Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Top-Shop (Топ-Шоп)
Подробнее об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 22.11.2011 21:36:30 Светлана @ Оценка магазина 1

Хочу с Вами поделиться своей проблемой, Я являюсь автором 2 книг - «Легкость движения» и Преодолей себя и живи без боли. которые продавались там в 2010г. Однако с 2011 я отказалась подписывать с ними договор. В течение всего 2011 года товар стоит у них на продаже в интернет-магазине! причем цена НИЖЕ закупочной! Мои письменные обращения к ним без результативны! ОНИ ВВОДЯТ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ И ОБМАНЫВАЮТ ИХ! Думаю о суде!

• 05.11.2011 00:19:02 татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Муж купил мне в подарок посуду с керамическим покрытием Делимано Прима Мега+,-просто чудо!!!!!Не могу нарадоваться!!!Красивая,удобная-ощущение,что даже готовить стала лучше,вкуснее!!!Всем рекомендую!!!Не пожалеете!!!

• 29.10.2011 09:22:48 Гость @ Оценка магазина 1

Купил у них матрасы надувные "Restform" двухспальная и односпальная типа в подарок на обеих проспал по две ночи и обе самопроизвольно среди ночи порвались причем по шву в одном и том же месте.

• 27.10.2011 17:42:28 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Купила посуду Делимано Прима Мега+. а подарок блинницу не прислали(((( Но посуда хорошая.

• 27.10.2011 02:16:12 Гость @ Оценка магазина 1

не покупайте гребаный хэппи чоп, до сих пор не ясно зачем его вообще продает топ шоп,только репутацию портит, ХЭППИ ЧОП отстой хуже некуда!!! посуда делимано действительно хорошая, часто проблемы с доставкой бывают,товаров постоянно нет на складе, это тоже непонятный вопрос, раз уж компания работает более 10 лет почему же тогда не отладят поставки...

• 22.10.2011 16:45:26 Гость @ Оценка магазина 1

Пользовалась услугами этого магазина несколько лет. Все более-менее меня устраивало пока...
    Недавно заказала посуду керамическую Делимано (не набор, а выборочно то, что мне нужно), получила посылку, вскрыла и ...
    Прислали совсем не то, что заказывала (заменили одну сковороду на другой тип и по более низкой цене.)
    Написала свою претензию и просьбу разобраться в сложившейся ситуации. Ни ответа, ни привета!
    Так что, уважаемые, если не хотите быть обманутыми, проверяйте содержимое посылки на почте до ее оплаты, а лучше не пользуйтесь услугами этого магазина.

• 14.10.2011 06:48:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте, я заказывала товары в топ шопе уже три раза. Монстер, два раза одеяла с постельным бельем и терку спид слайсер. Меня все устраивает, всегда были приложены подарки, однажды задержали заказ, но он всетаки пришел. Одеяла мне очень нравятся, сначала заказала себе с мужем (двухспальное), а потом и дочери заказала (полуторку). Нам очень нравится. Сейчас жду набор посуды делимана с сертификатом на поездку в италию. Посмотрим, но пока не обманывали нас. И операторы ни когда нам не грубили и рекламой не закидывают (высылают примерно раз в неделю, звонят примерно раз в месяц или в два месяца) но я давала на это согласие.

• 12.10.2011 19:44:29 Гость

товар фуфло, цены ещё хуже!!!

• 08.10.2011 10:40:30 Гость @ Оценка магазина 1

Наше доблесное КТВ убрало канал с лохотроном из слов, а вместо одного запустило 3 с Топы-Шопы. Даже мельком переключаясь видно: дорогущие товары с дешёвой рекламой и мимикой! Неужели таких Лохов у нас есть?

• 07.10.2011 16:48:44 Гость @ Оценка магазина 1

Я так понимаю,что хорошие отзывы пишут люди приближенные к магазину....Не вздумайте ничего покупать в топ-шоп-полный развод на деньги!!!!!

• 28.09.2011 23:56:22 Виктория @ @ @ @ Оценка магазина 4

Давно покупаю товары в этом магазине!Единственный раз прислали бракованный буллет экспресс, обменяли на новый.Очень нравится терка- слайсер, салат чиф, массажор релакс энд тон, сейчас жду набор посуды делимано и сертификат на поездку!!!!

• 28.09.2011 12:33:12 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Закал в Топ Шопе своей жене итальянские кастрюли и сковороды с керамическим покрытием. Посуда просто супер и намного дешевле чем в магазине, потому что в магазине один предмет стоит больше 2000 тысяч.... и поездку в Италию нам прислали. Дочка со своим молодым человеком уже съездили по путевке. Были там 8 дней. Довольна очень, впечатлений на целый год. Так что это все не развод, и не кот в мешке. А операторы магазина работают достойно (всю информацию разжуют, в рот положат и водой зальют...)