Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Top-Shop (Топ-Шоп)
Подробнее об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 21.01.2012 12:34:59 Гость

Мало того что заряжены, у них там полная неразбериха с доставкой, месяца два ждал посылку, дак потом стали писать и на мыло и на сотовый рассылки, стали периодически названивать и навязывать товар

• 20.01.2012 01:09:25 Гость

Цены заряжены до ужаса!!! Больше и смотреть не буду. То, что здесь - 3000 тыс., в др. магазинах - 1800-2000!!!

• 16.01.2012 18:07:41 Яна @ Оценка магазина 1

Купила в конце прошлого года вибро шейп в top shop, который находится по адресу: г. Иваново, ул. 8 Марта, д. 32. Изначально пришла в магазин выбрать подарок, продавец как сидела за стойкой, которая закрывает ее лицо, так и сидела, даже не спросила нужна ли мне помощь. Когда я подошла к ней узнать про пояс, она встала (из-за стойки не вышла). Я попросила рассказать о товаре и изначально уточнила габариты пояса, т.к человек крупный (для которого покупался пояс). На что мне продавец ответила:"Ну, как бы, крупные мужчины приходили покупали". Посмотрев на пояс я, все-таки, решила его купить. 28.11.11 вечером после 19.00 была совершена покупка. Пояс я подарила этим же вечером, но он не подошел. 29.11.11 в 10.00 я пришла в магазин, чтобы вернуть товар. Этот же продавец с каменным лицом сказала хотите меняйте, но товар на который мне предложили сделать обмен меня не устроил. Тогда она мне дала написать заявление по их форме, в котором не было пункта о возврате денег. Но я написала пометкой, чтобы мне вернули деньги. Продавец забрала чек, гарантию и заявление, сказала, все заявление рассматриваются 14 дней. По истечении 3-х недель я пришла в магазин, снова этот же продавец. Я ей задаю вопрос как насчет ответа. Она не обращая на меня внимания говорит не знаю. И сидит продолжает смотреть телевизор. Я начинаю дальше диалог... Как не знаю, решаем проблему, давайте звонить администратору. Она говорит у нас не телефонов, хотя на рекламке, располагавшейся на стойке был указан телефон. Я попросила ее позвонить по данному номеру и объяснить ситуацию. Она сделала вид, что позвонила, я в это время смотрела продукцию на витрине,она меня не позвола, чтобы ответить на вопрос, я подошла к стойке смотрю на нее, она сидит и молчит. Я ей говорю ну и... Она ответила телефон не доступен. Я попросила ее, чтобы со мной связались в течении недели администраторы или управляющие, не понятно кто возглавляет, она мне не ответила на этот вопрос. Продавец пообещала, что да, конешно. Документы мои, по мнению продавца, отправлены в Москву на рассмотрение. На сегодняшний день 16.01.12 со мной никто не связался!

• 09.01.2012 00:51:55 Гость @ Оценка магазина 1

Подарили паровую швабру H2O MOP X5...зеленую...давно мечтала...да и многие отзывались о ней очень даже хорошо...в общем, когда открыли коробку, швабра оказалась не той, как в рекламе...причем совершенно!!! и комплектность не та...скачали инструкцию с интернета и окончательно поняли, что в самом аппарате не хватает кнопок...да и внешний вид не соответствовал рекламе...и еще в ней была вода...да и на практике оказалось, что толком она ничего сделать не может...не чистит, не отпаривает...
    не знаю что делать...деньги не малые...сотрудники топ-шопа не особо реагируют на мои жалобы...может, удастся поменять...

• 05.01.2012 18:20:46 Александра @ Оценка магазина 1

операторы достают конкретно!несколько раз повторяла,что не желаю ничего покупать,мне все равно кажды полчаса звонят!((((((((((

• 30.12.2011 21:34:21 Евгения @ Оценка магазина 1

Позвонили мне, предложили посуду с керамическим покрытием со скидкой, короче за 8990, и в подарок поездка в Италию на двоих. Подскажите стоит ли брать или нет? Бесплатный сыр только в мышеловке.... Кто же бесплатно дает путевку за посуду, причем кстати дешевую????? Напишите мне ответ, кто как думает. Заранее спасибо!!!!

