Отзывы об интернет-магазине Связной

→  → Отзывы об интернет-магазине Связной

Отзывы об интернет-магазине Связной

Связной
Подробнее об интернет-магазине Связной

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Связной

Все отзывы об интернет-магазине Связной

• 16.08.2012 17:55:20 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный сервис! Обещали привезти телефон в течение дня, естественно, никто не приехал и не позвонил. Позвонила в сервисный центр, девочка, что то промямлила про технические причины. На что, я ответила, что у Вас в магазине даже по тех. причинам не связываются с клиентом и не информируют его о том, что доставки не будет. Отвратительно обслуживание, я очень разочарована.

• 15.08.2012 19:59:56 Андрей @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин! Заказал товар, прождал 2 дня (была задержка). Прислали sms, что привезли. Поехал получать и выясняется, что привезли не то, что заказывал! Позвонил в интернет-магазин, чтобы выяснить почему так произошло, переключали туда-сюда 20 минут. Никому нет дела до клиента! Оценка 2 (два) за обслуживание и работу с клиентами!

• 07.08.2012 16:03:52 Евгений @ Оценка магазина 1

Ужасный сервис!!!!!!!!!!!!
    у телефона отказал сенсорный экран, отдал в сервис, сказали что все прекрасно, отдали назад... после работы на нем я увидел что тоже самое экран не работает...опять принес....те уверяют что он рабочий...

• 07.08.2012 14:38:59 Дмитрий @ @ @ @ Оценка магазина 4

Отдаю должное связному. В предыдущем отзыве я описывал проблему с видеорегистратором AdvoCam HD2, сейчас все проблемы решены. Спасибо. Но хотелось бы пожелать, что бы в случае чего они решались бы немного побыстрее.

• 05.08.2012 15:34:44 Андрей Палыч @ Оценка магазина 1

Никому не советую связываться со Связным smile:)
    Врагу их не пожелаю!
    Потратил на покупку ноута Compaq Presario 10 часов!!!
    Заказ 1901978
    Дело было так.
    Сделал заказ по и-нету самовывозом из салона Дзержинского,23. Обещали в течение часа после начала работы позвонить. Фигвам, через час звоню сам.
    Ответ оператора: ваш заказ доставлен в салон, можно забрать в удобное время с 9 до 21
    Подъезжаю к салону. Смотрю пришли смс-ки и письмо с просьбой связаться с их оператором.
    Звоню по тому же тел., говорят товар закончился, заказ не подтвержден, не надо было приезжать.
    Звоню на их второй тел, тоже самое повторяют.
    Но я уже почти в этот салон доехал, захожу ругаться.
    Оказывается мой заказ готов и ждет меня?!?!
    Ладно, оплачиваю. Перед оплатой продавец заверил, что имеется фирменная гарантия от Hewlett 1 год. Фирменного гарант. талона в коробке нет, говорят будет гарантия от Связного 12 мес. Дают только кассовый и товарный чеки. Ни в одном, ни в другом никакого упоминания о гарантии нет вообще! Предлагают подписать товарный чек. В нем дословно сказано:
    "Условия гарантийного обслуживания. Гарантийный срок указан в гарантийном талоне или технической документации товара"
    Гарантийный талон не дают, в прилагаемой техдокументации упоминаний о гарантии нет. И предлагают мне это подписать, что претензий не имею!!!
    Т.е. самому отказаться от гарантии вообще! Еще 2-3 часа звонков в центральный офис Связного, разговоров с их юристами, менеджерами по рекламации ни к чему не привели. Ответ: не хочешь подписывать - возвращаем деньги!
    Вот так Связной впаривает товары без письменных гарантий предоставления гарантии.
    Не давайте себя обманывать!!!

