Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Top-Shop (Топ-Шоп)
Подробнее об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 27.09.2011 23:25:08 Гость @ Оценка магазина 1

НИ в коем случае не покупайте в топ шопе присылают подделку ужас просто что творят купили HAPPY CHOP полное г.......... вообще овощи не режет как показано в рекламе все мнет ножи просто ужас все застревает,получается каша а не нарезанные кубики!! Люди не видитесь!!!!!!!!

• 31.08.2011 15:09:34 Гость @ Оценка магазина 1

Не покупайте в Топ-ШОПЕ! Товары никчемные и некачественные, хороша только реклама на них. Покупала АБ рокет (тренажер для пресса), сломался через 2 недели.
    Прибор для завивки волос Instyler жжет волосы, пар с них идет, а также обжигает руки и голову-неудобен в исаользовании.
    С возвратом товаров в течение 14 дней были большие проблемы, они делают все, чтоб у вас его не принять.
    Не хотите проблем-не заказывайте в пот шопе ничего!!!

• 18.08.2011 11:27:05 Guest @ @ @ Оценка магазина 3

Ребята, заказала товары, очень нравятся. Единственное, парень такой хитрый, оператор, предложил космодиск, и если вы его приобретаете, то получаете поездку в Италию. Я три раза его спросила бесплатно,он ответил да. А космодиск стоил почти 3 тыс.руб. Потом я начала читать отзывы в инете про топ шоп. И узнала,что платится за одного человека, а поездка на двоих. Позвонила в топ шоп, на этот раз со мной разговаривала девушка - оператор, которая пояснила, что путевка стоит 650 евро. И тогла я отказалась от космодиска, но свои два других товара оставила. Плюс за пересыл почта берет почти 1,5 тыс. руб. Поэтому лучше или в магазине в Москве покупать, или приехать туда и курьером получить по какому-нибудь адресу.

• 04.08.2011 21:28:43 Юлия @ @ Оценка магазина 2

Да.....начиталась я тут отзывов и, честно сказать задумалась....Я как раз в ожидании сертификата на поездку в Италию....МНЕ ИНТЕРЕСНО! ВООБЩЕ КТО-НИБУДЬ СЪЕЗДИЛ В ИТАЛИЮ? ИЛИ ЭТО ВСЁ РАЗВОД? Конечно, операторы этой компании красиво говорят...но, смотрю за их словами...пыль...Задумалась...очень задумалась...Придется наверно отказаться от данного сертификата...А то вместо Италии уедем "к черту на кулички"...Спасибо всем! Еще раз убеждаюсь, что бесплатный сыр только в мышеловке! Жаль, что мечты ломают...жаль...

• 18.07.2011 21:16:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я покупала зимой угги, настоящие:)австралийские:)Качество было супер:)))дешевле чем в Топ Шопе я нигде не нашла, всего 6500. В купи випе они стояли 12000, ну и в аналогичных интернет магазинах тоже мин. 10000. Не облезли, соль не выступила))) Так что я всем довольна.

• 12.07.2011 14:46:19 Гость @ Оценка магазина 1

я заказала неппи чоп в рекламе столько всего наговорили и в итоге ничего не делает и как это понимать?

• 23.06.2011 21:07:17 Гость @ Оценка магазина 1

Уважаемые, прежде чем заказать сто раз уточните есть ли товар в наличии! У меня произошел казус с паровой шваброй Mop X5 на сайте в наличии, а на самом деле нет! Оператор утверждает, что доставят через 2 дня!?, а потом звонят и говорят, что нет в наличии! Представляете, пришлось искать подарок за 1 час до дня рождения! И вообще все говорят, что служба доставки работает отвратительно! Магазин, смените курьеров! Или честно говорите, когда можете доставить товар и не вводите людей в заблуждение! ОНО все равно выходит боком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 20.06.2011 21:31:08 Гость @ @ Оценка магазина 2

Два месяца жду выполнения заказа, уже не хочется иметь дело с этой компанией.

• 15.06.2011 16:37:22 Галина @ Оценка магазина 1

Отвратительное обслуживание данной компанией. Заказ отправили, ничего к посылке не приложили по поводу заказа, и не предупредили что услуги данной компании стоят 900 рублей, в итоге все что я заказывала получилась в полтора раза дороже. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И АККУРАТНЫ, и товар бракованный, и потом еще и не вернешь...............

• 06.06.2011 20:40:47 Галина @ Оценка магазина 1

Безответственные сотрудники, не следят за качеством доставляемого товара, подрывают марку фирмы и доверие клиентов. Куда смотрит руководство, гнать нужно таких работников, то товар некачественный пришлют, то в набор предмет не доложат

• 03.06.2011 17:05:30 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Я в Топ Шоп покупаю необычные товарчики через интернет. Порадовала черепашка-интеллектуалка. Покупаю, потому что в магазе необычных товаров дороговато, а в интернете новинки сравнительно...Раньше не понимала, кто такое будет брать, оказывается я....Черепашка в панамке...

• 03.06.2011 11:46:56 Гость @ Оценка магазина 1

Хочу оставить Вам послание. Как вам не стыдно за безобразные товары? Вы решили на на доверии людей нажиться, должно быть вам выйдет боком. Вы позорите свою страну. Одумайтесь! Во время пересылки товаров наложили бумаги и ящиков для большего веса.Да вы действительно разбогатеете.
    Отговорила 8 человек, которые так же как и я доверились.Вам надо все товары собрать и отправить ещё до большего богатства.Бессовестные!Подарки себе присвоили.