• 26.12.2011 18:50:54 Гость @ Оценка магазина 1

ужас магазин, никогда не покупайте там ничего пожалуйста берегите деньги и здоровье которыми вы их зарабатывайте

• 25.12.2011 00:34:26 Гость @ Оценка магазина 1

Я не довольна!!!
    1. Заказала постельное белье двухспальную, привезли 1,5 спальную.. Попросила поменять..думали, думали согласились.
    Потом звонят нет двухспального постельного белья, говорят, приезжайте, сдавайте, забирайте деньги. Они неделю ждали! Трудно было зарезервировать!! Это их косяк, а не мой. Платила я за 2-спальное белье!
    Я живу в Подмосковье! Как мне привезти так деньги за доставку сдирают, а я должна тратиться!!!!
    2. Я заказала невидимый бюстгальтер, мне его вообще не привезли и даже не упоминали о нем.
    Я виновата, что доверилась людям, а меня по..
    3. Цены на аналогичные товары больше, чем у конкурентов, а качество одинаковое, дерут за БРЕНД.
    4. Нет самовывоза!!!!Думайте сами. Я просто поделилась своим опытом.

• 24.12.2011 16:04:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала и посуду ДЕЛИМАНО и подушки .Очень понравились. Я довольна. С оператором разговор состоялся очень душевный. Мне пока все нравится. Аэрогриль прекрасная вещь. Надо просто привыкнуть к новой технике. Всем удачи. И с наступающим НОВЫМ ГОДОМ.

• 03.12.2011 16:02:32 Гость

Хотелось бы узнать, кто-нибудь заказывал жилеты из овчины, а если конкретно модель "Кристина"? Какого они качества? А то судя по всем этим отзывам, может лучше отказаться?

• 03.12.2011 11:43:21 Аня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала Хеппи чоп выше люди пишут ерунда. А мне даже очень нравится он у меня уже год я ложу по немного и резко и быстро шлепаю. Лук ложу сразу на доску половинками вверх и прям на доске шлепаю. Морковь тыкву также . Приобрела паровую швабру Х моп 5 очень довольна минус мокрит не много но этому есть оправдание так как пар сухой только в бане. Нравятся ножи миракл блейд 3 и нравится салат чиф. А вот минус машинке швейной шьет но не важно постоянно поправлять надо . минус открывашке ван тач режет хорошо но батарейки быстро садятся . Минус электро ножам. А в остальном меня радуют товары для дома есть свивел свиппер так ребенок сам с утра все им чистит по дому . а ребенку 3 года . Да и гладкие ножки мне нравятся тут пишут наждачка. Да ...наждачка но с ручкой удобной , то что пишут раздражение так видать кожа у вас больная. У меня от гладких ножок ножки гладкие . а вот насчет бикини я сомневаюсь не стала бы там пробовать)))))) А вспомнила не очень нравится аэрогриль или просто не умею пользоватьсЯ

• 25.11.2011 19:46:57 Гость @ Оценка магазина 1

КУПИЛА СВЕТИЛЬНИК-ПРОЕКТОР"ЗВЕЗДНОЕ НЕБО"ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖДАЛА КОГДА Я ЕГО ПОЛУЧУ,НАКОНЕЦ-ТО НАСТУПИЛ ТОТ ДЕНЬ,ПРИНЕСЛА ДОМОЙ СЧАСТЛИВАЯ,ВКЛЮЧАЮ,ГОРИТ 30 МИНУТ И ПЕРЕГОРАЕТ ОСНОВНАЯ ЛАМПОЧКА.Я ТАК ЕГО ЖДАЛА И ЧТО ТЕПЕРЬ,ГДЕ КУПИТЬ ТАКУЮ ЛАМПОЧКУ И КАК ПОМЕНЯТЬ?РАЗОЧАРОВАЛАСЬ ОЧЕНЬ.ОЛЬГА.