• 27.07.2012 11:38:51 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Внимание! со Связным могут быть большие проблемы.
    29.06.2012 я заказал в интернет магазине Связного видеорегистратор AdvoCam HD2 (номер заказа 1774761), с доставкой в магазин Связного (ул. Митинская, дом 40).
    01.07.2012 я забрал регистратор без проверки т.к. продавец даже не вскрыл коробку и не отметил гарантию, а на мое замечание он уверил, что в случае проблем, будет осуществлен возврат. И на сайте Связного написано: К возврату/обмену принимаются: Неисправный товар, принятый от покупателей в течение 14 дней, не считая даты продажи, с явным дефектом. Дома регистратор проработал не долго.Сразу стала глючить клавиатура, регистратор нагрелся, и перестал включаться.
    03.07.2012 я приносил регистратор утром и вечером, задним числом мне вчерашний продавец сделал пометку в гарантийном талоне, но оформить возврат так и не смог, не было управляющей, а он не умел этого делать.
    Прихожу 04.07.2012, управляющая Акимова Нина на месте. Она видит, что регистратор не включается, дефект явный, но для возврата предлагает сдать регистратор на экспертизу. Делаю заявку на экспертизу.
    Через 20 дней прихожу в магазин 25.07.2012(уже 5-ый раз!!!). Самого товара и результатов экспертизы нет. Управляющая Нина звонит в сервис-центр. Ответ - регистратор исправен. И его привезут в магазин. Я в шоке. Признали регистратор исправным, который даже не включался кнопкой включения питания.
    Но раз он исправен, то по закону о защите прав потребителей Статья 26.1. я вправе отказаться от товара, после его передачи - в течение семи дней. А я первый раз требовал возврата через два дня. На что мне Юрист Связного, кажется Андрей, по телефону сказал:
    1-ое - что я покупал не через интернет магазин, а в магазине.
    2-ое - какие у меня доказательства что я 3-4 и июля пытался сделать возврат товара. С его слов заявка на экспертизу от 04.07.2012 не является доказательством.
    Из магазина ухожу ни с чем, пока еще не в роспотребнадзор.
    Связной, выполните возврат регистратора, к которому у меня уже нет доверия.

• 24.07.2012 13:33:18 svyaznoy_ru

Спасибо, что выбрали нас smile:) Будем рады, если Вы станете нашим постоянным клиентом и дальнейшее общение с нашей компанией принесет лишь положительные эмоции.

• 23.07.2012 05:46:55 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила фотоаппарат в г. Хабаровск через Интернет-магазин. Все устроило, сервис, сроки доставки, качество товара.

• 09.07.2012 18:45:14 svyaznoy_ru

Наталья, здравствуйте! Сообщите нам, пожалуйста, номер заказа и номер телефона с которого обращались. Мы рассмотрим Вашу ситуацию.

• 28.06.2012 23:18:30 Валерий @ @ Оценка магазина 2

Отвратительное отношение к своим клиентам в Самаре. 17.06.2012 г. мной был куплен сотовый телефон LG-A290, через 4 дня он вышел из строя (не включается). Мои попытки сдать аппарат на экспертизу представителю интернет-магазина в Самаре не увенчались успехом. Тупо заявляют что могут принять только для осуществления ремонта. Более отвратительного отношения к выполнению закона о защите прав потребителей ещё не встречал, без объяснения причин не возьмём и всё. Не советую пользоваться услугами интернет- магазина Связной в Самаре.

• 18.06.2012 14:35:34 Наталья @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин! Заказала аккумулятор на видеокамеру перед новым годом, обещали доставить в удобный мне для получения салон связного 5-6 января, и на мой вполне естественный вопрос-не повлияют ли праздники на сроки доставки, меня уверили, что это не задержит заказ. Вечером 5 января мне позвонили и сообщили, что к сожалению заказ задерживается до 15-16 числа, но это уже точно. а 15 вечером мне снова позвонили, я уже обрадовалась, что сообщат о доставке, но меня попросили подождать еще до 25-26 числа!!!! Ближе к назначенной дате мне пришло смс, что заказ пришел и в ближайшие выходные я поехала за заказом, но там мне сказали, что заказ на днях отправили обратно, т.к. аккумулятор пролежал у них уже больше 2х недель!!! Связавшись с горячей линией связного я услышала короткое и ясное-разбирайтесь со своим магазином сами!!! и ни в салоне, ни на горячей линии мне не принесли извинения!!!

• 14.06.2012 18:33:33 svyaznoy_ru

Уточните, пожалуйста, Вы заказали товар в нашем интернет-магазине и Вам не дали товарный чек?