевле интернет магазины.

• 05.09.2013 17:45:41 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин, ничего в нем не заказывайте! Обсудив с менеджером 20 раз комплектацию душевой кабины, привезли кабину пустую без всех комплектующих!

• 26.08.2013 13:22:53 Сергей @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин-люди,не покупайте в нем ничего. Заказал 2 смесителя (хансгрое и лемарк) пришли без гарантийных талонов. Веду переписку с 8.08,кормят завтраками,то говорят что выслали,через неделю выясняется что не выслали и так на протяжении 3 недель. Они наверно торгуют контрофактом-так как смеситель хансгрое потек сразу,а без гарантийника не могу отнести в ремонт.

• 14.08.2013 13:17:35 заказ №39298 @ Оценка магазина 1

заказал несколько позиций на общую сумму 88 тысяч 489 рублей. Порадовала оперативная работа специалистов - так никто и не позвонил, я звонил сам. Огорчило несколько пунктов:
    - несмотря на то, что тумбы заказывались одной фирмы и одной коллекции (Misty Люси - общая стоимость 11040руб) они оказались разной высоты ввиду того, что одна из них попалась из другого модельного ряда.
    - на сайте приведена некоректная информация касательно глубины тумб, декларировалось, что это 31см, а оказалось, что это 34см. Ввиду этого рукомойник (Рукомойник Duravit D-Code 0338490000 встраиваемый - стоимость 5520руб, купленный тамже) мне установить не удалось.
    - при заказе термостата (Термостат Grohe Grohtherm 1000 34161 для душа - стоимость 10400руб) на сайте красной надписью указанно, что необходимо дозаказать комплектующие отдельно (Термостат Grohe Grohtherm 2000 34211 скрытого монтажа - стоимость 5999руб), хотя первоначально в перечне комплектации он присутствует, более того менеджер по продажам уверял, что информация на сайте корректна и он необходим как результат я зря купил Термостат Grohe Grohtherm 2000 34211 скрытого монтажа - стоимость 5999руб.
    - душевой гарнитур Grohe Rainshower Classic 28769001 стоимостью 6530руб, несмотря на то что он был упакован, был со следами установки, тоесть уже где-то устанавливался. Также в описании товара декларировалось, то настенные крепления металические, а оказалось, что пластиковые и есть подозрения, что вообще от другой модели, так как на официальном сайте Grohe спецификация и конструкция для этой модели другая (инструкции обнаружить в упаковке не удалось).
    Таким образом в результате работы специалистов данного магазина мой убыток составил 18049руб и это без учёта работ по установки и преобретения других комплектующих. Кстати на написанный e-mail руководство этого магазина так и не ответило.

• 09.08.2013 10:53:31 Максим @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин!!!
    Заказал на организацию сантехники на 55000р
    Делае новый офис. Не понятно зачем они там торгавались по поводу доставки, потому как привози, довозили, меняли потом еще раз 5.
    И доходило до абсурда. Снача привезли половину. Хотя ждали две недели чтобы собрать весь заказ. Потом привезли не те крышки на унитазы. Их там две.
    Дальше привозит курьер ОДНУ крышку. Я даже с ним встречаться не стал. И он развернулся. В итоге месяца за два наверно они привезли все что надо. Ремонт у нас затянулся и сантехник в конце стал все окончательно устанавливать. Итог: крышки не от этой модели!
    Звоню в отдел рекламации. Извините говорят, прошло полгода помочь ничем не можем.
    БАРДАК у них там просто ужастный. Отделы (если они конечно там есть) друг с другом общего языка найти не могут. Не ведитесь на дешевую цену.

• 06.08.2013 08:24:39 Гость

Самый отвратительный магазин в мире!!!
    Продукция сплошной контрафакт. Куда смотрит полиция.
    Брак, подделки и хамство.
    Никогда ничего не покупайте в этом магазине!!!!

• 30.07.2013 12:11:14 Гость @ Оценка магазина 1

Во-первых, призыв: читайте отзывы, а не радуйтесь найденному товару за приемлемую цену.
    Во-вторых, создается впечатление, что операторы, менеджеры, руководство - все представлено в одних лицах. Иначе, при таком количестве нареканий, магазин должен был бы прекратить свою деятельность.
    В-третьих, даже если есть штат работников в магазине, то говорить о какой-то слаженности, сплоченности, организованности не приходится. Одни не ведают, что творят другие, а о том, что у поставщиков - это вообще за семью печатями!
    В итоге, товар я не получила, звонков о доставке не дождалась... Я уже не говорю о каких-либо извинениях...

ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с данным магазином. Люди, берегите свои нервы! жлыщ4

• 26.07.2013 12:45:51 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал ванну, раковину и унитаз, смесители и т. д Менеджер Константин проконсультировал и помог выбрать сантехнику. Привезли через день. В общем всё понравилось.

• 25.07.2013 21:54:49 ксю @ Оценка магазина 1

Я в негодовании, в воскресенье сделала заказ, т.к это выходной то мою заявку будут рассматривать в понедельник, звоню в понедельник - завтра доставка, ну думаю супер, но не тут-то было. Наступил вторник: нужно уточнить когда же привезут мой заказ, звоню, а мне сообщают, что одного наименования нет, поэтому привезут все завтра ( значит уже в среду). Среда 18.00 , ну что же мне не звонят. Звоню сама, ой а в вашем заказе брак - значит уже только завтра приведем вам ваш заказ. Ррррррр злюсь, но соглашаюсь, в итоге сегодня целый день звоню контролирую, в 18.00 мне говорят, что водитель Алексей сегодня до 21.00 привезет, но и тут я рано радовалась, в 21.30 звоню сама. Итог: а ваш заказ в машину не погрузили. В голове созрел план- когда привезут откажусь от заказа. Кажется это еще не конец истории

• 22.07.2013 20:11:22 Dovnar @ Оценка магазина 1

заказали унитаз, оказался брак!
    оформили замену, доставка после 16:00 ... время 20:09, унитаза нет, туалета нет, установщики не дождались ... и что теперь делать без туалета вечер, ночь и утро? сволочи, чтоб у вас так по жизни было

• 22.07.2013 12:56:27 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал душевую кабину и мебель для ванной. Заказ привезли через день. Спасибо менеджеру Константину что помог выбрать. Я доволен и друзьям посоветую.